WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд 15, украшенный осенью


Флуд 15, украшенный осенью

Сообщений 91 страница 120 из 967

91

Искринка,
Тогда может просто стоит пока ничего активного не предпринимать, а получше присмотреться к этому человеку? Если он виноват, мне кажется, как-нибудь он себя выдаст)

0

92

Шпиииилька!1 Поооост за тобой!1

0

93

Пепел, приветик)

0

94

Пепел написал(а):

Она мне и раньше безумно доставляла)
Но сейчас еще безуууумней)

безумная администрация, поклоняющаяся языческим божествам и приходящая на сходки в лаптях Х)  Как тебе такая перспектива?)

Искринка написал(а):

хех, у меня тоже с историей не лады, так что не переживай.  даты вообще не запоминаются, только по событиям оперируюсь.

Ну все! Теперь в анкете будет пункт "Какие примерно века в истории русского государства, наиболее схожи, по вашему, со строем и обычаями нашей игры?" Ну что-то такое)

Искринка написал(а):

Блиин, у нас такая фигня вышла. Просто хочется поделиться с кем-то. К нам в этом году пришло 3 новеньких девочек, они раньше были в одном классе: Алена, Саша и Даша. Всего нас теперь 24 ученика в классе. Кто-то вчера ВКонтакте создал страницу "Сплетница 9-А". И начал писать гадости на практически всех учеников, особенно на новенькую Алену. Это точно кто-то из нашего класса, а сегодня она эту страницу уже удалила. Но тем не менее неприятно да и хочется узнать кто такой умный...=_( Мы уже подозреваем кое-кого, но если ошибемся этому человеку будет не очень приятно... и что теперь делать , я не знаю.

Уу! Ничего себе какая у вас движуха) Мне всегда нравились такие проишествия.. есть, что рассказать.
На что могу тебе сказать - глупые сплетницы, которые вымещают свою зависть или недовольство, травя других, есть в каждой школе. Самое главное - не принимать таких близко к сердцу и ограждать от их влияния чувствительных друзей. Вот лично для мне всегда было интересно за такими наблюдать, расспрашивать и веселиться - до какой степени может распостраняться неуважение к себе!)
Что, много гадостей написала?) А про себя, как думаешь, что-нибудь писала?)

0

95

Пепел, можно. только проблема в том, что начались каникулы и мы этого человека неделю не увидим. =_=

0

96

Искринка написал(а):

можно. только проблема в том, что начались каникулы и мы этого человека неделю не увидим.

А жаль, так можно было бы повеселиться...)

0

97

Ястреб написал(а):

Ну все! Теперь в анкете будет бункт "Какие примерно века в истории русского государства, наиболее схожи, по вашему, со строем и обычаями нашей игры?" Ну что-то такое)

А если украинскую историю учат, как я?)

Ястреб написал(а):

Уу! Ничего себе какая у вас движуха) Мне всегда нравились такие проишествия.. есть, что рассказать.На что могу тебе сказать - глупые сплетницы, которые вымещают свою зависть или недовольство, травя других, есть в каждой школе. Самое главное - не принимать таких близко к сердцу и ограждать от их влияния чувствительных друзей. Вот лично для мне всегда было интересно за такими наблюдать, расспрашивать и веселиться - до какой степени может распостраняться неуважение к себе!)Что, много гадостей написала?) А про себя, как думаешь, что-нибудь писала?)

ну не мало. хотя про некоторых тихонь класса ооочень мало, поэтому предполагаю, что это кто-то из новеньких. Старенькие за 8 полных лет совместной учебы побольше бы написали...) Думаю, да, написала. Проще простого написать о себе и таким образом отвести от себя подозрения.

0

98

Пепел написал(а):

Шпиииилька!1 Поооост за тобой!1

Да я триста лет как уже его написала!) Это за Буркой пост.

0

99

Искринка написал(а):

А если украинскую историю учат, как я?)

Так мы тогда все едины были, так что все равно) Не отвертишься! =Р

Искринка написал(а):

ну не мало. хотя про некоторых тихонь класса ооочень мало, поэтому предполагаю, что это кто-то из новеньких. Старенькие за 8 полных лет совместной учебы побольше бы написали...) Думаю, да, написала. Проще простого написать о себе и таким образом отвести от себя подозрения.

Это понятно..  Если, конечно, мозги есть. А, учитывая, что их хватило на  такую выходку, то может и не быть)
Кстати, не пора ли нам дружно, всей ученической палаткой взрослеть? Сколько там Искри? Я планирую до 14ти подрасти.

Отредактировано Шпилька (22-10-2011 14:30:37)

0

100

Ястреб,

Ястреб написал(а):

безумная администрация, поклоняющаяся языческим божествам и приходящая на сходки в лаптях Х)  Как тебе такая перспектива?)

Да, да, да!1 А так же в расшитых сарафанах и рубахах!

Хеей, почему мне никто в скайпике не отвечает?)

Искринка,
По айпи вычислите!1 х33
А если серьезно, то, лично как мне кажется, просто переждать каникулы, а там тихо, но внимательно наблюдать. По крайней мере, это явно будет лучше, чем высказать все в лоб, не дай бог, невинному человеку.
Да и, наверное, у тебя будет чем заняться на каникулах, кроме как вычислением этого глупого человека.

0

101

Шпилька,
а черт, да)
Иди, пни что ли Гаур)

0

102

Шпилька написал(а):

Так мы тогда все едины были, так что все равно) Не отвертишься! =Р

жаааль =_( ну тогда уже сразу и задачу по математике решить типа:
1/1+√2 + 1/√2+√3 + 1/√3+√4 +...+ 1/√2001+√2002
там где / - это дробь... тоесть 1 в числителе и все с квадратными корнями в знаменателе)

0

103

Искринка,
Это же прогрессия? Оо

0

104

Шпилька написал(а):

Кстати, не пора ли нам дружно, всей ученической палаткой взрослеть? Сколько там Искри? Я планирую до 14ти подрасти.

мне 10 по игре, но я недавно подростала уже...)

Шпилька написал(а):

Это понятно..  Если, конечно, мозги есть. А, учитывая, что их хватило на  такую выходку, то может и не быть)

Пепел написал(а):

По айпи вычислите!1 х33А если серьезно, то, лично как мне кажется, просто переждать каникулы, а там тихо, но внимательно наблюдать. По крайней мере, это явно будет лучше, чем высказать все в лоб, не дай бог, невинному человеку.Да и, наверное, у тебя будет чем заняться на каникулах, кроме как вычислением этого глупого человека.

да не буду париться по этому поводу минимум неделю. Все равно же вычислим, так просто наши это не забудут)

0

105

ну я хотя бы не единственный лох, который читает "физика" вместо "физ-ра" о_0 хотя у меня все равно освобождение и за отсутствие формы ничего не было x]

ну и OOOMMGG на технологии мы приготовили куриный рулет и канапе, или как оно там пишется, и никто не угадал, однако, чиво это, хотя налетели с просьбой попробовать все

Ну как-то так!!111

0

106

Пепел, не знаю как это называется, но я умудрилась решить это. Там будет.... -1+√2002... если сильно надо, можно даже √2002 примерный вычислить и получить число)

0

107

Искринка написал(а):

1/1+√2 + 1/√2+√3 + 1/√3+√4 +...+ 1/√2001+√2002

NOOOOOOO
только не прогресии
производная куда ни шло, но это..
да и зачем нашим ролевикам математика? Для этого есть админы!)

Искринка написал(а):

мне 10 по игре, но я недавно подростала уже...)

Ничего страшного. Просто Пеплу по анкете 15, а девчонки с Буркой должны быть примерно одного возраста с ним.. Давай взрослеть?

Малина написал(а):

ну и OOOMMGG на технологии мы приготовили куриный рулет и канапе, или как оно там пишется, и никто не угадал, однако, чиво это, хотя налетели с просьбой попробовать все

Ууу
на первой и последней технологии мы хотели приготовить пирог с яблоками.
Приготовили огромный пельмень с яблоками.
Навзбивали коктейлей и свалили побыстрее, чтобы не убираться. А потом нас поймали и влепили по тройке в году)
bad girls!1

0

108

Малина,
Хехех, да ладно тебе, ты не дна такая)
Я умудрилась, например, заместо "информатика" прочитать "история" х33

Весело у вас)

Искринка,
Оо
Ничего себе)
Лучше я буду учить свою любимую историю х3333

0

109

Ястреб написал(а):

Ууу
на первой и последней технологии мы хотели приготовить пирог с яблоками.
Приготовили огромный пельмень с яблоками.
Навзбивали коктейлей и свалили побыстрее, чтобы не убираться. А потом нас поймали и влепили по тройке в году)
bad girls!1

xD твой пирог - твои правила

Пепел написал(а):

Хехех, да ладно тебе, ты не дна такая)
Я умудрилась, например, заместо "информатика" прочитать "история" х33

но я так прочитала несколько раз, причем в дневнике, электронном журнале и расписании в школе :D

0

110

Ястреб написал(а):

NOOOOOOOтолько не прогресиипроизводная куда ни шло, но это..да и зачем нашим ролевикам математика? Для этого есть админы!)

Пепел написал(а):

Оо Ничего себе) Лучше я буду учить свою любимую историю х3333

хДДД ладно, ладно. не надо математику...)

Ястреб написал(а):

Ничего страшного. Просто Пеплу по анкете 15, а девчонки с Буркой должны быть примерно одного возраста с ним.. Давай взрослеть?

ладно. до скольки мне надо повзрослеть? а то я вроде как все равно младше остальных хоть на год...)

Ястреб написал(а):

Уууна первой и последней технологии мы хотели приготовить пирог с яблоками.Приготовили огромный пельмень с яблоками.Навзбивали коктейлей и свалили побыстрее, чтобы не убираться. А потом нас поймали и влепили по тройке в году)bad girls!1

я тоже готовить хочу =_( а не то, что нас заставляют шить, вязать и т.п.
:'(

0

111

Искринка,
Охохох, теперь с тебя пост х333

0

112

Пепел написал(а):

Охохох, теперь с тебя пост х333

даже не смешно хД лаааадно, пойду писать)

0

113

Пепел, стоп. а почему с меня? Я же вроде после тебя пишу... о_о

0

114

Искринка написал(а):

Я же вроде после тебя пишу.

Ахахах, пиу пиу пиу пиу
допинался Пепел!

0

115

Искринка написал(а):

ладно. до скольки мне надо повзрослеть? а то я вроде как все равно младше остальных хоть на год...)

Тогда лет до 13 ти) ок?

Искринка написал(а):

я тоже готовить хочу =_( а не то, что нас заставляют шить, вязать и т.п

Ничего, наготовишься еще) Вот у нас сегодня родители оставили без еды... будем готовить

0

116

Искринка,
Чееерт, пойду писать :3

0

117

Ястреб написал(а):

Тогда лет до 13 ти) ок?

хорошо))

Ястреб написал(а):

Ничего, наготовишься еще) Вот у нас сегодня родители оставили без еды... будем готовить

хД удачи в готовке)

0

118

Мррр:)

0

119

Холдинг, еее, привет:3

0

120

Малина, Мрр, здравствуй:) Как ты?

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд 15, украшенный осенью