WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение #1


Общение #1

Сообщений 31 страница 60 из 895

31

И я спать отправляюсь. Завтра все будет доделано, сейчас не очень идет.

0

32

Ау, господа!
Все идем играть во флэш) Драть морды!

0

33

Gaurven
Иду-сейчас уже иду))

Я только со школы пришла, извини)))

Всем привет, кстати! :)

0

34

Сойка
Сой, не забудь пожалуйста убрать локации Звездных. Чтоб их только звездные могли видеть. А то я никак- не разберусь с этим - не понимаю как(

0

35

Gaurven, а зачем, собственно, отыгрывать приквел?

0

36

Медвежья Шкура
Чтоб было веселее!
Да и только вступившим на ролевую будет чем заняться и не надо долго искать себе партнера для игры)
ты не хочешь?

0

37

Gaurven, да, в этом есть смысл  :yep:  Мой перс в этой битве не мог участвовать в силу своего характера: пускай она и знатная воительница, но в бессмысленных (с ее точки зрения) битвах она не участвует. По ее мнению все достойные войны должны были не идти брат на брата, а создать мощный союз и потребовать от нового племени ответа. Сама Шкура во время битвы была в лагере, сторожила королев и старейшин и старалась удержать учеников, рвущихся на поле битвы. Кстати, этот ее поступок тоже не однозначен, поэтому его можно использовать как предлог для антипатии.

0

38

Медвежья Шкура
Ладно, это вообще не обязательно)
Просто небольшое схождение с принципов могло вызвать это насланное Лир на котов безумие, заставившее ихдраться...

0

39

Gaurven, подозреваю, что огонь Лир питался благодатной почвой: все страхи, кровные обиды и личные счеты -- все, что скрывалось глубоко в сердце от самих себя, получило свободу. Тогда был приоткрыт Ящик Пандоры. Но в щель не пролезли самые темные и серьезые желания. Такое есть и Шкуры, но его как гору торфа с одной спички не запалить. Так что у Лир еще будет возможность реванша.

0

40

Медвежья Шкура
Ммм звучит многообещающе)
И мне это ужас, как нравится! Значит в один прекрастный день, когда Лир все таки доберется до Шкуры...

0

41

Gaurven, если Лир удастся разбудить в Шкуре медведицу и найти ей достойных союзников, то лес вновь окрасится кровью. Но сможет ли Лир угадать это желание? Выберет ли подходящее время?

0

42

Gaurven
да, Рыськи в этот момент и в проекте не было =)

Другой вопрос, почему необходимый возраст 4 год 7 месяцев? Фейсконтроль у входа на битву? А не бред ли? Я думаю коты, которые могут сражаться. То есть в том числе и wxtybrb/ Если рвались из-под наставнического надзора и прибежали на поляну.

0

43

Рыська
Событие происходит три года назад. 4 года и 7 месяцев - 3 года = достаточно взрослый ученик или моловой воитель.  Не грудные же котята на битву шли? Не годовалые же ученики, которых убьют в первые две минуты битвы? Все логично.

0

44

*Лир читает переписку Гуар и МиШи* *о* *Со словами потрясающе выбегает строить коварные планы* х3

0

45

*счастлив, что дописал Воздух*
ну все. Иду рвать рожи на битву Х)

0

46

Медвежья Шкура
*мечтает*
Оооо, зацепка на новый сюжет...Как это будет круто)
Сойка
Ты давай, Лир, постарайся найти в нашей МиШе зверя!) Эпик устроим!!!
Аррр

Рыська
Там, кстати, не 4.7 а 3.7 по моему...Но не суть)

0

47

Сойка-сойка. Нужна твоя помощь в админке

0

48

Gaurven
Сейчас иду, с братиком тут все улажу и иду!

0

49

офф: ой, ребят, наткнулась вот на такую картинку в инете... хех, я помню кое-кто говорил, что он любит SW... Ну, что ж - вот - извольте посмотреть! х))

0

50

Сойка
Вериз?
*усиленно всматривается*

0

51

Сойка
Ох тыж мать моя женщина, нашла.
А какая роба то у нее гламурненькая, ммм)

0

52

Сойка
Еееее) Здорово. И платье так под робу подошло..

0

53

*вздыхает*
на улице такая фигня... осень

0

54

Мда, у нас та же фигня) Дождь, слякоть - оснь самая красивая в сентябре)

0

55

Сойка
Ага. Листьев много...и тепло еще)
когда будещь диизайн доделывать?)

0

56

http://i024.radikal.ru/1011/69/ac4f55b006da.jpg
продолжаем флудить картинками
Еще разок

0

57

Ястреб
Когда комп починят( Я сейчас не со своей винды сижу, а с макинтоша.
Gaurven
Только картинки под ссылку, ок?)

0

58

Сойка
а я не вижу картинки =(

Gaurven
Медвежья Шкура
ясно,  не тормоз, я медленныйгаз =)

Народ! Возможно я опять открываю вам Америку, но я ее-таки открою! Потому что сама в состоянии неописуемого восторга!
1. Меня выписали. По этому поводу решила заскочить в книжный.
2. Вышли на русском манги по КВ! Две про Крутобока и Милли, 1 про Бича.. и еще по-моему какая-то одна... не помню.
3. Вышла книга Коты-Воители пророчество Синей Звезды. Там про детство и юность Синей Звезды =)
4. Для тех кто любит и читает Емца. Вышел второй ШНЫР!!!!!

*Прыгает по флуду, с дикими криками, пробивая макушкой потолок*

0

59

Рыська
О, я не знала))) Здорово, к нам значит к Номому Году Мангу может завезут, ня! ^______________^"

0

60

Пойти чтоле Шпильку регистрировать..

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение #1