WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка


Админка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

Бывшее - Тестовое сообщение

0

2

Ааа, бляяя, солнечная поляна
Если что не пугайтесь-просто мы с Ястребом тупо не умеем обращаться с HTML
XDDD

0

3

Ммм, ребята, вы не представляете, как я счастлив)
Наконец, настал этот день) Я безмерно рад, быть на этом форуме) Соечка, дизайн просто потрясающий, ты не представляешь, как с ним приятно)
*счастлив, неимоверно*
Ночью вырвусь к вам на несколько часов и чего-нибудь поделаю)

0

4

Пепел
Ночью, это во сколько, мадам?)
<обнимает>
Юююху!

0

5

Гаурвен
Ночью это моей ночью) То бишь по вашему ближе к утру)

Завтра в 7 утра уезжаю, и мне хочется заранее попросить прощения перед вами, ребята. Пока вы тут пахать будете, я буду невесть чем заниматься. Стыдно(
Ну что ж, вы уж тоже не забывайте старушку НоТю)
В среду буду снова с вами и простите еще раз.

0

6

Ребят, во-первых - все маленькие аватары - были лишь на пробном форуме - это раз. Просьба убрать, поставить нормальные кошачьи ваши. Никакого флуда, сейчас нам нужно быстро и оперативно подготовить форум к игре, если мы будем разводить тот же флуд, как и на пробном, на который я закрывала глаза, то ничего не добьемся. Продолжаем описывать локации, я доделываю дизайн и начинаем заполнять подфорумы. Все поняли?

0

7

Союз Трех Форумов
Ок

0

8

Гаурвен
Спасибо за понимание) *дружески обняла*

0

9

Гаур, давай пока ты напишешь описание кое-каки категорий, а я поадминю с форумом, м?

0

10

Союз Трех Форумов
Гм...Кое каких, это каких?
Сию минуту, друг мой)

0

11

Гаурвен
Ладно, я вижу ты спарвляешься отлично)

Если форум будет "немного ездить" из стороны в сторону - не пугайся, это я с ссылками пытаюсь что-нибудь сделать-переделать! X3

0

12

Союз Трех Форумов
Соой
Тут это...Как переместить форум (категорию в смысле) чуть ниже всяких гостевых и т.д.?
А что то  я там намудрила -_-

0

13

Гаурвен
Заходишь в категории и ставишь номер к примеру 5-ть у категории грозы и жмякаешь "Обновить Все"

0

14

Союз Трех Форумов
О!
Нашла)
спасибо!

0

15

Ееездиеееет)

0

16

Гаурвен
Сейчас, все будет нормально))

0

17

Как лучше, ссылки над стихами по центру или нет?

По-моему лучше по центру, я только сейчас ширину отредактирую

0

18

Союз Трех Форумов
По центру. Так полнее смотриться

0

19

Гаурвен
Не, я решила оставить сами ссылки по старому, но добавить невидимый отступ к стихам.

Картинки будут только в игровых подфорумах, ок?)

В остальных стишок, а затем я добавлю некоторые ссылки, хорошо?

0

20

Союз Трех Форумов
Давай на свое усмотрение) Знаю только, что к игре картинки обязательно нужны, а то не смотрится...

0

21

Гаурвен
К игре, да, а ко всему - думаю не нужно - форум и так перегружен, а если еще и на все подфорумы... думаю не стоит.

0

22

Союз Трех Форумов написал(а):

К игре, да, а ко всему - думаю не нужно - форум и так перегружен, а если еще и на все подфорумы... думаю не стоит.

Согласен.

0

23

Сой, иконки немного ярковаты.. может больше приглушить листочки на них и добавить пару завитушек в тему дизайна?

0

24

Ястреб
Ок, сейчас. Просто я так устала, что ничего не соображаю и как говориться просто делаю все... как робот.

0

25

Союз Трех Форумов
Если будет не сложно) В принципе они и так не плохи, но если сделаешь, будут еще лучше
Отдохни, Сой. Не делай через себя

0

26

Гаурвен
Да, ладно. Нет, стало хуже... красный осветлила - стал розовый. Бордовый тоже уже не то. Давайте лучше кленовые красные листы?

И еще - листики очень маленькие - на них плохо смотрятся узоры с таблицы, даже рисованные. Извините.

0

27

Хотя, нет. Вот... посмотрите - я по-другому немножко попробовала. Как вам?

0

28

Союз Трех Форумов
Так здорово. Но может добавить туда ожно желтенькое пятнышко?

0

29

Гаурвен
Куда?

0

30

Союз Трех Форумов
Ну вот так капнуть сверху на листик-иконку...Сможешь?
Честно говоря как то стыдно тебя утруждать)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка