WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #21 в честь черных кудряшек, простыни и Бубенчика :3


Флуд #21 в честь черных кудряшек, простыни и Бубенчика :3

Сообщений 181 страница 210 из 257

181

Настраиваем мозги на котовий лад....)Мур-мяу, лук, меч, охота, патруть....
Эпизоды сегодня даже смотреть не буду- страшно. Открывать буду по одному и сразу отписываться.

Даёшь возвращение, двумя словами :)

Отредактировано Янтарный (17-10-2012 00:48:41)

0

182

Искринка, а я тут захооожу хд

0

183

Искринка, ах черт, опять про пост забыл ><

кто-нибудь, надавайте мне по башке.

0

184

Янтарный написал(а):

Настраиваем мозги на котовий лад....)Мур-мяу, лук, меч, охота, патруть....
Эпизоды сегодня даже смотреть не буду- страшно. Открывать буду по одному и сразу отписываться.
Даёшь возвращение, двумя словами

давай-давай. А то хвост надеру х)

Полосат написал(а):

а я тут захооожу хд

молодец :3 Отписывайся где-нибудь... Хотя одиночный эпизод себе создай и учись чему-то

HaDrei написал(а):

ах черт, опять про пост забыл ><
кто-нибудь, надавайте мне по башке.

ай-ай-ай-ай хдд
Отпишись, когда сможешь :3

0

185

HaDrei, мы тут обсуждали с Йеном... Ну а поскольку ты последний из оставшихся здесь админов, кроме меня, то все-таки советуюсь... Обязательно запихивать законченные эпизоды в архив? Без архива они красиво лежат в папке с племенем и всегда понятно, где играли, с кем играли... Кто-то хочется зарегистрироваться в племя - почитал эпизоды оттуда, а не роется в архиве, где они все перемешались и не понятно, кто Речной, кто Грозовой, кто одиночка...
Я за то, чтобы вернуть их обратно.
меня одну наверное это волнует...

0

186

Полосат, я отписалась.
сорри, я думала, что сейчас твоя очередь, поэтому и не писала

0

187

Все активные участники форума, ушло очень много людей, но места в племенах все еще за ними. Думаю, нужно как-то провернуть все, чтобы их убрать... Не знаю как и куда... Сюжет у нас есть и надо внедрять его в жизнь по-немногу. Идея с проклятыми/благословенными была обалденной.

Во-вторых, ХаДрей, какая картинка была у нас в таблице верхняя посередине? Она у меня не идет в обоих браузерах... Если вообще у кого-то она отображается перезалейте ее, пожалуйста, и скиньте мне...

В-третьих, все быстренько отписались в своих эпизодах! х)

0

188

Искринка, верхняя посередине?О__о
вообще, если честно, не помню, чтобы там картинка была

0

189

HaDrei написал(а):

верхняя посередине?О__о
вообще, если честно, не помню, чтобы там картинка была

у меня даже есть скрин, где есть картинка эта г_г
Там "Новости" написано...)

0

190

Искринка, хм, ну ладно, в любом случае, у меня ее нет

0

191

HaDrei, хд... ладно. буду подбирать сама)

0

192

Янтарный, я заметила одну плохую вещь...
У тебя персонаж постоянный в своих суждениях, настроении...
А моя полностью зависит от меня, потому что похожа на меня. И в эпизоде получается я была злюкой, а сейчас какая-то уж очень спокойная и хорошая... ><

0

193

Начинаю беспредел. А точнее переносить темы из Игрового Архива.)

0

194

Полосат, я тебя вижу, так что иди и отписывайся в эпизоде Г_Г

0

195

На форуме много новеньких,да?)
Так вы, это, не стесняйтесь, ребят!=) Во флуд заходите пока ваши анкеты принимают)) Поболтаем все вместе) У нас тут весело, когда много народу)))

0

196

Янтарный написал(а):

На форуме много новеньких,да?)
Так вы, это, не стесняйтесь, ребят!=) Во флуд заходите пока ваши анкеты принимают)) Поболтаем все вместе) У нас тут весело, когда много народу)))

Гостеприимный, да?) Иди лучше отписывайся

0

197

Искринка написал(а):

Гостеприимный, да?)

тип да хД

0

198

Янтарный написал(а):

тип да хД

:D что-то все бояться сюда заходить...)

0

199

Искринка, Искриночка, Искринушка, Искруша, Искриишаа, прости меня, пожалуйста, что я так долгооо ТТ
тормознутое существо на то и тормознутое, чтобы тормозить хд
я очень постараюсь хотя бы раз в неделю отписываться, если нужно будет)
к слову о постах, я не привыкла писать особо большие посты, максимум, который я из себя выжать могу - 25 строчек, поэтому вы особо не растрачивайте свою фантазию на меня хд

0

200

Полосат написал(а):

Искриночка, Искринушка, Искруша, Искриишаа, прости меня, пожалуйста, что я так долгооо ТТ
тормознутое существо на то и тормознутое, чтобы тормозить хд
я очень постараюсь хотя бы раз в неделю отписываться, если нужно будет)
к слову о постах, я не привыкла писать особо большие посты, максимум, который я из себя выжать могу - 25 строчек, поэтому вы особо не растрачивайте свою фантазию на меня хд

да ладно. 25 строчек - это очень хорошо. а я просто пытаюсь писать как можно больше, тренируя фантазию... это как соревнование, и меня совсем не напрягает :3 не переживай, отписывайся, как получается. Просто не забывай х) :*

0

201

Искринка, я ощень постараюсь хд

0

202

Полосат, хдд окай :)

0

203

Искринка, сегодня выяснилось, что будет в школе теперь очень жёстко... и это ЖЕСТЬ
нас поставили на контроль администрации
но я постараюсь-таки)

0

204

Полосат, о.о а поподробнее? за что?
окей, когда сможешь - заходи. я сегодня уже отписываться не буду. Может завтра, хотя езе зависит от настроения...

0

205

Искринка, к нам теперь будет ходить администрация и проверять дневники, тетради, выполнение дом. заданий х)
за то, что в 10-ом классе восемнадцать неуспевающих у нас! о_о
хорошоо)
нет, ну заходить-то я будуу)

0

206

товарищи! что будем делать с активностью? хд может, если у кого есть связь с бывшими игроками здесь, свяжется и спросит, не хотят ли они вернуться?
в общем, делать что-то в любом случае надо Оо

0

207

Полосат, о.о омг. жуть. нас не проверяют, слава Богу...)
я уже пыталась писать. Может, сделаю рассылку сегодня

0

208

Искринка, ну, и неуспеваемости у вас наверняка такой нет хд
уи ^^ попробууй))

0

209

Полосат, ну да. достаточно хорошие оценки у всех..)
но отличников, похоже, только два осталось. ^^

0

210

Искринка, один из них - ты?)
эх, у меня-то всё нормально с оценками... правда, по экономики схватить двойку успела (осчастье -__-), но это легко поправимо. а вот у некоторых - по 6-10 двоек по предметам и они не парятся -___- зато здорово нас подводят

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #21 в честь черных кудряшек, простыни и Бубенчика :3