WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ash

Сообщений 121 страница 150 из 412

121

Тирамису написал(а):

Gaurven
просто чудесно. мне так понравилась Рыжая.Просто конфетка! А как ты так обрезаешь, причём ровно ...
просто оригинально и красиво!!!!**

0

122

Щур
Рыжая - произведение искусства! Гаурушка, ты произвела на свет ещё одно чудо расчудесное)

Щур написал(а):

и вот, называется, Гаур выучилась делать закругленные края

научи меня, а! *о*

0

123

Невидимая права,на всех нас*

0

124

Рыжая
Дааа, мне так приятно, что ты довольнааааа! Жду  твою честь с предвкушением, хотя мне достаточно и твоей радости)
Дорогая моя Рыжик
Холдинг
Ох, спасибо) Я как раз нервничала на счет этой самой попы- уж не великовата она? А то я люблю это дело- толстые кошки с большими ляжками и задами...
Мур тебе, о Утаму!
Невидимая
Тирамису
Спасибо, дети мои) Сейчас научу Х) Я, на самом деле, делаю это немного своеобразно, и фотошоп у меня голимый., но попробую научить
Слушайте Мастера Гаурвен

Есть на панели значок "фигуры". Выбираешь там прямоугольник с закругленными краями, сверху на панели ставишь его в режим "прозрачный". Обводишь нужную тебе территорию. Нажимаешь " Ctrl + enter", и контур фигуры выделяется. Объединяешь фигуру с основным слоем (картинкой) и вырезаешь. Потом стразу вставляешь вырезанное обратно и стираешь "шелуху", автоматически оставленную на втором слое.
Вот и все)

Ну и, конечно, огромное благодарю за отзывы. Вы меня согреваете) Я, кажется, нашла наиболее подходящий способ накладывать тени, и теперь вижу, что он всем нравиться...Здорово!

0

125

а свет-то наложен неаккуратно!!!!11 :mad:
ололололоэ

0

126

Gaurven
^^

0

127

Gaurven написал(а):

А то я люблю это дело- толстые кошки с большими ляжками и задами...

Я тоже их ОЧЕНЬ люблю ;) По-моему попа придает таким кошкам (в таком стиле) какой-то своеобразный шарм, почерк, оттенок такой... даже не знаю. мягкости в характере что ли? В общем - попы правят миром)

Gaurven написал(а):

Мур тебе, о Утаму!

И тебе Мур, о Тототворец)

0

128

http://s016.radikal.ru/i336/1012/bd/a2f243306824.png
Вот что. Как вам?

0

129

улыбнутся)))

Сам арт, безусловно, очень хорош! lol, я даже не могу найти косяков, это очаровательно!

0

130

Малина
*умер от палева*
Тс!!! Не позорь меня!
Вот дура, Гаур Х) Ладно, завтра как-нибудь попрошу Ястри подмазать, а то стыдно ужас как...

0

131

Gaurven
пфф, да ладно) зато коты круты!11

0

132

Gaurven
всё просто потрясно_))
придраться к чему либо кроме мягкого знака... просто-напросто нериально)
коты вышли просто великолептные))
  *слюни потекли*
блин... какие они мылые)))

  ооо... только сейчас заметила.... а где же их усы_?
они ж вроде как "усатые звёзды" должны быть...
  хотя, если быть честной, то я тоже забываю рисовать котам усы%%

0

133

сделано красиво, не считая очепятки  : D надеюсь что просто очепятки, не ашыпки.
Работала в ФШ, верно?
угадывается размывка хвостов пальцем >D попробуй как-нибудь в САИ. там бы получилось чуть по-другому, может быть тебе было бы удобней)

0

134

Gaurven
Красивые киски) А шрифт лучше убрать вообще и писать лапкой (на планшете это не проблема), или найти шрифт покрасивше. этот совсем не подходит под все настроение рисунка,...
Хвосты и пальцы - это да.. размывку местную пробуй. Не ту, что в инструментах, а ту, что в фильтрах.

0

135

Космачка
Прмрмр очень приятно, что вам нравится) Значит, будь такая фенька в рекламе, тыкнули бы ее?
Малина
Ахах, коты круты) В тебе поэт погиб, Малинка!
Снегирь
Ты уже с ними, Энви :3 Рада, что всем нравится, я старалась
Осень
Холдинг
Печально, друзья, но нет у меня возможности делать другую размывку...Ни САИ, ни более-менее варящей в эффектах головы у меня не имеется, так что довольствуюсь малым)
На счет шрифта, Утаму...Думаешь, лучше будет от руки? Вообще не проблема, просто боюсь, что почерк вам мой не понравится) Ну ладно, сейчас попрошу Ястреба поправить кое-где

Спасибо вам) Значит поставлю в еще один вариант рекламы, ладно? Кгда исправлю, само собой.

0

136

Gaurven написал(а):

Прмрмр очень приятно, что вам нравится) Значит, будь такая фенька в рекламе, тыкнули бы ее?

нуу... во первых я ещё не "вы" (мне рано ещё детишек делать... и вооще "вы" - это как-то черезчур... у меня не такая самооценка... просто можно на "ты", тем более мы уже давно друг-друга знаем))
и... да, в рекламу - то что надо))))

0

137

Космачка
Я имела ввиду вас всех, Ком)
Мур тебе, моя!

0

138

Gaurven написал(а):

так что довольствуюсь малым)

Фотошоп - это малое? О.О
я про размывку говорила о размывке в фотошопе.

Gaurven написал(а):

Думаешь, лучше будет от руки?

Уверенна)

0

139

*прокашливается и начинает методично расставлять коробочки под елкой*

Знали бы вы, сколько крови эта уйма у меня выпила... Многих доделать физически не успеваю, так что прошу простить нерадивого Деда Оби-вана Мороза.

Начнем-с пожалуй)

Сойка
С Новым Годом тебя! Пусть в следующем году ты станешь тверже, уверенней в себе. Никогда не бросай начатое. Пусть у тебя в следующем году все получится!
С любовью
Гаур
http://i029.radikal.ru/1012/bc/a8c57f307e7c.png

0

140

Невидимая
С Новым счастьем тебя, моя дорогая Неви! Пусть невзгоды жизни не сломят твой чудесный, яркий характер, пусть каждая минута нового года будет полна радости, новых впечатлений и успеха. Очень люблю тебя
Пусть все у тебя получиться, моя малявка!
http://i053.radikal.ru/1012/d8/6359999195fc.png

0

141

Gaurven
шикаааарныыееее...
(больше сказать нечиго, челюсть упала, а без неё говорить не удобно)

Отредактировано Космачка (28-12-2010 20:16:15)

0

142

Gaurven написал(а):

моя малявка

xDDD как мило)

Слушай... Ну КАК ты так их рисуешь, зараза великовозрастная?) Я поражаюсь! Я даже представить не могу, что так рисовать можно! *растеклась лужицей*

0

143

Осень
Штро!
Твои усы каждый раз повергают меня в волшебное настроение! Так пусть это настроение будет всегда сопровождать и тебя (с твоими усами)! Желаю, чтобы в будущем году твоя личная жизнь запестрела яркими красками, твои проблемы становились маленькими и незначительными а растительность на твоем лице росла и развивалась!
С любовью к верному скакуну
Гаур
(почему то здесь не возникло вопроса, какой НГшный атрибут изобразить С;)

http://s59.radikal.ru/i164/1012/e5/e9526efab595.png

0

144

Пепел
Любимая моя Тишка. К тебе у меня конкретное пожелания- побольше сил, времени и амбиций. пусть в новом году все комплексы уйдут, все недостатки будут повержены а достоинства засияют, аки бриллиант!
Да ты и есть бриллиянт, что уж там...
Родному Пеплу
http://s012.radikal.ru/i321/1012/ef/8755a0dd5729.png
И Шпилька, так и быть
Падаван
Ты лучший.

0

145

оооо богииии.... они прекрасны....
*слюни, сопли, слюни.... всё стекает... и по коленям, по коленям*

0

146

Холдинг
О, Утаму. тТы самое теплое существо, с кем я знакома в сети. Ты- чашка горячего чая в холодный день, нежность, забота и ласка. Оставайся такой же светлой и греющей, такой же смешной и яркой, какая есть. И пусть новый год принесет тебе здоровья и успехов в личной жизни
И, конечно, карьере
С поклоном, Утаму
(Холдинг таки на подарок не попала, будет уже в Новом году)
http://i059.radikal.ru/1012/e6/0ccfda0984fe.png

0

147

Штро меня убил.....))

0

148

Малина
Малина, Малиночка. Вижу, как твоя морда торчит здесь, и улыбаюсь)
Я искренне рада нашему с тобой знакомству. И так же искренне желаю его продолжать и никогда не заканчивать! Желаю тебе расти во всех имеющихся планах, быть всегда такой радостной, творческой и приятной!
Обнимаю, Гаур
http://s005.radikal.ru/i211/1012/6d/4d33e154a30e.png

0

149

Gaurven

Gaurven написал(а):

Штро!

Хаха...Так вот он какой, северный олень xD

Gaurven написал(а):

Родному Пеплу

Честно, из всех особенно понравилась именно эта. Может потому что в ней больше теплоты?

Gaurven написал(а):

С поклоном, Утаму

Зелёные клыки? о-о

0

150

Gaurven
Ооо, какая киса) Спасибо тебе, родная =** хорошая моя, муррр) тебя тоже со стремительно наступающим прям на хвост новым годом) Спасибо большое)

0