WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка


Админка

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ястреб
Конечно) Дом построить не легко.

0

932

Чудесный Клён написал(а):

Конечно) Дом построить не легко.

Ух.. ну там же такая, монотонная работа, скучная довольно. Только если в компании - да и то недолго про это писать можно.. По крайней мере, мне так кажется) Принес кирпич- положил, сверху лопаточкой такой пришпиндюрил такую прослоечку, не знаю, как называется... потом пошел взял новый, принес, положил, лопаточкой.. Х) нудно так.
Хотя с другой стороны написать - "пришел и построил дом" тоже как-то будет не очень.

0

933

Ястреб, ну почему же?
Например, троим молодым воителям поручили возить брус для строительства. Так их же нужно заставить, проконтролировать, поторопить. А тем схалтурить, побыстрее отделаться или наоборот переплюнуть остальные бригады. Думаю, что строительство жилищ -- хороший повод для забавных бытовых эпизодов.

0

934

Чудесный Клён написал(а):

хороший повод для забавных бытовых эпизодов.

есть такое)

0

935

Чудесный Клён
Боюсь, что мало кто еще это поймет) Все-таки бытовуха...С другой стороны, можно попробовать.

Сейчас попробую переписать краткую информацию о морфах. Если успею...

0

936

Gaurven
Значит охоты-бродилки-беседы на главполяне, самые популярные в игре миниатюры, уже не относятся к бытовухе? ;З
Когда у нас час-икс? Выходные, можно было за мою навязчиваю идею архива приняться. Я бы поковырялась (только в админку-настройку меня не пущайте ибо в том краю азм езм аки слон в лавке посудной) с разборкой тем по полочкам.

0

937

Чудесный Клён написал(а):

Выходные

но, тогда без меня...
меня увозят...
эх... возможно оно и к лучшему, хоть под ногами путатся не буду.)

0

938

Ребята комп восстановили - продолжаю работу над дизайном) Надеюсь в этот раз он понравиться всем вам, мои любимые, родные! х3

0

939

Аллилуйя
о я так рада, так рада))
*тискает Сою*

0

940

Аллилуйя
Это просто замечательно, Сой!)

Не знаю насчет выходных... мы тоже в воскресенье заняты и в понедельник. Но если все же - сразу как только сможем будем тут.

Космачка написал(а):

эх... возможно оно и к лучшему, хоть под ногами путатся не буду.)

Знаешь, Ком! Не обижайся пожалуйста, но мне это уже на-до-е-ло! Ты НЕ путаешься под ногами и НИКОМУ не мешаешь! Мы все тебя любим и ценим! Тебе кажется, что ты не работаешь и тебя не переубедить - так работай! Прекрати это, а то я уже начинаю... сама видишь)

0

941

Кусочки общего описания...Нужно туда еще про жилье, наверное, добавить. И еще что-то наверное, да? Подскажите

1.Одежда:
Основные материалы- это ткань (хлопок, шерсть), шкуры и выделенная кожа. Сапогов и проч. Обуви коты не носят, исключение составляют мягкие кожаные сапоги, но они встречаются нечасто.

2.Оружие и бытовые предметы:
Основные материалы- это дерево, глина, иногда камень. Внимание! Металл иметь при себе запрещено, его можно только найти или получить за пройденный квест (например, отправиться искать его на территорию Грозы). Более искусное оружие, такое как утренняя звезда или железный меч, можно получить при удачном прохождения квеста. Огнестрельное оружие еще не изобретено.
2.1 Пример оружия:
Лук(деревянные стрелы) , булава или дубина, копье (каменный наконечник), каменный нож, допускаются яды.

3. Ремесла:
Коты не умеют обрабатывать землю, занимаются собирательством и охотой. Посуда сделана из дерева или глины. Имеются украшения, которые могут содержать полудрагоценные камни, обработанные простейшим образом. Более искусные украшения можно получить в процессе прохождения квеста.

4.Жилища:
Гроза - Землянки (углублённое в землю жилище, прямоугольное или округлое в плане, с перекрытием из жердей или брёвен, засыпанных землёй.)
Река - на холмах общинные дома на сваях из дерева, которые промазывают глиной.

У этих двух племен дома общинные - дом учеников, дом воинов.
У Ветра и Тени будут индивидуальные жилища

Тени - деревянные избы (типичные для Русской и Украинской культуры.)
Ветер -  деревянные маленькие избушки, похожие на жилища Теней. Тайно в глубине своей территории все вместе строят каменную крепость. (смотри квест)

5.Бой:
Бой может быть как равным, так и неравным. Под неравными боями подразумеваются ситуации сражения нескольких персонажей против одного или нападение на безоружного. О каждом сражении Вы обязаны сообщить действующему администратору, во избежание манча и прочих непотребств.

6.Охота:
Осуществляется как с луком(и проч. оружием), так и без оного. Также коты умеют строить простейшие ловушки- плести сети, ставить петли.

Внимание!
Многие навыки, такие, как умение шить одежду, собирать ловушки и делать украшения, приобретаются в самой игре, в квестах или при описании учебы. Критерии обучения:
Самообучение: минимум три поста с описанием обучения.
Обучение с наставником по два поста от учителя и ученика.

Для старших персонажей в новом шаблоне анкеты будет выделена особая графа для уже имеющихся способностей, но просьба не увлекаться с талантами и мастерством.

0

942

Gaurven
у меня каникулы со следующей недели, но не ручаюсь за особую активность на антро-поприще(будет 2-3 поста в день, и то, скорей всего только со среды по пятницу) - надо сделать тучу письменных проектов и наконец-таки погулять.
А с 14 по 20 у меня будет охе*ительно завальная неделя, по 1-2 экзамена каждый день, в общем об интернете у меня и мыслей не будет.. х__х
Как-то так.

0

943

Невидимая
Ну хоть какая-то)
Ничего, дождемся. Я вообще хочу побыстрее этим всем заняться, ибо затягивается...

0

944

начинаю медленно стаскивать неактивные локации в угол

0

945

Gaurven
ее, спасибо

0

946

Гаурушка, Ястри. Вы просили меня сделать боковую панель... и, ну, я код-то нашла, это не трудно, но выглядит эта боковая панель с нашим дизом - ужасно! Простите, но я оставлю табличку. Извините вновь.

0

947

Хм, также немного уменьшила шапку - где-то на 10-15 пикселей, +... ну, ладно, доделаю в этот раз - покажу. Загадывать на перед ничего не хочу, но все же, примерный пресс-релиз дизайна - 8 марта.

0

948

Хм, ребят, в голову также пришла идея, что во сне и в Звездном Лесу все персонажи становятся/остаются котами, так как там проклятие не действует? В Сумр. Лесу - антро. Ну, просто так - решила сказать - на заметку.

0

949

Так, народ, я что-то не совсем поняла... будем мы в конце концов становиться антропоморфами или нет? с:

Значит, так!.. Давайте уже закругляться с нерешительными действиями, подведем итоги и приступем к наступлению! Вперед, ни шагу назад!

1. Нам нужно вывесить в подфоруме "Сюжет" тему с объявлением о том, что на форуме готовятся большие перемены, которые вы уведите уже совсем скоро (смена дизайна - 8 марта). Я предлагаю заняться этим Гаур и Ястри. Думаю, вы с этим справитесь! Вывесить информацию о перемене сюжете на форуме, о самом сюжете, который будет на форуме и кратко о антропоморфах, ок?

2. В Архив Закидываются все темы, независимо от того активные они или нет! Молодцы, создали архив для каждого племени - после я эти архивы скрою и сделаю подархивами остальных (как? секрет фирмы ;3). Этим могут заняться модераторы в своих подфорумах и администраторы форумов. Хорошо?

3. Дизайн будет пставлен на сайт 8-го марта! Нам нужно доделать все до праздника, хорошо? Я знаю, что мы сможем это сделать - когда темы будут перенесены в архив, то мы уже сможем создавать новые темы.

4. Темы - не удалять, а переносить в архив - повторяю - не удалять. Количество сообщений влияет на рейтинг форума, а мы ведь все хотим порадовать Гаур, что у наш форум занимает хорошее место, ок? х3

5. Также прошу не создавать новых важных тем без каких либо указаний (Обращаться ко мне и Чудесному Клену), прошу, не как админ, а как друг! Просто, в большинстве случаев нам придется много чего переправлять - это долго. У нас нет и свободной секунды! Так что все поместам! Игра, началась!

0

950

Аллилуйя
Еааа)
Постараемся успеть до 8-мого с объявлением и морфами)
Как я люблю такую Сойку, дааа

0

951

Аллилуйя написал(а):

Гаурушка, Ястри. Вы просили меня сделать боковую панель... и, ну, я код-то нашла, это не трудно, но выглядит эта боковая панель с нашим дизом - ужасно! Простите, но я оставлю табличку. Извините вновь.

Ну ладно, это конечно клево, но раз не подходит - пусть. Я уже видела ее на "театре"... немного странно выглядит - форум на нее вечно съезжает. Так что хорошо.

Аллилуйя написал(а):

Хм, также немного уменьшила шапку - где-то на 10-15 пикселей, +... ну, ладно, доделаю в этот раз - покажу. Загадывать на перед ничего не хочу, но все же, примерный пресс-релиз дизайна - 8 марта.

О! Это хорошо)  Ок, мы тебя не торопим. 8мого так 8мого, 9того так 9того, не суть.

Аллилуйя написал(а):

Хм, ребят, в голову также пришла идея, что во сне и в Звездном Лесу все персонажи становятся/остаются котами, так как там проклятие не действует? В Сумр. Лесу - антро. Ну, просто так - решила сказать - на заметку.

Здесь немного странно тогда получится.. хотя, в принципе, возможно, да.

Хорошо, мы с Гаур сделаем, да) Только проверьте на всякий случай потом.

0

952

Ястреб
может мне начать с иллюстрирования сюжетиков эпизодической игры?

Аллилуйя написал(а):

что во сне и в Звездном Лесу все персонажи становятся/остаются котами, так как там проклятие не действует

мне нравится эта идея)
эм... Сой, может потом, по ходу изменений форума, создать темку, что-то вроде переписи для тех, кто становится антро и тех, кто увеличивается в размерах.
или антро станут, всё таки, все?

0

953

Космачка
Мы создадим эту тему после того, как разберемся с архивом - я об этом же выше написала. с;

0

954

вы хотите сделать боковую панель?_?
форум нужно проверить сначала во всех браузерах, ибо у кого-то она съезжает, у кого-то вообще глюк, а кто-то не любит, когда форум не по центру

0

955

Малина написал(а):

вы хотите сделать боковую панель?_?
форум нужно проверить сначала во всех браузерах, ибо у кого-то она съезжает, у кого-то вообще глюк, а кто-то не любит, когда форум не по центру

Да нет, нет уже не хотим. Все будет так, как тут)

0

956

Малина
Читай внимательно. Я не буду делать панель, я же уже написала, ок?

0

957

Аллилуйя написал(а):

Читай внимательно. Я не буду делать панель, я же уже написала, ок?

ладно-ладно, у меня просто не было времени читать вдумчиво и внимательно, ок? ==

Аллилуйя написал(а):

Хм, ребят, в голову также пришла идея, что во сне и в Звездном Лесу все персонажи становятся/остаются котами, так как там проклятие не действует? В Сумр. Лесу - антро.

почему? о_о

0

958

ммм
коллеги
А как убрать эту хрень с "тема перенесена" из форума? А то смотрится некрасиво

0

959

Когда переносишь, просто убирай галочку с "оставить переадресацию..."

0

960

Малина
Спасибо, Малинка)
<старательно выводит сладенькое сердечко, не в силах что-либо с собой поделать>

<3

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка