WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ash

Сообщений 271 страница 300 из 412

271

Вязкая Смола
Нет, нельзя. Я болею. Планшет сломан.

0

272

Gaurven
очень жаль

0

273

http://i060.radikal.ru/1102/72/56acb42b3045.png
ВалитаФрост
Кто там спрашивал, умею ли я волков рисовать, Малина?)

+2

274

Gaurven написал(а):

Кто там спрашивал, умею ли я волков рисовать, Малина?)

скромный тычок пальцем в глаз хд
---
Вот тот волк, что поменьше, он до ужаса похож на моего одного перса О_О Те же зеленые глаза и полоска под глазом... *смутные подозрения о том, что это неспроста*
---
Вернемся к самому рисунку. Там нет ни одной твердой неразмазаннйо линии... это меня радует : DD И сами волки красавы, только у волка побольше косяк. Такое чувство, что шея просто так к кофте приставлена и вообще ничем не соединена.
зы. Планшет починили?
еще один зы. Тепрь я смогу порадоваться и проставить тебе плюсы за обалденные рисунки (:

Отредактировано Малина (23-02-2011 18:32:18)

0

275

Малина
Даа)
Ну и пусть, ну и приставлена! А я вот скажу, что у него такой свитер был, и хрен ты мне что скажешь на это)

да, он, вроде, в себя пришел. Спасибо)

0

276

Кстати... У волка поменьше выражение в глазах затаенное "Ну давай, только откажись, тварь, я это мороженое тебе по всей харе размажу"

0

277

Малина
Это она, Валита) Да, дама грозная. На самом деле это она сначала так деликатно предлагала своему мужчине мороженное, а в запечатленный момент уже начала "-внимание, вы в эфире!"

*рассеяно рисует новую рекламу для антро*

0

278

Gaurven написал(а):

ВалитаФрост

Няшки. Одежда и впрямь как отдельная. берешь один оттенок, допустим холодный фиолетовый, ближе к синему, и проводишь полупрозрачным на месте тени на свитере и тени на шее волка, чтобы объединить) Тут просто фишка в том что тона разные, по градусам, так сказать) на холодное и темное...

А так - няшки просто) муррр *.*

0

279

Холдинг
Ага, все вижу) Спасибо, дорогая
Это я с колором облажалась так...

0

280

Gaurven
муррр)
Всегда рада помочь добрым советом. глаз наметан, да лапы кривые)

Gaurven написал(а):

Это я с колором облажалась так...

колор - имеется ввиду покраска, не так ли?

0

281

Холдинг
Фотофильтр)

0

282

http://s56.radikal.ru/i154/1103/6d/2fe7ca2fbf54t.jpg
принимайте мужчину. с размером я конечно перестаралась...
И окрас не поняла, но что уж вышло
это с ПКВ заказ

каюсь, скоро начну рисовать подарки

0

283

Воууууу
Интересный рисунок))

0

284

Gaurven

Gaurven написал(а):

принимайте мужчину. с размером я конечно перестаралась...
И окрас не поняла, но что уж вышло
это с ПКВ заказ

Поменяла стиль рисования морд?
Просто до этого они были разные, а теперь похожи друг на друга. По крайней мере, на этом рисунке морда похожа на недавние рисунки с Ястребом, Скарлет, Валерьяной...

0

285

Gaurven
ваааай, это же Патрик почти в чистом виде! (:
Ох, эти тёплые цвета заставляют ностальгировать меня по лету. Ойойй, как же хочется тепла!) Что касается исполнения, я возьму пипидастры группы поддержки и буду кричать, чтобы ты продолжала рисовать в этом стиле. Он настолько художественен и естественен, что я даже не могу излить свои эмоции через клаву.
*_________________________________________________________________________________*
большооооой смааайлииииик

0

286

Gaurven
вау...
*-*
красиво, впрочем, как всегда... даже ооочень красиво, так нежно и мягко мм))
Сразу, нет, впервые в жизни... впервыыые... мне захотелось лето. Это так не похоже на меня...
Твои рисунки, судя по всему, благотворно влияют на меня))

ещё раз - мне ооочень ооочень нравится
*-*

0

287

Малина
омномном)
чем он тебя так заинтересовал?)
<радостно приготовилась слушать>
Маттиас
Ммм...да, есть немного. Как раз и за покраски перекрываю контуры и они все сглаженные, несколько похожие друг на друга получаются
Но вообще сейчас открыла последние три рисунка и по моему, выглядит это не настолько одинаково, что нужно бить тревогу. Носы у них совершенно разные у всех, взгляды...
Вообще в каком смысле похожи? Возможно, это действительно влияние стиля. Но вот над уникальностью, особенностями каждой мордочки надо работать, это я знаю.  Но "штампованными" их пока не считаю, хоть и побаиваюсь, что начну этим заниматься
Невидимая
Муррси) Ужасно приятно от вас это слышать! И важно, что тебе тоже нравится, ибо я иногда сомневаюсь, не зря ли я его сменила
Но Патрик, мне кажется, немного узконосей, и приплюснетей что-ли...В общем наскетчу я тебе его как-нибудь в моем представлении, впечатлении, которое он на меня произвел)
Ох, Неви-Неви. Выздоравливай там побыстрее, дорогая)
Космачка
Благодаррюю :3
В этом году просто зима была нормальная, так что это естественное желание) Даже у меня и то уже ностальгия по теплу
Этому я ужасна рад!

0

288

Gaurven написал(а):

зима была нормальная

эм.. не у нас... ниже -24 не опускалось... даже обидно...
но, глядя на твой рисунок очень хочется тепла)
жжудко нравится...

0

289

Gaurven
своим "почти" я имела ввиду "кроме веса и особенностей строения" ;D
Ты знаешь, насчёт стиля: мне очень нравится новый, как я уже сказала, но если ты откажешься от того, прежнего, я буду скучать по тем миниатюрным мордашкам и аккуратным лапкам. Тот я тоже люблю, не забывай о нём)
Кстати, я уже выздоровела, horrraayy!!

0

290

Gaurven

Gaurven написал(а):

Вообще в каком смысле похожи?

Не штампованные - это да, но всё-таки некоторые черты морд схожи. Может попробовать смешать два твоих стиля и найти в этом что-то своё? К примеру, фон рисовать в новом стиле, а персонажа - в старом...
А в общее, немного напоминает недавний стиль Сицилии (только она мазками его делала) и смесь стиля Иволги и Космачки.

Свернутый текст

Жаль, ты не читаешь мангу, я бы посоветовал тебе прочитать "Chibisan date" ("Моменты жизни". Там про художника, который рисовал в новом стиле. Получалось красиво, но это не удовлетворяло его самого, т.к. всё было практически одинаково. Но стоило ему попробовать нарисовать картину в своём старом стиле и ему удалось показать намного больше, чем в новом стиле...

0

291

Gaurven
не знаю) Какой-то очень ленивый он, это интригует xD

0

292

А мне вот совсем не кажется, что они похожи.. Зря только лапы задние не нарисовала, это да.

0

293

http://s15.radikal.ru/i189/1103/97/ccbdf3fdb1bft.jpg
ее
это наши с Ястри персонажи. С Начала
первые близнецы, коих мы удосужились сделать)
Асхока и Рита

0

294

Бурка, ня, какие милые))) Где же вы будете играть этими чудесными созданиями?)

0

295

Сойка, ТЛК начало)
довольно известная ролевая...Мы на ней давно играли, а теперь вернуться решили)

0

296

Gaurven, мур... такие милые и нежные)
я не умею так делать...

0

297

Бурка, Ах вы мои няшечки.. *____*
Вы бы ещё братцу авку нарисовали,а то у него пока запрещенный арт стоит)

0

298

Они кажутся такими мягкими! *_*
мне очень нравится это твое рисование с не очень четкими контурами
*трется об монитор*

Отредактировано HaDrei (12-03-2011 15:37:47)

0

299

Космачка, Мрр)
да ну, ты круче умеешь, когда соберешься.
Холдинг, Маам :3
Это посмотрим. Все таки я его пока е знаю, так что...Не в обиду
HaDrei,
Полегче, а то наэлектризуешься Х)
Благодарю, это очень приятно. Они и есть пушистые, так как будут чуть более лохматыми, чем обычные львята

0

300

Просто прелесть **
Я в восторге, честн.
Эхх, я знаю. все не любят этот вопрос, но тем не менее....
нарисуешь меня?
*прячется*

0