WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ash

Сообщений 91 страница 120 из 412

91

http://i049.radikal.ru/1012/fd/8efd1725b715t.jpg
Ампулаааа
Я так старалась...Но на фон все равно не хватило. Он вырезан, если что
http://s013.radikal.ru/i322/1012/42/961b9016c026.jpg

тороплюсь так что комментарии будут потом
http://s004.radikal.ru/i208/1012/ce/f19f983c3342.png

0

92

Gaurven написал(а):

Ампулаааа

ой ой какая милая) Какие лапки *.* А глазки..

0

93

Gaurven
Боже, Гуар, это... шикарно... такие печально-задумчивые глаза, покраска, грязные разводы на шерсти, а какие лапы... Я тебя обожаю. Знаешь, даже немного стыдно за свою часть трейда(...
:blush:
вобщем, спасибо тебе в кубическом синусе и квадратичной функции....
:love:

0

94

Gaurven
Гаур, милая. Я хотела бы попросить тебя доделать мою картинку). Я закончила анкету с описанием внешности. Кстати, с цветом шерсти ты идеально угадала), вот только челка не на той стороне, и я написала в анкете некоторые мелкие моменты внешности. Их тоже нужно показать. Сердечное спасибо))). Можешь с картинкой не торопиться - закончишь, когда будет время!:3

0

95

Gaurven
Гаур, у меня немного нескромная просьба, но, может, трейд?

0

96

Gaurven
как мне нравятся морды твоих животных, утончённые, эмоциональная и такие живые(хотя по моему это уже идёт синоним, да плевать).
да и вообще у тебя они плавные получаются какие-то, что очень приятно глазу.
а фон надо всё же рисовать, через не хочу, надо же когда-то учиться?)

0

97

Холдинг
Мя)
Мурси вам, покорнейше
Ampula M.D.
На здоровье тебе, Ампула) Мне очень приятно, что тебе нравиться. Поверь, это наименьшее, что я могу тебе подарить после того, что сделала для меня ты) Потому что я своим куском нашего трейда более чем довольна. Такой Гаур у меня тысячу лет не было...Никогда до этого брала трейды, но мой первый опыт превзошел все мои ожидания!
*тискает*
Verona
Хорошо. В принципе, у меня уже давно лежал скетч на аватарку, прочитаю внешность и думаю, к каникулам я тебе ее состряпаю
Рыжая
Конечно можно, Рыжик) С удовольствием. Давно-давно ты у меня уже заказывала, получу попытку исправить ту фигню, что была до этого :3
Отахи-кун
Спасибо, мне приятна такая оценка с твоей стороны, Отахи. Стараемся)
Ох, нет. Я не собираюсь заниматься компьютерным рисованием настолько серьезно, чтобы прорабатывать какие-то детали, корпеть и учиться этому. Ибо считаю, что дело довольно бесполезное
Мне пейзажев в художке хватает) Единственная моя цель в данной стезе- обеспечить аватарками себя, сестру и близких людей.
А так же представить чужому взору некоторых персонажей, с коими хотелось бы вас познакомить

0

98

Gaurven
Мне Рыжую, а тебе кого рисовать?) Бурку, Гаур?

0

99

Рыжая
Попробуй Гаур, если осилишь. У меня ее катастрофически мало)

0

100

Gaurven
Попробую..) Если не получиться - то Бурку.

0

101

http://i038.radikal.ru/1012/70/685668be5c79.png

Обещала-сделала. Первая страница комикса-эпизода о Мастере де Намо и его падаване.
Поясняю: только что был проведен мини-сбор совета. В данный момент Мастер возмущается, так как один из капитанов республики темнит, что-то скрывает. И совсем недавно, якобы "по ошибке" этот капитан задержал свой флот, который должен был прибыть на подмогу другому республиканскому флоту, из за чего они потерпели поражение. Флой не доволен, о чувствует ложь в словах республиканца, но совет его подозрений не поддерживает. И вот, раздраженный непониманием, Мастер возвращается в свою каюту.
Но в данном контексте это все не особенно важно)

Гм. В карандаше это все смотрелось лучше -_-

0

102

Gaurven
очень красиво *о*
ты реквесты не рисуешь?
наверно нет.эх..

0

103

Тирамису
Рисую-рисую) Только с промежутками. Сейчас на мне новогодние подарки и Рыжая, так что временно не активна. Но если заинтересует персонаж- попробую
Спасибо за оценку, это приятно :3

0

104

Gaurven
ты рисуешь с планшетом?
Ок.Я пока описание в личку отправлю ^^

0

105

Тирамису
Планшетом-планшетом, родимым)
Мышкой не умею, ибо абсолютно не знакома с векторами...Жду

0

106

Gaurven
прикольно) мне ни за что не купят планшет(*

0

107

Gaurven написал(а):

Обещала-сделала. Первая страница комикса-эпизода о Мастере де Намо и его падаване.
Поясняю: только что был проведен мини-сбор совета. В данный момент Мастер возмущается, так как один из капитанов республики темнит, что-то скрывает. И совсем недавно, якобы "по ошибке" этот капитан задержал свой флот, который должен был прибыть на подмогу другому республиканскому флоту, из за чего они потерпели поражение. Флой не доволен, о чувствует ложь в словах республиканца, но совет его подозрений не поддерживает. И вот, раздраженный непониманием, Мастер возвращается в свою каюту.
Но в данном контексте это все не особенно важно)
Гм. В карандаше это все смотрелось лучше -_-

*.* Он так мил. Только ты ленив, ибо на скорую руку. Точнее без деталей. Или так задумано, делая акцент на эмоциях? А фиг поймешь.. Просто я, зная как ты умеешь, хочу большего *.*

И да, расположение кадров.. подпись 1, 2 и 3 - это, конечно же, очень мило, но ....третий кадр бросается в глаза настолько, что там уж взгляда не оторвать, и я, не успев взглянуть на остальные, думаю о том как было бы мило куснуть его за ушко..

0

108

Холдинг
"Я знал что ты придешь, я ждал тебяяя..."(с)

Да, с этим не поспоришь, что поделать) В серьезной покраске у меня люди через зад выходят, да и поздно уже было...В общем отмазок много. Не хватает у меня терпения все качественно прорисовать и прокрасить, очень хочется историю рассказать)
Постараюсь на следующие кадры потратить больше усилий и приложить больше прорисовки, хотя знаю, что вряд-ли выйдет, ибо будет перспектива а это для меня сложно...Но попытка не пытка
Арр) Он у меня вдовец, так что...Не против женского внимания :3
Спасибо, Утаму, я тебя серьезно очень ждала. Мрмр
<обнимает>

0

109

Gaurven написал(а):

В серьезной покраске у меня люди через зад выходят, да и поздно уже было...

Да вовсе не в том дело. Мне как раз понравился его раскрас - ненавязчиво, и тень все же правильные. Не мягкие. но правильные.. Оно стилистично смотрится.

Gaurven написал(а):

Не хватает у меня терпения все качественно прорисовать и прокрасить, очень хочется историю рассказать)

Фон... на рисунке под номером 1 он тыкает пальчиком на какую-то хрень.. Мой мозг при всей своей способности мыслить и фантазировать не может прочитать и нормально объяснить что ЭТО. =)
Я понимаю, что фон это зло и обитель лени, но все же.. =)

Gaurven написал(а):

ибо будет перспектива а это для меня сложно...Но попытка не пытка

Тренируй лапки свои, золото мое, и все у тебя будет)

Gaurven написал(а):

Арр) Он у меня вдовец, так что...Не против женского внимания :3

Это ты про ушки?)) жаль, я не вдова.. (тьфу, тьфу, тьфу) ...мне самой-то ушки и кой-чего отгрызут, за измены с такими самцами..

Gaurven написал(а):

Спасибо, Утаму, я тебя серьезно очень ждала. Мрмр
<обнимает>

Мурмуррр =) Хорошо, что я ещё совсем рано заметила.

жду продолжения. =)

0

110

Холдинг
Это там такая плоская голограмма выскочила с данными. Типа замка...Ох, не знаю, как объяснить) В общем, опознающее устройство.
Тогда в чем дело? Я внемлю)

Нарисовала уйму подарков на НГ и поняла...Что кошечки меня уже затрахали. Так что скоро буду продолжать комикс)

0

111

Gaurven написал(а):

Это там такая плоская голограмма выскочила с данными.

Надо было отделить её тенью от общего фона, а сами лучи голограммы сделать в несколько тонов ярче.. =)

Gaurven написал(а):

Тогда в чем дело? Я внемлю

мырмырмыр)
А холдингушу нарисуешь? *косится на свою сомнительную аву* как время будет)

0

112

Gaurven написал(а):

Что кошечки меня уже затрахали. Так что скоро буду продолжать комикс)

Ахахха. Какое открытие, черт) Это отлично =)

0

113

Холдинг
ава, между прочим, шикарная, мне жутко нравиться
Конечно, в чем вопрос? Я как раз размышляла над тем, кого тебе...Не палюсь)
Нарисую отдельно, с подробностями и покраской. Но без тела, ладно? Зато старательно ; )

НО ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ КОШЕЧКА В ЭТМ ГОДУ!11

0

114

Gaurven
есть новые работки? ^^

0

115

Gaurven написал(а):

ава, между прочим, шикарная, мне жутко нравиться

Да, она милая, но не в стиле Холдинг... потому что Холди должна быть хитрой, злорадной и циничной занозой...

Gaurven написал(а):

Конечно, в чем вопрос? Я как раз размышляла над тем, кого тебе...Не палюсь)
Нарисую отдельно, с подробностями и покраской. Но без тела, ладно? Зато старательно ; )

О, вот и отлично. я на все согласна, все предельно ясно..та-та-та..

Gaurven написал(а):

НО ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ КОШЕЧКА В ЭТМ ГОДУ!11

*поправила корону и гордо воссела на трон* да.. я такая.

0

116

Что-то я засела на поддержке...Нехорошо. Но не суть, главное, что мне пришло в голову нарядиться Чудовищем на Новый Год. И решила кое-как себе одежку сделать. Не знаю, хорошо ли вышло, скажите хотя-бы прилично ли)

Веселая
http://i008.radikal.ru/1012/83/9a1120c9282f.png

Грустная
http://i038.radikal.ru/1012/a1/48b3b7bcf632.png

0

117

http://s007.radikal.ru/i302/1012/f0/728eba0d5bedt.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1012/b5/9a46f55ecb99.png
Рыжаяяяя.
и вот, называется, Гаур выучилась делать закругленные края) Раз уж НГ скоро, то пусть эта мишура будет моим маленьким презентом
http://i037.radikal.ru/1012/94/b951acc8b9e8.png
Новогоднего тебе настроения! :3

Отредактировано Щур (23-12-2010 22:29:03)

0

118

Gaurven
просто чудесно. мне так понравилась Рыжая.Просто конфетка! А как ты так обрезаешь, причём ровно ...
просто оригинально и красиво!!!!**

0

119

Щур
Она получилась просто волшебной... Глядя на этот рисунок, я уже вижу хоровод снежинок, волшебство Новогодней ночи и этот взгляд. Такой  живой, будто бы и правда она смотрит на тебя. Наверное, так рисовать - уже волшебство. Мне очень понравилось, очень. Извини, что так мало написала, не могла (честно не могла) надолго оторвать глаз от рисунка.
Спасибо тебе большое, очень-очень большое, нет, даже гигантское, спасибо... **
А Гаур вот пока в процессе работы. Первая покраска и лайн вышли кривыми и корявыми, сегодня или завтра уже, пожалуй, исправлю лайн, а там и покрашу.

0

120

Щур написал(а):

Рыжаяяяя.

Боже, она прекрасна *.* У неё таккооооой взгляд, такаааая попка *.* Ах.. Я в восторге

0