WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » By Eklair [с]


By Eklair [с]

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Мразь
Спасибо большое! :*

envy. написал(а):

Что-то после встречи с Триль, персонажи с таким пузиком у меня ассоциируются с беременными ^ ^"

На картинке она и есть беременная! XD

envy. написал(а):

Но она милая **
И даже несколько молодая...По крайней мере, в ней чувствуется радость, весёлость, жизнерадостность...

Я хотела изобразить как раз то время, когда первые её 5-ть котят были у неё в животике. ^ ^ Но, как я уже писала - фон не вышел, может потом сделаю)
Спасибо, рада, что она вызывает у тебя такие позитивные эмоции))

0

32

Сойка
Из всех твоих работ больше всех понравилась беременная Сойка. Вызывает столько позитивных эмоций.) 5-ть котят? Оо *Амэ в легком шоке* Ну, у девушки есть некоторые недостатки - в основном, это рот. Не знаю почему, но мне кажется, что это не зубы, а какая-то штука, которую ей туда запихнули >< А вот глаза поразили *О* Очень выразительные и чем-то похожие на кошачьи. В общем, я становлюсь фанаткой твоего творчества ^ ^

0

33

Амая
Спасибо большие за такой теплый комментарий, мне очень приятно. :3 Со ртом и зубами мы уже поняли - будем тренироваться. х3 Глаза - та, как кошек три года училась рисовать так и на "людях" у меня теперь кошки отображаются))

Амая написал(а):

5-ть котят? Оо *Амэ в легком шоке*

Угу, представь себе. ^ ^"" Это называется Сая как-то раз на ЛКВ брякнула во флуде. "А Сойка скоро станет мамой... кто хочет записаться в котята?" :.D Вот оно сколько добровольцев оказалось)))

0

34

Сойка
милый пузик_)))
сразу видно, что беременность доставляет Сае одно удовольствие))

0

35

Сойка
работы шикарны ** особенно вдохновила беременная Сойка :3

0

36

Сойка
Сай, какие же у тебя нежные рисунки) У меня пропало желание формулировать и писать критику..
Мне очень нравится волшебство рисунка с Мишей. Очень красиво)
И Сойка - милый пузатик.
Как же всё чудесно.

0

37

Невидимая
Спасибо.
Хех, не думаю, что последний рисунок вам очень понравиться. х3 Сегодня 4-ре часа рисовала в карандаше. Теперь надо перенести на компьютер... а идея рисунка и скетч были нарисованы вчера в час ночи. О.о

0

38

Лжелиственница, Solar, Космачка, envy., Невидимая
Всем вновь спасибо)

Вот два скетча... есть ли смысл пытаться что-то вытворить в диджитале? :3

"Ромео и Джульета"

В роли Ромео - Джим.
В роли Джульеты - Эклер.

http://s015.radikal.ru/i333/1012/6d/19ecff35b0b7.jpg

"Не на жизнь, а на смерть"

*незаконченный скетч... рисовался 4 часа... ночью... + сегодня днем. Угадайте кто на нем изображен. Во имя захватывающей игры! Теперь буду стараться рисовать самые запоминающиеся моменты игры. ^_________________^

http://s52.radikal.ru/i138/1012/27/82c7b330fea2.jpg

0

39

Птица
Спасибо, Ком) Постараюсь как-нибудь раскрасить в САИ на выходных)

Птица написал(а):

подскажи героев и момент... я что-то явно упускаю)

Внизу с испуганной мордашкой - Малина, На кабане - Белый Вереск, бежит - Янтарь.

[тык] - игру почитать можно здесь.

Raven
Не за что, Малииин))) Ваша игра - очень захватывающая, браво, жду продолжения и дальнейшего развития событий))) Также постараюсь раскрасить ближе к НГ и исправить некоторые ляпы)

0

40

Raven
Угум-с) Других представлений о мультяшных кабанах у меня нет. х3 Спасип)

0

41

Сойка
Ооо, Сойка это чудесно! Какие у них выражения морд, какая пластика...Такие, немножко стилизованные, но очень очень милые)
Обожаю я, когда рисуют игру. Просто сил нет сказать, как это все здорово!
Замечательно!
Я в ауте) утаскивайте меня отсюда

0

42

Белый Вереск
Спасибо, муррч.) Мордочки мне самой до жути понравились - впервые, наверное, довольна своей работой.) А можешь объяснить, что значит стилизованные, я не совсем поняла, мр? ^ ^"""" А зачем тебя утаскивать, мне ты и здесь нравишься. х))) *ложиться рядом с Белым Верескушей и улыбается)))*

0

43

Сойка
Ну вон у Малины лапки такие, вразлет, задние) По правильному они так вряд-ли будут располагаться, но это все так органично смотрится, что не возможно посчитать за ошибку, скорее за особенность стиля
во)
*улыбается в ответ*
буду хранить это в папочке. Как священный момент игры, запечатленный великой Сойкой)

0

44

Gaurven
Угу-к, понял. *присмотрелся вновь к аристокотэ* Это стиль Диснея + немного мое собственное анимэшное веянье, никакой это не стиль. х3 Мурк, но все равно спасибо) Это пока только набросок, надеюсь как-нибудь разукрасить с нормальным фоном!!! >...<, но все равно спасип))) *обняла, и чуть не задушила х3*

0

45

Ребятки мои дорогие,..
Я - идиот. Простите, но... я надеюсь вам понравиться этот запоздалый подарок... эх, хотя он не совсем в стиле ДА-подарков и на нем нужно было лучше изобразить вас или ваших персонажей... Я вновь идиот. =.=

Итак, задумка картины (хех, можно ли её так назвать?).

Черный лес. Ночь. Ветер. Ястреб и Гаур даже и не подозревают, как они вдвоем ночью в декабре оказались, хм... сосны, елки? Похоже, что в сумрачном лесу. Но тут, к нашим героям выходит лесная нимфа и дарит вам маленький фонарик... в котором храниться частица счастья. Носите его всегда с собой и будьте всегда-всегда счастливы! С прошедшим днем Рождения!

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/350/d/5/the_nymph_by_eklair-d34zclm.jpg

0

46

Также сюда в тему повещуу, что кому еще надо сделать - а то забуду.

Cukatka - комшн-поинт, Солнце.
Blue-Doggie - кири, Doggie.
кэш c п.к.в. - сиам, кот (стандарт породы).

0

47

Сойка
Вааа...
Охрененно. Я в восторге, серьезно.
Никогда еще подобную красотищу в подарок не получала...Хотя нет, однажды было, но сейчас не об этом)
Спасибо огромное. Это даже здорово, оригинально, получать такие подарки!
Задарили нас с Ястребр, по самые уши
Мррр

0

48

Сойка
мне нравятся твои работы, жизненные что ли, в общем вдохновляют меня, сразу рука к карандашу тянется.
скетчи очень заинтересовали, особенно собаки, так как деревья просто вах, такая кора, только на "вах" и хватает ^ ^
на втором нападающий кот чудесен, прорисовка шерсти нравится.
и девушка смуглянка порадовала, красавица.
ну конечно проблемы анатомии есть, но это мелочи, которые можно отбросить на второй план.

0

49

Gaurven
Рада, что вам нравиться.) Вновь с прошедшей Днюшкой! *обняла* ^__________^"

Отахи-кун
Ох, спасибо, я очень рада, что мои работы вызывают у тебя творческий порыв. :3
Ага правда этот фах потом задолбаешься прорисовывать! хD Спасибо.)

Отахи-кун написал(а):

на втором нападающий кот чудесен, прорисовка шерсти нравится.

Вереск, мур, всегда чудесен, особенно на поле боя. :3

Отахи-кун написал(а):

и девушка смуглянка порадовала, красавица.

Да, на которую ушло два дня работы. :3 И... *шепетом* ...мне самой лайн делать больше понравилось, чем раскрашивать... хотя... только фон было трудно придумать. х3

Отахи-кун написал(а):

ну конечно проблемы анатомии есть, но это мелочи, которые можно отбросить на второй план.

*даю жирный красный фломастер* Покажи пожалуйста, что исправить, это совсем не мелочи - я анатомию уже год как учу и когда раньше вообще анатомии не было, так ладно, а теперь - надо, надо исправлять, что бы совершенствоваться. х3 *смотрит щенячьими глазами*

Я кстати до сих пор не нашла свой стиль... мда. Вот, вы ребята, молодцы. И ты Ота, и Гаур, и Неви, и Ястри. Ваши работы сразу узнать можно. А я пока в постоянных поисках. Грраа! Меня это немного выводит. Но последняя работа мне нравится) Правда... чем-то напоминает стиль Эль-Джо. х3 Грраа, опять..! х3

0

50

Так. Я все хотел сказать тебе свое ОГРОМНОЕ  АААААААА!!!11 за зарисовку игры. Это просто чудно! Замечательно! Живо, словно в мультике) На это смотреть не устаешь, никакой тебе статичнсти, а особенно когда знаешь сюжет, по которому шла игра, вспоминаешь.. Тогда он и остается в памяти) Это так здорово! Спасибо!

