WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка


Админка

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сойка написал(а):

Понятно. Ребят, я поставила картинку на территорию теней - как? Нормально, нет?

Хорошо, в тему так. Только делай на следующих уже так, чтобы картинки все-таки немножко больше проглядывались. А то я не могу разобрать, что на ней нарисовано)

0

122

Ястреб
Да, там толком ничего и нет - листья и кот - черный.) Ок ;)

0

123

Сойка
Да, картинка хороша)
Гаур одобряэ

0

124

Так. А для семей мы будем отдельный подфорум создавать?
Или можно просто запихать сюжет в "Игру", а третьим сделать Семьи..

0

125

Ястреб
Я думаю сюжет нужно оставить. Ведь там еще и квесты будут располагаться, а для Семей отдельный подфорум. ИМХО.

0

126

Ястреб написал(а):

третьим сделать Семьи..

лучше вынести четвёртым.Я понимаю,что вы хотите всё минимализировать,но всё-таки так будет лучше)

и у меня вопрос:
Вы ещё не создавали Творчество?? т__т Оно же должно обязательно быть))

0

127

Две границы готовы. Следующие будут вечером.

0

128

Взяла на себя проверку орфографии и пунктуации описаний игровых тем) А то в каждом по несколько опечаток.

0

129

Невидимая
Хорошее дело, буду рада, если ты их все исправишь)

Ребят, у меня починили компьютер, ура, спасибо папе)) Сейчас я вам тут быстренько все картинки доделаю)))

офф: Это я - Сойка)

0

130

Союз Трех Форумов
и не только картинки - ещё таблица не готова. Хочешь,помогу заполнить? Если есть готовый код,можешь мне кинуть,я начну..

0

131

Невидимая
Мрмрмр)
Это будет прекрасно, потому что очепяток у меня и Ястреба обычно хоть попой ешь
Сейчас все сделаем, и семьи и Творчество) Будет обязательно

0

132

Gaurven
ахах,нет,ну в Грозе пока всё замечательно,это вы видимо потом расслабились)

0

133

Невидимая
Гроза сделана Рысью, не нами) просто я взялась за ее заполнение, так что
Вот

0

134

Gaurven
аа,ну тогда ясен пень,очепяяточники >D

0

135

Невидимая
Буэээ)
Иди в свое творчество, умная!)

0

136

Ребят, у нас проблема в том, что если я буду делать узкие картинки в игровые категории - как во флэшбфке, то текст будет смещаться из-за длины иконки old|new и т.д.

Может сделать картинки во все категории? Тогда везде будет одиноковое смещение и будет смотреться так... что так задумано! XD

0

137

Сойка
Но на Звездах же как-то получалось нормально...Нельзя ничего сделать?

0

138

Gaurven
Все проблема решена)) До меня дошло и я подрегилировала высоту иконок, не трогая картинку. Теперь все, ок, буду ставить только на игровые категории))

0

139

Сойка
<в предвкушении>

А вот еще. Как там дела с рекламой?

0

140

Уф, с картинками в категориях покончено Оо Теперь возьмусь за рекламу и таблицу))

0

141

Сойка
отличная работа! Иконки замечательные *_*

0

142

Невидимая
Спасибо. Итак ребят, я сделала две скрытые категории это:

Облака и Тучи, но название категории небеса осталось XD ЧТо бы никто не заметил подвоха, я перемещу оба подфорума в свободные территории, ок?)

Решила сначала создать отдельный подфорум Грез, но теперь его удалю из-за ненадобности, ок? ; )

0

143

Вот ссылки на скрытые категории:

http://whiskers.mybb.ru/viewforum.php?id=20

http://whiskers.mybb.ru/viewforum.php?id=21

0

144

Сойка
а мы будем "красить" администраторов и модераторов, как на ЛКВ? У меня скрипт готовый, в принципе, есть.

0

145

Невидимая
Да, я его как раз сейчас собиралась поставить)) У меня он тоже есть ;)

0

146

Сойка
ну давай)

0

147

Ксо, выбирала сама цвета - дурацкие какие-то, но нужны такие цвета, что бы сразу была понятно - где админ, а где модератор)

Я себя поставила модератором, так как я когда все дела админские закончу сниму саму себя с должности администратора.

0

148

Сойка написал(а):

Я себя поставила модератором, так как я когда все дела админские закончу сниму саму себя с должности администратора

а что так? Неужели твоя титаническая работа не достойна звания администратора? Или ты один аккаунт оставишь главным админом,а просто Сойку модером сделаешь?

0

149

Невидимая
Нет, "Вече" - общий аккаунт всех администраторов, когда мы все сделаем, я оправлю на всякий случай всем администраторам его пароль в ЛС. Я админ? Ну, не знаю... не удобно как-то.

0

150

Сойка написал(а):

не удобно как-то

???
Сая,ты вообще что ли?)) Ты тут с самого создания форума, накатала столько скриптов, такой умопомрачительный дизайн создала, и тебе неудобно??!)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка