WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » By Eklair [с]


By Eklair [с]

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Сойка
Значит, он смотрит на тебя сверху и радуется. Джим, я считаю, очень вышел у тебя. Картина такая таинственная... И в то же время очень простая. Цветовая гамма - про нее вообще молчу, она запал ко мне в душу.

0

62

Итак, дорогие, мои... Я обещала, что больше и кончиком своего голубого хвоста и не коснусь планшета. Но, увы, простите ли вы меня? Итак...

Свернутый текст

С Наступающим Новым Годом всех вас, дорогие мои! Желаю вам благополучия, счастья, здоровья и других благ в будущем году и... ох, ребят, спасибо вам, что вы есть! Я вас всех-всех-всех люблю! :***

Ястреб и Гаурвен

Свернутый текст

Ястреб и Гаурвен

Ань, Саш. Вы, самые лучшие в мире сестры, которых я когда-либо видела. Вы самые ответсвенные, творческие и просто классные люди которых я когда либо видела (или все еще желаю увидеть ;3). Счастья, здоровья, хороших отметок и удачи вам в будущем году!

Рыжая и Солнце (Боец)

Свернутый текст

Солнце и Рыжая

Мои маленькие друзья, простите, что называю вас так в сегодняшний вечер, но добрее и милее вас я никогда и никого не встречала! И поэтому...  я позволила себя обозвать большой букой, по сравнению с вами - рождественскими ангелочками.) С Наступающим мои дорогие, по больше вам времени и творческих успехов! :*

Медвежья Шкура и Рассветная

Свернутый текст

МиШа и Рассви

Два, великих и совершенно разных, но гениальных человека, которых я боготворю! Да, я знаю, что не создай себе кумира... но Лена, Настя, вы обе просто потрясающих два человека и каждый по своему. И поэтому в будущем году я пожелаю вам побольше счастья, свободного времени и удачной учебы! С Новым Годом, дорогие мои, студентки! :*

Отахи и Белый Стих

Свернутый текст

Отахи и Белый Стих

Ну, что тут сказать. х3 Я обожаю вашу игру и желаю вам побольше свободного времени и вдохновения для оной, а также счастья, здоровья, хорошой учебы и творческих успехов, дорогие мои! (Благословляю вас... х3 Аминь!) С Новым Годом!))

Невидимая и Вдохновение

Свернутый текст

Неви и Вдохи

Обаятельные мои, красавицы! Позравляю вас с наступающим праздником желаю всего самого наилучшего, быть все теми же веселыми, активными с лучезарными улыбками красавицами и добиваться только успеха в бущуем году! А и еще, Неви, прости если что... за цвет шарфика, можешь побить меня тапком... но по-моему розовый тебе... эм, очень даже ничего. х3

Эль-Джо (Пташка) и Мурли

Свернутый текст

Пташка и Мурли

Самые позитивные девушки нашего форума. С наступающим вас, солнышки мои! Желаю вам побольше свободного времени, удачи в учебе и личной жизни! Мурочки, мои, с Новым Годом!

Пепел (НоТя) и Космачка

Свернутый текст

Кома и Пепел

Добрая душа, золотые лапки. Поздравляю вас с наступающими праздниками, жалю вам только всего самого хорошего в этом и будущем году, а именно здоровья, творческих успехов, счастья и удачи! Ня! :*

Зависть и Злати (парфюмер)

Свернутый текст

Кази (Зависть) и Злати

Дорогие, родные, мои. Вы оба моих дорогих человечка - потрясающие писаетели! Желаю вам развить в себе этот творческий навык, и в бущем году излить свою радость в бумагу, хоть рассказом, хоть рисунком! Удачи вам, любимые мои! С Новым Годом!

Малина и Рыська

Свернутый текст

Малина и Рыська

Мы с вами толком познакомились только в этом году, а уже наступает новый. Еще целый год впереди, что бы узнать друг-друга как можно лучше и обызательно, я настаиваю, надо будет встретиться в игре. Неприменно! Итак, желаю вам оставаться таими же общитеьными, добрыми и милыми двушками! С Наступающим вас, дорогие!

Восход Луны и... я! :))

Свернутый текст

Восход и Я

Дорогая моя, Лера. Это я поздравляю, не саму себя - это я говорю так - для справки. х3 Тезка моя, Восходик, поздравляю тебя с настпающим праздником и жду не дождусь твоего нового персонажа! Удачи, здоровья, счастья! С Новым Годом, Ура, Ура, Ура! :.)))

