WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ash

Сообщений 331 страница 360 из 412

331

Вьюгозвезд,
*красочно обложила радикал и пошла перезаливать*

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/0/upload/a5830696.png

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/e/upload/fae9d7e8.png

0

332

Вот знаешь что мне безумно нравится в твоих работах?
Компьютерная покраска поверх карандаша. Получается такой эффект..ну как будто красками красила а не пикселями. И получается более живописно и интересно. А работы с антропоморфами получаются как будто немножко более старыми, славянскими.
Короче говоря, я восхищен)

0

333

HaDrei, ох спасибо, засмущаал) Очень приятно читать такие комментарии, одно удовольствие
Постараюсь дальше в такой же манере работать. Так и мне самой легче ;)
Еще раз спасибо!

А это у нас Медвежья Шкура
Вот так. Слева она покатала платье.
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/6/thumb/thumb_56c7386e.png

0

334

*не в тему*
я только сейчас понял, что твой ник (Ash) это не "уголь", а сокращение от Асхока хд

0

335

HaDrei, Ахах, не поверишь, но я тоже совсем недавно открыла, что мое сокращение Ash переводится, как "Зола" Х)
Я даже загордилась тем, как понтовенько вышло)

0

336

Ага
Что то никак не прет из меня Стих
Да по моему он сам играть то особенно не рвется -_-
Так что вот, что родила. Совершенно спонтанно, роясь в эскизах
Мара
http://s43.radikal.ru/i102/1104/4e/58d1ada952e6.png

0

337

Очень красивые работы. Достойные!)

0

338

Львинозев,
Спасибо, стараюсь)

0

339

Gaurven написал(а):

Так что вот, что родила. Совершенно спонтанно, роясь в эскизах
Мара

уххх, какая самочка! сколько эмоций.. от неё так и веет силой, уверенностью в себе...

0

340

Холдинг,
Мрр)
А мне вот кажется, что с эмоциями как раз подкачала.  Сухости и коварства не хватает, м?

0

341

Gaurven,
ох Саш, не беспокойся, коварства этой роковой женщине не занимать :3 Отличная работа, сильная кошка. Магия бьёт через край)

0

342

Gaurven написал(а):

Сухости и коварства не хватает, м?

Нет, все в норме. Очень, очень впечатляющая работа. именно впечатляющая.. эмоции навевает, внушает свое настроение

0

343

Невидимая,
Холдинг,
Ну вы меня убедили, так и быть) Буду к себе снисходительна)
муммр)

0

344

Белый Вереск, ах, какой брутал прям*о*
суровый такой хд мой ми-и-илаш**
набросок нравится)
а у дрея мордашка перекосилась** ну а мним вообще айс хх жутко нравится с:

0

345

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/9/upload/cc807f26.png

Ястреб.
Это один из самых любимых моих персонажей сестры. Он рождался как бледный, не продуманный кот. А сформировавшись, стал прототипом одного из самых ярких характеров, созданных Аней.
Сириусом.

Таким, как он, тяжело приходится в жизни. Его вера в добро, справедливость и честь почти смешна для окружающих. Да, он смешон в своем стремлении во всех видеть только хорошее! Добрая улыбка, теплый взгляд, тихий голос... Ястреб больше похож на няньку, чем на предводителя. А уж его рост делает его настоящим посмешищем! Многие относятся к нему снисходительно, считают, что в предводители он был выбран по ошибке. Но кто бы знал, какая могучая сила кроется под этой личиной!
На его долю выпало много испытаний. Этому коту не повезло править в век горестей, бед и несчастий. Кажется, сама судьба настроена против его. Но Ястреб терпеливо сносит каждый удар коварного рока, идет вперед и тащит за собой родное племя. Воистину, упорство его безгранично, как и верность.

Великие подвиги, героические деяния...Нет, Ястреб не таков. Но его предназначение едва-ли не важнее любого подвига.
Он создан для того, чтобы творить героев. Вместе с ними проходить через огонь и воду, и своим упорством и любовью учить их самому главному.

Когда-нибудь Гаурвен, умирающая на его руках, скажет:
-"Ты - это лучшее, что могли Звезды послать моему племени."

Эпическая речь с ДАртика
Но писалась она сюда. Дополнена, кстати

0

346

Гаур, меня долго не было, но на следующей неделе планирую вернуться на форум. Были проблемы со здоровьем. Можешь к моему приходу приготовить рисунок-аватар Вероны в новом облике антропоформа? Одежду на твое усмотрение. хотя пусть она будет перевязана лентой. Сойдет и нецветная.)))

0

347

Verona,
Хорошо, запросто)
Долгов не так много осталось, а антропоморфы у меня выходят легче, чем кошки
хорошо, что ты вернулась)

0

348

Шпилька в более старшем возрасте
Ее вы видели на аватаре вышеупомянутой
Да, потянуло меня на сестринских персонажей, определенно)
http://s51.radikal.ru/i133/1104/e2/c33c49a5497bt.jpg

0

349

Gaurven написал(а):

Шпилька в более старшем возрасте

Уххх какая сурьезная дама..)) Нравится, и колорит, и сама атмосфера)

0

350

Холдинг,
спасибо) в последнее время все так нахваливают цвета, что у меня появляется настойчивое ощущение, что что-то не так)

Простите за ссылку.
Но вот так. Наши Сирин и Алконост
Сирин (радость)  - Ястребинская
Алконост (печаль) - моя

http://fc06.deviantart.net/fs70/i/2011/ … 3f3ifg.png

0

351

Скульптура как всегда крута) Кошечка тоже. С цветами всё нормально, думаю это перегруз. Долго красили?

0

352

Львинозев,
Спасибо!
Неа, не очень. Час, может даже меньше. С этой кистью очень легко стало и интересно красить. Ибо не надо тютелька-в-тютельку класть покраску по контуру. У меня от этого глаза на лоб вылезают) Можно смело мазать поверх, а потом уже наскоро контуром сверху, по желанию.

0

353

Для накручивания вполне достаточно) Ну, можно дать себе отдохнуть и закрасить вылезая за контуры, а потом просто подтереть всё, что вылезло.

0

354

очень даже круто **

0

355

Gaurven написал(а):

в последнее время все так нахваливают цвета, что у меня появляется настойчивое ощущение, что что-то не так)

Просто очень сочная и смотреть приятно.

Gaurven написал(а):

Наши Сирин и Алконост
Сирин (радость)  - Ястребинская
Алконост (печаль) - моя

дастиш фантастиш!
Глядя на это мяф начинаю жалеть что так толком и не смогла попробовать себя в скульптуре.

0

356

Gaurven, глиняное творение замечательное. У меня появилось сразу желание что-нибудь вылепить)

0

357

Львинозев,
Пробовала... Все равно не легче. Разве что совсем чуточку. Там обычно такая фигня вылезает, что вроде как и стирать не нужно, а как славишь на темный фон, так на тебе сразу все неаккуратно до жути
Вьюгозвезд, Холдинг, Невидимая,
Ммррр
Спасибо, это ужасно приятно)
Я такими темпами загоржусь

0

358

Gaurven,
А изначально тёмный фон подкладывать не пробовали?))

0

359

Львинозев,
хватит, я чувствую себя идиоткой)

Когда подкладываю изначально, то не довожу цвет до контура, оставляя "прорехи".

0

360

Шпилька просто чудесна, повторюсь **

Свернутый текст

помнишь, говорила про Сивого? Анкета уже готова, только авика нет.
пичаль.
*намек*
наглое я.
фу.

0