И подарок. *умиленно шмыгает носом*
Замечательная нифма. Легкая, со странными глазами, нечеловеческими. Немного пугающими своей прямотой, но это так загадочно.
Хорошая фигурка. Никаких тебе гипертрофированных сиси, никаких осиный талий..все так плавно, аккуратно и естественно. Не хочу и не вижу ошибок.
и поэтому просто буду пускать слюни и сопеть от удовольствия)

0

51

Ястреб написал(а):

Так. Я все хотел сказать тебе свое ОГРОМНОЕ  АААААААА!!!11 за зарисовку игры. Это просто чудно! Замечательно! Живо, словно в мультике) На это смотреть не устаешь, никакой тебе статичнсти, а особенно когда знаешь сюжет, по которому шла игра, вспоминаешь.. Тогда он и остается в памяти) Это так здорово! Спасибо!

Я за него еще возмусь, не переживай, в цвете будет еще лучше! :3

Ястреб написал(а):

И подарок. *умиленно шмыгает носом*
Замечательная нифма. Легкая, со странными глазами, нечеловеческими. Немного пугающими своей прямотой, но это так загадочно.

А то, встретить такую, кхм, девушку полуголую в лесу двум котам, нэ? х3 Разве не страшно? х3 *придумал как дорисовать картинку, злобно хихикает*

Ястреб написал(а):

Хорошая фигурка. Никаких тебе гипертрофированных сиси, никаких осиный талий..

Ох, вот это, да, я не очень люблю. Глаза вроде как кукольные, но тело нет - обычной девушки, ни анимэшной, ни барби)

Хех, кстати... *х3* До меня только сейчас дошло, что, что бы отдать фонарик ей руку надо будет протянуть... а лямка-то у платься одна, нэ...? Хех. х3

0

52

Сойка написал(а):

Вереск, мур, всегда чудесен, особенно на поле боя. :3

я в этом никогда не сомневался!)

Сойка написал(а):

Да, на которую ушло два дня работы.

я иногда и по неделям работы делаю(!)

Сойка написал(а):

стиль..

ага, помесь Осы, Блота и Сера Носка -____-

Сойка написал(а):

*даю жирный красный фломастер*

окей.
ну с собаками всё мне нравится.
так, потом идут котики, лежащий кот, он как будто резиновый, черти что с лапами творится.
у тёти локоть должен быть ниже, так как она прижимает к себе руку не очень то сильно, вторая рука тоже по-любому будет ниже, даже если плечо откинуто назад, можно даже у зеркала встать в такую позу.
ну вот в принципе и всё.
ну и глаза, хотя это дело действительно времени, так как сам с ними воюю на чём свет стоит ==

0

53

Я обещала сама себе больше не рисовать, я говорила... я не сдержалась.

Картина называется "Джим" или второе название "Рай".

На картине ихображен мой лучший друг... по имени Джим. Который покинул нас 26 сентября 2008 года. Я всегда буду людить его  и никогда не разлюблю собак! Я знаю, что мы всететися... рано или поздно...однажды, в Раю.

http://fc03.deviantart.net/fs70/i/2010/356/b/d/paradise_by_eklair-d35fi9b.jpg

0

54

Сойка
очень красивый пёс... меня тоже покинули мои питомцы.Два джунгарских хомячка.Я так рыдала... хотя они у меня и прожили пол года.Лучшие друзья. Мне купили морскую свинку , но я уже не испытываю такой любви...
ты так красиво сделала пузырьки **
у тебя есть фурри-герой?

0

55

Тирамису
Спасибо, зай :*
Именно фуррь? Хм, нет, пока не придумала, но так... есди и есть то это Сойка - может существовать в самых разных видах. :3

0

56

Ах, совсем не заметила твоего обновления.
жалею
Это великолепно. Какие же ты умеешь цвета подбирать, я балдею...Такая гамма шикарная, слов нет. Чувство цвета у тебя есть, вот что)
Работа достойна высших похвал. Но комментировать я такие не люблю...Не удобно

0

57

Сойка написал(а):

Картина называется "Джим" или второе название "Рай".

господи..... т_т
какая прелесть))
меня убило это милое создание.... прям захотелось себе такое же/

0

58

Да уж...слов нет)

0

59

Сойка написал(а):

Картина называется "Джим" или второе название "Рай".

На картине ихображен мой лучший друг... по имени Джим. Который покинул нас 26 сентября 2008 года. Я всегда буду людить его  и никогда не разлюблю собак! Я знаю, что мы всететися... рано или поздно...однажды, в Раю.

чудесная картина. Эти пузыри, этот... дух собаки. Всё прекрасно.
Мне всегда все это казалось голубым или белым, но никак не зеленым. Ты сильно изменила мое представление. С:

0

60

Спасибо вам всем за ваши добрые, теплые слова! :*

Пташка написал(а):

Мне всегда все это казалось голубым или белым, но никак не зеленым. Ты сильно изменила мое представление. С:

Да, для меня Рай, это такой же как и наш мир... лес, где всегда светит солнце стоит приятная погода и... всегда хорошо. Спасибо!

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » By Eklair [с]