WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка


Админка

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ох, ну давай, будем надеяться, этот апупительный результат затмит все.

иначе я буду подавлен   http://a.deviantart.net/avatars/s/a/sadplz.gif

0

872

Малина
Мы что меняемся ролями? *...* Нет, не надо) А то кто мне будет вправлять мозги - это моя роль впадать в депрессии х3 Давай, мой очередной личный мозгоправ, не куксись - тебя ждет пациент! ;3

0

873

Аллилуйя
Охохо, меня уже зачислили на работу, о которой я не знаю xD будем справляться

0

874

Аллилуйя
Только давай себя не выматывать, хорошо? Чтобы без депрессий. Все по мере сил...

0

875

Я кое-что придумала насчет тех, кто не хочет становиться антро!

Может быть проклятие подействовало только на племенных и кто знал что-либо о Звездном племени (даже если не знал - вдруг кто из одиночек захочет играть антро - значит подсознательно в него верил и ЗП следило за ним) - те стали антро.

А тот кто об этом понятия не имел - останутся кошками, но при этом смогут разговаривать с антро и вохможно (?) "немного" увеличатся наши кошечки в размерах?

0

876

Аллилуйя
о, хорошая идея)
тогда кто не хочет быть антро - просто пошлет в лс просьбу?

0

877

Малина
просто написать анкету на кота или антро. И все)

0

878

Снимаю Янтарозвезда с поста предводителя. На ЛС не отвечает, на форуме не появляется.
Итак, у нас еще одна вакантная должность)

0

879

Аллилуйя
а Кома, похищенная однажды Лир, тоже должна стать антро?
просто интересно...

Ястреб
я как раз собиралась сообщить о том что его долго нету
ты меня как всегда опередила/)

0

880

Космачка
Кома может стать кем хочет по желанию)

Идея на счет "хочет/не хочет" мне нравится, она решает некоторые проблемы. Только тогда две разные ролевые в одном месте получаются...

0

881

А еще предлагаю прикрыть конкурс. Он как-то не идет. Всем лень, да и организатор куда-то пропал..

0

882

Gaurven
это здорово)

Ястреб написал(а):

А еще предлагаю прикрыть конкурс

да...что-то он совсем притих...

0

883

Космачка написал(а):

а...что-то он совсем притих...

Тогда я его закрою пока. И перенесу. Пока организатор не появится. А то он тако сиротливый..
Заодно создам тему с предложениями по поводу конкурсов - может чего интересного напридумывают.

0

884

Господа!
Давайте разъясним, наконец, ситуацию с тем, когда будет наложено проклятие, и начнем отыгрыш нашего нового сюжета
Для начала спрашиваю: это случиться на совете, так? Значит не надо-ли назначить дату этого совета?

0

885

Gaurven
Хм, я даже и не знаю (простите что не отвечала) Можно написать эту тему во флэшах и выделить её. Мол могут участвовать все желающее и что это не флэш, а небольшой скачок в будущее за которым произойдут большие перемены и в скобках указать, что на самом деле что-то еще будет!

0

886

Аллилуйя написал(а):

что на самом деле что-то еще будет!

то есть у этого флеша будет продолжение, да?
*немножко не поняла*

0

887

Космачка написал(а):

то есть у этого флеша будет продолжение, да?
*немножко не поняла*

Кхм? Чего-то я не поняла. Нет, это не флэш - это как бы переход к новой игре...

А, пофиг! Давайте просто напишем в отдельной теме сюжет напишем, я перестрою форум, доделаю этот *** диз и начнем игру.

1 час поисков = 109 картинок с антро-кошками. Из них у большинства мне нужны только головы - ниже - цензура не пропустит. Кошмар, как у меня болит голова(

0

888

Аллилуйя
попробую помочь

0

889

Ну, у меня есть небольшое предложение.

Написать новый сюжет, и поставить в конце переход на флешбек, в котором будет описано, что те, кто хотят стать антропоморфами, пусть присоединяются, а те, кто просто хотят стать чуть больше размером, пусть наблюдают [кстати, на фоне этого - можно сделать так, что они не будут понимать антропоморфов]. Отыграть там превращение и заново открыть игру на форуме с учетом того, что они перенеслись на несколько лет вперед [или назад, я не знаю, как вы решите, но лучше все-таки вперед]. Но сказать, чтобы они все шли в специально созданную локацию Древний дом [их ведут инстинкты]. Там они находят древние манускрипты, орудия, и т.д. Можно вызвать несколько Звездных Предков для того, чтобы они дали им несколько наставлений.
И потом создать новый шаблон анкет для антропоморфов, новую тему для анкет для них и писать НЕ всю анкету [!], а заполнить ДВА пункта - Внешность и Навыки, Оружие, и что-то еще можно добавить в этот пункт. Внешность - все понятно, только не слишком сильно отходить от канонного кота/кошки. Навыки и Оружие - в Навыки можно включить развившиеся способности, например, кто-то научился быстро бегать на двух лапах, кто-то заново научился охотиться и т.п. Оружие - кроме клыков и когтей, проклятые могут найти в доме, к примеру, нож, и научиться с ним обращаться [да хоть как тот же самый Неййо].

Ну что, как вам?

0

890

Малина
хорошая идея...

Малина написал(а):

кстати, на фоне этого - можно сделать так, что они не будут понимать антропоморфов

*заставило задуматься...*
не знаю, хо идея хороша)

0

891

Малина написал(а):

Написать новый сюжет, и поставить в конце переход на флешбек

Вот это отлично.
Тогда может не просто флешбек а целый раздел, где будет тема у каждого племени, где они будут превращаться. У каждого племени будет пара-тройка Равалин, где они будут искать какие-нибудь предметы.

Малина написал(а):

И потом создать новый шаблон анкет для антропоморфов, новую тему для анкет для них и писать НЕ всю анкету [!], а заполнить ДВА пункта - Внешность и Навыки,

Угу, так.

Аллилуйя написал(а):

1 час поисков = 109 картинок с антро-кошками. Из них у большинства мне нужны только головы - ниже - цензура не пропустит. Кошмар, как у меня болит голова(

Мррр... что ж ты трудоголик-то такой, а Сой? х) Я б сдох, честно.

0

892

Ястреб написал(а):

Тогда может не просто флешбек а целый раздел, где будет тема у каждого племени, где они будут превращаться. У каждого племени будет пара-тройка Равалин, где они будут искать какие-нибудь предметы.

Можно еще обычных котяр оставить в обычных, стандартных игровых разделах, как у нас сейчас.
Или вообще - раскидать котяр в одну группу, а фуррей в другую - и одним оставить обычные разделы, но закрыть "будущие", а другим с точности до наоборот! Мвахаха! **

0

893

Ястреб написал(а):

Мррр... что ж ты трудоголик-то такой, а Сой? х) Я б сдох, честно.

Мазахист, а не трудоголик =.=

Итак, как я понимаю к 1 марта мы не успеем. Ну, ничего - давайте напишем шаблон сюжета нового - просто в общем о том, что будет происходить в игре.

насчет разделения игровых/неигровых категорий - это оставьте мне, ок?

0

894

почему мы падаем? 0о

0

895

Малина
ты о чём?

0

896

Было 18 место. а ща 37. Малинко негодуэ =="

0

897

Малина
Я уже честно плюю на этот рейтинг - заколебал! Там на первом месте видела какой фор? По какой-то онлайн игре где 4000 игроков на этом форе или сколько там, я не знаю - так что не парься!   ; )

0

898

Господа, значит наши действия таковы, да,?
1). Чистим форум.
2) Сойка его перекраивает
3) Начинаем играть с условного "прошло N-ное кол-во дней с превращения", все уже в первых одежках.
4) Более-менее освоившись в новых шкурах, открываем флешбек

Или что-то по-другому?

Глашатай Теней Медвежья Шкура и предводитель Реки Страстозвезд сняты уже? Если нет, то я готова ими играть в антро-версии.

0

899

Чудесный Клён написал(а):

1). Чистим форум.

Хм... ИМХО, лучше либо вобще новый делать, либо переносить все старое в архив и все. Жалко все удалять..
Или чистка не подразумевает удаление всей игры? Тогда чего?

Чудесный Клён написал(а):

Глашатай Теней Медвежья Шкура и предводитель Реки Страстозвезд сняты уже? Если нет, то я готова ими играть в антро-версии.

Нет, никого еще не снимали)

0

900

Ястреб
Я знакома с такой чисткой: все переносится в большой архив, а для нов прибывших и ностальгирующих ветеранов пишется развернутая хронология. Например:

1 сезон (зима)
Состав племен был такой-то.
В Грозе случились такие-то, события, в Ветре -- такие-то (упоминаются только крупные эпизоды, затрагивающие минимум треть племени).
Было проведено столько-то Советов.
Вселесные события: такие, сякие.

2 сезон (весна)
--//--

3 сезон (лето)
--//--

Ястреб написал(а):

ет, никого еще не снимали)

Хорошо, я после чистки их активизирую.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка