WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » чудо-творожок*


чудо-творожок*

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

.стишок
Тогда, спрашивается, зачем же ты ее выставлял?

Про НоТю... Если хочешь, могу оценить так же серьезно, как анкету.
А если смотреть на рисунок как на рисунок, а не работу, то смотрится очень мило и трогательно)

0

32

.стишок
мило вышло_)
но мне кажется не надо была нагружать фон такими широкими стволами...
немного отвлекают от главного...
а так... все просто супер)

0

33

Gaurven
зачем?
Ну что бы н потерять
Что бы показать мой прогресс.
И просто так, от нефиг делать...х)
Спс
Космачка
Спсибо, если често я долго думал что поместить на фон,  по задумкуетам должен быть туман и яркое небо.... но как видишь фонов я не рисую, так что

0

34

.стишок
Нравится, что ты пробуешь себя в разных ипостасиях творчества, и литературные, и изобразительные твои работы отличается некоторая недоработанность и безстилистика. Картинки вселяют надежду и в резкого критика, стоит потратить время на анализ своего творчества, составления "плана совершенствования" и изучения анатомии животных и людей не по чужим работам, а по фотографиям или в живую. В представленных анкетах не замечена мною авторская изюминка. Их слог сыроват и не слишком складен, много кв-шных штампов вместе с потерей естественности персонажа.

0

35

Медвежья Шкура написал(а):

В представленных анкетах не замечена мною авторская изюминка. Их слог сыроват и не слишком складен, много кв-шных штампов вместе с потерей естественности персонажа.

буду над этим работать.

Медвежья Шкура написал(а):

Картинки вселяют надежду и в резкого критика, стоит потратить время на анализ своего творчества, составления "плана совершенствования" и изучения анатомии животных и людей не по чужим работам, а по фотографиям или в живую.

что ж хорошая идея. надо будет попробовать

спасибо.

0

36

.стишок написал(а):

Спсибо, если често я долго думал что поместить на фон,  по задумкуетам должен быть туман и яркое небо.... но как видишь фонов я не рисую, так что

я тоже с фонами не дружу

0

37

Космачка написал(а):

я тоже с фонами не дружу

создадим секту?

0

38

.стишок
дааа)

0

39

Космачка написал(а):

дааа)

клуб по интересам, мля х)

Отредактировано .стишок (26-11-2010 16:25:49)

0

40

.стишок
как и обещала, заказываю анкету xddd
а ты думал, я шутю? *0*
значит таг. воительница; 30-35 лун; серого цвета, худая; характер закаленный в боях, но соплеменников уважает и любит; с прошлым, где были сестры-братья-родители;
с меня чупик))

0

41

;малина написал(а):

как и обещала, заказываю анкету xddd

*сдох*

;малина написал(а):

а ты думал, я шутю? *0*

*наивный взгляд*
да)

;малина написал(а):

значит таг. воительница; 30-35 лун; серого цвета, худая; характер закаленный в боях, но соплеменников уважает и любит; с прошлым, где были сестры-братья-родители;

таг. найди в инете пару качественных изображений. лучше с ДА. Что бы мне увидеть  пощупать данное чудо

;малина написал(а):

с меня чупик))

я запомнил

0

42

;малина
да-да-да.
анкета может быть будет готова в суботу-воскресенье.
цвет глаз? носа, подушечек лап, кончика хвоста, языка, зубов, когтей....

0

43

.стишок
ох 8))
скажу еще допинфу: племя Ветра - твоя учительница х3
[link] и [link]
серая длинная лохматая шерсть и пробивается небольшой коричневый подшерсток; зеленые глаза; серые подушечки; розовый язык; желтоватые зубы; белые когти -)

Отредактировано ;малина (26-11-2010 16:56:50)

0

44

;малина написал(а):

[link] и [link]

...
а можно не через да, неоткрываются

;малина написал(а):

серая длинная лохматая шерсть; зеленые глаза; серые подушечки; розовый язык; желтоватые зубы; белые когти -)

угу.

;малина написал(а):

племя Ветра - твоя учительница х3

эм.... а почему ей тридцать?

0

45

оО
http://savepic.net/322735.jpg
http://savepic.net/325807.jpg
---
тьфу, не о том думала и не туда тыкнула 8)
70-75 лун

0

46

;малина
х. Хорошо.

0

47

;малина
на второй картинке немного белого на мордахе у носа... это описывать надо?

0

48

.стишок
Ммм, ну давай))

0

49

;малина написал(а):

Ммм, ну давай))

хорошо, тогда я приступлю с приливом вдохновения....

0

50

Белый Стих
Вааах, какой я) В традиишенале *__*
А какие пальчики на лапках классные) Ыы)Спасибо огромное, постараяюсь, как найду ручку, особо со своей частью не тянуть)Честно)

0

51

Пепел написал(а):

Вааах, какой я) В традиишенале *__*
А какие пальчики на лапках классные) Ыы)Спасибо огромное, постараяюсь, как найду ручку, особо со своей частью не тянуть)Честно)

мне тоже нравяться лапки, пожалуй это самые лучшие лапки в моем исполнении

0

52

мое новое персэ
тык

Отредактировано .rush (27-11-2010 18:15:33)

0

53

.rush
Очень-очень нравится стиль! Только ушки немного смущают - привыкла уже к треугольным, и всё тут. А вообще красиивый-прекрасивый. Не могу ли я нагло напроситься на трейд (но с моей стороны, вероятно, не рисунок, а стишок - именно стишок, по-другому не умею, ахах) или на реквест?..)

0

54

Шиповник написал(а):

Очень-очень нравится стиль!

спасибо

Шиповник написал(а):

Только ушки немного смущают - привыкла уже к треугольным, и всё тут.

ну они как бы повисли, т.е. проблемы были с развитием плода на эмбриональных стадиях, так вроде.

Шиповник написал(а):

А вообще красиивый-прекрасивый.

кривой-кривой х)

Шиповник написал(а):

Не могу ли я нагло напроситься на трейд (но с моей стороны, вероятно, не рисунок, а стишок - именно стишок, по-другому не умею, ахах) или на реквест?..)

стишок в виде трейда хм... можно попробовать... описание?

0

55

чибикообразное чудо...
тык

0

56

.rush
очень нравится, только опять же линии ушей виднее сделать, а то... ну не понятно, что у него уши загнуты)

0

57

.rush
Внешность? Ну, Шиповник серый котёнок в полоску, с голубыми\серыми глазами, на глаз лун эдак 3-4. Характер нормальный, упорный, но уступчивый.

0

58

Шиповник
хорошо. А тебе нужно как я вислоухого рисовал, в гимпе?
Если да... То меня наказали хд)

0

59

Малина
да. Я просто пока еще в гимпе не освоился....

0

60

Белый Стих
В любом стиле, в любой программе...
А тебе про кого стих писать?))

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » чудо-творожок*