WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка


Админка

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Малина написал(а):

почему

Эх, народ. Вновь невнимательно читаем - а как модератору - полагалось бы. Я же написала, что проклятие наложила Лир и действует оно только на Лесных Воителей как-то либо связанных с племенной жизнью. А попадая в Звездное племя - проклятие спадает и они вновь становятся котами. В Сумрачном Лесу - аналог Ада воителей - проклятие остается, так как там царствует Лир и её приспешники. Теперь ясно?

0

962

Аллилуйя, а мой сюжет про то, что Лир наложила случайно проклятие только на семерых, а остальных обратили уже ЗП, мешая Лир, уже отпал? Просто если следовать его логике, то никто ночью не оборачивается.

0

963

Чудесный Клён
Упс, похоже я упустила это из виду. Что ж... Ну, тогда воспользуемся твоим сюжетом.

0

964

Аллилуйя написал(а):

Мы создадим эту тему после того, как разберемся с архивом - я об этом же выше написала. с;

да... я однозначно слепну....
D:

Аллилуйя написал(а):

Ну, тогда воспользуемся твоим сюжетом.

*чешет уши*

всё вот-вот изменится, а мы так и не остановились на чём-то конкретном...
так что, берём идею Клёна?
правда я не совсем понимаю зачем ЗП превратило остальных, как-то не по-патриотически... хотя, наверно, вечером я уже буду иметь другое мнение...
боюсь что я снова бессмысленно что-то ляпаю после бессонной ночи, но всё же, давайте проясним ситуация и решим всё окончательно.

0

965

Эх, народ, давайте не флудить.

Космачка написал(а):

*чешет уши*

МиШа отлично расписала почему ЗП будет вынуждено сделать всех остальны тоже антро:

В Лесу тоскливо и уныло, растут анархические настроения, Лир набирает силы. Почему? Оказываются, и мертвые могут умереть. Звездное Племя должно оставить свои небесные угодье и уйти дальше, прихватив Лир с собой. Наша безумная злодейка в последний момент старается вновь применить свое коронное оружие и наслать на всех воителей ярость, но что-то идет не так. Ярость достается лишь некотором воителям, но в колоссальных дозах. Реальность искажается, уступая место мистики. Самые сильные ЗП запечатывают монстров в душах этих семерых пораженных воителей (параллель с семью смертными грехами). Монстров-то они запечатали, но реальность исказилась необратимо. Теперь и всем остальным котам и кошкам они вынуждены придать тот же вид (антропоморфный), дабы спрятать зло в пестрой толпе. Но Лир не покинула Лес, она ищет этих ни о чем не подозревающих семерых, чтобы пробудить спящих в них монстров. Ищут их и некоторые воители, желая уничтожить. Но поиске обоих сторон введутся в тайне. Это будет как игра мафия -- только Сойка и владельцы семерых этих персов (они, правда, личностей сотоварищей тоже не знают) ведают секретом, да Лир чует свое зло. Задачи: Семерым -- не дать себя убить и преследовать по мере сил свои цели, Лир и ее сторонникам -- спровоцировать ситуацию, при которой бы монстры семерых проснулись, благословенным на поиски самим ЗП воителям -- отыскать среди своих соплеменников и друзей этих семерых и нейтрализовать, не вызвав в лесу паники.

0

966

Ребятки, Ребятушки, мои. Наконец-то я выполнила свое обещание... надеюсь вам это понравиться.

Мне хотелось чего-то светлого, весеннего, но ни в кое случае не розового! Что же мне делать? Ну, выход из этой непростой ситуации нашелся как-то сам собой. Прошу сильно тапками не кидать и вот он - наш весенний дизайн: http://testssss.4bb.ru/

Бирюзовый цвет - это хорошо, но холодно и слишком ярко. Я предполагаю, это будет не трудно перекрасить рекламку - этим могу заняться я.

Остальные времена года также будут отличаться цветовой гаммой от предыдущих, так как, я заметила, если на форуме висит дизайн (даже если разные) с одной и той же цветовой гаммой - это просто банально надоедает глазам. Перемены хоть раз в 3 месяца не помешают. Картинки я уже подобрала, также в традишионал арте. Кто художник - напишу позже вместе со своим копирайтом. Также предупреждаю заранее, что если вы считаете, что дизайн слишком светлый - пожалейте глаза остальных. Светлый - не яркий. На моем мониторе цвета у этого дизайна приемлемы для моего зрения, на ноутбуке может показаться капельку светлее, но на то он и ноутбук - это не полноценный компьютер, а только пародия на него! Уф, вроде все сказала. Прошу внимания.

P.S. Перекраска дизайна уже практически не возможна - будет не тот эффект. Побывала уже с бирюзой - фуфло полное. Дизайн так сказать уже врятли будет отредактирован, так что просто жду ответов - да ставить этот. Нет, ставить тот (который был до этого - с пергаментом). Также предупреждаю, что в дизе с пергаментом все еще не доделаны вещи по мелочевке.

0

967

Аллилуйя
Ооох
Ладно, заткнулась я) давай, после долгих совещаний мы все таки решили, что голосуем с Ястри за новый дизайн) Он повзрослее, более сдержанный
Только блин, у меня ни фига не отображается текстура по бокам!
И кстати. А можешь на секундочку попробовать перекинуть иконки с нового на тот, старый? Вдруг смотреться будет...э
В общем не знаю я)

Ставь второй, потом уже будем разбираться. Ибо он прекрасен и лаконичен)

0

968

Аллилуйя
Ай-яй! мы сейчас тоже по быстренькому соорентируемся.. Просто сегодня фр. яз был. Сейчас будет объявления, чтоб без паники обошлось..

Перекраска и не нужна. Цвет замечательный - глаза отдыхают. А ты будешь еще что-то доделывать? например поле ответа с текстуркой, как тут. А то мне кажется это так красиво..
Я даже на знаю.. в том дизайне меня покорила яркая шапка и пергамент, а этот такой приятный для глаза..
Посмотрим что скажут остальные, или может я определюсь когда подумаю, а пока бегом писать объявление!)

0

969

Доделывать уже ничего не буду - это окончательный вариант. В старом исправлть тоже. Иконки не подойдут по стилю к предыдущему дизайну. Поле ответа с текстуркой - народ жаловался, что ему видетели текста не видно - вот я и не сделала.

Там шапка - злая, с уродливыми кошками, кричащая. Пергамент - стыреный с одного форума, так как я не могла найти нормального в инете. Я против того дизайна. Итог: или этот, или об обращаемся на поддержку.

0

970

Аллилуйя
Он такой умиротворяющий) У меня даже игра Медвежьей Шкуры будет не пафосная и воинственная с ним, а романтичная и лиричная: заведет домик, будет затаскивать время от времени в него Вереска. :З

0

971

Аллилуйя написал(а):

МиШа отлично расписала

Сой, мне пора покупать очки...
совсем слепну

прости меня пожалуйста...
*стыд*

Аллилуйя

Аллилуйя написал(а):

http://testssss.4bb.ru/

ооо кошкобки это ещё прекраснее...
никогда-бы, ни за что-бы не придумала, и даже не видела-бы моя голова столь прелестной шапки.
ооо она более чем шиканрная.
ох Сой - мы прирождённый мастер!
уж не знаю как описать свой восторг...
цвет - без условно красив, немного светловат, но всё равно красив. Такой нежный и мягкий, аж возникает желание уткнутся в него носом.)) Глазам оочень приятно... они отдыхаю...
всё так нежно красиво и гармонично ммм....
я однозначно голосую за этот диз....

0

972

Уважаемые и любимые пользователи!
Администрация спешит оповестить вас о надвигающихся переменах. И это не просто смена дизайна или поворот сюжета - это все сразу, и очень серьезно. Так что, пожалуйста, не упустите ничего и прочитайте объявления от корки до корки, чтобы как следует во всем разобраться. Если возникнут какие-то вопросы - с ними лучше обращайтесь в специальные темы или пишите во флуде.
Надеюсь, что этот переворот захватит вас с головй также, как и нас!

Все в этом мире меняется.
Рушатся города, воздвигаются крепости... Эволюция.
Наши изменения куда менее глобальны, но, если вы в дальнейшем планируете оставаться с нами, на них стоит обратить пристальное внимание.
Для начала признайтесь - многие из нас хотели-бы совершенствоваться в игровом плане, в умении писать посты, развивать и растить своих персонажей. Я вижу, что практически все наши игроки отлично пишут, любят свое дело и вообще являются ролевиками с большим потенциалом. Так почему-бы не раскрыть его, не сделать нашу игру чуточку интереснее и неожиданнее?

Никаких географических изменений не произойдет. Мы не собираемся переезжать во Францию, Англию или Африку. Концепция племен останется прежней. Ветер, Тени, Гроза, Река - все по канонам. Останется и иерархия котов-воителей.

Что же изменится?
Не территории, не климат, а сами персонажи.

Антропоморфизм - это уподобление человеку, наделение человеческими психическими свойствами предметов и явлений  неживой природы, небесных тел, животных, мифических существ.

Смекаете, к чему я клоню?
Наши кошки встанут на две лапы, возьмут в руки разнообразное оружие и предметы обихода, станут выносливей и начнут новую человеческую(!) жизнь. Иначе говоря, станут антропоморфами.
Встанут на вде лапы наши персонажи в связи с резким поворотом сюжета. Более полная информация об этом здесь.
Подробнее о быте антровоителей.

В чем же состоит развитие ролевых навыков?
Всем известно, что персонаж-человек требует куда большего внимания, ровно как вызывает больше интереса. Многие мечтают поиграть человеком, но боятся или попросту не находят место, где можно получить первый опыт игры прямоходящим персонажем, да и большинство активных ролевых про людей держат очень высокий уровень, который не всегда удается держать постоянно. Мы же предлагаем попробовать примерить практически привычную "кошачью шкуру". Новичкам мы поможем, научим играть, каждый будет иметь возможность совершенствоваться!
Мы же постараемся сделать игру достаточно доступной и одновременно качественной.

А вот пойдете-ли вы за нами?
Решать вам и только вам!

*вытирает пот со лба.*
Ох уж этот почерк в тетрадке..

0

973

В ней есть пробелы - над ними сейчас корпит Гаур, вот.

0

974

Чудесный Клён
Эхехее, мирная семейная жизнь)
А где же он будет удовлетворять естественную мужскую потребность "помахать саблей"?)

0

975

Ястреб написал(а):

оповестить ас

Вас

Ястреб написал(а):

мейчают поиграть человеком

мечтают

Ястреб написал(а):

кошачью шкуру

У меня копирайт на "ью шкуру"  :D

Ястреб, стоит в самом начале вставить, что вставание на две ноги -- дело добровольное, ибо и простые кошки остаются, да? А Гаур, получается, донесет часть с бытом и сюжетом?

0

976

Gaurven
Ну, когда у дамы палица, во-первых быт уже становится чуть экстримальней, во-вторых для Вереска я такую хрюшку готовлю сюжетную, что мальчик не соскучиться)

Отредактировано Чудесный Клён (07-03-2011 23:13:19)

0

977

Чудесный Клён
*маленько испугалась*
будешь его под линеечку стоить?) Правильно, так и нужно ему. А то кризис среднего возраста у него сейчас, надо кому-то пинать на правильную дорогу

Только того... Глупо прозвучит. В ЛС потом напишу, ладно?

0

978

Так, помарки поправил..

Чудесный Клён написал(а):

тоит в самом начале вставить, что вставание на две ноги -- дело добровольное, ибо и простые кошки остаются, да?

Вот с этим немного не понял - то есть половина леса будет есть мышей из кучи с едой, а остальные охотиться на кабанов с копьями и жить в домах? =)

0

979

Кстати. С Воздухом то у нас что? Мне его сносить с архив и удалять подфорум?

0

980

Ох, народ, сколько всего непродуманного. Но, извините, я сегодня-завтра, да и вообще потом - только диз поставлю и на мнуточку забегу. Нет времени, эх. Теперь его уже точно совсем нет.

0

981

Аллилуйя
А что там? Опять экзамены?

0

982

А вообще...
Вам не кажется, что легче снести на фиг "Сны"? Там вре равно постов практически нет, да и сюжет мы, в общем-то, практически не отыграли
сделаем вид, что так и было)
И к нашей основной линии подходит (то бишь не нужно менять основную часть имебщейся предыстории) и возни будет меньше

0

983

Gaurven написал(а):

Кстати. С Воздухом то у нас что? Мне его сносить с архив и удалять подфорум?

он весь в архиве...

0

984

Gaurven, Воздух распадется сам собой -- когда такое безобразие в лесу твориться, все из инстинкта самосохранения побегут в прежние племена.
Про Вереска: я не думаю, что этот дикообраз сможет без проблем сблизиться с МШ, будет терзаться долгом и сомнениями, а Шкуре такое не нужно. Я вижу их возможные отношения только как короткие и яркие встречи: снова встретились на неделю у Шкуры или Вереска, провели замечательно время, а как Вереск вспоминает про свой комплекс -- прочь его из избы.

Ястреб, меня тоже смутил этот момент при обсуждении, но я пропустила момент отклонения сего предложения.

0

985

Ладно. Еще пообсуждаем до завтра - Гаур заодно допишет все. А то меня уж в сон клонит.

0

986

Ну, что ж. Вроде как все готово :3 Теперь дело за вами - Ястри и Гаур. ;3

0

987

Аллилуйя чем мне заняться?,

0

988

А почему подчеркнутый текст вовсе даже не подчеркнутый? о3о
вставляю в теги вот эти слова, и все равно пишу обычным шрифтом.
В чем соль, господа? оо"

0

989

Аллилуйя,
авааааваааа
Какой же нежный дизайн. Очень приятно и тепло! Я более чем в восторге)
Только я представляла фоновый узор не настолько прозрачным...
Ну не суть. Можно поинтересоваться, КОГДА мы приступаем к игре за антро?

0

990

Невидимая
Как только создадим все, что было описано в предыдущих постах
И ты бы могла нам в этом помочь, да <суровый взгляд>

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка