WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд 15, украшенный осенью


Флуд 15, украшенный осенью

Сообщений 121 страница 150 из 967

121

Холдинг, все окай. Только что патриотическую феньку сплела. :>

0

122

Малина написал(а):

Только что патриотическую феньку сплела. :>

Ты умеешь феньки плести?
Здорово. Потому что, например, у меня первая получилась как какая-то ДНК, и я решила, что фенькоплет - не моя стезя)

Холдинг, рад снова  видеть тут!)

0

123

Ястреб, умею
xD Ну это ведь первая самая, потом учишься и все лучше получается. Меня просто мама научила, она у меня уаще мастер макраме.

0

124

Малина, Ва-ау.. Никогда их не встречала) Сложно это.. А мне лень учиться) Вот такая я задница
Мне все и сразу надо

0

125

Ястреб, Дааа, я тоже рада себя тут видеть:))
Малина, Браво! Покажешь?

0

126

Холдинг, раз, два, головоног =D

0

127

Малина, молодца)
прикольно получилось

0

128

Ребята, не паникуйте. Дизайн сменили по моей инициативе.
Просто нужно, чтобы он хоть пару дней постоял. Это заказ с поддержки, не хочется мастера оттуда обижать.

0

129

БВАХАХАХ
РЭРИТИ ВЗЯЛАСЬ ЗА ДЕЛО
ТРЕПЕЩИТЕ СМЕРТНЫЕ

КТО СМОЖЕТ ЧТО-ТО ПРОЧИТАТЬ В ТАБЛИЦЕ - ТОМУ МЕСТО МОДЕРАТОРА АХАХА

0

130

Ааахах, а "новые сообщения" и "активные темы" я вычисляю по интуиции!

0

131

Теперь мы официально коты-гусары
Махаем шашками, господа

0

132

Вьюгозвезд, спасибище
Gaurven, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ОБИЖАЙ ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

133

гусары отменяются, сдаем шашки

0

134

привет всем. как дела?)
на мое имя опять покушаются :'(  :D

0

135

я в  печали т.т
я нубский нуб, который даже табличку сделать не может.
надо срочно искать кого-нибудь умеющего делать таблицы!адынадын

0

136

HaDrei, ну я в принципе могу попробывать сделать :D я раньше себе на форумы сама все делала и таблицы, даже стили научилась кое-как, методами проб)

0

137

Искринка,
скрытые таланты, емн :3
а ты симметричные делала али как?
просто мой больной мозг как всегда породил нечто...омномном, не отвечающее стандартам .D

0

138

HaDrei, я делала разные :D ты нарисуй где-то её, а я попытаюсь сделать... Если что-то не получится - не бить :D

0

139

http://kotuwoiteli.rolka.su/
http://catsswarriorslife.rolka.su/
зы. это были мои форумы. вообще-то форумов было больше, но я помню адреса только этих. все, кроме фона сделано моими лапами: шапка, стиль, картинки в стиль... ностальгия такая)

0

140

Искринка,
вах, кртуо, особенно первый *___*
нене, дизайн есть, таблицы только не хватает.

кривокосо х)

Свернутый текст

http://savepic.su/470279.jpg

0

141

Как-то так, по-другому не выходит.

Код:
<table border="1" align="center">
<tr>
<td>админы</td>
<td rowspan="2">картинка</td>
</tr>
<tr>
<td rowspan="2">инфа</td>
</tr>
<tr>
<td rowspan="2">новости
<div style="width: 310px; height: 50px; overflow-y: scroll;">
полоса прокрутки    
</div>
</td>
</tr>
<tr>
<td>погода</td>
</tr>
</table>

0

142

HaDrei написал(а):

вах, кртуо, особенно первый *___*

спасиб  :blush: у меня даже ещё остались коды на эти стили на компе. На голубой, и ещё на бежевый...)

0

143

черт я проспала дизайн)
у кого-нибудь скрин есть, посмотреть очень хочется)

0

144

Вьюгозвезд, пвкшный стиль, мягко говоря, не очень. х)

0

145

оу, ну ясно)

0

146

почему в списке обитателей леса нет Кедрового и Звездного Крика? (я похоже опять что-то пропустила...=_=) вот нафига было лезть что-то менять в семейных отношениях? куча мороки сейчас будет...
зы. может устроить в племенах массовое вязание одежды на зиму? хД или вылазку за целебными травами... или и то, и другое. что ж мне так неймется? xD
зыы. и совет племен не помешало бы, наверное, устроить. Хотя людей маловато будет...
зыыы. у меня появилась дурацкая идея. в Грозовом племени девишник устроить :D нам же по 13-15 лет...вполне подходит) цветочки пособирать, венки повязать, парней пообсуждать :D
зыыыы. кстати, я уже с 8 и до 13 лет одна обучаюсь. нам наставников выдадут?) или можно дуельный клуб устроить и учится самим, хотя эффект не самый впечатляющий будет всё равно.
не бейте меня =) просто занять нечем, вот и придумываю всякое-разное...

Отредактировано Искринка (25-10-2011 14:17:23)

0

147

хорошая идея с вязанием - можно устроить что-то вроде квеста *по вязанию?*, за который можно получить что-либо)
и, да наставники. проблема.

0

148

Вьюгозвезд, а если лапы кривые?х)
Искринка, оно куда-то поехало :С вот,смотри.

Свернутый текст

http://shadowland.0pk.ru/

0

149

HaDrei написал(а):

оно куда-то поехало :С вот,смотри.

поехало именно что? что сама таблица не посередине, что линий между ними нету?)) конкретней опиши проблему :D
зы. мне безумно нравится наша теперешняя таблица. зачем её менять? чем больше отделов - тем больше мороки. админов и модераторов и так видно по цвету. Если очень надо её найти, можно внизу форума нажать администрация. Информация распределется по 3 отделам и будет казаться, что её очень мало... картинка... ну не знаю) Я кстати когда и map-картинки делала. хД
*радуюсь, что таки выучила когда-то HTML-язык*

Отредактировано Искринка (25-10-2011 19:40:40)

0

150

Вьюгозвезд написал(а):

хорошая идея с вязанием - можно устроить что-то вроде квеста *по вязанию?*, за который можно получить что-либо)

HaDrei написал(а):

Вьюгозвезд, а если лапы кривые?х)

так поэтому и вместе. будем одновременно и учится, и помогать друг другу, и готовится на зиму. А то холодновато мне будет в платье без рукавов. Шерсть-то у меня короткая))

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд 15, украшенный осенью