WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд 15, украшенный осенью


Флуд 15, украшенный осенью

Сообщений 151 страница 180 из 967

151

Искринка, внутренние рамки.
я лох полнейший, так что не удивляйся тупым вопросам х)

0

152

HaDrei, сама такая, так что успокойся...
вообще странно, что внутри нет границ. По коду они должны быть.
хмммм... у меня на обоих форумах с границами. может у тебя по стилю там границ нету?
вообще глючная таблица вышла. еле-еле хоть как-то её сделала. если бы она хоть как-то где-то была равномерной, было бы проще. и код правильнее. ну ладно.
попробуй так:

Код:
<center>
<table border="1" cellspacing="1">
<tr>
<td>админы</td>
<td rowspan="2">картинка</td>
</tr>
<tr>
<td rowspan="2">инфа</td>
</tr>
<tr>
<td rowspan="2">новости
<div style="width: 310px; height: 50px; overflow-y: scroll;">
полоса прокрутки    
</div>
</td>
</tr>
<tr>
<td>погода</td>
</tr>
</table>
</center>

Отредактировано Искринка (25-10-2011 20:17:59)

0

153

оу щет, у меня накрывается мышка!!!11!1

0

154

Малина, сочувствую. А другой мышки нет? У меня как-то сломалась мышка и я весь день управляла компом только клавиатурой)

0

155

Малина, печаль.
а не может быть так, что она у тебя просто засорилась?

0

156

ещё 34 часа на форуме и я попаду в список самых неотлучных участников  :D

0

157

Искринка, х) есть беспроводная, там батарейки рухнули
HaDrei, дак я ее почистила, а кнопка левая все равно через раз нажимается

0

158

Малина,
Скажи ей, что я вычислю ее по ай-пи)

0

159

у меня был диспансер. FUUUUUUUUUU
рука болит :С

0

160

Мрррмммммм

0

161

Gaurven, ха , я ее опять жестоко прооперировала, она не поддавалась, тогда мне все это надоело, я ее усыпила и теперь у меня новая мышка <D

0

162

Уууф... Это какой то кошмар... Четыре впустую потраченные часа, грядущий срез по англицкому и пельменная в метро... Ни за что больше на эти лекции не пойду

0

163

Ястреб написал(а):

Четыре впустую потраченные часа, грядущий срез по англицкому и пельменная в метро... Ни за что больше на эти лекции не пойду

*Почесала по макушке* что за лекции -то?

0

164

Холдинг, Да вроде по литературе... а выяснилось что по какой-то теоретической хурме. ну, может не совсем хурме.. Но ради этого столько времени ехать я не готова.

0

165

Ястреб, ммм? Неясные лекции по литературе?)) А что за хурма? Люблю хурму)) Во всех смыслах слова хурмы;)

Ястреб написал(а):

Но ради этого столько времени ехать я не готова.

Ничего, детка, я подожду!))

0

166

*Торчит на кухне в одном фартуке, распространяя по флуду аппетитный запах блинчиков*

0

167

Ястреб,
А что ж тогда делать с жабой, которая будет душить?)
Или это не те курсы, о которых я думаю?)

0

168

Холдинг написал(а):

Ястреб, ммм? Неясные лекции по литературе?)) А что за хурма? Люблю хурму)) Во всех смыслах слова хурмы;)

Да, я тоже люблю хурму) Правда, только в одном смысле.
Да там что такое искусство, Литература, худ. образ, ткакое бывает искусство... Я не думаю, что это не интересно.. Но это не настолько интересно, чтобы татить на это столько времени, да еще сейчас для нас не актуально.

Холдинг написал(а):

Ничего, детка, я подожду!))

Ахахах) ты то подождешь, а вот тест по английсколму не)

Холдинг написал(а):

распространяя по флуду аппетитный запах блинчиков*

ммм... пол пятого? мне в такое время еще не хочется есть, но сейчас уже слюни текут)

Пепел написал(а):

А что ж тогда делать с жабой, которая будет душить?)
Или это не те курсы, о которых я думаю?)

Эх... вот будем узнавать, можно ли как нашу жабу утешить - вернуть бабло и ходить онли на литературу

0

169

Том Круз - ты бог.

0

170

Ястреб написал(а):

Да, я тоже люблю хурму) Правда, только в одном смысле.
Да там что такое искусство, Литература, худ. образ, ткакое бывает искусство... Я не думаю, что это не интересно.. Но это не настолько интересно, чтобы татить на это столько времени, да еще сейчас для нас не актуально.

Ммммм,н у, это как посмотреть.... Теорию тоже надо знать, особенно такую заковыристую, которая вроде бы как и не нужна) Поверь, нужна, на самом деле вся информация нам нужна - другое дело когда, и при каких обстоятельствах.... Однако если ты считаешь что время на сие тратить сейчас не стоит....мрр;) Копье в лапы и вперед!))

Ястреб написал(а):

Ахахах) ты то подождешь, а вот тест по английсколму не)

Мррр? А кто тебе дороже - какой-то там тест нещщщщастный, или я? )) 

Ястреб написал(а):

ммм... пол пятого? мне в такое время еще не хочется есть, но сейчас уже слюни текут)

Дя.... Мне тоже не хочется есть. но у мяв нынче родичи гостять - так что никуда выбраться не могу, все дни провожу аппетитно виляя бедрами у плиты. Не самое лучшее занятие, скажу по секрету, хотя готовить я люблю))

0

171

Холодный ветер с дождем
Усилился стократно,
Все говорит об одном
Что нет пути обратно....)))))

0

172

Холдинг написал(а):

Мррр? А кто тебе дороже - какой-то там тест нещщщщастный, или я? ))

Ну ты же не ставишь меня перед выбором?) Конечно ты. Потому дома и сидим, ахахах)

Холдинг написал(а):

Дя.... Мне тоже не хочется есть. но у мяв нынче родичи гостять - так что никуда выбраться не могу, все дни провожу аппетитно виляя бедрами у плиты. Не самое лучшее занятие, скажу по секрету, хотя готовить я люблю))

Да что у тебя за родственники такие приставучие! Хоть ракеткой обратно отбивай! Пол пятого Утамушка наша поднимайся, на кухню пили... беспредел!  Ужас! Эксплуататоры!

0

173

Ястреб написал(а):

Ну ты же не ставишь меня перед выбором?) Конечно ты. Потому дома и сидим, ахахах)

Ставлю, конечно! Это жесткий ультиматум, ты что, не понял? Развод и девичья фамилия!!!))И  тумбочка между кроватями.
Но раз вы таки выбрали меня..... *Мило захихикала, накрывая на стол*

Ястреб написал(а):

Да что у тебя за родственники такие приставучие! Хоть ракеткой обратно отбивай! Пол пятого Утамушка наша поднимайся, на кухню пили... беспредел!  Ужас! Эксплуататоры!

Нигавари, а я такая добрая, полы помою, кушать приготовлю,... Золушка прям! Сижу, гадаю, где мой прынц.....)) А прынц без Интернету:((

0

174

Холдинг написал(а):

Ставлю, конечно! Это жесткий ультиматум, ты что, не понял? Развод и девичья фамилия!!!))И  тумбочка между кроватями.

*глаза кота их Шрека*
чтоооо и тууууумбочкаа даже? Бессердеееечнаая!

Холдинг написал(а):

Нигавари, а я такая добрая, полы помою, кушать приготовлю,... Золушка прям! Сижу, гадаю, где мой прынц.....)) А прынц без Интернету:((

Нужно устраивать революцию! Бунт! Будить всех слоганами и ходить по квартире с плакатами! Пикет против оккупации!

0

175

Ястреб написал(а):

*глаза кота их Шрека*
чтоооо и тууууумбочкаа даже? Бессердеееечнаая!

Ладно, ты прощен))) Но только за красивые глаза! и сладенькую попку

Ястреб написал(а):

Нужно устраивать революцию! Бунт! Будить всех слоганами и ходить по квартире с плакатами! Пикет против оккупации!

Если мя буду ходить с плакатами - меня в них же потом замотают)) И отправят скорым рейсом в...кухню))

0

176

И снова Том Крууз! Сегодня просто день Тома Круза) Я счастлив!

Холдинг написал(а):

Если мя буду ходить с плакатами - меня в них же потом замотают)) И отправят скорым рейсом в...кухню))

Бесправие и насилие на личностью!) Тогда шагай за конституцией - у вас же тоже типа правовая страна, да?

0

177

у меня одной какая-то жуткая разноцветная полоса висит на странице О_О

0

178

Искринка, Хм... у меня нет.

0

179

Ястреб, у меня уже тоже, Слава Богу, прошла...)
как дела? что делаете?)

0

180

Искринка написал(а):

у меня уже тоже, Слава Богу, прошла...)
как дела? что делаете?)

Болеем) Ничего дела так, вроде с сочинениями отстрелялись по курсам.. до следующего понедельника.
Там, кстати чья очередь на границах с тенями писать? Пепла?

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд 15, украшенный осенью