WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка


Админка

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ВдохНовение
Подожди, так, стоп, народ вы о чем? Оо

0

182

ВдохНовение
Это там дейсвтительно нужно, никто не сомневается) Просто немного подзабыли.... Но вот вопросы и так далее лучше оставить гостям. подфорум виден и им и участникам, так что любые вопросы могут скидываться туда)
Кто может быть против!

0

183

Сойка
ну о техничке. Со всякими аватарами, отсутствиями...

0

184

ВдохНовение
Со своей стороны прошу прощения, за устроенный мною дебош. Глубоко извиняюсь.

0

185

Gaurven
Отлично))

Рыжая
Я тоже прошу прощение, за всё, что я тут сказала.

0

186

Gaurven
ок. Спасибо, учту =)

0

187

Что вы скажете на счёт такого цвета имён?
Вроде бы серый подходит ко всем профилям. Да и с дизайном сочетается.

0

188

ВдохНовение
Цвета не плохие, хотя на мой взгляд администрация светловата.

А вот "игры" стоит убрать. Потому что это совершенно не нужный подфорум. Играть можно и в общении.
С твоего позволения, я его уничтожу...

0

189

ВдохНовение
по-моему, серый смотрится не очень. Я сейчас погоняю разные варианты и выставлю сюда скрины.

0

190

Мне кажется, фиолетовый как нельзя кстати.
Как вам?
Вот ещё варианты (ссылки на скрины):
1) Коралловый (сочетается с элементами дизайна, но чересчур светлый)
http://savepic.net/231666.jpg
2) Ярко-фиолетовый (в темах ники смотрятся слиишком ярко)
http://savepic.net/222450.jpg
3) Тёмно-розовый (хороший вариант, в принципе, но филётовый лучше (: )
http://savepic.net/218354.jpg
http://savepic.net/197874.jpg
4) И тот,что сейчас - тёмно-фиолетовый.
http://savepic.net/255221.jpg
http://savepic.net/249077.jpg

Я за фиолетовых админов!))

0

191

Ребят, а вы в курсе, что дизайн у нас скоро уж поменяется и фиолетовый, уф, извините, там совсем не в тему.)) Красный я тоже поторопилась, плохой цвет выбрала. Нам нужно что-то брать из бирюзовой гаммы, так как могу вас заверить, что бирюзовый цвет будет на всех дизайнах.

Кстати Тех. Раздел. - не звучит. Надо переименовать его либо в "Помощь" либо что-то ещё, как вы думаете?

0

192

Сойка
Да, Тех. Раздел - что-то не то...
Офф: прочитай лс)

0

193

Сойка
тогда и поменяем цвет,пусть пока этот стоит..

0

194

Не совсем в тему, но...
Итак, я всё ещё лелею мечту сыграть за совсем юного, молоденького персонажа, а в голову лезут одни бредовые идеи. Но мне обязательно хочется как-то связать его с Рыжей, и чем теснее, тем лучше. Конечно, быть может, так себе, но вот:

Однажды Рыжая отправляется на прогулку, где случайно падает в реку. Конечно же, всё-таки она выбирается живой и здоровой, но вот странно, выйдя на берег она ничего не запоминает. Только последние секунды, да и то смутно. Испугавшись, Гиджи наматывает круги вокруг лагеря, и память постепенно возвращается к ней. И, внезапно, она обнаруживает, что вновь стала котёнком, учеником. Все знания, знакомства - всё это остаётся при ней. Но вот почему так случилось?
А всё в ЗП. Зная мечту Рыжей, один из её "доброжелателей" (имеется в виду, ехидные представители ЗП), устраивает подмену, заменив возраст кошечки. Но по ошибке, стереть память у него не выходит.

Конечно, предполагаю, что "такое" на форуме вряд ли допускается, но больше ничего в голову не лезет. Если есть варианты - то, пожалуйста, выскажиnt, и, по возможности, оставьnt комментарий на счёт этого квеста. Спасибо большое!
И просьба высказывать мысли спокойно, даже если по вашему мнению это просто не допустимо. Но мне очень хочется...

Отредактировано Рыжая (16-11-2010 20:12:00)

0

195

Кстати, КТО СОЗДАЛ ФОРУМ ИГРАЕМ? *тихо рычит* Немедленно удалить, нам одного бешенства во флуде хватает - все хватит, дополнить форумов не добавлять, пожалуйста, а то их будет слишком много! : ( Творчество, флуд и о котах воителях - этого достаточно, мы же договаривались, эх... Ок?

0

196

Также предлагаю перенести темы из подфорума "игра" в подфорум "техничка" - взяла название со Звезд - слишком много подфорумов. А стих взять с игры, ок? А то рифма "ты" и "вопросы" - не клеется, извините.

Рыжая
Как я уже говорила, я не против это отыграть, если ты хочешь.)

0

197

Рыжая написал(а):

Не совсем в тему, но...
Итак, я всё ещё лелею мечту сыграть за совсем юного, молоденького персонажа, а в голову лезут одни бредовые идеи. Но мне обязательно хочется как-то связать его с Рыжей, и чем теснее, тем лучше. Конечно, быть может, так себе, но вот:
Однажды Рыжая отправляется на прогулку, где случайно падает в реку. Конечно же, всё-таки она выбирается живой и здоровой, но вот странно, выйдя на берег она ничего не запоминает. Только последние секунды, да и то смутно. Испугавшись, Гиджи наматывает круги вокруг лагеря, и память постепенно возвращается к ней. И, внезапно, она обнаруживает, что вновь стала котёнком, учеником. Все знания, знакомства - всё это остаётся при ней. Но вот почему так случилось?
А всё в ЗП. Зная мечту Рыжей, один из её "доброжелателей" (имеется в виду, ехидные представители ЗП), устраивает подмену, заменив возраст кошечки. Но по ошибке, стереть память у него не выходит.
Конечно, предполагаю, что "такое" на форуме вряд ли допускается, но больше ничего в голову не лезет. Если есть варианты - то, пожалуйста, выскажиnt, и, по возможности, оставьnt комментарий на счёт этого квеста. Спасибо большое!
И просьба высказывать мысли спокойно, даже если по вашему мнению это просто не допустимо. Но мне очень хочется...

ИМХО, но мне это кажется уж совсем чудным. Уж слишко внимание ЗП клином сошлось на Рыжей. Все мечты ей исполняет..Может, лучше придумаешь еще одного перса? Но это твое дело, так что решай.

Сойка написал(а):

Также предлагаю перенести темы из подфорума "игра" в подфорум "техничка" - взяла название со Звезд - слишком много подфорумов. А стих взять с игры, ок? А то рифма "ты" и "вопросы" - не клеется, извините.

ППКС

0

198

Ястреб
Я думала, но так не хочется. Рыжая - уже часть меня, что ли.
Ну, Лир же грозилась уничтожить детей Вьюга? Вот типа и пытается привести план в исполнение, но ошибается. Допустим, она хотела утопить Рыжую, но немного ошиблась. Даа, немного хД
А почему начала именно с Рыжей - через Сойку (извинии) та проследила местоположение Рыжей, ну, и пытается найти остальных, что сложнее. Ни одного из Рыжиных систер-брозерс здесь нет.

0

199

Рыжая
В общем то, если вспомнить, что Рыжая у нас дочь Вью, то все вполне понятно
Единственное "но" в том, что у тебя же это...Вроде как дети есть) Ничего?
Так то я не против. Даже думаю, это можно обыграть как первое злодеяние Лир...

0

200

Как там таблица поживает?)

0

201

Ястреб
Надеюсь доделать в скорое время - но точно не сегодня вечером. На ноуте не удобно... =.= Ды-к мы удалим наконец-таки этот лишний раздел-флуд игры или нет?!

0

202

Сойка написал(а):

Надеюсь доделать в скорое время - но точно не сегодня вечером. На ноуте не удобно... =.= Ды-к мы удалим наконец-таки этот лишний раздел-флуд игры или нет?!

Сейчас удалим. Перенесу все игры во флуд.
Хорошо.

0

203

Ястреб
1-3 игры, остальные удали, много думаю тоже не нужно?

0

204

Сойка написал(а):

1-3 игры, остальные удали, много думаю тоже не нужно?

Ну где-то так и осталось)

0

205

Рада, спасибо! :*

0

206

Хм...Тут такое дело... В Реку зарегистрировался предводитель.  Ох как он хорош...
Не знаю что тогда с Валитой - ждать ее или нет? Оставлять за ней место предводителя али снизить до глашатая, и то, если прийдет..
Принимаю Страстозвезда скрепя сердце.

0

207

Ястреб
Я думаю надо оставить Страстозвезда, тем более, что возглавлять нашу реку будет никто иная, а Медвежья Шкура, просто во втором своем обличии - а видели мою с ней переписку в одиночках - она просто потрясающий игрок! с;

0

208

Кстати, у нас пока ещё нет рекламы? Мне не терпится пропиарить нас *__*

0

209

Валита сказала, что раз должность предводителя занята, то она не придет(
Жалко, но что уж тут.

0

210

Вот скажите мне, название темки в семье надо писать точно по правилам?
Имя/статус в племени и племя

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка