WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Жалобы, просьбы, вопросы


Жалобы, просьбы, вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Если вас что-то не устраивает, обратитесь в эту тему.

0

2

Я официально уведомляю администрацию, что считаю персонажа Волчицу неподходящим занимаемой роли:
1. Глашатай не может быть агрессивен как бешеная собака.
2. Глашатай не может быть асоциален.
3. Игрок, о чьем персонаже идет речь, меняет локации как перчатки, не соблюдает элементарную логику повествования, не ждет ответа в эпизоде и приписывает действия другим персонажам, а так же не очень хорошо видит границу между образом и своей личностью.

0

3

Страстозвезд написал(а):

и приписывает действия другим персонажам,

простите, если со всем остальным я согласна, то... где это было, скажите мне? Впрочем нет, я не согласна со всем 3-им пунктом

Отредактировано Волчицa (30-11-2010 19:30:59)

0

4

Волчицa написал(а):

Чего ты на меня смотришь? - фыркнула она на предводителя.

Кто сказал, что Страстозвезд обернулся к Волчице? Что он вообще остался на главной поляне, пока кошка ходила на охоту?

Волчицa написал(а):

тебе прекрасно известно, где меня воспитывали.

Не факт. Волчица же ни с кем не общается нормально.

0

5

Страстозвезд написал(а):

Кто сказал, что Страстозвезд обернулся к Волчице? Что он вообще остался на главной поляне, пока кошка ходила на охоту?

ну ладно. с последним постом я погорячилась.

Страстозвезд написал(а):

Не факт. Волчица же ни с кем не общается нормально.

но говорить-то она может всё что хочет!

0

6

Так, ладно, Волчи, я думаю тебе надо немного притормозить и убрать некоторые черты своего персонажа. Да, возможно, что общаясь с волками у неё могли проявиться такие чувства, как:

1. "Гавкающий" акцент
2. Одиночество
3. Чрезмерное чувство собственного я

К примеру, что бы персонаж остался как есть, только лишь с немногими поправками и играть с тобой станет намного приятнее и персонаж будет совершеннее. Не надо препираться и говорить, что это такой персонаж и все тут, все личности разные, но впадать в крайности не следует. Да, она может говорить немного "по-собачьи", но не настолько грубо и резко, все-таки как никак ты глашатая, предводитель выделил тебя из большинства и ты должна хоть капельку уважать его и, если ты так этого сильно хочешь, тихо про себя ненавидеть. Разговор также надо оканчивать постепенно, глашатай не может просто так сбегать туда сюда из лагеря, тем более при предводителе. При желании, если это будет продолжаться, он сможет просто-напросто по игре изгнать тебя, а тебе это не нужно, да? Итак, думаю немного надо смягчить персонажа, сделать хоть капельку вежливым и научить ненавидеть за глаза. Думаю это несложно и ты сможешь держать персонажа в данных рамках, хорошо? Договорились, друзья?

0

7

Сойка
я не собираюсь больше держать Волчицу на должности глашатой и вообще в племени. Пусть изгоняет сколько хочет, если мой характер, по вашему, совсем уж не вяжется с моей должностью. Но менять персонажа я НЕ БУДУ. Вся прелесть Волчи пропадёт, если она станет другой.

0

8

Сойка написал(а):

Итак, думаю немного надо смягчить персонажа, сделать хоть капельку вежливым и научить ненавидеть за глаза.

оо... выйдет такой интересный характер_)
Сойка это и вправду хорошая идея_)))
Волчи, я думаю это действительно хороший совет. Если добавить в персонажа немного мягкости, выйдет отличный симбиоз с подчёркнутой индивидуальностью, а это намного интереснее чем просто злая и дерзкая. Плюс - тебе будет легче играть, так как ты будешь "не вечно одного характера", то есть, с одними ты добрая, с другими лукавишь, третих можно тихо ненавидеть... поверь так игра станет интереснее не только для других, но и для тебя самой_)

0

9

Волчицa
Ну, вот. Во-первых, просьба не писать большими буквами, что означает крик на форуме, а я не советую кричать на администратора и любого другого игрока вне игры - это не прилично. Во-вторых, тогда ты можешь отыграть свой тайный/открытый уход из племени прямо сейчас и я перепишу тебя в одиночек. У одиноких котов может быть любой характер, а племенной кот - совсем другой. Для Волчицы идеально подойдет роль одиночки, но что бы ужиться в племени ей придется стать другой. Если ты не хочешь этого делать, пожалуйста, путь в ряды одиночек всегда открыт. Итак, думаю проблема исчерпана?

0

10

Сойка
да, вполне. Я надеялась, что Волча уживётся в племени, забыв сначала прочитать характер предводителя. Я отиграю свой уход из племени немедленно. Лишь дождусь ответа Страстозвёзда на поляне. В одиночки перепиши, пожалуйста.
З.Ы. Большими буквами я не выражала крик, а лишь выделила основную мысль.

0

11

Волчицa
Ок, только прошу, не нужно драматизма и вновь чрезмерной жестокости. Все это будет за пределами племени.

P.S.
Тогда желательно в следущий раз лучше использовать подчеркивание или жирный шрифт, возьми на заметку, как старичок ролевых форумов. Тебя так же как и я не все могут правильно понять, оки?

0

12

Итак вопрос исчерпан. Сообщения скоро будут перенесены в архив. Глашатая Страстозвезд изберет из активных котов речного племени.

0

13

Сойка
ок.

0

14

Сойка
Ок.
Волчицa
Жду на главной поляне.

0

15

Мотылек написал(а):

у меня не работает почтовый ящик и я не могу войти за Гармонию, пароль я не помню. возможно ли войти в её профиль и сменить е-мейл?

Давай я просто сменю ей пароль и пришлю тебе на Мотылька. ок?

0

16

когда я захожу с ИЕ, дабы сидеть с двух разных акков одновременно, у меня нет шапки и не нажимаются кнопки Форум <...> Выход, а также Новые сообщение <...> Все прочитано
с Оперы все пучком
почему так?
тык

0

17

Малина
Хм. зашла с ИЕ. Все нормально, все на месте. Никто никуда не ползет, кнопки нажимаются.
Поменяй версию ишака (ибо проблема только в браузере). а ещё лучше - переползай на Мозиллу, или гугл-хром.

0

18

Малина
Хм, у меня тоже все нормик, странно. Может правда лучше скачать Мозиллу или Гугл - я в этих двух обычно сижу. :3
Прости, если что, но что иногда твориться с ИЕ я понять не могу(

0

19

скааажите мне, где можно браузер, оперу к примеру, скачать без вреда для компа? а то у меня проблемы как у Малины, а еще полосочка рекламная скачет х)

0

20

Штольц
здесь самый официальный.
http://www.opera.com/

0

21

парфюмер;
спасибоу (:

0

22

Малина
Штольц
На самом деле проблема в том, что осел (ИЕ) это хреновый браузер)
Перескакивайте на лису или оперу ; )

0

23

Gaurven
я и так на Опере)
просто иногда бывает нужно с двух разных сидеть
ок, скачаю лису)

0

24

Здравствуйте уважаемые юзвери\пользователи этой ролевой! Администрация ПКВ ищет девушку, которая взломала Ролевую Котов Воителей, форум, о котором каждый настоящий юзверь-КВшник слышал хоть раз. Мы просим вас о немногом. Всего лишь сообщите нам всю известную вам информацию о ламающей форумы даме, а также по возможности не удаляйте это сообщение\тему некоторое время. На ПКВ она была известна как тартарианка` с копирайтом by запах аммиака. Если у вас есть какие-то сведения, то вы можете написать на ПКВ в ЭТОЙ ТЕМЕ
Если вы не зарегистрированы на Поддержке Котов-Воителей, то вы можете обратиться к организаторам акции протеста против хакерства в поддержку РКВ (ники и способ связи даны ниже).
Администрация ПКВ:
Neandertalus (Шатани) – ICQ 626881835 (Skype – shatany.killer; ooVoo ID – mrs_shat; ВКонтакте – id47807832);
Участники ПКВ, зарегистрированые на РКВ:
Tequila (Ветролапая) – ICQ 644944975 (Skype – pawwind, ВКонтакте – id61046341);
crack_off (rage') – ICQ 601064294 (Skype – shaytanschik_troll, ВКонтакте – kakbe_kote);
Ретро (Злати) – ICQ 579542876 (скайп – zlati972; ВКонтакте – adri_adri).
Администрация РКВ:
Ветролапая – ICQ 644944975 (Skype – pawwind, ВКонтакте – id61046341);
rage' – ICQ 601064294 (Skype – shaytanschik_troll, ВКонтакте – kakbe_kote);
Злати – ICQ 579542876 (скайп – zlati972; ВКонтакте – adri_adri).
ссылка на взломаный форум - http://catswarriorsss.spybb.ru/

0

25

от пользователя Angel в ЛС пришло следующее сообщение:

0

26

Светлая
да.... дело тут серьезное...
все зависит от того, пришло-ли это только тебе или ещё кому не будь?

0

27

Можно спросить, что это именно?

0

28

Малина
Спам-сообщение про "умирающий форум". Реклама в ЛС.

0

29

Можите снять с поста ученика целителя Ветра Сахар и удалить снегиря? Хотя...Сахар тоже стоит удалить.  Штро знает почему.

0

30

У меня такая просьба.
Кто может поиграть за Снежинку? Просто тот кто за неё играет, отказываеться за неё играть. Кто хочет за неё играть, пришлите ЛС

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Жалобы, просьбы, вопросы