WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка


Админка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Союз Трех Форумов
ааа *О*
Дизайн просто офигенный)) Очень красивый)))) Такой прям мягкий и приятный))
Просто супер:** Я от него в восторге!!! <3

0

62

ВдохНовение написал(а):

Понятно))
Даа((
Я надеюсь что за три дня вы всё не сделаете и мне что нибудь оставите ^ ^

Мррр) Постараемся уж Х)

Союз Трех Форумов написал(а):

Ох, ок. Просто я немного устала, даже рисовать не получается. Ужас...
Ладно, ребят. Как вам дизайн?

Включи жизнерадостную музыку и полежи) Или почитай что-нибудь не напрягающее и интересное типа Р. Асприна. очень юморная и легкая фентэзи, обожаю его
Дизайн зашибись, и вообще все круто. У нас с Гаур каникулы на след. неделе)

Союз Трех Форумов написал(а):

Кстати сейчас зарегистрирую Сойку, сделаете её администратором времемнно, ок?

Ноу проблемс!

0

63

Ястреб
Спасибо. Ребят, только пожалуйста, сделайте так же как и Вдох - поставьте свои аватары)

И надо... как можно сокрее поставить все игровые категории и начать игру, форум не должен стоять - и кстати, когда только мы сделаем все - мы дадим ссылку на него на ЛКВ, ок?!

0

64

Союз Трех Форумов написал(а):

Спасибо. Ребят, только пожалуйста, сделайте так же как и Вдох - поставьте свои аватары)
И надо... как можно сокрее поставить все игровые категории и начать игру, форум не должен стоять - и кстати, когда только мы сделаем все - мы дадим ссылку на него на ЛКВ, ок?!

Не ко всем локациям есть описание...задерживают его все

0

65

Ястреб
Понятно, ну, ничего страшного. Сейчас заполню подфорум анкетирования и можете оставлять свои анкеты - и да, внесите всех кто сейчас есть на форуме в список всех наши котов, ок? Только со ссылками, ладно ребят. Ох, Ястри, ты мне и правда душу согрел, спасибо) Мне легче. Это так сказать у меня сейчас... просто переутомление)

0

66

Союз Трех Форумов написал(а):

Понятно, ну, ничего страшного. Сейчас заполню подфорум анкетирования и можете оставлять свои анкеты - и да, внесите всех кто сейчас есть на форуме в список всех наши котов, ок? Только со ссылками, ладно ребят. Ох, Ястри, ты мне и правда душу согрел, спасибо) Мне легче. Это так сказать у меня сейчас... просто переутомление)

Хорошо.
Да не за что) Мне только приятно поделиться своим хорошим настроением. Сижу тут Мельницу послушиваю, мычу, рисую наброски к художке..Не знаю, чему радоваться - на завтра не написано гигансткое сочинение и не сделаны эскизы, а все равно хорошо)

0

67

Союз Трех Форумов написал(а):

когда только мы сделаем все - мы дадим ссылку на него на ЛКВ, ок?

даа)
лучше тогда потом в таблицу большими буквами написать адрес))

0

68

Эээээээ
Все, мозг ушел в отпуск, занес всех зарегистрированных и отмеченных в должностях в список и принял сам себя.

0

69

Ястреб
Спасибо большое за список! Ок, только... Хех, ты теперь не Ястреб) Ты теперь же со Звездным Именем должен быть)

И еще... что значит? "НЕТ НЕ ЖЕЛАЮ!!111" Меня это... немного задело(

0

70

Союз Трех Форумов написал(а):

Спасибо большое за список! Ок, только... Хех, ты теперь не Ястреб) Ты теперь же со Звездным Именем должен быть)
И еще... что значит? "НЕТ НЕ ЖЕЛАЮ!!111" Меня это... немного задело(

Ох-ох-ох..Х0
Совсем забыл.. теперь нужно думать что-нибудь со звездами..."Звездный Ястреб"..Звучит дико Х)

Да ладно тебе, я ж прикалываюсь) Тогда уж отредактирую)

0

71

*вытерла пот рукой*
Надо сочинение писать, а я вместо этого катаю новую анкету
да еще с полными штанами опечаток
-_-

0

72

Дублирую с подполья.

Хм... Если честно, думала, будут удалены Высокие Сосны из Грозы... Все-таки Нагретые Камни - слишком каноническое место. Или оно плавно перемещается в границы?
Завтра днем будут готовы локации Тени.

... или сегодня =)

0

73

Рыська
Давай, твори) Такими темпами завтра и все локации заполним...

0

74

Судя по всему локации, хотя бы территории, я доделаю сегодня. Потому - спрашиваю. Темы создавать мне? Или сбросить в обсуждении в локациях? Мол, странно будут выглядеть в племени Теней, темы, созданный Грозовым котенком =)

0

75

урур
я это пока что сюда скину.

блинн! мама выгоняет! попозже допишу!

1. Имя персонажа (Настоятельно просим придерживаться лесной тематики, не использовать иностранные языки, различные символы и цифры)
ВдохНовение

2. Пол (Гермафродиты допускаются только по особому разрешению МШ)
Ж

3. Возраст (Первые 4 месяца котенок, к 6 месяцам все становятся учениками, примерно к 18 – воителями, к 90 – старейшинами, хотя на пенсию можно выйти раньше. Редкий старейшина доживает до 120 месяцев, хотя бывают и совсем древние долгожители. Кошка или кот 12 месяцев от роду может завести котят, но такие ранние пометы осуждаются племенами.)
20 лун.

4. Звание (Выбираем свободную должность из первого сообщения поста темы для регистрации в племя. Но каждый персонаж-одиночка требует разрешения администрации и должен представить более чем убедительную биографию.)
Предводительница Грозового племени

5. Внешность (Никакой радуге в шерсти, браслетов на лапах, ошейников, свитерков-комбинезончиков, повязок, ирокезов на голове и сережек в  ушах. Нет, Вы, конечно, можете постараться оправдать это, но администрация будет очень строга.)
Вдохновение, хм ... Одно имя наводить на такую мысль, что Вдох, это необычная кошка. Не в том смысле что у неё есть рога или ещё что-то ... В глазах этой загадочной кошки горит пламя, которое ярко освещает ей дорогу. Её глаза ярко голубовато-серые. Они иногда меняют цвет. Всё происходит в зависимости от настроения. Когда кошка счастлива, её глаза становятся ярко серо-зелёные. А когда ВдохНовение грустит, очи принимают ярко-синий оттенок.  У этой кошки беловатая шерсть, с серым оттенком. Концы лапок серые, на мордочке и на ушках тоже есть серые пятна. Шерсть мягкая, как хлопок и пушистая, как грива льва, но разумеется не такая длинная. Носик розоватый. Ушки всегда стоят торчком. Кстати говоря они довольно таки большие, возможно потому что в детстве Вдох всегда слушала и впитывала. Одно ухо порвано, что напоминает кошке о её горе. Мордочка как ни странно вытянутая, обычно у котов она плоская, но разумеется не у всех. Усы белые. Сама кошка похожа на прекрасное зимнее утро. Но её глаза, всегда приводят котов в смятение и удивление. Они как буря, такие странные, необычные. Когти  длинные, изогнутые и очень острые. Лапы у кошки довольно длинные. Ну а закончим мы описание тем, с чего обычно начинают. У Вдохновение стройное, поджарое и довольно миниатюное тело. Она не очень большого роста, обычно она ниже остальных котов. По внешности она смахивает на оруженосца (12 лун.)

6. Характер (Никто не идеален, но все индивидуальны.)
Ее глаза наполненны равнодушием, но в то же время в них можно прочесть аккуратность и осторожностью. Она спокойна словно скала. Ее почти невозможно разозлить или вывести из равновесия. Хотя обладает своевольным нравом. Первой она никогда не нападет, а так же из-под тишка. Легко анализирует действия врага и может с лёгкостью увернуться от атаки. Старается все свои действия взвешивать. Несмотря на то, что ВдохНовение родилась в Грозовом племени, характер её вовсе не прекрасен. Она никогда не отличалась особой добротой и снисхождением. Кошка очень справедливая и рассудительная, но в душе её всегда бушует ураган. По этой причине кошка может быть честолюбивой и высокомерной. Эти качества очень редко появляются на свет.
Способность здраво мыслить в любой ситуации - одно из главных достоинств кошки. Так же ВдохНовение ненавязчива. Это тоже можно считать достоинством. Все чувства она скрывает под маской. Она никогда не подстраивалась под окружающих. У неё была своя цель и ничего больше не интересовало кошку. Закон конечно стоял для ВдохНовение на первом месте. Она считает что всё должно быть правильно. Никаих исключений не для кого быть не должно. Всё старается делать на благо племени. Это пожалуй её первая цель.

7. Биография (Вмешательство НЛО допускается только по разрешению администрации.)
Кошка родилась довольно далеко от леса. Это случилось зимой. Снег валили неперставая.  Наверное, эта зима была одной из самых холодных зим столетия. Красивая крапчатая кошка (Элиза), жившая на ферме, родила двоих котят. Одной из них была Вдох. Второго котёнка звали Пушинка. С раннего детства Вдох привыкла жить возле двуногих . Конечно они жили не в самом доме, но людей не боялись. Вдох очень любила свою сестру и мать. Но отца она никогда не видела. А Элиза никогда о нём не говорила. Вдох с детства привыкла получать всё, что захочет. В амбаре было полно мышей, да и двуногие приносили им корм. Еды было достаточно, а толстые стены гнезда защищали котов от холодного ветра. Пушинка была самой любимой и единственной подругой Вдох. Сёстры были неразлучны. Казалось бы такую жизнь ничто не могло испортить, но однажды...
В ту осень Вдох было 6 лун. Три кошки спокойно лежали на сене. Дождь барабанил по крыше. Лило как из ведра. Частый гром пугал обидателей амбара. Вдох вздрогнула, когда дверь со стуком распахнулась. В помещение зашли два молодых двуногих. Вдох испуганно смотрела на то, как двуногие неспеша направились к котам. Похоже они обрадовались, что нашли котов. "Они пришли за нами?" Сумашедша мысль мелькнула в голове Вдох. В следующую секунду кошачий визг прорезал воздух. Вдох испуганно вздрогнула и подняла глаза. Её сестра Пушинка стояла в лисьем хвосте от молодого человека, который тряс окровавленной лапой. Пушинка, испуганно округлив глаза, распушила шёрстку. Вдох вскочила с сена, но Элиза её опередила. Она выпустила когти и подскочила к дочке, закры её собой. Двуногий усмехнулся и отшвырнул взрослую кошку. Вдох не могла
пошевелиться, страх сковал её. Лапы как будто приросли к полу. "Ну давай же! Ты нужна им!" Ещё один визг, раздавишийся одновременно с громом, заставил Вдох броситься вперёд. Кошка с разбегу прыгнула на двуногого, но тот без труда откинул недоедливую малявку.
Слёзы навернулись на глаза Вдох, когда она с силой ударилась о стену. Кошечка, пошатываясь, поднялась и бросилась из амбара, увидив что двуногий уже подоходит в ней. Последнее, что Вдох увидела - были тусклые глаза Пушинк, молящие о помощи. Вдох поскальзываясь бежала вперёд. Дождь всё ещё лили, а молния озаряла очертания леса. Несколько раз Вдох падала и застрявала в кустах. Но страх гнал её вперёд. Впереди показался обрыв. Вдох изо всех сил вцепилась когтями в землю, но поток грязной воды швырнул её в противоположенную сторону. Кошечка покатилсь вниз.
Голова болела, всё тело ныло. Ухо ужасно саднило. Яркое солнце заставило кошечку открыть глаза. Было утро. Вдох лежала в большом овраге. Вокруг было полно веточек и грязи. В следующее мгновение Вдох вспомнила всё, что произошло ночью. Страх окутал её. Не обращая внимание на боль, кошечка начала карабкаться вверх. Она забралась на вершину и огляделась. Где же амбар? В какой стороне он должен быть? Вдох бросилась вперёд. Страх всё ещё гнал её вперёд. Весь деь кошечка бродила по лесу, но ферму так и не нашла. "Их больше нет.. Они умерли.. И в этом виновата только я!" Вдох с силой рванула вперёд. Этого не может быть! Она погубила их своей трусливостью! Несколько дней кошечка пыталась найти ферму. Но сама того не осознавая, она уходила всё дальше и дальше. Ухо было порвано, вечное напоминание о жестоких двуногих. Теперь тоска и печаль поселилась в душе кошки. Она ненавидила себя за всё. Каждую ночь Вдох видела сон и отчётливые глаза сестры, полные страха. Так Вдох скиталась 2 луны. Она потеряла всякую надежду найти амбар, в котором раньше жила. Скитание по незнакомым землял научила малышку самостоятельности. Теперь она ничего не боялась. Но было слишком поздно..
Вдох нашла лес, в котором жили четыре племени. Кошечка решила остановиться тут ненадолго, а потом вновь отправитьсяв путь. Но как-то раз, прогулваясь вдоль границ, Вдох повстречала незнакомца. Она влюбилась в него с первого взгляда. Не ведая, что делает, кошечка  последовала за ним в Грозовое племя. Вдох чувствовала, что не сможет прожить без этого кота. Она всеми силами старалась сделать так, чтобы её приняли в Грозовое племя. И наконец-то её приняли. Вдох чувствова, что рядом с этим котов, её страдания и горести, становтся менее сильными. Любовь заглушала практически всё, но боль, всё равно настигала Вдох, когда она оставалась одна. Так, кошка прожила в племени 6 лун. Вдох стала воительницей.  Она не щадила сил, для этих котов. Теперь ВдохНовение хотела стать глашатаей.  Это была её новая цель. Теперь она никогда не будет трусливой малышкой. Она стала ненавиить двуногих ещё с того самого дня. Эта ненависть предавала ей сил. И вскоре, Вдох добилась своего. В 19 лун она стала глашатой племени. А в 25 предводительницей. ВдохНовение стала гораздо мудрее чем когда либо. Она живёт с болью в сердце, питаясь близостью любимого кота.

8. Отношение персонажа к Звездному племени.

9. Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или иные возможности для коммуникации за пределами форума?

10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?

0

76

Рыська написал(а):

Судя по всему локации, хотя бы территории, я доделаю сегодня. Потому - спрашиваю. Темы создавать мне? Или сбросить в обсуждении в локациях? Мол, странно будут выглядеть в племени Теней, темы, созданный Грозовым котенком =)

Я думаю, ничего страшного не произойдет, если ты создашь темы. Я же спокойно их создавал в реке)

0

77

Еще один вопрос на засыпку. Посмотрела на уже имеющиеся лагеря. Куда делись палатки старейшин?

0

78

Рыська
Нмкуда не делись, просто пока за неимением старейшин мы их игнорируем) Если появятся, что маловероятно, то будут и палатки!

0

79

Рыська
Наверное мы их пока не будем создавать - создадим когда появятся старейшины)

Ребята, вы что не видели кто пришел?))) Это МиШа, Леночка согласилась поиграть с нами, ня, нужно срочно все доделывать и... и! Ох, я сейчас потолок разобью своей головой, до того я рада! ИИИИ!! ^__________________________________________^

0

80

Сойка написал(а):

Ребята, вы что не видели кто пришел?))) Это МиШа, Леночка согласилась поиграть с нами, ня, нужно срочно все доделывать и... и! Ох, я сейчас потолок разобью своей головой, до того я рада! ИИИИ!!

Дааа) Я тоже безумно рад)
Тебе осталось только картинки в игровые подфоруми сделать, да?

0

81

Сойка
Как же не заметили)
Целиком разделяю твою радость, сама была ужасно рада!)

0

82

Хм... А границы и роднилка?

0

83

Рыська
Сой пока сказала оставить технические форумы и заняться игровыми. Так что айда делать границы)

0

84

Скрытая локация

блин. Не выходит эта скрытая локация

0

85

Уф, ребят, простите - отвлеклась - писала биографию около 2-х часов) Проверьте кто-нибудь позя))))

0

86

Сойка
Сой, так тебе остались только картинки в игровые подфорумы, да

0

87

Ястреб
Да, я ими займусь - завтра и все будет готово, ой, только еще картинка - в статистику и таблицу! X))

0

88

Сойка
Ты сейчас сильно занята?
А то мне нужна помощь с этой дурацкой локацией...

0

89

Gaurven
Айда!.. вот только тут вопросик возникает... где?

0

90

Рыська
Уже сделала)
Прошу прощения, мое упущение

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка