WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд №14 Новолисточковый.


Флуд №14 Новолисточковый.

Сообщений 121 страница 150 из 949

121

Львинозев, Ты там это..не тупись скромно)
А кнопку - да да. Не поможешь?
Ледяной Пепел, Спасибомррр )

Jay написал(а):

О том, что меня и в жизни и в интернете проигнорировали люди, которыми я дорожу и у меня в голове вновь всплыла мысль о том, что описывал в своих произведениях Честертон, что все люди пользуются друг другом и это нормально.

Ты знаешь, есть такая вещь... Я буду побуждать других служить мне, потому что служу им.

Jay написал(а):

А я это не считалка нормой, но пришлось смириться.

Это ужасно, но я тебя прощаю.

Jay написал(а):

А справедливость в закономерности. И я сказала форуму, что ближайший дизайн будет ближе к новому году, когда появиться время и я разберусь с учебой.

Боюсь с таким отношением вы сильно рискуете лишить себя приоритета говорить следующую фразу -

Jay написал(а):

люди, которыми я дорожу

У вас их не станет. И людей, которые дорожат вами тоже не станет. Только не надо сейчас говорить что их нету.

Ибо наигранный цинизм и "совершенное" понимание жизни ни к чему хорошему не приводят.

0

122

Ледяной Пепел,
*Видя, что понент думает наглостью своей взять, зло ухмыльнулся* Ну давай, давай! *нагло прыгнул сверху, да так, что у кресла ножки отвались* А вот ты знаешь, почему вредно нарушать режм? Нет? Сейчас раскажу. Я был такой же как  ты, и мечтал долго-долго не спать. Ведь ночью так тихо и хорошо, тебя нкто не дёргает и не достаёт. И вот наконец, я переехал в свою собственную комнату, где мог делать что вздуматься. Я не спал день, два, месяц. И что теперь? У меня бессонница, мешки под глазами, сонность, леность, хроническая усталость. Я физически не могу заснуть раньше 4. Не повторяй, юный падаван, ошибок моих. Серьёзно, трудно потом придётся.

Творимир написал(а):

А кнопку - да да. Не поможешь?

С удовольствием! *достал коробочку с рыболовным крючочками* Иди сюда, щас иглоукалыватья будем.

Отредактировано Львинозев (01-05-2011 00:39:31)

0

123

Львинозев написал(а):

И что теперь? У меня бессонница, мешки под глазами, сонность, леность, хроническая усталость.

*тихим вздохом подтвердил правдивость слов Львинозева*

0

124

Львинозев написал(а):

С удовольствием! *достал коробочку с рыболовным крючочками* Иди сюда, щас иглоукалыватья будем.

ой..А ещё варианты есть?

0

125

Львинозев,
*Подавился чаем и пироженным,после чего стиснув зубы,громко мяукнул*
Совсем что-ли?
*Начал слегка рычать*
Да и я высплюсь по-любому..Мне завтра не рано вставать...
*Пытается спихнуть с себя кота*

0

126

Творимир написал(а):

ой..А ещё варианты есть?

Есть, *достаёт ошейник с шипами во внутрь*

Пепел
*Но такую тушу так просто с себя не сдвинешь* Аккуратней там внизу, я всё же мягкий и пушистый.

Отредактировано Львинозев (01-05-2011 00:41:13)

0

127

Львинозев написал(а):

Есть, *достаёт ошейник с шипами во внутрь*

Садист однако. *Косится на разваленное кресло*

0

128

Творимир, эх, что мне остается делать? Только сказать спасибо. Да, вы правы, вся эта наигранность, дурацкая маска... мне сегодня было просто ужасно как плохо, накопившиеся обстоятельства и все это сразу и вместе. Я хотела обратиться за помощью хотя бы сюда, а тут та же история. Честно у меня сейчас вновь начинают наворачиваться на глаза слезы... как же это глупо, но я ничего не смогу поделать. А этот мир, я не утверждаю, что знаю его досконально, я его вообще практически не знаю, я не философ, я обычный человек который ежедневно читает "умные" книжки и пытается понять его.

А люди которыми на данный момент я дорожу - это моя семья. Все.

0

129

*Смерившись с обстоновкой,вздохнул*
Если так,то я начну тебя тискать...И не такое переживу...
*Косо смотрит на Творимира*

0

130

Jay написал(а):

я обычный человек который ежедневно читает "умные" книжки

Не читай.
Они не нужны тебе сейчас. Придет время и ты сама их поймешь. А до этого ты просто бегаешь вокруг своего пальца. Я всегда готов протянуть тебе свою лапу, если ты не сожмешь в кулаке свою.

0

131

Ледяной Пепел написал(а):

Если так,то я начну тебя тискать...И не такое переживу...
*Косо смотрит на Творимира*

*Одобрительно хмыкает, мол, правильно - тоже выход*

0

132

Творимир, да вроде как пора уже. Семнадцать лет как-никак. Просто может быть я так взвинчена из-за близости экзаменов, как никак а страшно, хочется с кем-то поговорить, а не с кем и... невольно поставила перед собой такую аксиому, что тебя зовут только тогда когда ты нужен. И здесь, и в жизни... только семья тебя принет и поймет всегда, но я пока что живу одна и это так тяжело( Ну, вот я опять плачу, да что это такое! с":

0

133

Jay, А вот ты не плачь. Возьми себя в лапы и дуй спать - утро вечера мудренее.. И всему свое время.

0

134

Творимир,  уже не плачу... но перед сном хочу перед тобой извиниться и... по человечески поговорить. Это возможно?

0

135

Jay, Вполне... Аську дать?

0

136

Творимир, к сожалению, это не мой компьютер и здесь вообще ничего нет. Кроме ЛС или прямо тут ничего предложить не могу.(

0

137

Jay, Хорошо. Тогда пиши в лс.

0

138

Ладно...Я почапал спать...Всем добрых снов...мррр)
*Еле выполз из-под Львинозева и пошел в сторону своего племени*

0

139

Ледяной Пепел, Сладких снов тебе, мурррк)

0

140

О, вы тут разобрались? Класс! *погрузился в ностальгию*

Ладно, пойду я рисовать пожалуй *нагло включает мультиплеер Биошока, что бы пару часов побегать-пострелять с такими же полуночниками*. Всем желаю оптимистичного прогноза на завтра. И не врежьтесь в дерево при повороте на дачу.

Отредактировано Львинозев (01-05-2011 16:33:14)

0

141

Львинозев, Приятного времяпровождения. За дачу отдельное спасибо - как раз туда собирался. )

0

142

Творимир, спокойной ночи. Спасибо что дал выговориться и выплакать эмоции. Иногда это полезно. А также полезно когда тебя спускают с небес на землю. Приятных снов! :*
Все пока и спокойной ночи!

0

143

Jay, Сладкой мурночи.

0

144

т_т
почему ВСИЙЭ в племени теней такие интересные мне люди? С:
доброго утречка, народ, если ты тут оО

0

145

Малина,
Доброго... :3
*Сидит себе на подоконнике*

0

146

Малина написал(а):

почему ВСИЙЭ в племени теней такие интересные мне люди?

Они какбэ намекают о своем желании присоединить тебя )))
Ледяной Пепел, И тебе утра. Где отпись? )

0

147

Творимир,
Пишу я :3

0

148

Ледяной Пепел, Уничка. *Вручил конфетку*

0

149

*умничка

0

150

*Взял*
Спасибо...
*Радуется*
(Мда..Интересное сегодня у меня настроение х)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд №14 Новолисточковый.