WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение #1


Общение #1

Сообщений 1 страница 30 из 895

1

: )

0

2

МииШаа тууут!
<лыбиться>

0

3

Эм, всем привет))
А мне надо сейчас готовиться к самостоятельной по алгебре оо *бегает по комнате в панике*

0

4

Gaurven, привет)  :flag:
Так, а где наша Искра-Сойка-Эклер? Переманила с графической конеролевой и не играет. Ай-ай-ай  :glasses:

0

5

Gaurven
Мурлианн
Медвежья Шкура
Привет всем)

Медвежья Шкура
Прости, дорогая, что отвлеклась))) Писала анкету - время не рассчитала! ^ ^"""" Где можем начать игру?)

Мурлианн
Не переживай на счет уроков, все будет отлично.)

0

6

Сойка
Здравствуй)
Аах, как же не переживать, если нас сегодня даже не выпускали из класса до 7 часов, потому что никто точно не знал правил и не мог решать примеры оо Но ничего, у меня есть дидактические материалы)

0

7

Медвежья Шкура написал(а):

Переманила с графической конеролевой и

Вау..А как это?)

Всем доброго вечера..сейчас пойду дозаполнять племя Воздуха. И готовиться к физике)

0

8

Сойка
Да ладно, это я шалю)  Давай начнем с границ воздуха и Тени (или их территории не граничат?)
А можешь просто прийти к тетушке с вопросом о матери.

0

9

Ястреб написал(а):

Всем доброго вечера..сейчас пойду дозаполнять племя Воздуха. И готовиться к физике)

Привет.
А мне надо всё-таки дописать локаию под названием "N-ный холм"))
У нас завтра нет физики, слава Богу...)

0

10

Ястреб
На ДевианАрте есть разные графические ролевые, но лошадиных особенно много. Принцип игры: создается группа, в нее вступают все игроки, на каждого перса-человека и перса-лошадь заводится карточка-досье-реф, а затем на каждый эпизод из их жизни рисуется картинка-иллюстрация. Например, у нас проходят зимние соревнования: я нарисовала картинку как один мой перс Договаривается об участии, сейчас занимаюсь непосредственно соревнованиями, показываю как выступали в выездке, как вели себя на псовой охоте и т.д.

0

11

Мурлианн написал(а):

У нас завтра нет физики, слава Богу...)

У меня ее вообще больше нет =D

0

12

Ох, ребят, меня гонят. Если смогу - через полчасика - зайду с ноутбука - тогда посижу подольше))) До встречи!

0

13

Медвежья Шкура написал(а):

У меня ее вообще больше нет =D

Везет же некоторым) А мне надо будет ещё на олимпиаду по физике идти...

Медвежья Шкура написал(а):

На ДевианАрте есть разные графические ролевые, но лошадиных особенно много. Принцип игры: создается группа, в нее вступают все игроки, на каждого перса-человека и перса-лошадь заводится карточка-досье-реф, а затем на каждый эпизод из их жизни рисуется картинка-иллюстрация. Например, у нас проходят зимние соревнования: я нарисовала картинку как один мой перс Договаривается об участии, сейчас занимаюсь непосредственно соревнованиями, показываю как выступали в выездке, как вели себя на псовой охоте и т.д.

Графические ролевые...Интересно)

Сойка
До скорой встречи)

Отредактировано Мурлианн (12-11-2010 20:58:13)

0

14

Мурлианн
О, кель кошмар)
У нас вчера была проверочная по геометрии. Уфф...Боялась, надеюсь, что все вышло.
Удачи тебе там на алгебре!
Медвежья Шкура
Ааа, вот везет тебе! Я так хотела бы, чтобы у меня тоже ее не было...Аргх
Ничего себе) Тоесть ролевая проходит посредством рисования чего-то типа комиксов?

0

15

Gaurven
Я тоже надеюсь, что ы всё правилно сделала.)
Спасибо, мне, главное, не запустаться со всеми этими возведениями в степень, на которые как раз и самостоятельная...

0

16

Всем вет!

Медвежья Шкура
как только ты сказала, про графическую игру про лошадей, вспомнилась игра Лоwади, если знаешь =)
Потом поняла, что это другое.

0

17

Рыська написал(а):

Всем вет!

Доброго вечера))

0

18

Мурлианн написал(а):

Привет.
А мне надо всё-таки дописать локаию под названием "N-ный холм"))
У нас завтра нет физики, слава Богу...)

В Ветер?) Лагерь ведь еще писать.. а я вот никак с воздухом не намаюсь, ибо паралелльно учу физику

Медвежья Шкура написал(а):

На ДевианАрте есть разные графические ролевые, но лошадиных особенно много. Принцип игры: создается группа, в нее вступают все игроки, на каждого перса-человека и перса-лошадь заводится карточка-досье-реф, а затем на каждый эпизод из их жизни рисуется картинка-иллюстрация. Например, у нас проходят зимние соревнования: я нарисовала картинку как один мой перс Договаривается об участии, сейчас занимаюсь непосредственно соревнованиями, показываю как выступали в выездке, как вели себя на псовой охоте и т.д.

Вау...Типа комиксов, да?
Сойка
Ждем)

0

19

Рыська
Привет, Рысь)

0

20

Ястреб написал(а):

В Ветер?) Лагерь ведь еще писать.. а я вот никак с воздухом не намаюсь, ибо паралелльно учу физику

Да я знаю, что еще лагерь писать...
Пойду сделаю алгебру, что-нибудь ещё порешаю и приду доделывать, если не сгонят)
Сеть не отключаю)

0

21

Мурлианн
Спасибо) Я вообще на4 рассчитываю, если не на 5, но малот ли...
Оо, возведение в степени...У нас сейчас ак раз тема наоборот)
Рыська
Здорово, мастер Рысь)
<задумчиво левитирует по флуду кашку с какао>

0

22

Gaurven
И тебе не хворать =)
*задумчиво на эту чашку смотрит*

Кстати... по поводу звездной поляны советов, я хотела прописать локацию, но ты меня опередила =)
По канону, там была обычная лесная поляна с озером в центре, через это озеро звездные предки могли наблюдать за подопечными. Описано... в Новом пророчестве, кажется....

0

23

Рыська
ну...Я немного отступила от канона) Но, я надеюсь, это ничего
В конце концов это только локация...

0

24

Gaurven
вобщем-то да... в конце концов, кто туда попадает, уже не рассказывает о пейзажах =)
Правда я Звездные небеса представляла именно как призрачные, полупразрачные, с запутанными звездами. А не как облака =)

0

25

Gaurven, Ястреб, комиксы -- лишь один из многочисленных вариантов иллюстации истории.  :glasses:
Наша графическая ролевая - проще один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Сойка, нет, ну просто безобразие  :rolleyes:

0

26

Gaurven написал(а):

Оо, возведение в степени...У нас сейчас ак раз тема наоборот)

Аах, прямо совпадение)

0

27

Ох, что то я сегодня не настроена к активной деятельности, ребята.
Так что до свидания вам всем
До субботы

0

28

Gaurven
удачи!

0

29

Вот я и дорвалась до компьютера))) На ноутбуке наш дизайн такой светлый! Оо Всем вновь привет)

Ладненько, я пойду писать пост - меня хоть и допустили до компа но не на долго)

0

30

Эх, жаль, я немного опаздала.( Ну, тогда всем удачи и приятых снов.) До завтра! :*

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение #1