WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » By Eklair [с]


By Eklair [с]

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Приветвую вас в мастерской Eklair, известной также как Эклер, Сойка и под многими другими именами. ^____^

DeviantArt

Арт-стутус

Реквесты [заказы] - закрыто.
Трейды [взаимный обмен артами] - иногда. Предложение с моей стороны.
Гифты [подарки] - открыто. Просьба не клянчить, подарок должен быть сюрпризом! с:
Коллабы [совместный рисунок] - иногда. Предложение с моей стороны.
Кирибан[подарок для отписавшегося в теме 101-ым] - 101 сообщение в теме.
Коммишн [платные заказы] - открыто. Хотя никогда не пробовала. XD

Ребят, оцените пожалуйста мои работы... для комишнов, я не знаю, какую цену ставить... ^________^""

Примеры работ

У меня, экхм, если его можно так назвать... новый стиль, без лайнарта, и пока в этом стиле только одна работа...

И ребят для вас у меня как всегда вопрос на злобу дня... сх Есть ли прогресс, что надо исправить, есть ли антомия и т.д. Всегда рада услышать комментарии в этой области! с: Спасибо за внимание! Кстати, желательно, не флудить! с;

0

2

Новая работа! :3

Bear Skin

http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2010/322/c/0/bear_skin_by_eklair-d333czw.png

0

3

Сойка
Ооо, волшебство прямо!
Котик прямо такой реальный, глазки очень красивые **

0

4

Мурлианн
Спасибо. :* Это кошка, ксатати, наша МиШа! ^_________________^ Я все в комментарии на ДА написала - описание к рисунку.)

Как ты думаешь, есть ли смысл рисовать без лайна... в эм, этом стиле?

0

5

Сойка
А я как раз подумала о том, а не она ли это)
Мне кается, так, без лайна, очень даже неплохо получается. Реалистично.

0

6

Мурлианн
Угу-к. Ну, "Bear Skin - Медвежья Шкура" если дословно. с:

Эх, не плохо, значит... надо дальше стараться.) Жажду прогресса! >...<""

0

7

Сойка
А как-то не вдумывалась в название х) Так догадалась.
Он и так налицо С:

0

8

Мурлианн
Спасиб, зай.)) :*

0

9

Не знаю, что насчет комишшнов..ты уверена, что хочешь их брать? * в надежде таки заразить своим желанием бескорыстного рисования)*
Но вобще очень хорошо. Так живо, ярко..
Глаза немного пуговки напомнили - там веки чтоли нужны или что-то наподобие, а то они отрваются от кошки..
Но Сой. Это прогресс

0

10

Сойка
Наконец-то Сойка создала свою темку, та. Работа пока только одна, но какая!.. Кстати, согласна, твой стиль очень поменялся, ты прямо-таки сделала огромный скачок. Помнишь гифт -- ну, где Сойка с Рыжей - там абсолютно другой стиль. И он мне тоже безумно нравится, а этот тем более. Котик, то есть, кошечка, то бишь МиШа очень красивая, но немного теряется в фоне, или такова и была задумка?  Ещё нужно было сделать шейку чуть побольше, а у тебя почти сразу грудка. Но он всё равно очень красив, а особенно эти глаза -- такие глубокие! Умничка моя =*
А вот насчёт комишнов согласна с Ястребом, лучше просто закрыть заказы. Творчество не должно быть платным, иначе может потерять всю свою прелесть. Причём многие не смогут загнать деньги, многим запретят... Никогда особо не любила такой вид рисование, как комишны. Оно должно идти из души, а заказы - это как работа, и их, я повторюсь, ты можешь просто закрыть. И делать только гифты - но зато от чистого сердца.

0

11

Рыжая
Ястреб
Спасибо вам ребят, а также за ваше мнение насчет комишинов, они у меня стояли под большим вопросом, так что пока оставлю закрытыми, спасибо! с;

Ястреб написал(а):

Глаза немного пуговки напомнили - там веки чтоли нужны или что-то наподобие, а то они отрваются от кошки..

Учтем, присмотрюсь к своему Бонику - буду изучать его строение глаз! х)

Рыжая написал(а):

Ещё нужно было сделать шейку чуть побольше, а у тебя почти сразу грудка.

Просто... У МиШиного персонажа не совсем обычное стоение и я пыталась показать, что персонаж... пухленький. ^____________^""" Учту этот момент, спасибо, дорогая! :* Кстати насчет старого гифта... Ну, ладно ничего пока не говорю! с; Ждите обновлений.)

0

12

Сойка
прелестные рисунки ^^

0

13

.стишок
Спасибо! :*

А вот мой новый рисунок. Автопортрет так сказать, первый человек в САИ. с:

Тадам! :3
http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2010/326/3/9/eklair_by_eklair-d33df2q.png

0

14

Сойка
прмрмр
какая чудесная)
Мне вообще нравиттся твой стиль рисования в саи. Очень ярко, летяще, насыщенно. Очень-очень)
Комиссмонки не бери. Мой совет. Агитировать буду)

У девушки:
очень красиво волосы вышли. Реалистично. И глаза шикарные, такие ууу...немного кошачьи!
Теперь о недочетах. Пропорции лица во многом нарушены. Во-первых глаза широковато стоят, надо бы подвинуть самую малость, чтобы внутренняя сторона глаза перпендикуляром соединялась с ноздрей. Потов очень длинный нос- он у человека занимает не больше 1/3 или 4ой лица. Ну и, конечно, очень большие все-таки глаза. Можно конечно на стиль списать, но...ИМХО, не люблю я такое)
Уголки рта обыкновенно можно перпендикуляром соединить со зрачком

вроде все...

0

15

Gaurven
Спасибо за критику - учту - рисовала честно без пропорций, даже без фото и зеркала - как говориться на глаз. Стиль... да, нечего на него списывать - у меня его нет, в художке не обучалась, какой я художник? Ай, рисовать пытаюсь, а фигня это все. Но, все равно спасибо. *)

0

16

А и еще кстати насчет волос... хех, ну, значит шерсть за три года нарисовать все-таки научилась, та. XD

0

17

Сойка
Сая! Соглашусь с Гаур на счёт стилистики, всё такое яркое, солнечное, доброе. Прямо... Прямо как ты! Эта работа понравилась, хоть и есть несколько недочётов, на которые укажу ниже, но я для первого человека в САИ и, как я догадываюсь, без лайнарта, работа очень хорошая. Рассмотрим подробнее, ахах.
Волосы очень красивые, реалистичные, но в области уха, раз уж они (волосы) его закрывают, то волосы должны быть длиннее, а не обрываться чуть прикрыв его. А если они заправлены за ухо, то они должны закончиться раньше, и ухо должно торчать ещё хоть немного. Кожа тоже получилась похожей на настоящую. Да и вообщем девушка на тебя похожа, хоть и есть разминки в сходстве, но... Ну, про "длинноватый нос" и "широко расставленные глаза" ты уже слышала, поэтому повторяться не буду. Недочёт в глазах заключается ещё и в том, что ресницы больше похожи на "обводку" - они должны находиться хотя бы на очень-очень маленьком расстоянии друг от друга, а ещё ресницы есть и внизу. Так рассказать не могу, проще посмотреть на фото, да, думаю, ты и так понимаешь, о чём я. Зрачки, радужка и правда немного кошачьи, что добавляет им особого шарма. Большие глаза? Большие, но мне такие как раз нравятся, это уже дело вкуса. И губы. Они должны быть больше, а то как представлю, что рот закрыт, так и хочется взять лупу, чтобы губы рассмотреть...) На следующий работах сделай рот побольше. Вроде всё из области критики - теперь заключительные слова.
Рисунок очень понравился! Умничка, обязательно продолжай рисовать и развивайся в творчестве и не только. Жду новых, ещё более очаровательных работ!

0

18

Сойка написал(а):

у меня его нет, в художке не обучалась, какой я художник?

Сойка-Сойка. да разве обучение в художе делает тебя художником?
Вообще на эту тему мого долгие дискуссии разводить, ибо слово "художник" для меня очень много значит. Поэтому я считаю, что на пример ДАртовец и художник очень сильно отличаются. Чисто к примеру сравнивая ту же Ночную Фиалку с Серым...
Не важно)

0

19

С моей стороны могу сказать, наплевав на все пропорции - меня смущают только зубы а-ля Барби.
В остальном же чудо!

