WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Граница Грозового и Речного племени


Граница Грозового и Речного племени

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Пред метался внутри сферы. Метался и что-то кричал. Но всё было бесполезно. Странное существо не отпускало его. Он больше не слышал ободряющего голоса Дымовой. Он знал что это существо не является, не может являтся Звёздной кошкой.
Но кто она? Дух Скмрачного леса? За что? Что плохого я сделал в своей жизни?
Маленький целитель всё метался и метался... Не понимая, почему не может выбраться. Вообще ничего не понимая. Из эмоций остался только страх.
Чёрная Волна накрыла Преданного. И серую кошку. И ту самую Воздушную воительницу. Точнее, её душу, ибо тело было унесено Мразью.
Или Мразем? Как правильно склонять его имя? Тьфу ты, нашёл о чём думать!
Почему-то эти нехитрые размышления успокоили Преданного. Он не перестал сопротивляться, нет. просто уже не боялся... А чёрная гадость куда-то тащила его...
---> Озеро Снов

0

32

Как невежливо. - тон Волчи оставался всё таким же ехидно-издевательским. Она наслаждалась страданиями глашатой Грозы. - Нехорошо так разговаривать Зуби. - она ухмыльнулась. - Особенно с теми, кто решает твою судьбу. Ведь сейчас от меня зависит жить тебе... - она убрала когти на передней лапе, которая держала Зубастую за горло. - Или умереть. - резко и болезненно выпустила когти. Но не смертельно. Затем оружие Волчи вернулось на изначальные позиции - когти чуть привыпущены. Сверху вниз Волчица смотрела на поверженную противницу. В её глазах читалось торжество. Эта кошка сама напросилась, а Волча всегда была не прочь поиздеватся над чужими страданиями.
Что касается того, что мне нужно... От тебя - ничего. Это у тебя были ко мне какие-то притензии. Может, озвучишь? - она ухмыльнулась. Зуби была явно не в том положении, чтобы высказывать свои претензии. Но насколько Волча успела изучить эту кошку - она выскажет. Снабдив несколькими ругательствами, которые не пристало даже знать приличной кошке.

0

33

Больно. Безумно больно. И как унизительно. Но нет. Она не покажет Волчице ничего.
- Слушай ты, кусок лисьего помёта на территории лагеря! - очень вежливо и культурно начала кошка. - Если ты сечас же меня не отпустишь то я... - она никак не могла придумать уместную в данном положении угрозу... Стараясь не принимать в расчёт, что угрозы вообще не уместны в её положении.
Что же сказать? Вечерний патруль? Ой... Скорее уж рассветный.
На небе было всё ещё темно, но по ощущениям утро уже приближалось... Зуби посмотрела прямо в глаза Волчице, так и оставив свою угрозу незавершенной. Её глаза горели решительностью.
- Так убей же меня.
И Зуби рванулась. Несмотря на вонзающиеся в живот и в горло когти она вырывалась. Или она сейчас вырвется из железной хватки своего врага или умрёт прямо здесь и сейчас. В любом случае это будет не настолько унизительно.

Отредактировано Зубастая (12-12-2010 20:51:58)

0

34

Ох... Зуби-Зуби. Приличным кошкам не полагается знать такие слова... Ты же вроде у нас считаешься приличной кошкой, не так ли?
Волчица с ухмылкой выслушала начало угрозы глашатой Грозы.
То ты - что? Расскажешь мне обо мне же в таких выражениях, от которых у меня завянут уши? Не получится, дорогая моя. Мои уши и не такое слышали. Кстати, плохи видно дела в Грозе, раз на территории лагеря вашего племени валяется лисий помёт. Лисам не место в лагере.
Она смотрела на Зубастую. Та начала дёргаться, попросив убить её. Убить? Просто так вот взять и убить, когда веселье в самом разгаре? Ну уж нет.
Не дёргайся. Я убью тебя тогда, когда сочту нужным сделать это. - рявкнула она. Ещё один удар когтистой лапой по морде. И ещё.
Успокойся!

0

35

Зубастая продолжала отчаянно вырываться, не обращая внимания на слова Волчицы. Но одна фраза заставила кошку замреть.
Кстати, плохи видно дела в Грозе, раз на территории лагеря вашего племени валяется лисий помёт. Лисам не место в лагере.
Зуби снова посмотрела в глаза противнице. В глазах глашатой Грозы читалась ярость. Она говорила вроде бы тихо и спокойно, чётко выговаривая, будто выплёвывая каждое слово. Но в её голосе и во всём её виде сквозила угроза. 
Не смей трогать Грозовое племя. Даже своим поганным языком. Ты можешь убить меня, но не смей, слышишь, Волчица, никогда не смей трогать моё племя. Ты итак принесла в лес слишком много бед и неприятностей. И нашему племени, и всем другим.

0

36

О! Волчица прекрасно знала этот тон. Она и сама иногда говорила так. Ухмылка Волчи стала ещё шире. Кажется, ей удалось задеть больное место Зубастой.
Ну что же ты, Зуби? Я и не думала трогать Грозовое племя... Пока. Кстати, твоя привязанность к племени похвальна. Или же её мотивом является слепое подченение воинскому закону? - Волча взохнула. - А знаешь, воинский закон чем-то похож на законы волков. Только у волков они гораздо более жестокие и... логичные. На мой взгляд.
Кошка зажмурилась. В её ушах снова зазвучали слова наставника:
Если ты считаешь волка недостойным - убей его. Если он убьёт тебя - значит недостойна была ты. Ты узнаешь об этом из Лунной Стаи.
Лунная стая - волчий аналог Звёздного племени. Только вот в стаю Волча не верила. Зато всегда верила в Звёздное племя, о котором рассказывала ей ещё мать.
Волчица распахнула глаза и посмотрела на Зуби.
Сейчас я отпущу тебя. Но не делай глупостей. Не смей покидать это место. Мы не закончили наш разговор.
Ещё один удар по морде, которая уже и так превратилась в сплошную лужу крови. Волча спрыгнула с Зубастой, готовясь поймать её, если та надумает сбежать.

Отредактировано Волчицa (13-12-2010 12:43:26)

0

37

Лицо Зубастой покрывала кровавая пелена. Она ничего не видела за постоянно текущей кровью, уже не понимала, что именно у неё распрацано. Болело всё.
Мне не интересны волчьи законы. Если ты соблюдаешь их - отправляйся назад к своим волкам! - прорычала она.
Сейчас я отпущу тебя. Но не делай глупостей. Не смей покидать это место. Мы не закончили наш разговор.
Тут Зуби почувствовала, что Волчица спрыгнула с неё. Несмотря на сковавшую кошку слабость, на то, что она ничего не видела, Зубастая поднялась и медленно пошла прочь от границы.
Пусть убьёт. Лучше уже так.

0

38

Волчица молча смотрела на уходящую Зубастую.
Пусть. Далеко она не уйдёт.
Бессмысленно считать меня виноватой в том, что случилось с Желтолапом. Кому как не тебе помнить, какое тогда было безумие. Если бы не я, то кто-то другой. - тихо произнесла она. - А в общем, он сам виноват. Так заканчивают все излишне благородные глупцы. А если бы он этого не сделал, ты бы обвиняла меня в смерти Кошки. А если нет - так ещё в чьей-нибудь. Тебе не нравится мой характер и моё происхождение. Это - главная причина твоей ненависти, Зуби. Признайся в этом хоть себе.

0

39

Медленно, очень медленно, Зубастая развернулась. Села. Смыла кровь с глаз. 
Не смей называть его имя. - прошипела она. Из многочисленных ран сочилась кровь, лишая кошку последних сил. Но их ещё хватит на последний рывок. Так же медленно Зуби приблизилась вплотную к Волче и посмотрела прямо ей в глаза. А затем резко подняла лапу и нанесла точный удар когтями по морде противницы. И попыталась ударить ещё раз. И ещё. В глазах потемнело. Кошка теряла сознание... Она уже не чувствовала боли. Вообще ничего не чувствовала. Только ненависть. Безграничная ненависть к существу, находящемуся сейчас перед ней. Ненависть, которая толкала Зубастую на откровенное безрассудство. Она продолжала бесцельно махать лапой, не видя, достигают ли удары цели.

