WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Болезнь всегда не кстати, верно? [набор закрыт]


Болезнь всегда не кстати, верно? [набор закрыт]

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Селла до сих пор что-то чиркала своим угольком по бересте. Ха! Рассказывай о себе! Я что, такая интересная личность? Хотя нет, слишком многое о себе думаю. И что рассказывать? Как падала с деревьев? Как за мной гонялись по всему лагерю 3 учителя? Или как с Агатой познакомилась? До сих пор вспоминается это падение с этого дерева! А! Ладно. Что-нибудь то и расскажу, что остается...Ну, мне рассказывать особо-то нечего,-начала Селла чиркая что-то на бересте. Хотя, думаю он сам знает про неё многое, ее ненавидели все старшие, в особенности учитель Макса,-Я обычная кошка племени грозы, которая очень любит свое племя и будет защищать его любой ценой. Но черт возьми! Я вечный котенок!-по кошке было видно, как за свой характер она ненавидит себя. В этот момент Селла была готова разорвать бересту, но удержалась, успокоилась и продолжила с улыбкой-Также, сирота. Не хватала внимания, может поэтому уж я такая. Очень люблю своих родителей. Ну, наверное основное сказала...Хотя нет! Ещё вредной часто бываю. А также имеется привычка падать с деревьев...Иногда неудачное приземление правда...И думаю, что меня ненавидит больше пол клана за мою назойливость, игривость, а так же несносности. Проказничаю почти также, как и в детстве. В детстве меня все наставники ненавидели, сорву не только свой урок, так еще чужой...Мдя...Ну и что еще такого рассказать... Думаю больше ничего. Ну а ты, расскажешь про себя?-закончила свой рассказ Селла и продолжала что-то чиркать. Сама не осознавая этого, она нарисовала Макса. Да и во время разговора она вспомнила свою мать, ну и конечно же её кулон. Она приложила свою лапку на привычное место, где должен был быть кулон. Но его там не оказалось. На лице Селлы сразу было понятно, что она чем-то обеспокоена. Агата!  Я на минуточку сбегаю кое-куда! Ладно?-Спросила кошка свою подругу. По скольку Селла думала что потеряла кулон где-то в лесу. Она встала и забыв,  что она рисовала, на пол упали уголь и береста (в том числе где она Макса нарисовала) И она направлялась к выходу.

Отредактировано Sella (31-03-2012 05:07:48)

0

32

Агата медленно засыпала. Было не то, что скучно, просто кошка вдруг поняла, что очень устала за утро. А что она делала? Целительница помотала головой и оглядела пещеру. Агата!  Я на минуточку сбегаю кое-куда! Ладно? - вдруг воскликнула Селла. Нет, дорогуша, лучше уж оставайся. Если потеряла что-то - потом найдёшь. Вместе поищем. А пока... Лучше поспать... Последние слова она произнесла уже в полудрёме. И если что-то нужно - всё к Максимилиану, - напоследок прошептала она, не думая о том, что фразу можно не услышать.
Целительница заснула, сон был чутким и от каждого шороха или слова она просыпалась. В общем не отдохнуть. Только ещё больше изматывает. Но в конце концов, Агата заснула. Что ей снилось? Цветы. Очень много цветов. Просто ужасно много. Они прекрасно пахли, но отдалялись с каждой секундой. Агатка бежала за ними. И не могла остановится. А они всё отдалялись, маня прекрасным ароматом. Целительница стёрла лапы в кровь, и в конце концов её что-то вытянуло из этого сна. Она резко, как после кошмара открыла глаза. Всё. Всё хорошо. Нормально. Жива ещё. Да? Да.

0

33

Рука Максимилиана автоматически потянулась к карману, но он сердито одёрнул её. Украшение Сел у меня. Это хорошо. Если оно ей так дорого, то у меня есть кое-что... Но не сейчас. Нет, Макс не сейчас. Прошлые глупые вопросы Селлы просто взбесили его. Неужели, можно быть настолько... простой... глупой... безответственной, наивной... Нечего рассказывать... Расскажи про первый поцелую, солнышко. Я обычная кошка племени Грозы, которая очень любит свое племя и будет защищать его любой ценой. Но, черт возьми! Я вечный котенок! - Да, согласен, котёнок из тебя лучше, чем кошка. Также, сирота. Не хватала внимания, может поэтому уж я такая. Очень люблю своих родителей. Ну, наверное основное сказала...Хотя нет! Ещё вредной часто бываю. А также имеется привычка падать с деревьев...Иногда неудачное приземление правда...И думаю, что меня ненавидит больше пол клана за мою назойливость, игривость, а так же несносности. Проказничаю почти также, как и в детстве. В детстве меня все наставники ненавидели, сорву не только свой урок, так еще чужой...Мдя...Ну и что еще такого рассказать... Думаю больше ничего. Ну а ты, расскажешь про себя? - Поверь, наставники ненавидели меня, а детство... Когда, говоришь, тебя посвятили? Макс фыркнул. Солнышко, ты ещё ребёнок. А про себя рассказывать я никогда никому не собираюсь, - нагло вздёрнув голову шикнул кот, засунув руку в карман с украшением Селлы. Он вдруг заметил, что Агата спит. Воитель взял её арфочку и что-то начал наигрывать, делая интересные вариации на мелодию Сел. Подпевай, солнышко, - тихо сказал он кошке, ухмыльнувшись.

0

34

Селла стояла около двери, ослушаться свою подругу она никак не могла, но и не пойти лес поискать кулон тоже. Она придумывала что-то, чтобы выбраться от сюда поскорее. Прости конечно, но какое же я солнышко?-произнесла Селла,-Да и потвевать как то не хочется. И у меня есть...одно неотложное дело, которое надо выполнить. Так что прости, мне надо идти Но кошка до сих пор стояла, ждала, так скажем, разрешение Макса, ослушаться Агату Селла никак не могла. Найти мамин кулон, вот ее настоящая цель. А про рисунки, которые лежат на полу, ее совершенно не волновали, как будто, их и не было вовсе. Секунды ожидания превращались в минуты, а эти минуты казались ей часами, а еще чуть позже, вечностью.

0

35

Селла была уже у двери. Прости, конечно, но какое же я солнышко? - тихо произнесла она, будто бы растерянно. Милая, хочешь жить в мире со мной и Агаткой, привыкай ко мне, - холодно буркнул кот, но тут же сменил гнев на милость. Она ещё не поняла, как нужно себя вести в твоей компании, Максимилиан, - сказал он сам себе. Сел была готова уйти, но, похоже, ждала разрешения. Хвост оглянулся на Агату. Та спала, пристроившись возле стены. Максимилиан ухмыльнулся и обернулся к Селле. Она не уходила. Да и подпевать как то не хочется. И у меня есть... одно неотложное дело, которое надо выполнить. Так что прости, мне надо идти, - пробормотала кошка. Макс протянул руку и взял её за запястье. Тише, Сел, тише. Никуда ты не пойдёшь теперь... Кот загадочно усмехнулся и добавил: Без меня. Он встал, опустив взгляд, и заметил рисунок Селлы. А на рисунке был он - Максимилиан. И он понял, что полдела сделано. Идём, я помогу. И вышел.
Эпизод закрыт

Отредактировано Макс (09-05-2012 14:08:53)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Болезнь всегда не кстати, верно? [набор закрыт]