WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ash

Сообщений 31 страница 60 из 412

31

Невидимая
Вступай в клуб любителей объемов! : D
Долой худобу! *запизала в рот сырок со сгущенкой*

К сожалению, по винзаводам ходить будем. Ибо фон нахально вырезан из скрина и маленбко поправлен под рисунок. Не выходит из меня фонорисовальщика(
Спасибо за похвалу) Твои комментарии вызывают лыбу улыбку

0

32

Gaurven написал(а):

Вступай в клуб любителей объемов! : D
Долой худобу! *запизала в рот сырок со сгущенкой*

*засунула в рот сразу три масленых блина с икрой*
Мы за упитанную реалистичность! Нет анорексии! ;D

Gaurven написал(а):

Ибо фон нахально вырезан из скрина и маленбко поправлен под рисунок.

ууу..но так круто смотрится, прям ваще

Gaurven написал(а):

Твои комментарии вызывают лыбу улыбку

именно лыбу) потому что я редко пишу малоэмоциональные комментарии))

0

33

Невидимая написал(а):

*засунула в рот сразу три масленых блина с икрой*

О_О
Наш человек, сразу видно Х)
Бог велел делиться!
Мрмрмр) Кто бы сомневался!

0

34

Бурка
*протягивает один*
да пжалста
это же только в моих мечтах Т___Т а сама-то сырки глазированные трескает по-настоящему))

0

35

Шафран написал(а):

а сама-то сырки глазированные трескает по-настоящему))

Агаа!! Еще одна пожирательица глазированный сырков!! Даааа!!

0

36

Gaurven
Действительно, просто замечательные рисунки!Мне нравится твой стиль, нравится, что предметом твоего творчества являются не только кошки, но и интересные перевоплощения твоих персонажей. Так держать!  :flag:

0

37

Медвежья Шкура
Благодарю) Приятно слышать это от тебя, и тем более видеть то, что кто-то замечает такие нюансы
Кошечки все-таки очень посредственные, мне кажется...Хотя на самом деле я не особо собираюсь их совершенствовать, но можно было бы гораздо лучше)
Мррр

0

38

http://s015.radikal.ru/i331/1011/ea/569a7a4d0f3et.jpg
Анна О Кун, прежний Мастер Флоя ака Белого Вереска
На ролевых ее молодой вариант называется Тото и является львом
Пс! Раса называется Тви лек, хвосты на голове и странный цвет кожи ей присущи)
Достаточно старо

А этого еще никто не видел. СЕще более старая работа, но любимая.
Прошлое
http://s47.radikal.ru/i115/1011/82/4ef4b91cbee6t.jpg

0

39

Gaurven
ох. На счет Аны о Кун сказать ничего сказать немогу, не знаю ничего о таких. Разве что лайн хороший.
На счет последней. Ох какая мордашка у Янтаря.... Прелесть, столько эмоций. покра-аска... Понимаю что мои творения по сравнению с твоими.... Поный хаос.

0

40

Белый Стих
Это раса из Звездных Войн) Спасибо!

Ну-ну, самокритика это, конечно, хорошо, но в меру. Не нужно оценивать чье то творчество в сравнении с кем-то...
Эх, покраска-покраска...Мне из нее едивнтсенное, что по нраву, это фон. Он один из немногих моих рукотворных, и на мой взгляд вышел достаточно приемлимо

мрр
кстати...Глаз я Стиху так и не подвинула :) Пойду двигать!

0

41

http://s009.radikal.ru/i307/1011/b9/3679f4d62c57.jpg
пр
и Тото дубль два

0

42

Gaurven
я понял. Кстати, я не смотрел звейздных войн ^ ^`

Фон.... Тоже хорош.

Стих, точно. Х.х а я и забыл....

Тото шикрно вышла. Такой задумчивый взгляд.
Но вот помому голова над глазом уж больно приплюснута....(о.о)

0

43

Так как первые две работы грузиться почему-то не хотят, пока прокомментирую только Тото. В общем рисунок нравится, но я бы убрала надпись - по-моему, она как-то не очень в тему, но так как непосредственно к рисунку это не относится, дальше развивать сею мысль не буду. Фон нравится, я люблю такие нежные. И пускай на нём только небо, всё равно красиво, к тому же где-то сзади просматриваются очертания пустынь или саванн. Что ещё можно сказать, прежде чем перейти к самой львице? Ну, только то, что, по-моему, закат как раз подходит к её задумчиво-умиротворённому выражению мордочки. Но, как уже сказал Стих, голова над глазом сильно приплюснута, теоретически, в глаза не бросается, но это переход должен быть больше (то есть, длиннее). А больше как-то объекта критики не найти... Ох, но эмоции Тото ты передала просто отлично! Сейчас скажу, что вижу я, но это, быть может, индивидуальное представление об эмоциях этой львицы. Она такая задумчивая, но одновременно и спокойная, и умиротворённая.
Она как бы постаралась уйти ото всех проблем, но что-то улавливается в её взгляде, улыбке такое, что я даже описать не могу. Растерянное - не совсем не то, она как раз-таки не выглядит такой. Кажется, что во взгляде проскальзывает еле заметная усталость, но, одновременно, губы в лёгкой полуулыбке. Все тени, блики на теле у Тото есть, хорошо переданы эмоции, сама покраска мне тоже нравится - как по мне, так аккуратно. Ну, может, та на пиксель где-то выехало, но это же не важно?..)
Две предыдущие работы не грузятся, поэтому скажу лишь, что издалека выглядит очень хорошо, и, полагаю, вблизи не хуже.

Отредактировано Шиповник (28-11-2010 21:59:16)

0

44

Шиповник
Мррр)
Уже вижу, понала о чем вы со Стишком говорите...Править уже не буду, работа довольно старая и мне вломину, к сожалению) Но учту
Рыж, попробуй еще разочек! Там, вообще, особенно комментировать нечего, но все-таки...
И еще раз тебе спасибо. Почаще сюда заглядывай, я тебя жду :3
ЗЫ: мне вот кажется, что у нее так хитринка проскальзывает) Персонаж сам по себе положительный, действительно достаточно спокойный, женственный. И очень обаятельный должен быть
Во)

0

45

Rush
Мурррси
Спасибо, точно...Я и не заметила! Внимательный,)

0

46

Gaurven
Уф, вроде загрузились-таки. Долго ждала, да. А теперь про Тото - да, видно, что она спокойная, женственная, но в характере есть некая хитринка. Значит, я практически угадала, а это значит, что ты всё-таки хорошо передаёшь эмоции, а это важно в рисунке..) Через две-три минутки отойду от компьютера, поэтому те две работы немного позже - скорее всего, завтра, а то сейчас больше трёх строк не напишу)

Отредактировано Шиповник (28-11-2010 22:18:00)

0

47

Gaurven
а то)

0

48

Загрузились!.. *прыгает до потолка* Правда, Анна о Кун только с третьего раза. Кстати, сперва меня удивил цвет лица и два хвоста на голове, но я потом прочитала комментарии к работе, да, и немного поняла кто такой Мастер Флой и прочее. Как ты догадываешься, в "Звёздных войнах" я не понимаю практически ничего - всё руки не дойдут фильм посмотреть. Лайнарт весь нравится, только зря в низу нарисовала уменьшенную копию - не подумай, нарисована она неплохо, но, быть может, из-за того, что не раскрашена, имеет меньший размер и находится в нижнем углу она немного не к месту. Тогда, например, можно добавить в верхний и нижний углы узоры, или сделать рефф. Вверху, например, имя и краткие данные (не очень крупным шрифтом), а внизу - палитра, правда, может выйти ляписто из-за обилия всего. Лайнарт хороший на обоих изображениях Анны о Кун, как уже сказал Раш. На первом рисунке, где она смотрит на нас, получился выразительный взгляд - чем-то она и правда напоминает Тото, может, такой самой женственностью с хитринкой?.. Только зря ты не нарисовала ей зрачки, от этого сам взгляд кажется пустоватым, или это предусматривает внешность персонажа (как цвет кожи и наличие хвостов)? Во второй работе тоже очень хороший лайн - как по мне, вышло даже реалистичней первой. Хм, ну как сказать реалистичней - ведь таких, как Анна о Кун всё же не существует в реальном мире - просто её лицо чем-то сильно похоже на настоящее человеческое. На нём тоже есть эмоции, и даже, когда у Анны прикрыты глаза. Даже тут чувствуется некая хитринка, ведь у неё немного приподняты уголки губ. Может, я зря разбираю работы, но мне это даже нравится, честно. И теперь последнее, что касается этой работы - это покраска. В принципе, неплохо, есть блики, тени, но кое-где вылезает за края работы, несколько мест я уже нашла. Ну, не буду растирать это, потому что работа, как ты говоришь, достаточно старая, а на последних (последних работах) покраска была очень хорошей. В целом неплохая работа, но ещё сперва смутило обилие жёлтого цвета, потом привыкла. А так мне понравилось, но всё-таки странно был увидеть такого персонажа - я вообще толком не слышала о подобных ролевых.

0

49

Теперь о Вереске. Вот эта работа очень понравилась - люблю, когда ты рисуешь в подобном стиле. Или ты всегда в таком рисовала? Мне, если честно, казалось, что у тебя есть либо два варианта стиля, либо так выглядит полностью законченная работа. Начну с того, что немного смущает - во-первых, поза Вереска. Если быть точнее, то положение его задних лап. Не очень похоже, чтобы он лежал на них, больше напоминает, что передними он лежит, а задними стоит. Нет, с первого взгляда всё нормально, но если вглядываться, то положение лап кажется не совсем правильным, но, повторюсь, с первого взгляда в глаза не бросается совсем. А вот сами Вереск с котёнком просто прелесть! Во-первых, замечательная покраска, и, полагаю, замечательный лайнарт. А ещё эти выражения мордочек - спокойный Вереск и играющий (ну, если б это была ссора, Вереск бы так спокойно не лежал, да?) котёнок. Вереск, судя по всему, немного сонный, капельку задумчивый. Что-то скользит в его взгляде такое, но рот в лёгкой полуулыбке. Грустным он не выглядит, но в игру включаться не хочет - скорее, хочет спокойно полежать, а от этой возни он уже утомился. Котёнок же с новыми силами рвётся поиграть с Вереском, строит из себя охотника. Вообще, отличная парочка получилась. Фон ты подобрала тоже хорошо - он не слишком сильно выделяется и не отвлекает от персонажей. Просто аккуратненькая пещерка, вдали - лаз. Кстати, ты правильного сделала, добавив последний, иначе фон был бы уж слишком коричневым и однообразным. Что покраска нравится, я уже сказала - я не приближала, но, вроде, всё ровно, имеются блики и тени. По твоим словам, не самая новая, но отличная работа! Так держать и выше подниматься, та!..

0

50

Шиповник
Мрпрмр

Не, ролевых таких и правда не много, это просто, чтбы продемонстрировать предка Тото-львицы, того, с которой она сделана) Анной я не играю на форумах, как и Флоем.
Да, я как раз хотела заметить, чтобы нико не смотрел на убожество внизу Х) Это так...В принцие обрадатывать дальше такие наброски не буду, ибо с нормальной покраской они как-то не смотрятся. пробовала уже. Вообще люди, покрашенные обычной кистью, а не живописной, у меня откровенно не выходят.
Спасибо за добрые сова и критику)

На счет Вереска. Ох. лапы лапы...Знаю, ближняя задняя опять как хот дог) Хтела перспективу сделать, но заленилась. очень здорово, что удалось передать атмосферу, ибо то, что ты описала в точности и происходит. Этот момент мы даже обыгрывали!
Мррр

0

51

Gaurven
Не за что) Добавлю, что мне, кстати, порой нравится подобная покраска на некоторых рисунках. Честно :З
Кстати, у тебя очень хорошо получается передавать атмосферу, повадки - не растеряй это, ведь сие - важная составляющая работы. Нет, лапа на хот-дог не похожа, просто лежит странно - только и всего. Опять же, жду новых работ ;D

0

52

А вот и Кома
Я доволен
Фон лажовый, но зато рукотворный
обработка тоже лажовая, но старательная)

http://s59.radikal.ru/i163/1012/64/13248df66a0a.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1012/c0/8fdc27a57b3c.png
Шииит
Усы забыла Т_Т

0

53

До, усы забыла, но это не страшно. Кошка очень-очень красивая, только почему лапки не нарисовала? Кома получилась прекрасной, но, думаю, нужно было бы либо немножко изменить взгляд, либо подтянуть уголки губ - Кома всё-таки немножко другая, хотя это совсем не страшно. Если бы я плохо знала персонажа Косми, то я бы об этом не написала. Хотя нет, в чём-то ты права гораздо больше, чем я, ведь, если что, её персонаж может собрать всю волю в кулак. Ну, я думаю, что так. И ещё эта метель на заднем плане, хоть фон и вроде как не из самых сложных, но он классный... Мне очень понравилась эта работа, эта шерсть, лёгкая улыбка, упорный взгляд. И покраска. Не знаю почему, но мне просто не подобрать критики на этот рисунок. Ну, может, переход ото лба к носу нужно было сделать длиннее, но плевать на это. Арр, Гаур, ты ставишь меня в тупик, хотя мне и всегда нравились твои работы, тут мн правда не за что зацепиться. А, недорисованные лапы... Или я уже говорила об этом? Ну что ещё? Да ничего больше не найти. Просто очень понравилась работа, которая поставила меня в тупик. Наверное, так прямо говорю только первый раз, но это мега работа. Но, повторяюсь, я бы сделала взгляд менее, эм, "суровым", что ли, но это зависит от ситуации, а в такую метель вряд ли кто-нибудь захотел бы веселиться. Наверное, я просто привыкла к улыбчивым рисункам, но этот в который раз убеждает меня, что ты умеешь передавать эмоции. Если бы можно было бы поставить плюс, я бы поставила, и не один. Обобщим - единственное, что немного, ну, самую каплю, эмм, смутило, это отсутствие усов, переход ото лба к носу (но это запросто можно назвать особенностью стиля ;D) и не очень свойственный Коме взгляд. Хотя, если честно, уже не очень хорошо помню её характер. Ну, а в итоге скажу, что мне очень понравилось, это мега-рисунок!.. **

0

54

Gaurven
Кома - это нечто. Усы,  в принципе, подрисовать не сложно)
Мне нравится её шерсть, и не менее нравится покраска шерсти *.* А метель вообще венец сия творения
Классно)

0

55

Шиповник
Благодяррю) мрмрмр
Взгляд...Вполне возможно. Я Кому нарисовала больше по своим представлениям, но сама то с ней никогда не играла...В общем, учту) Просто не люблю я переделывать. Но ради усов, так и быть)

Невидимая
Ну-ну, метель...
Мррряяя)
Как я рад, как я рад
что поехал в Ленинград

Пррриятно)

0

56

Gaurven
Да зачем переделывать-то?.. И так клёво, таа **

0

57

Gaurven
Кома прекрасна. Нет, великолепна (!)
Мне нравятся твои рисунки эм... характером, дикостью котов. Настоящие воители, не то, что у меня. Я восхищена, да.
(только тени на хвосте немного неаккуратно смотрятся, ну да бог с ними)

0

58

Шиповник
ну там усы, и так далее...Посмотрим)
Пташка
Мурррси)
да? рада слышать, что получаются воителями) Стараемся...
да, виду. Терпения не хватило, делала самые темные под самый конец. Поправлю :3

0

59

очень красивые рисунки *завидует белой завистью* кошачьи выходят фантастично, особенно понравилась кошка на рекламе, может, именно из-за нее я и здесь. Творческих успехов)))

0

60

Мразь
Благодаррю)
Я вообще больше люблю человеков рисовать...И получаются они у меня на бумаге лучше, просто на кошек руку набила
Огромное спасибо за рекламу, ибо такая оценка очень много для меня значит

0