WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение #1


Общение #1

Сообщений 151 страница 180 из 895

151

Пепел
*пошатнулась от "горького вздоха Пепла" и пошатнулась* АА, спасите, пааадаю! *сейчас еще мгновение и она разобьется!*

0

152

envy|wrath
Можно прямо календарь целый составлять, где каждый день - чей-то день рождения)

0

153

envy|wrath написал(а):

Когда-нибудь Зависть тебе отправит тем же xD

Не понял *.* Кстати, Бонифацио - не персонаж.)) Это мой живой кот - прототип Птицелапа. *читает зачеркнутое* ... А почему только сенен? X3 *немного краснеет* ... *посмотрела на НоТю* какое вы там название предлагали в "Подполье"? Какие коты-воители? Горячие, нэ? Я просто подзабыла x3 *хихикает*

envy|wrath написал(а):

Я промолчу про ассоциация при прочтении твоего поста...
О да, я буду...ЁЛКОЙ!!! xDDD

Та, я тоже елка - мне тоже дарят подарки и за день рождения, и за НГ, а еще за Рождество! У меня ДР 9-ого января) *обнимает друга-елку*

envy|wrath написал(а):

*внезапно подумал о мысли пригласить сюда Огура с Ингар*

*заинтересовалося* Не познакомишь?)))

0

154

Сойка
Ааах, я спасу тебя! *разрывает на себе рубашку* *протягивает хвост*
envy|wrath

envy|wrath написал(а):

Мы прям маньяки какие-то. Кнопочные, что ли xD

ахаха, кнопочные маньяки) Звучит х3

Сеней-ай? Кто сказал сенен-ай? xD

0

155

Сойка
Мы предлагали Горячих Яойных Котов- Воителей х3

0

156

Сойка написал(а):

Та, я тоже елка - мне тоже дарят подарки и за день рождения, и за НГ, а еще за Рождество! У меня ДР 9-ого января)

*Старый Новый год молчит*

0

157

envy|wrath написал(а):

Ингар - http://tyulezhik.deviantart.com/

А я-то думаю, почему мне это имя так знакомо хд

0

158

envy|wrath написал(а):

Вот, УЗ не надо будет искать ёлку xD Кто будет Дед Мороз/Санта клаусом/Снегурочкой/...?

Точнее Снемурочкой - я ей в прошлом-году была x3 Эх, Мурлианн, *обнимает третью котэ-елочку* Собираемся вместе котэ-елочки! X3 Скоро у нас тут будет котэ-лес!

Пепел
*героически хватается зубами за хвост... и также героически под действием силы притяжения падает вниз вместе к котэ* X3

Пепел написал(а):

Мы предлагали Горячих Яойных Котов- Воителей х3

О, да-да, это я и имела в виду х3 Слава, звездам, флуд закрыт от гостей! x3

envy|wrath написал(а):

Огурец - http://oguretsh.deviantart.com/
Ингар - http://tyulezhik.deviantart.com/
+ ещё Ромео/Док, но она редко играет на ролевых в последнее время, - http://drkislis.deviantart.com/

А первых двух знаю, только толком не общались) А Ромео.. хм, надо познакомиться)))

envy|wrath написал(а):

А ты хочешь сёнен-ай + яой? >D

.________.""

0

159

envy|wrath написал(а):

Вроде бы есть Кавайные КВ и Яойные КВ...

Что правда? Оо Если честно... звезда в шоке удивительно, я то думала, это мы первые X3

0

160

Сойка написал(а):

Эх, Мурлианн, *обнимает третью котэ-елочку* Собираемся вместе котэ-елочки! X3 Скоро у нас тут будет котэ-лес!

мдо, Мур всегда готов)

0

161

Итак, я всё ещё лелею мечту сыграть за совсем юного, молоденького персонажа, а в голову лезут одни бредовые идеи. Но мне обязательно хочется как-то связать его с Рыжей, и чем теснее, тем лучше. Конечно, быть может, так себе, но вот:
Однажды Рыжая отправляется на прогулку, где случайно падает в реку. Конечно же, всё-таки она выбирается живой и здоровой, но вот странно, выйдя на берег она ничего не запоминает. Только последние секунды, да и то смутно. Испугавшись, Гиджи наматывает круги вокруг лагеря, и память постепенно возвращается к ней. И, внезапно, она обнаруживает, что вновь стала котёнком, учеником. Все знания, знакомства - всё это остаётся при ней. Но вот почему так случилось?
А всё в ЗП. Зная мечту Рыжей, один из её "доброжелателей" (имеется в виду, ехидные представители ЗП), устраивает подмену, заменив возраст кошечки. Но по ошибке, стереть память у него не выходит.
Конечно, предполагаю, что "такое" на форуме вряд ли допускается, но больше ничего в голову не лезет. Если есть варианты - то, пожалуйста, выскажиnt, и, по возможности, оставьnt комментарий на счёт этого квеста. Спасибо большое!
И просьба высказывать мысли спокойно, даже если по вашему мнению это просто не допустимо. Но мне очень хочется...

0

162

Что думаете?

0

163

envy|wrath написал(а):

Прям как моё второе имя - Кима Широшимо xD

Ууу, кстати, правда звучит)

envy|wrath написал(а):

Ты тоже? *-*

ахах ,и я туда же х3

envy|wrath написал(а):

Вроде бы есть Кавайные КВ и Яойные КВ...

Правда что ли? Оо
Ну Кавайные еще ладно, мы вон сами предлагали Усатые Няшности х3 Но Яойные... аааа х3
Сойка
Аааа! *всей своей тушей приземляется на Сойку*

0

164

envy|wrath
А я не хочу, шоб вернулось хДД
Я хочу котёнкои играть**

0

165

envy|wrath
Уняня) Мало того, что это звучит, так это еще и так здорово звучит :3

envy|wrath написал(а):

Выше выкладывал ссылку на тот сайт.

Да, я видел -_- Мой мозг, решил, что на сегодня мне хватит и отказался его воспринимать -_-

0

166

Реюят... вы монстры! ОО Я только на 10 минут отошла, а вы столько сообщений накатали! XD

0

167

Сойка написал(а):

Реюят... вы монстры! ОО Я только на 10 минут отошла, а вы столько сообщений накатали! XD

Мы все это можем х)

0

168

envy|wrath написал(а):

А если на час уйти?

*прячется под расплющившим ее Пеплом* Страшно подумать... ОО

Мурлианн
См. фразу выше x3

Ладно, ребят, с сейчас пойду быстренько сумку в школу соберу и через ноут к вам приду, оки?))

0

169

Сойка
Сойк, мы ждем **
*пытается накалякать изо*

0

170

ААААА!
<хватается лапами за голову и бегает по кругу>
вы пишете быстрее, чем я успеваю это все прочитать!

0

171

Мурлианн
Мурлик!
<грозно топнула лапой>
гоу отписываться во флэше!

0

172

Gaurven
Мурлик уроки делает, и вообще, ты же писала, что все должны отписываться по порядку, а по порядку следующая - Сойка) Хотя, я вижу, ты его убрала)

0

173

Мурлианн
<смущенно скребет лапкой>
да..Там немножко не правильно вышло и я решила, что ну на фиг)
Напишешь, когда освободишься?  А то так хочется играть...

0

174

Бурка
Ну, если я всё-таки придумаю,что там написать, то напишу)

0

175

*задумчиво хрустит отрубями и представляет, как они у него в желудке размокают*
Да. Ястреб, пожалуй, уже совсем тю-тю.

0

176

Ястреб
А Мурли тоже скоро тю-тю, потому что она уже битый час пытается нарисовать чертов лицо человека, так, чтобы оно не было большим, маленьким, глупым и лупоглазым!!! *ломает руками карандаш*

0

177

Мурлианн написал(а):

А Мурли тоже скоро тю-тю, потому что она уже битый час пытается нарисовать чертов лицо человека, так, чтобы оно не было большим, маленьким, глупым и лупоглазым!!! *ломает руками карандаш*

хехе) 
Зато как жизненно Х) Разве люди быают другими?

0

178

Ястреб
Бывают, конечно, но мне наждо нарисовать подругу, а подруга моя не такая)
Но лицо я с грехом пополам сделала, теперь нужен фооон оо

0

179

Мурлианн написал(а):

Бывают, конечно, но мне наждо нарисовать подругу, а подруга моя не такая)
Но лицо я с грехом пополам сделала, теперь нужен фооон оо

А ты как рисуешь? На бумаге? Пусть будет какой-нибудь фон типа парка..

Битва!Битваааа!"

0

180

Всем привет вновь) Простите, что так поздно, но раньше не вышло - только сейчас все закончила)

Мурь, я думала сейчас твоя очередь во флэше отписываться! ОО

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение #1