WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ash

Сообщений 391 страница 412 из 412

391

Звездиника, спасибо за отзыв, тешит самолюбие)

Вот, оцените партию скетчей на нашу игру с Сивым. Вот чем занимается Гаурвен на физике! По-моему не плохая альтернатива молчаливому покерфейсу на весь урок)
http://s017.radikal.ru/i430/1111/7c/13fdd5e4febc.jpg

Ну и будем плясать с Малинкой на Совете обязательно.  Давно был набросок, я его чуток переделала.
Вереск на Совет косички все свои расплетет и будет ходить с волнистой бородооой **
http://s016.radikal.ru/i336/1111/d3/2d990dcf423a.jpg

Про все обещания помню, не волнуйтесь. На очереди два аватара-презента и Холдинг. Все уже в карандаше и ручке

0

392

ХА_ХА Я ВИЖУ ОШИБКУ В ПРАВОПИСАНИИ НА ПЕРВОМ РИСУНКЕ

Рисунки твои эффектны очень. И душевны. <3

0

393

Малина написал(а):

ХА_ХА Я ВИЖУ ОШИБКУ В ПРАВОПИСАНИИ НА ПЕРВОМ РИСУНКЕ

НА ХЕР ИДИ А
РРРР

мрк) "душевные" легко под игру рисовать, ибо в них эмоции вложены

0

394

Gaurven, боже, как красиво-то - ну прямо слов нет. Так здорово эмоции переданы... И вообще, они такие... не знаю даже, как сказать... настоящие, искренние. В точку Малина сказала - душевные.)

0

395

скажу честно
я очень растрогалась и даже чуть прорыдалась на первой работе...
по моему она оочень чувственная... и красивая :З
профиль чем-то львиный напоминает, зато такой характерный

вторая до жути просто нравится) Малина хорошо подметила "эффекты и душевны"!)
мне даже добавить нечего, как всегда: дар речи сносит, и слюююни по коленям л_л
может распишешь её?)

0

396

Gaurven, какие они все... особенные получаются) просто очень-очень вкусные, если можно так сказать х)

Свернутый текст

а почему у Гаурвен на аватарке нет другого глаза? О_О

0

397

Тихиро,
Пшеница,
Спасибо большое! Я вообще люблю наброски под игру делать) Как память, так сказать.
Здорово, если искренние. Значит вышло задуманное

Пшеница,
хе, знаю-знаю) Просто автор моего аватара на это внимание не обратил, а я поленилась отражать ее, забыла. Мне это не принципиально.На самом деле глаза нет левого, на левом ухе щербинки

Приятного аппетита С;

0

398

Gaurven, омноном, спасибо х)

0

399

Gaurven написал(а):

Вот, оцените партию скетчей на нашу игру с Сивым. Вот чем занимается Гаурвен на физике! По-моему не плохая альтернатива молчаливому покерфейсу на весь урок)

уууу, какие они удивительно милые))) И Гаур. и Сивый) Мне так нравится эта нетипичная анатомия0 Она такая выразительная и приятная, мрр)

На физике - самое то *Улыбнулась* Я помню у меня по англ в четверти стояла четверка с плюсом только за то, что я на уроке нарисовала портрет нашей учительницы)) Это так..к слову))

Gaurven написал(а):

"душевные"

Без кавычек

0

400

Gaurven, ооочень классные наброски, душевные такие)
У Вереска мордашка такая коварно-похотливая, что-ли :D

0

401

Gaurven, прелестно.
рисунки одушевлённые что ли... реалистичные)

0

402

Gaurven, блин, рисуешь ты просто офигеть)) даже слов не подобрать)) рисунки как живые, кажется что сейчас прямо у меня на столе окажутся))

0

403

Космачка, извини, что забыла ответить с самого начала.
ммр, так приятно слышать про чувственность) *подает платочек и умиляется*
Да, брутальные профили - это мой конек :3
Не, в цвете я их делать не буду. Во всяком случае - пока. Ибо долго и тяжело, к тому же боюсь испортить.

Холдинг, мм, нетипичная? Поподробней мне, если можно!

Холдинг написал(а):

нарисовала портрет нашей учительницы

отличная идея! Правда, портреты у меня всегда выходят мордакирпичом, так что надо будет сначала натренироваться. А то я как начну Ястри рисовать - она волком воет)
Спасибо за теплые слова!

Вьюгозвезд написал(а):

коварно-похотливая,

ну тебя, ничего не похотливая) Игривая - может быть...
Вот я ждала тебя, чтоб ты на Сивого с Гаур посмотрела. Это тебе как такой мини-подарок за доставленное мне удовольствие)
Звездиника, еще раз скажете слово "душевные"- растекусь по клавиатуре) Спасибо!
Янтарный, ахах, ну ты им там место освободи, чтоб поплясали на славу)
мрк!

Трейд. Кошка  -_-"

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i421/1111/ca/602f4d4178bd.jpg

0

404

Gaurven написал(а):

мм, нетипичная? Поподробней мне, если можно!

Вот эта вот угловатость, грубоватость. Эта неаакуратность в пропорциях, некоторые сломленные линии.. если разобрать по частям - это будет небрежно, непривлекательно, но целостно оно выглядит просто прекрасно)

Gaurven написал(а):

отличная идея! Правда, портреты у меня всегда выходят мордакирпичом, так что надо будет сначала натренироваться. А то я как начну Ястри рисовать - она волком воет)
Спасибо за теплые слова!

Тренируйся, тренируйся;))) Да принесет тебе это пользу и покровительство)))

Gaurven написал(а):

Кошка  -_-"

Они у тебя все такие дивно выразительные) И каждая кошка - по-своему восхитительна)

0

405

Gaurven написал(а):

Трейд. Кошка  -_-"

я не могу на это смотреть х)
красиво так... до ужаса прям)

0

406

Gaurven,
Глаза, глаза!11 - Мне нужны его глаза!1 - Ты хочешь вырвать ему глаза? - Я хочу в них посмотреть!
Епт, они шикаааарны *__* Я могу смотреть на них бесконееечно *___*
Очень круто) Прямо вах, вах, вах) Правда)

0

407

Gaurven написал(а):

Трейд. Кошка  -_-"

кааак?... скажи мне! каааак???! как у тебя так прелестно получается?!?!?!! )
страшно красиво *-*

0

408

Gaurven написал(а):

Трейд. Кошка  -_-"

это... это... это невероятно *О* такие глаза... прямо гипнотизируют, притягивают *______*
шикарно *~*

0

409

Gaurven написал(а):

Трейд. Кошка  -_-"

это просто чудо @_@ как говориться ни в сказке сказать, ни пером описать)))

0

410

Холдинг,
Даже не знаю, расстраиваться мне или наоборот, гордиться)

Холдинг написал(а):

Тренируйся, тренируйся;)

да уж если Ястри стерпит еще одну подобную муку - конечно!
Ну, это утешает) Ибо уже подозрительно отношусь к умению рисовать кошачьи морды - боюсь начать шаблоны лепить.

Звездиника написал(а):

красиво так... до ужаса прям)

Пепел, хех, это ты не видел Огарь, которую Аня набросала недавно) Я тебе ее покажу обязательно, когда заставлю ее скинуть набросок на комп.
Мурр
глаза береги!
Космачка, Тихиро, Янтарный,
одно слово - за-хва-ли-ли)
Спасибо вам, дорогие мои! Ваши слова греют душу!

0

411

Gaurven написал(а):

Даже не знаю, расстраиваться мне или наоборот, гордиться)

Гордиться:)) Это будет твоей большой и явной (не маленькой и тайной) особенностью;))

Gaurven написал(а):

Ибо уже подозрительно отношусь к умению рисовать кошачьи морды - боюсь начать шаблоны лепить.

А ты не бойся, и все будет как положено)

0

412

Gaurven,
Вы меня заинтриговали, сучки :DDDD Я ж теперь ночами спать не буду, буду о ней думать)
Кстати, у меня вчера пришло вдохновение и первый раз за долгое время у меня получилась Огарь, которая мне самой более-менее понравилась)

0