WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка


Админка

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Невидимая
Да и у меня времени к концу года меньше будет, да и уже после НГ, это я сейчас пока такая активная, а так я в админстве не сильно потом буду участвовать, только в сюжете.) Ну, не знаю...

0

152

Сойка
Даже не заикайся. Ты однозначно останешься админом. Ибо являешься фактическим создателем и организатором Звезд.
Авэ Сойка!)

0

153

Я снова с вами ^ ^

0

154

Кстати, мне кажется этот бардовый цвет не очень подходи под дизайн оО"

0

155

Gaurven
Да, ладно вам, хватит, ребят, вы меня смущаете.

ВдохНовение
Рада тебя видеть)

0

156

Сойка
и я тебя ^ ^
Сой, ты же сама понимаешь, что это глупо)) Вот будешь ты простым пользователем, и кому от этого будет хорошо? оО" Ты же очень много сделала для всех трёх форумов))*

0

157

Да, я их разрушила. Ладно, давайте правда, не будем о грустном, а то мне опять лезут мысли о том, что я подвела все три форума. : ( Давайте, закроем эту тему. *вытер слезу лапкой и попытался принять серьезный вид*

0

158

Блин, народ, мне стыдно. Попросила Сойку поставить меня в модераторы, а времени нет, да и то не то место, куда напрашиваются те, кто кинули ЛКВ два раза (я про себя)), и вообще не то место, куда напрашиваются.
Администрация, прошу снять меня.

0

159

Рыжая
Конечно извиниме меня за прямоту..
Но я уверенна что ты ещё не раз будешь модератором и ещё не раз будешь просить, чтобы тебя сняли.
Поэтому давай врозлеть вместе и смотреть на это серьёзно.

0

160

Ребят, как вам картинка в таблице... по-моему слишком ярко получилось Оо

Рыжая
Да, не надо так, я все понимаю, давай в ЛС поговорим)

ВдохНовение
Не надо сейчас играть за "поучающую сестру", оки?) Сейчас ты не Вилд, а Вдохи, так что давай помяче)) Просто ты же сама видела - мы с Рыжей такие люди, что с нами поделать)))

0

161

ВдохНовение
Вдох, прошу не учить меня. Я просто прошу меня снять, ибо точно знаю, что времени не хватит. Всё. И, поверь, больше просить поставить\снять не буду. Не знаю, Вдох, но ты изменилась... Опять же прости за прямоту, но прежней ты мне нравилась куда больше...

Отредактировано Рыжая (14-11-2010 21:25:46)

0

162

Так-так!
Не нужно ссор. Рыжая, не делай слишком поспешных выводов, ты наверняка еще во многом сможешь нам помочь.
Сой, ты однозначно должна быть админом.

Насчет картинки - слишком яркие разве что полосы сверху и снизу, а вот сама картинка - смак)

0

163

Ястреб
Ну сколько можно?)) У меня точно времени будет мало, точно.
Сойка
А мне нравится колорка, может, самую малость только ярковата))

0

164

Рыжая написал(а):

Ну сколько можно?)) У меня точно времени будет мало, точно.

Никто же не заставляет тебя подолгу сидеть на форуме) Вполне реально заходить на час-два в день и даже меньше  и успевать написать пост и проверить анкету или что-то еще. Я и админов таких видела, причем они вполне справлялись со своей ролью.

0

165

Ястреб
Нет, я просто не могу и не хочу быть модератором. И всё) Я столко раз предавала ЛКВ...

0

166

Сойка
оставайся админом!
Цвета нормальные.
Картинка тоже классная, вот только, согласна с Ястребом, убери черные полоски. Не смотрятся. А может текст в таблице... не знаю... по-заметней как-нибудь сделать?

Сама дико извиняюсь. Сегодня не было времени закончить границы =(
Только сейчас вернулась. Дома не было с самого утра (Не важно, что утро у меня начинается в 13, да?) Завтра сделаю обязательно.

И еще. Раз уж я модератор, дайте мне что-нибудь модерировать, а то как-то странно получается =)

0

167

Сойка
а картинки, кстати, лучше во все подфорумы ставить, а не только в игровые... а то как-то... дыряво получается. ИМХО.

0

168

Рыжая написал(а):

Нет, я просто не могу и не хочу быть модератором. И всё) Я столко раз предавала ЛКВ...

А еще ты проявляла активное участие в попытке восстановить его. Пусть твоя активность иногда падает - если ты что-то делаешь, то делаешь это хорошо и серьезно.
А вобще - твое дело. Не заставлять же тебя.

Рыська написал(а):

а картинки, кстати, лучше во все подфорумы ставить, а не только в игровые... а то как-то... дыряво получается. ИМХО.

Не знаю...мне нравится так) Вполне оправданно.

0

169

Рыжая
Да я сама себе прежней нравилась куда больше. -__-
Но что поделать. Меня не изменить. Но ведь лучше быть реалисткой, не так ли?

Сойка
Какая уж там старшая сестра. Разница у нас небольшая, к тому же не собираюсь никого учит и тратить свои ценные знания : DD
А при чём тут ты?
Мы сейчас вроде о Рыжей говорим, нет? оО"

Отлично.  Теперь все хором уговариваем Рыжую.
Ладно, решайте сами.

0

170

Тссс!
Не нужно ссор! Коли Рыжик хочет снятия, то это ее право
И вообще
Таблица у нас хороша. Мне ужасно нравится. И контейнеры здорово расположены...Мррр

0

171

ВдохНовение
Никто тебя и не просит их тратит, ты сама сейчас начала вновь машинально поучать Рыжую. Оо Наду отучаться от этой глупой привычки, я предполагаю.

Кстати быть реалистом не самый лучший вариант... жизнь в сером цвете?.. Вот что есть реализм, но это не для меня. Вся жизнь, как радуга, после преломления света происходят свои взлеты и падения! Но, не в этом суть, суть в том, что у нас равноправие и каждый поступает так, как считает нужным.

Итак, проехали/пролетели/проплыли и забыли! Мир, дружба, жвачка!)

Gaurven
Гаур, только что заметила, что цвет админа тебе подходит больше всего чем остальным! XD

Табличкой я сейчас займусь - картинку ту же оставлю, но и еще... кое-что добавлю)) Уведите позже! ;)

0

172

Рыжая написал(а):

предавала ЛКВ

охчёёрт
тогда позор мне,я сама была модератором и "прогуливала" :'D
Давайте без негативных и пессимистичных мыслей "что было" да сплыло
Живите настоящим)
Так:
Сая пусть остаётся админом, ибо этого требует весь форум, включая меня.
Рыжую переубеждать не будем, она сама в состоянии решать.
Я тогда тоже перейду в модераторы попозже, когда форум оживёт.

Картинка в таблице прекрасна *_* Но сама шапка,как я понимаю,ещё не готова?(ссылок нет)

0

173

Сойка
Соой... дай модерировать какой-нибудь\какие-нибудь разделы. А то зря я что ли модератор?

0

174

Рыська
Скажи,какие,я поставлю) Можно Грозу..Что ещё?)

0

175

Невидимая
что поставишь, то и будет =)

вижу.. уже поставила =)
Я имею право принимать анкеты?

0

176

Рыська
ага (:
ещё на Гостевую поставила и...на Общение

0

177

Невидимая
ок

0

178

Сойка
Прмрмр)
Даа, и того же цвета мое приянтие анкеты)
Стайл, емое!

0

179

Рыська
И еще кое что.
Рысь, не забывай ставить картинки племен в профиль, когда принимаешь акнеты, ладно?

0

180

Мне кажется нам просто необходимо создать подфорум "Тех. Раздел."
Я считаю, что туда можно вместить кучу всего полезного. В том числе и отсутсивя, погоду, жалобы, вопросы, предложения и др.
Если никто не против, я хотела бы создать такой раздел.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка