WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд 15, украшенный осенью


Флуд 15, украшенный осенью

Сообщений 61 страница 90 из 967

61

Ястреб,
Читаю "Валькирию", в дичайшем восторге *______*

0

62

у меня по истории два. это меня страннит о_0 надо исправлять х)

0

63

тихонько присоединюсь)
Малина, как говорит в таком случае мой сосед по парте, дай пять, брат! такая же фигня... Х)

0

64

^ ^""""

0

65

Шептунья, это да) я с историей никогда в ладах не была)
Jay, Сооооя :3

0

66

Мой Бог... вы все все еще здесь. :") *слезы счастья* Боже, что я делаю, зачем я сюда вернулась, столько воспоминаний... ааа!!!1 Это наркотик! КАК ЖЕ Я ПО ВСЕМ ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!! *рыдает, о, да, Сойка в своем репертуаре ^ ^"""*

0

67

Малина, *обнимает крепко-крепко* :"))

0

68

Jay, все скучали по тебе тоже:3 ты заходи еще, если время будет))

0

69

такой замечательный форум... и название... в адресной сроке - усы аля вибриссы. х3 Ксо, да, Лера,.. *откашлялась* Итак, друзья, если меня кто еще помнит и слышит, то я обращаюсь к вам. Может пора провести генеральную уборку и ремонт в нашем любимом, родном доме? :)) Меня не было... почти полгода в игре!!!1 А вы все еще здесь, вы поддерживаете форум, вы играете, общаетесь. Я горжусь вами, друзья мои! ДА, и я не побоюсь этого слова друзья! Если вы меня простили и все еще верите меня... вы позволите мне начать вместе с вами всеми возрождать (да, в который раз мы проводим ремонт на форуме) ну, этот случай как и с настоящей квартирой, в которой раз в год надо делать генеральную уборку) наше детище! И... хочу вновь попросить прощения. Я люблю вас... хочу когда-нибудь увидеть вас всех по-настоящему... поговорить с вами и ... если вы простили меня... значит оно так и будет! Непременно! With love, Sojka! :***

0

70

Малина, на самом деле после поступления в универ я поняла, что активные запарные недели - это перед зачетами ну и конечно сама сессия, но в целом у меня есть свободное время... и... я бы хотела проводить его с вами.

Если вы все не против? :D

0

71

Jay, обоже, ну нет, не против, естественно_) Давай, все вот тебя увидят, расцелуют, в объятьях задушат С:

0

72

Малина, уф... таак) ну, все равно надо дождаться всех и... вообще как дела?)) Как учеба?

0

73

Сойка, все хорошо, кроме истории x[

0

74

Малина, а чего так? Преподаватель или тема?

*офф: СОЙКЕ ЛИКУЕТ! СОЙКЕ научился читать код странице!!!!!11 Cпасибо САФАРИ за это И Mac))))) YAY! ^______________^* - извините что не в тему просто наконец-то только что дошло до меня кое-что и... чики-пуки теперь буду во всем этом лальше ковыряться)))

0

75

Сойка, да неее, сам просто предмет мне совсем не дается. Даты там всякие, события...) А учитль истории у нас меняется чуть ли не каждый год. о_0

еееа:3 молодец

0

76

Малина, бывает.( У нас тоже учитель по истории какой-то нестабильный был. Оо Но вот в 10-11 нам повезло, хорошая, толковая попалась. с: Правда она нас своими постоянными зачетами замучила, но зато хоть что-то запомнили) я тоже в истории даты плохо помню... поэтому не стала сдавать тогда, хотя собиралась. Из дат помню сейчас... 1905-1955 - правление Александра 1 и 1941-1945 - вторая мировая.

0

77

А и еще конечно 1917!)

0

78

Из дат я на данный момент, есесна, знаю мировые войны, рождения некоторых людей и даты из параграфа, который учила на завтра =D

0

79

Малина, ахах) ну, на данный момент и этого пока хватит) у меня сейчас голова забита немецким х3

0

80

Сойка, а я вообще задница ленивая и его бросила, надо бы им заняться

0

81

Малина, Ня, ты учишь в школе немецкий! Ксо, я тебе завидую)))) Такой классный язык, только-только учить начала сама)

0

82

Сойка, да не, я не в школе, я отдельно)

0

83

Пепел, ооо, ну наконец кто-то может со мной вопить, размахивая руками : "Славомииир! Ты мой герооой!"
Как же я прусь с Зимы, безумно
Jay, Соечка, родная наша) Шутишь, за что нам тебя прощать? Все мы проходим через поступление, так что все это уже можно забыть, как страшны сон. Нам он, кстати, только предстоит. Так что будем пропадать, как и ты. Но возвращаться С;

Уборку уже кое-какую сделали, кстати.

Вьюгозвезд
Бегу, дорогой! : D
завалена дополнительными, так что не успеваю регулярно отписываться. Но стараюсь, честно

0

84

Малина, а, даже так?! Круто) Самой это мне кажется вообще непосильным трудом...))

Gaurven, да, я заметила))))) Ох, Гаурушка, Ястребушка... милые мои, родные) Спасибо вам вновь... что не бросили это дело. Ксо, мы уже знакомы... 2 года, да, почти два года. Это,.. это безумие! Меня еще никто так не цеплял в интренете, как, вот наша компания КВ-шников! Всех нас! :) Про поступление, да... после НГ не буду на вас налегать! :D Сама помню что это такое. :)) Если МиШа вернется, то мы с ней будем пропадать в середине декабря и ближе к лету, перед сессиями, а так - здравствуем и играем, хоть чуть-чуть. :)

А ведь Зойк не спал... Зойк (ой, теперь говорю свое имя на немецкий манер х) люблю немцев)) ) изучал вновь CSS и мечтал вновь вернуться... но боялся начать все заново, один... сам. Я так рада вам.

Ну, а теперь ближе к делу - расскажите-ка мне что вы играли в последнее время и кто переодическо появлялся на форуме. :))

0

85

Малина,
Как тебе не стыдно) 2 по истооории!1 *святой трепет* Единственный предмет, который я люблю)
Сойка,
Сооооооеччка, Сааааая, милая, господи, ты вернулась, ааааа как я счастлива, блииин, ааааа1111 Дай тебя пожааамкать**
Дааааа, мой друг-революционер, любая работа - я с радостью! Аааааа, черт, ты вернууулась!11 Вааааай!
Gaurven,
Даааа, Славомир *___* Он шикарен **
И Зимаааааа, она вообще шикарная ** Я с таким восторгом сейчас читаю **
А как мне Яруна жааалко, хотя он, конечно, и сам виноват, но жаааалко, он няшка)

0

86

Пепел написал(а):

Читаю "Валькирию", в дичайшем восторге *______*

Ахахах) мрмрмррррр
Теперь у нас появится сообщник, которому тоже неимоверно доставляет наша тема ролевой)

Малина написал(а):

у меня по истории два. это меня страннит о_0 надо исправлять х)

ааа! малинка! Позоруха то какая! Х) Практически на исторической ролевой играешь, и двойка по истории!)

Шептунья написал(а):

как говорит в таком случае мой сосед по парте, дай пять, брат! такая же фигня... Х)

Еще одна!) Не, честное слово, введу в шаблон анкеты вопросы по истории!))

Jay, ты снова с нами) У меня нет слов, я их все уже истратил на объяснение в админке.. *делает интригу*
Одно скажу: мы тебе безумно рады! Тебя очень не хватало... и я знал, что ты вернешься)

0

87

Ястреб,
Она мне и раньше безумно доставляла)
Но сейчас еще безуууумней)

0

88

Малина, хех, у меня тоже с историей не лады, так что не переживай. :D даты вообще не запоминаются, только по событиям оперируюсь.
Сойка, мне бы твою любовь к немецкому) А то мы в школе его обязательно учим уже 5 год и как-то не особо прет...)

0

89

Блиин, у нас такая фигня вышла. Просто хочется поделиться с кем-то. К нам в этом году пришло 3 новеньких девочек, они раньше были в одном классе: Алена, Саша и Даша. Всего нас теперь 24 ученика в классе. Кто-то вчера ВКонтакте создал страницу "Сплетница 9-А". И начал писать гадости на практически всех учеников, особенно на новенькую Алену. Это точно кто-то из нашего класса, а сегодня она эту страницу уже удалила. Но тем не менее неприятно да и хочется узнать кто такой умный...=_( Мы уже подозреваем кое-кого, но если ошибемся этому человеку будет не очень приятно... и что теперь делать , я не знаю.

0

90

Ястреб,
Это что, только мы историю любим?)
Искринка,
Привет тебе)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд 15, украшенный осенью