WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #21 в честь черных кудряшек, простыни и Бубенчика :3


Флуд #21 в честь черных кудряшек, простыни и Бубенчика :3

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Крестолап, боюсь, что тут уже никто не ответит...
когда захожу сюда, чувствую себя как в вымершем городе...

0

242

Крестолап, добро пожаловать, привет, располагайся и не стесняйся хд ничего что я так сразу?
Янтарный, это печально... я тоже так себя чувствовала, когда вернулась и увидела только человека 3-4 заходящих на форум...
ребят, с этим что-то нужно делать. может, обновление какое? акцию новую, может. что-то яркое в рекламе (и, конечно, её активирование х) ). нужно народ привлечь!

и да, всем привет, доброго вечерааа) как дела?
у меня, например, ничего интересного не происходит... подруга ещё заболела, так на уроках скучно сидеть теперь -__-

пысы: я, кстати, реально с ролок уходила, месяца на три. вернулась потом на БЗ и на форум по ГП, но что-то мне вроде как наскучило писать посты да и настроение поганое всегда, как-то не до игры(

0

243

Полосат, вообще нет смысла начинать рекламировать или менять что-то пока у нас тут нет активности... Вот поотписываться бы в эпизодах, тогда дааа...

0

244

Искринка, наверное, нужно закрыть все недействующие эпизоды и переместить их куда нужно, узнать, кто тут активен, да новые эпизоды начать. только посты чтобы не очень большие... чтобы игру можно было быстро активную продвигать... ну не знаю, мини-квесты в каждом племени, рассчитывающие на быструю игру и реакцию игроков, чтобы хотя бы просто оживиться. просто нужно либо вернуть хоть несколько ветеранов, либо призвать несколько новичков.

0

245

может, всем участникам отправить уведомления на почтовый ящик? авось, кто откликнется?
Тайга, у тебя есть на такую рассылку полномочия? и можно ли её вообще провернуть или только в рамках форума рассылка такая возможна? о_о
это, конечно, малоэффективно, но вдруг кто-то откликнется и придёт? что маловероятно, но в принципе возможно

0

246

Полосат написал(а):

может, всем участникам отправить уведомления на почтовый ящик? авось, кто откликнется?
Тайга, у тебя есть на такую рассылку полномочия? и можно ли её вообще провернуть или только в рамках форума рассылка такая возможна? о_о
это, конечно, малоэффективно, но вдруг кто-то откликнется и придёт? что маловероятно, но в принципе возможно

уже делала когда-то. не особо помогло, но могу еще попытаться

0

247

Искринка, попытайся, вдруг, подействует *скрестила пальцы*

0

248

Ну, Америка сейчас без монитора, а как вернет себе его - у вас будут аж два дизайнера (ибо я сейчас занята экзаменами).
Я уже обговорила с Ис возможность пересоздания с:
Но это будет летом, простите, я правда пока не могу держать форум.
Если кто сомневается в опытности - у меня недавно был форум, за три месяца набравший 35к сообщений и 170 пользователей, били активность в 60 человек в день :о топ 1 место было, выигрыши по конкурсам, всякое такое

Отредактировано Галатея (08-04-2013 15:20:45)

0

249

Ребята, и все кто здесь, есть идея... она мелкая, ну да неважно. Вот у нас в анкете есть пункт Цепь имен
Нужен ли он? Или пусть участники пишут цепью все предыдущие имена, а потом, когда они доучатся до момента посвящения, предводитель будет писать в личку и обсуждать возможные имена? Чтобы для остальных котов это не было известно до самого посвящения? Просто вспоминаю свой первый форум и выбор имени перед посвящением казалось очень волнительным событием...

0

250

Искринка, да, хорошая идея. мне тоже кажется, что это будет правильнее и интереснее что-ли
а в анкете как это обозначить? думаю, что не все читают правила заполнения..

0

251

Янтарный, Цепь имен (до настоящего имени)
хз как

0

252

Ох. о_о

0

253

Малина, ты это к чему?

0

254

Янтарный, да так. Давно меня тут не было. х) Вы все еще планируете восстанавливаться, мурк?

0

255

Малина, вообще да, но это сложно. И все-таки придется создавать новый форму и туда все перетаскивать. Без главного админа нереально работать, а я не могу достучаться до Сойки

0

256

Ребята. Вау. Просто. Вау.

0

257

Всем здрасьте :З

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #21 в честь черных кудряшек, простыни и Бубенчика :3