0

63

Сойка
Сая, они прекрасны, такие милахи! Какие классный, мордастые... Я тащусь от них, честно. Спасибо большое и за поздравления. Лер, если я немного запоздаю со своим гифтом, ничего? Но я буду стараться успеть)
С Наступающим тебя, моя Сая =***
Во всей сети у меня нет друга ближе тебя... Даже, наверное, в реальной жизни далеко не всем смогу так доверять. Может, даже когда и увидимся (;

0

64

Рыжая
Не торопись - ничего страшного Рыж))
Я очень на это надеюсь, мой солнечный зайчик! Мы с тобой обязательно встретимся... Хотя бы во сне))) С Новым Годом тебя! :****

0

65

Сойка
Мрррр!
*завалилась на Сойку*
Это чудесно!
Ястри тебе тоже передает огромный поцелуй
Постараемся оправдать данные тобой характеристики)
У нас самый Новогодний форум в мире!

0

66

Gaurven
Добрая Гаур, да, это чудо))) С Новым Годом тебя, заяц! :.))

0

67

Сойка написал(а):

Белый Стих
Ну, что тут сказать. х3 Я обожаю вашу игру и желаю вам побольше свободного времени и вдохновения для оной, а также счастья, здоровья, хорошой учебы и творческих успехов, дорогие мои! (Благословляю вас... х3 Аминь!) С Новым Годом!))

ах, какой я заяцъ)
Спасибо, Сай, ты чудо, тебя тоже с новым годом,)

0

68

Не могу не зайти и не затискать Сойку!
МРРРРРРРР!11
Это просто чудо!
Ты-чудо!)

0

69

Сойка
Во сне мы уже встречались. В моём. .D
С Новым годом и тебя, моё чудо (почти цитирую Ястреба) =**

0

70

Белый Стих
Доо)) Причем ты самый корличный заяц х3 Этот год - белого кролика - и по внешним характеристикам ты подходишь больше всего. х3 *хватает Стиха* Людии, я нашла новогоднего талисманчика! Будем вокруг него хоровод водить! х3

Ястреб
Ань, это вы - все вы - настоящее, хотя... нет - обыкновенное чудо.) *обняла*

0

71

Сойка написал(а):

Доо)) Причем ты самый корличный заяц х3 Этот год - белого кролика - и по внешним характеристикам ты подходишь больше всего. х3

oo

Сойка написал(а):

*хватает Стиха* Людии, я нашла новогоднего талисманчика! Будем вокруг него хоровод водить! х3

*извернулся и тискает Сойку, так что бы отблагодарить за гифтэ*

0

72

Сойка

Сойка написал(а):

Кази (Зависть) и Злати
Дорогие, родные, мои. Вы оба моих дорогих человечка - потрясающие писаетели! Желаю вам развить в себе этот творческий навык, и в бущем году излить свою радость в бумагу, хоть рассказом, хоть рисунком! Удачи вам, любимые мои! С Новым Годом!

Агр! Ксо...
*в слюни*
Он такой...такой весь пушистый, забавный, весёлый, задорный! *о*
Одним словом Энви у тебя вышел именно такой, какой он есть на самом деле :3
*дико рад сему*
Эти уши!...О, эти уши! **
*бредит ушами и всеми остальными частями тела xD*
*прочитал поздравление*
*растаял окончательно*
Ну, не то, чтобы я потрясающий писатель, но...Ксо, это так приятно!
Тебе тоже всего-всего хорошего в следующем году)))
*тискает*

0

73

Сойка
боже... какое чудо...
и шерсть похоже)) и шарфик моего любимого цвета))
*тебе не описать как я счастлива*
Сойка... я тебя обожаю... ты самая-самая))

0

74

Белый Стих написал(а):

Ну, что тут сказать. х3 Я обожаю вашу игру и желаю вам побольше свободного времени и вдохновения для оной, а также счастья, здоровья, хорошой учебы и творческих успехов, дорогие мои! (Благословляю вас... х3 Аминь!) С Новым Годом!))

ммм, супер получились работы ^^
все такие забавные, особенно глаза и выражение мордочек, чудесно **
огромное спасибо, и тебя с наступающим)

0

75

Сойка
Мур, спасибо, дорогая моя Сойка <3 Я даже не знаю, как выразить мой восторг, но он буквально кипит у меня в голове х)
Желаю тебе побольше радости и счастья в Новом году) Путь он будет ещё лучше, чем этот!

0

76

Сойка
эм... незнаю как сказать... но...
Вместо Пепла ты закгрузила меня (я как бы два раза) и он вышел не серый...
     наверно ты перепутала немного) такое бывает....

0

77

Сойка
Соечка, милая ты моя, я тоже тебя очень люблю и хочу подружиться еще больше! :*
Спасибо за чудное поздравление! С наступающим еще раз!!!

0

78

Сойка
Пепел заааайка, ааар) Нет, Сай, это ты зайка)
Уррр, я не могу какая преелесть, правда) Он такой миилый, пушистенький такой) И в шааарфике, ууур) Сай, это чудестная прелесть)
Спасибо тебе огрооомное *тииискает*
И это, с наступившим тебя)
Пусть исполнятся все твои самые заветные мечты)

0

79

Сойка, спасибо! С Новом Годом тебя! Желаю всего-всего-всего самого лучшего! Этот год будет для тебя трудным, но у тебя все получится! А мы всегда будем ждать тебя здесь!)))

0

80

Сойка
ваааааааа
Заяц какой!! *____*
Сая, мой восторг просто невозможно описать словами, только междометиями) Мне очень нравится! Очееень! Спасибо!
Ох, меня переполняют эмоции (: И спасибо тебе за твои добрые пожелания

0

81

Простите за отвратительное качество, позже постараюсь найти возможность отсканировать. а не фотографировать на телефон!!!11 Пока нет возможности сделать лучший вариант.

Искрящая Звезда собственное персоной - окрывает новую коллекцию традишинал фул-артов - люблю карандаш! :3

http://s61.radikal.ru/i172/1101/21/99e6420963a6.jpg

*Надпись на дереве - Sparkel x WolfHeart = Love (Х3) Граница с племенем Теней - вооон там елочки видите, воот))
*а также, что бы не было вопросов про хвост, то сразу говорю - у Искры по анкете кончик хвоста - сломан - это после падения в реку в котячестве)

0

82

Сойка
ааа... как прелесно....
очень нравится))
особенно свет)))

0

83

Космачка
Если я буду потом обрабатывать в ФШ, то, свет будет видно получше - на рисунке в живую видно "лучи", а здесь все слилось пятном)) Но, все равно спасибо... Охх, Кооом))) Я так тоже хочу увидеть тебя в доспехах или платье... в Грозовом племени. х3 Или Теней?)) Предупреждаю, что на ролевой МиШи я буду Искрой в Грозе и Сойкой в Тенях - примерной славянской ученицей целителя. ^ ^""

0

84

Искра, вы обворожительны  :love:

0

85

Медвежья Шкура
Спасибо, стараемся)) Ох, у меня лично иногда руки чешутся... покраситься в рыжий. х3 У меня очень длинные волосы, как на картинки у Искры почти и можно было бы тоже заплести такие две косички! *О* Косплей, ня))) Но, нет, нет, волосы жалко, если только натуральными красителями, а натуральными это не то. х3 Спасибо, МиШ)) Медвежья Шкура следующая в коллекции антро-воителей. ;3 (И её я уже постараюсь отсканировать, а то ужасное качество!)

0

86

Сойка
Очень хочу увидеть МШ в твоем исполнении =З

0

87

Сойка
вот кто ниспослан нарисовать мне моего персонажа на будущей ролевой)
Красавица-кошка. Я под её волшебством.

0

88

Сойка написал(а):

если только натуральными красителями, а натуральными это не то.

Клеветаа) Я крашусь исключительно хной и с месяц хожу, как морковка х)
Шикаррно) Мордочка немного подкачала по сравнению с телом, но смотрится все классно.

0

89

Ястреб написал(а):

Клеветаа) Я крашусь исключительно хной и с месяц хожу, как морковка х)

Примем к сведенью ;3

Ястреб написал(а):

Шикаррно) Мордочка немного подкачала по сравнению с телом, но смотрится все классно.

Попробуем исправить, спасибо)

0

90

Сойка
Они просто шикарны *__*
У меня просто нет слов, чтобы описать свою радость!!!))) Настроение очень поднялось)) И за пожелания спасибо)) =***
*тискает*

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » By Eklair [с]