0

40

Да... Не ожидала Волча такого подвоха. С рассечённого виска капала кровь. Волчица отшатнулась. Зубастая продолжала бесцельно махать лапами, кажется, даже не замечая, что бить уже, в общем, некого. Кошка скривилась.
Как это могли назначить глашатой?
Махи лапами становились всё слабее. Кажется, Зубастая теряла сознание. Схватив в зубы одну из передних лап противницы Волча резко надавила на неё своей передней лапой. Послышался характерный хруст когтей. Мощный удар другой лапы сбил глашатую Грозы с ног. Она  немного проехалась по земле, а затем ударилась головой о дерево... О то самое дерево, около которого умер Преданный. Поддавшись непонятному ей самой порыву, Волчица подскочила к телу проивницы и откинула его от этого дерева. Зуби всё ещё дышала...
Посмотрев на искалеченную противницу Волча в очередной раз зло усмехнулась и повернулась, чтобы убежать с границы. Но она ещё вернётся....
------------------------------------> Солнечная поляна

0

41

Оболочка сужалась и темнела, теперь она была твёрдой, как гремящая тропа.  Маленький дух Шэгги заметался в ещё большем страхе. Теперь избежать разговора с незнакомкой не удастся.  Что пугало Кому больше всего, так это отсутствие тела, или хотя бы кошачьего облика. Кошка была возмущена и недовольна тем что ей приходится быть маленьким духам, сотканным из бело-серого тумана. Сказать о своих недовольствах кошка не хотела, в её случае было лучше казаться немой.  Порой маленький дух начинал даже верить в то что не умеет говорить.
«Что я здесь делаю, почему я оказалась тут, вместе с Преданным и незнакомкой? Что я такого сделала?»
Маленький дух мог лишь задавать себе вопросы, не подозревая каким, может быть ответ...
Преданный перестал сопротивляться силам тёмной кошки, Шээг последовала его примеру, как ни как а вдвоём не так уж и страшно будет. Тут чёрная дара потянула их... но Ком как ни в чём не бывала продолжала молчать...

---> Озеро Снов
/понятия не имею где оно....

0

42

Кошка выбежала к границе. Уже на подходе она заметила, что что-то здесь не так. Пахло Речным племенем - а именно Волчицей. Пахло кровью. Кровью целителя Речного племени - Преданного и кровью... Зубастой! Пахло племенем Воздуха - Космачкой и Мразью. Исполненная дурных предчувствий кошка бежала к реке, утопая в снегу. И вот, она добежала. Перед ней предстала река. Зрелище заворажиало не хуже падающего снега. Уже неоднакратно кошка наблюдала это зрелище, и каждый раз не могла заставить себя отвести взгляд. Бурная вода теперь была скована льдом и выглядела совершенно неподвижно. Красивое и величественное зрелище. Однако стон откуда-то со стороны всё же оторвал взгляд старшей воительницы от этого великолепия. Кошка резко обернулась. Около дерева лежала глащатая её племени. Кажется, Зуби была без сознания. Многочисленные царапины и покусы. Вместо морды - одна сплошная лужа крови. Одна из передних лап сломана. Но Зубастая ещё дышит, а значит - она жива и ничего непоправимого не произошло...
Ох Кошка, знала бы ты, как ты сейчас ошибаешься... - услышала она неясный шёпот. Но он не принадлежал - не мог принадлежать никому из её родителей, и вообще не Звёздам. Выкинув чужие, непрошенные мысли из своей головы Кошка схватила Зубастую за шкирку, и так быстро, как только могла с таким грузом, побежала
------------------к палатке целителя))

0

43

Зубастая уже ничего не видела. Силы были на исходе. Она внезапно почувствовала резкую и сильную боль в лапе. Потом в спине, на которой явно куда-то катилась. Глухой удар головой об дерево - и Грозовая глашатая перестала что-либо понимать. Она теряла сознание, но не мгновенно, как это бывает обычно, а долго и мучительно. Странно, что за всё время битвы она не слышала голоса Желтолапа - ни разу. Зато какие-то странные, неясные, незнакомые, отталкивающие - и в то же время такие манящие голоса заставляли её глаза лучится праведным гневом, а что-то неясное внутри изнывать от жажды мести.
Что же происходит в этом лесу, изгнанник Сумрачного леса его подери? Сумрачный лес... - внезапно пришло озарение. Но когда Зуби придёт в себя, она уже не будет помнить этой мысли. Последнее, что кошка успела почувствовать, это ударивший в ноздри, знакомый и такой родной запах.
Кошка... - прошептала она непослушными зубами. А потом её схватили за загривок и куда-то понесли. Зуби наконец удалось погрузится всладкое забвенье.
---------------палатка целителя)))

0

44

Кошка бежала впереди патруля к границе. В какой-то момент старшая воительница проскользила по льду и чуть не вылетела на реку. Но удержалась. Обернулась, ожидая остальных членов патруля. Здесь всё ещё стоял запах крови Зубастой и Преданного, запах племени Реки. Точнее, одного члена этого племени. Волчицы. И запах Воздуха. Кошка старательно обновила метки.
Территория нашего племени не должна превращатся в проходной двор!
Кошка уселась около дерева, обвила лапы хвостом и стала вылизываться.
- Что вы думаете по этому поводу? - обратилась она к бегущим за ней членам патруля. В очередной раз начал падать мокрый снег, огромными хлопьями опускаясь на землю. Однако, теперь это зрелище не завораживало Кошку. Оно напоминало о сезоне Голых Деревьев, и связанных с ним проблеммах племени. В общем, какждый сезон Голых Деревьев Кошку интересовали эти вопросы. Но сейчас особенно. Сдавалось ей, что пока Зубастая болеет, ответственность глашатой будет свалена на неё, Кошку.

0

45

Главная поляна===)
Шева так старалась перегнать всех остальных членов патруля, что чуть не влетела в свою наставницу, остановившуюся на границе. Нос ее был залеплен снегом, летящим из под передний лап всякий раз, когда она резко тормозила или с размаху проваливалась в ледяную корку, покрывавшую сугробы. Остановившись же рядом с шоколадной воительницей, Шпилька бодро встряхнулась и громко высказала свое мнение по поводу запахов, наполнявших территорию.
- Какого барсука здесь забыло племя Воздуха?! Пахнет...Зубастой? Она ранена? - торопливо зарысив туда-сюда по границе, рыжая принялась обнюхивать деревья и снег, следы крови на котором уже успело замести.
- Ты...ты была здесь? Что с Зубастой? - встревоженно вздернула уши она, поднимая взгляд на наставницу и пытливо прищуриваясь.

Отредактировано Шпилька (30-12-2010 14:38:59)

0

46

----гл. поляна
Ты старался не отставать от Кошки.  Тут твоя ровесница обгоняет тебя и чуть не влетает в Кошку. Здесь лед. Ару постарался небольшими шагами пройтись но не вышло. Сделав пару шагов лапы стали разъезжаться в разные стороны. Это все было довольно неуклюже. Даже в какой-то степени смешно. Но тебе было не до смеха.  В итоге, ты на пузе объехал Кошку и остановился неподалеку от нее. 
Здесь пахло кровью. От этого запаха тебе стало дурно, зрачки расширились. Ты поджал под себя задние лапы и хвост, а передними закрыл свою мордочку.

0

47

Кошка сочувственно посмотрела на Артиста. Она понимала, что так не понравилось котику у границы.
- Привыкай.
Дальше её взгляд встретился со взглядом Шпильки. Глаза старшей воительницы нехорошо прищурились.
Здесь были не только воители племени Воздуха. - при этих словах в глазах Кошки её ученица могла разглядеть, что на сегодняшней тренировке ей предстоит очент нелёгкий разговор. - Ещё здесь были воители племени Реки. Точнее, их глашатая и целитель. А что случилось с Зубастой... Ты знаешь что-нибудь о глашатой Реки, Волчице? Я полагаю, бывшей глашатой, по ряду причин. Удивляюсь, как Зуб...астая вообще жива осталась.
Кошка вздохнула. Она достаточно хорошо знала обоих кошек, чтобы представить счебе картину сражения.
Ну зачем, зачем, глупенькая ты полезла на Волчу? Ты же видела, как... - мысли запнулись. Вот из-за этого и полезла. Из-за Желтолапа.

0

48

Земляника пыхтя и тяжело дыша догнала таки патруль. На границе уже были Кошка, Шпилька и Артист. Шевы выдно не было.
Маска принюхалась
Племя Реки, Ветра и... боль острым когтем вонзилось Землянике в сердце
Зебастая! Кошка, что с ней? задала глупый вопрос воительница. Конечно Кошка не знала, что случилось с глашатой грозового племени, но Ника так волновалась, что просто не могла придумать более хорошего вопроса. Что здесь случилось чёрт возьми! Это не граница а проходной двор какой-то! мы их в гости к нам на территорию не звали!

0

49

Исторгнув громкое насмешливое фырканье, когда новичок проехался на пузе за Кошку, Шпилька с видом а-ля "опытная воительница", окинула несчастного веселым взглядом. Вот недотепа! С удивлением заметив, что Артист прижался к земле и закрыл глаза лапками, она немнго оттаяла и с тревогой в голосе спросила:
- Ты чего? - да, безусловно, запах крови был не самым приятным из всех ароматов, наполнявших когда-либо лес, но такая реакция была странновата даже для юного оруженосца. Осторожно толкнув сжавшегося от страха котика в бок передней лапкой, рыжая кошечка удивленно крякнула и вновь обратила взор на шоколадную наставницу. Тут их глаза встретились,  и Шпилька поневоле отвела взгляд - в желтых очах наставницы была сталь. Почувствовав, что об ее вылазке вовсе не обязательно было так растрезвонивать и вобще хорошего в ней не очень-то много, рыжая торопливо заинтересовалась упоминанием Кошки о Волчице.
- Нет, я не слышала о ней.. Она такая умелая воительница? - с удивлением спросила она, вполне обоснованно чувствуя себя уязвленной. Как это - глашатая ее родного, безусловно, самого сильного и умелого племени, проиграла в битве какой-то там речной, да еще и так фатально! Шпилька расстроенно фыркнула и пробурчал себе под нос:
- Ух я бы дала этой Волчице по наглой морде.. Не понимаю, как Зубастая так оплошала. - гордо вытянув шею и принявшись внимательно обнюхивать границы, Шева искоса наблюдала за остальными патрульными, удивленная и заинтригованная поведением Арстиста.

0

50

Кошка снисходительно взглянула на свою ученицу.
- Она более чем умелая воительница. - кошка хмыкнула. - - Звёзды просто так именами не разбрасываются...
- последние высказывание прозвучало вполне таинственно для непосвящённых.
Кстати, я очень не советую тебе давать Волче по морде. "Ученица с ущемлённым самолюбием" звучит куда лучше чем "Мёртвая ученица". Особенно, такая способная, как ты. А Зубастая не оплошала. Ей, можно сказть, повезло. Я бы, пожалуй, выстояла чуть подольше против этого соперника. И только. Ещё Некрис может сравнится с Волчицей по силе. - она склонила голову. - У нашей глашатой с ней давние счёты.
Кошка фыркнула. Потом вздохнула и снова фыркнула. Она чувствовала себя виноватой в случившемся. Надо следить за своими словами!
Насмотрелись? Земляника, бери Артиста и проверьте границу с Тенью. Освежите метки. Сбегайте к границе с Ветром. Будте очень осторожны. Мы не можем позволить себе роскошь терять хороших воителей и переспективных учеников в такое время. Тем более, просто от того, что они через чур любопытны и неосторожны. О любых проишествиях немедленно докладывайте мне или предводительнице. Для желающих посмотреть на глашатаю - она в пещере целителей. Только не думаю, что она будет рада посетителям. - раздав каждому их порцию кнутов и пряников Кошка вновь обернулась к своей ученице:
Шпилька, за мной. - в её голосе звучала сталь, пополам с разочарованием. Интонацию можно было перевести примерно как: "Я была о тебе лучшего мнения" и "За свои поступки надо отвечать".
--------------------Змеинная горка---------------

0

51

Тебе страшно. Те кровавые картины мелькают у тебя перед глазами. Ты не замечаешь ничего вокруг. - Ты чего? Это было совсем рядом. Ты сжался еще сильнее. И тихо-тихо пробубнил Кровь, их больше нет. Никого. И ты опять ушел очень глубоко в свои мысли. И тут довольно громкая реплика Кошки вывела тебя из твоих мыслей. Насмотрелись? Земляника, бери Артиста и проверьте границу с Тенью. Освежите метки. Сбегайте к границе с Ветром. Будте очень осторожны. Мы не можем позволить себе роскошь терять хороших воителей и переспективных учеников в такое время. Тем более, просто от того, что они через чур любопытны и неосторожны. О любых проишествиях немедленно докладывайте мне или предводительнице. Для желающих посмотреть на глашатаю - она в пещере целителей. Только не думаю, что она будет рада посетителям. Ты поднял голову и посмотрел на Кошку. Она позвала свою ученицу Шпильку и пошла вместе с ней. Ты попытался встать на лапки, и это получилось. Правда один шаг, и ты снова будешь лежать на льду.

0

52

Насмотрелись? Земляника, бери Артиста и проверьте границу с Тенью. Освежите метки. Сбегайте к границе с Ветром. Будте очень осторожны. Мы не можем позволить себе роскошь терять хороших воителей и переспективных учеников в такое время. Тем более, просто от того, что они через чур любопытны и неосторожны. О любых проишествиях немедленно докладывайте мне или предводительнице. Для желающих посмотреть на глашатаю - она в пещере целителей. Только не думаю, что она будет рада посетителям. - раздав каждому их порцию кнутов и пряников Кошка вновь обернулась к Шпильке
Хорошо Кошка, мы тогда пойдём. Маска дождалась пока Кошка и её подруга Шпилька уйдут. Когда это произошла Ника выразительно посмотрела на Артиста, вылизала себе лапку.  Весь её вид говорил о том, что кошка не очень-то торопилась идти в патруль.
Артист  обратилась Земляника к оруженочцу Не стесняйся и не бойся меня и других воителей. С нами надо вести себя уважительнее, но не ползать на животе перед каждым кто тебя напугал. Просто не выдавай свой страх. И не давай другим над тобой издеваться, всегда давай отпор тем кто тебя обижает. кошка ещё больше впилась глазами в юного оруженосца.
Думаю, что ты меня понял. Нам пора идти на границу с Тенью, там ты узнаешь их запах, я постараюсь тебе побольше о них рассказать. Ну давай. Выше нос приятель! пропела воительница. Потом развернувшись кошка побежала к границе
-----Граница с племенем Теней----

0

53

Шпилька вздернула розовый нос и фыркнула. Ну вот никак ее гордой головушке не верилось, что какая-то там глашатая племени Реки может быть так сильна. Да и имя-то у нее..
- Что, на псину что ли смахивает?- искренне удивилась она, приняв к ведению замечание наставницы об именах. Ее злость на распостранялась дальше презрительных фырков, особенно если предмет, уязвивший ее  не находился рядом.
- Ну...Может кто и сравнится. Мы же не каждого кота из других племен поголовно знаем...Вот, например, видала я такую большую кошку из Теней..коричневую. Например она, а? Или великан из Реки.. Что они? А я..Мне просто нужно немного подрасти! И вот тогда я любую Волчицу одним коготком! - вдволь наговорившись о своей и чужой доблести, рыжая заметила, что Кошка ушла и торопливо побежала за ней. Правда, ее задержали странные слова, вырвавшиеся из пасти Артиста.
- Что за дурь ты несешь?..Ээ..Земляника, может следует отвести его к целительнице? - бестактно поинтересовалась Шева, без толики сочувствия глядя на скрючившегося оруженосца.
Да, к сожалению в толстокожести и не способности сочувствовать Шпильке среди ее сверстников вряд-ли нашлись бы соперники.-===За Кошкой.

0

54

Все ушли. На границе остались только ты и Земляника. Артист Ты поднял голову и посмотрел на кошку. Не стесняйся и не бойся меня и других воителей. С нами надо вести себя уважительнее, но не ползать на животе перед каждым кто тебя напугал. Просто не выдавай свой страх. И не давай другим над тобой издеваться, всегда давай отпор тем кто тебя обижает. На твой мордочке опять появилась грусть, ты отвернул голову и сказал: Простите. Думаю, что ты меня понял. Нам пора идти на границу с Тенью, там ты узнаешь их запах, я постараюсь тебе побольше о них рассказать. Ну давай. Выше нос приятель! Ты вдохнул этот холодный вечерний воздух полной грудью. Хорошо. Кое-как пробежав по льду, ты уже догонял Землянику.
------За земляникой.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Граница Грозового и Речного племени