WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд №14 Новолисточковый.


Флуд №14 Новолисточковый.

Сообщений 91 страница 120 из 949

91

Львинозев, Здравствуй, большой и жирный кототролль. Ты почему ещё не отписался? утимусипусечек *приближается к Львинозеву с явным намерением потискать его рыжие щеки*

0

92

Творимир,
Творческие люди, на самом деле, очень страшные товарищи) Они и убить могут, если что, и всё-рвано будут уверены, что "дурак сам нарвался", так что осторожней.
Можно пост завтра написать? *старательно лыбиться*

Отредактировано Львинозев (30-04-2011 23:22:18)

0

93

Львинозев, Но какой же я страшный, изволь? Я сама миловидность и чуткость! Или чувственность... *Задумчиво присаживается на подоконник*
Ладно, разрешаю. Отдыхай, мессир кот...

0

94

Творимир,
Не сомневаюсь. Тогда, поздравляю, у вас ещё все впереди)
Спасибо, а то сегодня был очень плохой денёк. *садиться в кресло*

0

95

Львинозев, О, этот мир жестокий не сломит меня, ибо я силен, всемогущ и скромен)))
Расскажи мне о своих бедах, не то сделаю массаж...

0

96

*Из-за уголка тихо наблюдает всю эту картину*

0

97

Творимир,
Все говорят так. Но власть денег сильнее будет. Много видел я светлых душ, вскоре павших и вступившие под знамёна бумажного идола. А ещё тщеславие и обидчивость вашему брату не чуждо. И вообще...хреново быть вами. слава богу я бесталантным родился.

Хе-хе, массажик мне уже сделали, спасибо. Бед никаких нет, просто много мелких бытовых неприятностей, и вообще в субботу мне всегда не везёт.

0

98

Львинозев, Хреново вообще быть. А ещё хреновее быть Ничем. Спасибо, Господи, кем бы ты ни был, хотя бы за то, что я - Что-то.

Вот ты говоришь не везет, а массаж уже сделали.. Значит не все так плохо. мне бы кто сделал. четвертые сутки шея болит...

0

99

Ледяной Пепел, *помахал лапой*

0

100

Творимир,
*Слегка улыбнулся и тоже помахал лапкой,после чего робко вышел из-за угла*
Всем доброго вечера...мрррр...

0

101

Творимир,
Согласен, поэтому каждую зиму танцую под сосульками, но они всё не падают>(

М, а такую "чесалку" купить не пробовали? Конечно не массажёр, но расслабляет не плохо так.

0

102

Ледяной Пепел, не стесняйся. Хочешь, чайку налью?

0

103

Львинозев, Это есть Закон Подлости, ему подвластны все. Особенно зонтики.

Не пробовал.. Меньше головой вертеть надо и на сквозняках сидеть.. Или что я там с ней сделал - бес его знает. Болеть будет так к хирургу придется идти...

0

104

Творимир, Не отрицаю. Публично, ибо это наш форум, я один из его создателей и я в праве разговаривать со всеми во флуде вроде бы без особых ограничений. Жадность, она есть в какой-то мере у каждого и не стоит оправдываться, так как человек по природе своей эгоист, а если нет - то эгоист, но немного в другой области, ближе к мазахизму. Долгий разговор, не будем об этом. Скупость. А что я берегу? Если только свое время, скорее я его стараюсь ограничить от сидения за компьютером, так как уже давно признала себя компьютерозависимым и "лечусь от этой болезни". А жажда наживы, как я уже говорила, к вам не относиться. Да и не к кому не относиться, я до сих пор не за одну работу не решилась потребовать деньги, просто размышления вслух... что все в этом мире кто-то делает за что-то, это касается всего и сотрудничества, и дружбы, и любви.

Итог: Я лишь поставила форум и его жителей перед фактом, как я уже указа, что теперь, к сожалению, дизайн появиться только в следующем году.

0

105

Давай...Я чай люблю...
*Улыбнулся и спокойно прошел к окну,после чего уселся в другое кресло* (Не на колени же к Львинозеву х)
Можно я сегодня пост не буду писать?..А то голова болит...

0

106

Может быть закроем наш разговор перерастающий в словесную дуэль на которую я (да, иы эгоисткы, вновь не отрицаю, быть эгоистом правильно так как в таких обстоятельствах любит себя и ему хорошо, а значит и всем вокруг хорошо) не намерена тратить времени ведь уже полночь. Рада была с вами поболтать, эм, мисс, сэр? Простите не узнала вашего имени. Удачи и приятной вам ночи.

0

107

Jay написал(а):

А жажда наживы,

Корысть ни есть жажда наживы.

Ты сейчас мне как будто говоришь "я дерьмо. Но я не одна дерьмо, все мы - дерьмо". Но при этом обычно в обществе не принято так  говорить и пытаться показать себя правой. А ты сейчас как раз находишься в обществе. И если пишу тебе я один, это не значит что никто кроме не читает. Просто остальные либо не решаются сказать что думают, либо считают это не нужным, - и они несомненно правы.
Открытость это, конечно, круто, но должны быть рамки. Борьба против рамок - тоже круто. Но не в данном случае.

Jay написал(а):

Итог: Я лишь поставила форум и его жителей перед фактом, как я уже указа, что теперь, к сожалению, дизайн появиться только в следующем году.

Рискну предположить что с такими темпами и выводами - твоими же - твои услуги никому не понадобятся. Антиреклама.

0

108

Ледяной Пепел написал(а):

(Не на колени же к Львинозеву х)

Почему бы и нет? *зыркнул на кота и расплылся в довольной улыбке*
Ледяной Пепел, Как пожелаешь, дорогой друг.. *подал чашку с черным чаем и пол-таблетки анальгина* И вообще, спать уже давно пора.

0

109

Творимир,
Я в него верю, но как-то обидно, когда 4-х летнй сопляк гибнет, а ты всё паришься. *выразительно трясёт кулаком*
А. Я то думал, что вы горбитесь просто и мало спите. Миль пардон, миль пардон.

Ледяной Пепел,
Нет желания, никто и не заставит)

Эх-ма, дурацкие выходные.

Отредактировано Львинозев (01-05-2011 00:04:06)

0

110

Творимир написал(а):

Почему бы и нет?

Я кусачий и пахучий, лучше не рисковать.

0

111

*Аккуратно взял чашку и пол-таблетки,после чего проглотил лекарство,запив чаем*
Спасибо...Я спать-не засну..Засну только к 2-ум часам ночи..Уж так вот...
*Улыбнулся и сделал еще глоток*

Почему бы и нет? *зыркнул на кота и расплылся в довольной улыбке*

А это будет нагло....
*Посмотрел на Львинозева*

0

112

Львинозев, что ты..*выровнял осанку*
Не обижайся, сопляк в прошлой жизни был плохим человеком. Он заслужил, а ты - нет.
Ледяной Пепел, Вот это плохо... Нужно много спать. По 9 часов..*мечтательно*

0

113

Творимир, Так я и просыпаюсь часов в 11..Ну..По выходным...
*Сказал с довольной улыбкой на мордочке,после чего доверчего махнул хвостом*
*Сделал еще глоток горячего напитка.*

0

114

Ледяной Пепел, Может тебе пряничков, или булочек?... *по-доброму завидует за здоровый сон*

0

115

Творимир, Не откажусь...
*Вежливо ответил и спокойно,не холодно,посмотрел на Творимира*

0

116

Творимир написал(а):

Рискну предположить что с такими темпами и выводами - твоими же - твои услуги никому не понадобятся. Антиреклама.

Честно гворя кроме этого форума я больше никого не обслуживаю, так что... ну, если Ястреб и Гаурвен откажутся от моих услуг, то... не знаю даже что будет, если честно. Наверное просто - ничего.

Творимир, да, вы правы. Возможно я перегибаю палку. Хотя честно говоря, когда я писала сообщение у меня не было задней мысли о том, что все дерьмо и я дерьмо. Наоборот на свете живут добрые и хорошие люди, просто они же люди, а не совершенные механизмы. И показать себя правой... хм, с чего так начался наш разговор. О том, что меня и в жизни и в интернете проигнорировали люди, которыми я дорожу и у меня в голове вновь всплыла мысль о том, что описывал в своих произведениях Честертон, что все люди пользуются друг другом и это нормально. А я это не считалка нормой, но пришлось смириться. И я пытаюсь это доказать? Неувязочка. Что же дальше - я последовала этой аксиоме и пришла к выводы, что кроме спасибо формучане мне сказать в обмен на потраченные 5-6 часов ничего не могут. Да, это эгоистично, но закономерно. А справедливость в закономерности. И я сказала форуму, что ближайший дизайн будет ближе к новому году, когда появиться время и я разберусь с учебой.
Также я предполагаю другие формучане хоть и слышат наш разговор, но не вмешиваются в него так как это просто напросто не вежливо перебивать активно дискутирующих собеседников.

0

117

Ледяной Пепел, *Добродушно улыбнулся и подвинул к коту вазочку с пироженками* кушай.. Сегодня утром спек.

0

118

Творимир,
Вот-вот. Кнопку бы вам, меж лопаток, что б хирурга не поминали)
О, нет спасибо. Как истинный гопниг уважаю только семки. *защёлкал ни с кем не поделившись*
Не я плохой, я животных мучаю и на родителей матом ругаюсь. И не учусь ни черта, только у компа хвост отращиваю. *скромно потупился*
Ледяной Пепел,
А ну спать, завтра же до трёх продрыхнете! *зычно мявкнул, вскочил и угрожающе двинулся на Пепла*

Jay написал(а):

Также я предполагаю другие формучане хоть и слышат наш разговор, но не вмешиваются в него так как это просто напросто не вежливо перебивать активно дискутирующих собеседников.

Да нет, просто лично у меня в голове очень-очень много мыслей и догадок, но маленький словарный запас. Короче тут, я как собака - всё понимаю, но сказать ничего не могу.

0

119

*Взял одну пироженку и кивнул,после чего откусил кусочек*
Мрр)...Вы очень вкусно готовите...
*Мирно кушает пироженку,запивая ее чаем*

А ну спать, завтра же до трёх продрыхнете! *зычно мявкнул, вскочил и угрожающе двинулся на Пепла*

Но но!Не пойду!Не просплю я до трех..Мне завтра на дачу ехать,так что просплю до 12...
*Только ухмыльнулся,холодно посмотрев на Львинозева*

Отредактировано Ледяной Пепел (01-05-2011 00:29:39)

0

120

Львинозев написал(а):

Да нет, просто лично у меня в голове очень-очень много мыслей и догадок, но маленький словарный запас. Короче тут, я как собака - всё понимаю, но сказать ничего не могу.

Ну, этого достаточно. Красивые слова часто скрывают за собой все суть процесса, так что ничего страшного в этом нет и следовательно мой ход мыслей пошел в ошибочном направлении.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд №14 Новолисточковый.