WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #16; вот оно как!1


Флуд #16; вот оно как!1

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Gaurven, и вам дня)

0

92

Gaurven,
Доброе)

Всем доброго времени суток)

0

93

аррргх, чтобы я еще раз участвовала в олимпиадах с мыслью "а почему бы и не попробовать".
французский, литература, русский, история, биология. окружные. как готовиться - ума не приложу. а больше половины предметов я и не знаю, в общем О____о

0

94

Пшеница, ну подготовься не по всем.)
за олимпиады ведь ничего не поставят или п.т.

0

95

HaDrei, я даже не представляю, как вообще к ним готовятся %) и как прошла на округ тоже не представляю %))

0

96

Пшеница, эх) Я когда мне олимпиады предлагают делаб так: "ненененененееее".. а зря ведь! Там если постараться можно длы егэ вятунуть себе счастливый билет..

HaDrei написал(а):

за олимпиады ведь ничего не поставят или п.т.

вот именно!

Пшеница написал(а):

и как прошла на округ тоже не представляю

это по какому предмету?

0

97

Ястреб, по всем вышеперечисленным х)

0

98

Пшеница написал(а):

по всем вышеперечисленным х)

О еее
какая ты у нас умняша)
Сложно там по французскому?

0

99

Ястреб написал(а):

вятунуть

Ты меня извини, но меня дико порадовало это слово .D
Пшеница, ухтыжнифигасебе о.о
ну ты крута)

0

100

Ястреб, да я ваще няшка о3о
ну как сложно... вообще по баллам трояк, но надо же кого-то отправлять х) аудирование легкое, текст на понимание средней сложности, и нежно ненавидимые мною лексико-грамматический тест и письмо. я не знаю грамматику и не умею писать письма :3 вообще я посмотрела - подобные задания есть в ломоносовской.

0

101

HaDrei, спасибо х")))

0

102

Пшеница, черт, я только сейчас понял, что у тебя аватар не хэдшот о.о

0

103

HaDrei написал(а):

Ты меня извини, но меня дико порадовало это слово .D

Ахахах) Дааа уж. Бывает у меня.

Пшеница написал(а):

ну как сложно... вообще по баллам трояк, но надо же кого-то отправлять х) аудирование легкое, текст на понимание средней сложности, и нежно ненавидимые мною лексико-грамматический тест и письмо. я не знаю грамматику и не умею писать письма :3 вообще я посмотрела - подобные задания есть в ломоносовской.

хм.. звучит страшно) Надо глянуть.

0

104

HaDrei, а, ну да х) или у Пшеньки растут лапки из шеи х))) а вообще оно выглядит так: http://savepic.ru/2845995.png
Ястреб, глянь, ага :3

0

105

всем дня *о* или уже вечера оО

0

106

Тихиро, привет-привет)

0

107

Тихиро, вечера, как ни прискорбно :с

0

108

всем привет.
зы. фурри и антропоморфы, в принципе, ничем не отличаются. слова-синонимы, короче. просто одно более научное, второе - более разговорное. то, что вы говорили про их пошлые наклонности - это не все фурри такие. Это скорее уже в группу Йифф их зачислите. х) И про людей, некоторые прост покупают или делают себе костюмы котов. Иногда полные, тоесть одеваешь - и тебя не видно, иногда это просто хвосты, уши и лапы животного какого-то.
пока изучала творчество Омеги, Иманики, Махарани, Кеттилайнесс и прочих всех, волей-неволей, но выучила хД ><
ксо, наглядный пример фуррей - читать всем комикс Better Days автора Jay Naylor... *_*

0

109

Пшеница, я Шики, будем знакомы х)
HaDrei, чорд, уже вечер >< хотя мне все равно завтра никуда не идти .D

0

110

Тихиро, Пшеня. ну или еще куча всяких разных имен-прозвищ, но это кому-как х) будем знакомы ^__^ *жмет лапу*

0

111

HaDrei написал(а):

вечера, как ни прискорбно :с

а у меня ещё день х)

0

112

Пшеница, *лыбится* ну что же, отметим наше знакомство хО *достает конфеты с коньяком*

Искринка написал(а):

всем привет.

вечера :з

0

113

Тихиро, с возвращением тебя х)

0

114

Искринка написал(а):

а у меня ещё день х)

оу, пардон, дня х)

Искринка, спасибо х)
надеюсь, на этот раз я буду активнее...

0

115

HaDrei, мм... что бы такого спросить? х)
как день прошел, аха?

0

116

Тихиро написал(а):

оу, пардон, дня х)

да ничего. с такой-то темнотенью за окном, и не подумаешь, что сейчас 4 часа дня. хд

Тихиро написал(а):

надеюсь, на этот раз я буду активнее...

мы верим в тебя)

0

117

Искринка написал(а):

да ничего. с такой-то темнотенью за окном, и не подумаешь, что сейчас 4 часа дня. хд

о, так у нас, кстати, тоже день... в Киеве-то х)

Искринка написал(а):

мы верим в тебя)

я тоже верю в себя хО

0

118

Искринка, А разве в Киеве не час назад от Москвы?о.о

0

119

блин, я что, не один из Киева, что ли? оО вот это внимааательность х)

0

120

HaDrei написал(а):

А разве в Киеве не час назад от Москвы?о.о

ну, наши решили перевести время на зимнее, и вроде так и оставить =_= так что 2 часа разницы)

Тихиро написал(а):

блин, я что, не один из Киева, что ли? оО вот это внимааательность х)

я ещё киевляночка хД (не буду перечислять ещё кучу национальностей, к которым я отношусь ^^)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #16; вот оно как!1