0

20

Рыжая
Спасибо, дорогая. :) Насчет всех этих пропорций мне еще учиться и учиться, я ведь людей... Эх, практически не рисовала.) Буду пытаться совершенствоваться... насчет обводки глаз - это да, я ресницы, как сама (да, узнайте такую интересную тайну обо Сойке Х3) красить не умею, так и рисовать не вышло, пришлось как-то выкручиваться, глаза вообще отдельная история, они у меня по-началу вообще не выходили. С ухом та же проблема - хотела его открытым оставить, да урод какой-то получился а не ухо, вот я его и закрыла. сх Спасибо вновь, любимая.) Губы я во время работы еще и увеличила, они были еще меньше! Но губы у меня на самом деле небольшие... а нос. Пхах, это моя слабость. Хотела его выделить, показать, что он у меня не маленький, а вышел... курносый немного и длинный, совсем не похож. =.= Ну, да ладно, исправлять уже... не было сил.) Да и я сказала, что от меня... только цвет глаз, кожи, да волос остался - все остальное это моя, длинноносая, большеглазая таксочка Эклерка.) Спасибо вновь, зай. :*

Gaurven
Можешь мне рассказать свое мнение о слове художник, мне очень интересно?)

Ястреб
Эм, насчет барби... это мой небольшой бзик.) Я вообще люблю барби, и ноги, лицо, улыбку.))) И я просто напросто... люблю белые зубы, что тут поделаешь.) Не умею, да, и скорее, не хочу рисовать другие, извините, люди.)

0

21

Сойка
Ничего, Сой, главное, талант, правда, у многих ошибочное мнение об этом понятии. По моему мнению, талант - не только врожденные качества, а ведь в той или иной степени они есть у каждого человека, только не все начинают развивать их. Кому-то их нужно развивать очень долго, кому-то - меньше, но общий смысл от этого не сильно меняется. Может, я ошибаюсь, но у каждого ведь свои мысли по этому поводу. Я знаю, ты обязательно освоишь пропорции, но ведь не это самое главное в рисунке. Главное, чтобы он был от души, и автор вкладывал в него частичку себя. По-моему, ты так и делаешь, а значит, всё получиться с рисованием.

0

22

Сойка
Просто на довольно таки живописном фоне лица они смотрятся, как приклееные) Ничего не имею против белых зубов, но кое-где все-же и в них тени есть.

0

23

Просто Сойка в стиле... эм, не знаю. С лайнартом. :3

Просто Сойка

http://savepic.ru/2009102.png

0

24

Сойка написал(а):

Просто Сойка в стиле... эм, не знаю. С лайнартом. :3

ом... такая милая что ли.
вот только он беременна, или что это у нее за округлость на месте живота?
как буд-то мяч проглотила)

0

25

Белый Стих написал(а):

вот только он беременна, или что это у нее за округлость на месте живота?

Да, я решила её изобразить сначала у детской, смотрящей на звездное небо и ожидающей котят... но фон не вышел.(

0

26

Сойка написал(а):

Да, я решила её изобразить сначала у детской, смотрящей на звездное небо и ожидающей котят... но фон не вышел.(

жаль.
прелестно тогда вышло, така счастлива-ая ^^

0

27

Ахаа, какая милаяяя)
Такая у нее мордашка, взгляд... Затискала бы) И лапки чудесные, мне очень нравится
Но вот живот ты маленько перебрала. И правда, будто мяч съела Х)
Чуть-чуть бы поменьше и повыше его начало...

0

28

*не выдерживает и с визгом бросается тискать толстенькую Сояку*

0

29

Gaurven написал(а):

Ахаа, какая милаяяя)
Такая у нее мордашка, взгляд... Затискала бы) И лапки чудесные, мне очень нравится
Но вот живот ты маленько перебрала. И правда, будто мяч съела Х)
Чуть-чуть бы поменьше и повыше его начало...

Ок, возьму на заметочку как рисовать беременных кошек. х3 Спасибо! :*

Solar
Спасибо. :3

Solar написал(а):

А ты какая получилась! Без обид, ну просто, супруга Матроскина.

А, сейчас затискую за такой комментик, спасиииб! :**** Обожаю этого кота, и вновь спасибо за сравнение))) *мечтает о том, что когда-нибудь нарисует свой мультик)*

Шпилька написал(а):

*не выдерживает и с визгом бросается тискать толстенькую Сояку*

Ня-к! *тискает взаимно*

0

30

Сойка
я видел работы на ДА, очень запомнилась Медвежья Шкура, это наверно один из первых артов, которые на ДА я заметил)
стиль есть, его просто видно, творческих успехов)))
зы: беременная кошечка очень понравилась, позитивная такая)))

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » By Eklair [с]