WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд 15, украшенный осенью


Флуд 15, украшенный осенью

Сообщений 181 страница 210 из 967

181

Ястреб, угу. выздоравливай.)
а меня сегодня подняли ни свет ни заря и отправили фотку на визу делать =_= и главное, хоть бы кто подвез! оба родителя с машинами, так они взяли и уехали без меня =_(

0

182

да здравствуют больные и гребаный чай. ==
я пошел писать пост х)

0

183

Искринка написал(а):

угу. выздоравливай.)
а меня сегодня подняли ни свет ни заря и отправили фотку на визу делать =_= и главное, хоть бы кто подвез! оба родителя с машинами, так они взяли и уехали без меня =_(

виза? Летишь куда то?)
Ахахах, знакомо до ужаса!)
" - неее, я тебя не повезу, я сейчас ем."

HaDrei написал(а):

да здравствуют больные и гребаный чай. ==
я пошел писать пост х)

Здарова, брат - болявка!
Иди, иди

0

184

Ястреб написал(а):

виза? Летишь куда то?)Ахахах, знакомо до ужаса!)" - неее, я тебя не повезу, я сейчас ем."

угу. В Чехию...) ну твои хоть отмазку придумали, а мои по-тихому свалили...:DDD
зы. кто знает свои обьемы груди/талии и бедер... порадуйте меня, что я не одна такая... :(  :'(

0

185

Искринка написал(а):

В Чехию...

чееееехия *___*
я там зимой был прошлой. там круто.
лети-лети, удачи тебе там. и в получении визы тоже)
Ястреб,  только такой лох как я мог травануться покупным чаем :С

0

186

HaDrei, спасиб) хоть куда-то поеду. а то кроме Черногории, нигде и не была...)

Отредактировано Искринка (28-10-2011 14:20:25)

0

187

Ястреб,
Ооо, чего ж вы так? Давайте выздоравливайте поскорее) *посылает воображаемые апельсины*
Да, сейчас моя очередь)

Привет, кстати, всем)

0

188

Искринка написал(а):

угу. В Чехию...) ну твои хоть отмазку придумали, а мои по-тихому свалили...:DDD
зы. кто знает свои обьемы груди/талии и бедер... порадуйте меня, что я не одна такая..

Я очень смутно свои знаю... Но говорить не хочу)

HaDrei написал(а):

олько такой лох как я мог травануться покупным чаем :С

Слушай, ты действительно удивительно везучий! Разве это вообще возможно?)

Искринка написал(а):

а то кроме Черногории,

эээ, Чг - просто замечательная страна! Ты где там была?

Пепел написал(а):

Ооо, чего ж вы так? Давайте выздоравливайте поскорее) *посылает воображаемые апельсины*
Да, сейчас моя очередь)
Привет, кстати, всем)

*получает воображаемую посылку и довольно кивает*
да я уже на поправке. Насморк - самый у меня частый гость.

0

189

Ястреб,
Да, да, а еще я посылаю тебе воображаемый энергетический шар х3
Это хорошо, что на поправке)
Эх, как я тебя понимаю, я вообще как-то умудрилась летом целый месяц с насморком ходить -_-

0

190

Пепел, летом это как раз немудрено)и тебе день добрый.
Ястреб, возможно, как видишь х)

0

191

HaDrei,
Почему же?)

0

192

Ястреб написал(а):

Я очень смутно свои знаю... Но говорить не хочу)

ну я сомневаюсь, что у тебя такая же жесть с фигурой, что и у меня

Ястреб написал(а):

эээ, Чг - просто замечательная страна! Ты где там была?

в Будве, но ещё объездили с мамой кучу городов. даже на полдня в Хорватию заехали...)

0

193

Искринка в какую сторону жесть?
Пепел, если с утра до вечера гулять и много двигаться, то получаются постоянные скачки температуры. потому и насморк.
*делает вид, что знает, о чем говорит*

0

194

HaDrei, в сторону практически полного отсутствия груди, идиотской талии и нереально широких бедер... хD

Пепел написал(а):

Эх, как я тебя понимаю, я вообще как-то умудрилась летом целый месяц с насморком ходить -_-

я умудрилась летом в санатории 3 дня в изоляторе с простудой и температурой пролежать... хД

0

195

Пепел написал(а):

Да, да, а еще я посылаю тебе воображаемый энергетический шар х3
Это хорошо, что на поправке)
Эх, как я тебя понимаю, я вообще как-то умудрилась летом целый месяц с насморком ходить -_-

А шар то мне зачем?) Мне б еды... х)
Да ладно, мне наоборот нравится болеть. И вроде уже посерьезнеть надо, но у меня это все равно лучшая причина, чтобы не ходить в школу и вообще вести праздный образ жизни

Искринка написал(а):

ну я сомневаюсь, что у тебя такая же жесть с фигурой, что и у меня

Да ладно, рано тебе еще о жести) Широкие берда - это женственно и хорошо. Талия вобще еще должна появиться, так же, как и грудь. Так что не парьтся, запарь, блин, лапшу Х)

Искринка написал(а):

в Будве, но ещё объездили с мамой кучу городов. даже на полдня в Хорватию заехали...)

О дааа... Там просто замечательно. Скажи, когда еще раз туда соберешься.

Искринка написал(а):

я умудрилась летом в санатории 3 дня в изоляторе с простудой и температурой пролежать... хД

Бедолага.. Я летом не болею - не хочется)

0

196

Ястреб написал(а):

Да ладно, рано тебе еще о жести) Широкие берда - это женственно и хорошо. Талия вобще еще должна появиться, так же, как и грудь. Так что не парьтся, запарь, блин, лапшу Х)

буду надеяться....

Ястреб написал(а):

О дааа... Там просто замечательно. Скажи, когда еще раз туда соберешься.

обязательно скажу)

Ястреб написал(а):

Бедолага.. Я летом не болею - не хочется)

мне тоже не хотелось.) хоят было круто. У меня отдельная комната. 3 розетки на одну меня, никто не может войти. Еду приносят, спишь весь день. А ещё у меня была электронная книгу, плеер и 3 фильма на телефоне!))
зы.а вы знали, что просмотр картинок сенен-ая и яой повышает настроение?)

0

197

Ястреб написал(а):

И снова Том Крууз! Сегодня просто день Тома Круза) Я счастлив!

О.о

Ястреб написал(а):

Бесправие и насилие на личностью!) Тогда шагай за конституцией - у вас же тоже типа правовая страна, да?

Над моей личностью особо не понасилуешься....:)))
Гыгы, нет, блин, у нас тут феодализм))))))) и я простолюдин, а мои родственники - землевладельцы)) И они меня кнутом, кнутом, целыми днями, представляешь?))

0

198

Искринка написал(а):

зы.а вы знали, что просмотр картинок сенен-ая и яой повышает настроение?)

кому как о.о

0

199

HaDrei написал(а):

кому как о.о

мне точно. милахи *__*

0

200

лооол.
кто-нибудь, пихните меня доделывать ролку .D

0

201

HaDrei, *пихаю* :D разленился наш ХаДрей совсем, иди работать хД

0

202

Искринка, йохохо. Ладно-ладно. Иду. .D
тааак.
понять бы еще, что мне осталось.
вроде только описания и таблица... о.о

0

203

кстати.
покидайте поговорок пожалста.

0

204

HaDrei, про что? а то так много можно не по теме накидать)
а я плакат на тему Хеллоуин рисую))

Отредактировано Искринка (29-10-2011 14:14:38)

0

205

Искринка, это круто :3
на тему творчества.
о, крут) большой?:3

0

206

HaDrei, ) не, на А4. Дома повесить что-то хочется..)

0

207

Искринка, какая ты у нас креативная дама) Я за пол-года едва-едва к кисточке прикоснулась, ленивая задница, а хеллоуин тоже хочется спраздновать!

Кстати, сейчас в племенах будут создаваться темы - подготовки к празднику на форуме. Не пропустите!

0

208

HaDrei, Дреюшка, а можно у тебя поподробнее узнать насчет кулона? Сегодня купили застежки и даже стразы, может и их в ход пустим)
Узнать надо:
1. Кулон будет плоским или в три дэээ Х)? То есть птица должна быть силуэтной, или объемной?
2. Еще раз о виде птицы, на какую из известных больше всего смахивает?
3. Общий мотив: жуткий, этнический, может, просто декоративный или более естественный?

Всем доброго вечера) так наелись сегодня ох..
А еще были на дне открытых дверей в полиграфическом. Он заставил нас еще раз задуматься над тем, куда идти. такая серьезная подготовка там нужа, мама дорогая.

0

209

Gaurven, я красками тоже особо не рисую. Обычно просто куча набросков карандашом. Иногда обвожу гелевой ручкой. Хотя единственные нормальные "работы" за последнее время - это куча обложек на тетради и дневник.)
зы. а в этих темах писать типа: 1) (описание первого предмета) 2) (описание второго предмета) или постом, что пришел на поляну, начал рассказывать?

п.с. фууух. еле отправила это сообщение. постоянно вылазила информация, что я "попала на эту страницу из несанкционированного источника..." и т.п. (

Отредактировано Искринка (29-10-2011 18:51:40)

0

210

Искринка,
В теме твой персонаж приходит на поляну и описывает предводителю или глашатаю свое имущество, просит разрешения идти на праздник. Потом обсуждает свои планы на мероприятие с друзьями-знакомыми. По идее предводитель должен отписаться в теме первым, но в нашем случае, этим правилом можно пренебречь. То есть начинать пост можно с описания того, как ты подошел к ( в случае с Грозовым племенем - предводительнице, ибо активна только она) и спрашиваешь у нее разрешение. Это разрешение является чем-то типа обряда, не разрешает идти на Совет предводитель лишь в крайних случаях. Потом начинаешь описывать свои предметы, которые ты несешь. Предводитель дает добро (или в оффе указывает тебе, чего лучше будет убрать)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд 15, украшенный осенью