WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд №14 Новолисточковый.


Флуд №14 Новолисточковый.

Сообщений 61 страница 90 из 949

61

Что-то припаздывает к нам парикмахер.. блин. Надо бфло с собой телефон в школу брать Х) А то ща окажется, что все планы поменялись
всем привет!

0

62

Как же я не люблю нашу физичку
совсем невменяемая женщина

0

63

"О том, что жизнь глупа без риска
И правда все же победит..."

0

64

Ястреб, Gaurven,
день добрый ^ ^

0

65

а у нас коты и кошки под окнами орут *-*
и к ним пришла весна <3

0

66

Habi написал(а):

и к ним пришла весна <3

Двухэтажные коты...

0

67

Творимир, Habi,
Здравствуйте ^^

0

68

Ледяной Пепел, день добрый, юная леди

0

69

Творимир, я, наверно, просто проглядела, но во всяком случае уже две кошки ходят с животами :3
опять котят пристраивать.
зато один есть такой милый-милый, трехцветный мальчик (!!!) - говорят, такие приносят удачу.

0

70

Habi написал(а):

я, наверно, просто проглядела, но во всяком случае уже две кошки ходят с животами :3
опять котят пристраивать.

Может откормились?... Что-то слишком быстро животы-то.

Habi написал(а):

трехцветный мальчик (!!!) - говорят, такие приносят удачу.

Именно мальчики? Или просто трехцветные?

0

71

Творимир написал(а):

Может откормились?... Что-то слишком быстро животы-то.

и до этого было, месяц как уже.
так что все "по часам" :3

Творимир написал(а):

Именно мальчики? Или просто трехцветные?

родились две девочки (серая и бурая в полоску) и один трехцветный мальчик.
просто говорят, что трехцветными только девочки бывают, а тут котик.

0

72

Habi написал(а):

и до этого было, месяц как уже.
так что все "по часам" :3

А, ну тогда да. Тогда все верно)

Habi написал(а):

что трехцветными только девочки бывают, а тут котик.

Гмм... не замечал.
А фото есть?

0

73

Habi написал(а):

трехцветными только девочки бывают, а тут котик.

Нет, только девочки бывают черепаховые)

0

74

Gaurven, мурл) *потискал*

0

75

Творимир,
мрмр)
Я уже уходить собралась за цветами
Скоро вернусь)

0

76

Gaurven, Даваймррр..Приятной прогулки, душка)

0

77

Милые мои, поголосуйте за нас на поддержке что ли. Мы, правда еще за прошлый конкурс приз не забрали.. но все равно хочется) Такие уж мы жадины!

0

78

Ястреб, Clann Lir
По поиску поищи их песенки. По тематике

0

79

Всем привет. Мда, было настроение отличное, как я писала в темке с фото, никто мне не ответил ни здесь ни ВК ни в жизни. Я умываю руки. Почему все люди лишь пользуются друг другом, почему Честертон вновь прав. Это отвратительно. Всем пока.

0

80

Jay, О.О Тебе не кажется что ты где-то ошиблась?

0

81

Jay, ты прости за резкость.
Но только, пожалуйста, не надо этого маразма. Ты же уже большая, успокойся. Не делай поспешных выводов. Не отвечают не только тебе и чаще всего по невнимательности. Не стоит из этого делать трагедию, прошу. Обижаешь только, честно.

0

82

Творимир, где? Прости не поняла вопроса.
Ястреб, это не только здесь. Я имею ввиду вообще. Здесь-то мне никто не обязан отвечать. Но спасибо Даше, моему Солнышку, которого вы знали под ником Сыч - даже скромная маленькая валентинка делает большие перемены.

А насчет использования одних людей другими только ради личных целей... это моя давняя проблема уже конкретно на этом сервере. Просто... моя задача сделать для вас диз - т.е. грубо говоря вы пользуетесь моими услугами. А я... кроме морального удовлетворения и головной боли не получаю ничего. Как бы глупо немножко получается. А за резкость не сержусь - я сама говорю довольно резко и то сообщение написано скорее в порыве гнева чем, так сказать, плаксивости.

ПС А обижаться не стоит. Обижаться глупо.

0

83

Jay написал(а):

Просто... моя задача сделать для вас диз - т.е. грубо говоря вы пользуетесь моими услугами. А я... кроме морального удовлетворения и головной боли не получаю ничего. Как бы глупо немножко получается.

Вот тут например, не ошибаешься разве?
Чего же ты ещё хочешь? Все говорят - спасибо Сойке! все говорят, какой замечательный дизайн!
Что мы-то ещё можем сделать, м?

0

84

Творимир написал(а):

Вот тут например, не ошибаешься разве?
Чего же ты ещё хочешь? Все говорят - спасибо Сойке! все говорят, какой замечательный дизайн!
Что мы-то ещё можем сделать, м?

В том-то и дело. Я не получаю никакой пользы. Единственное что я могу попросить - оплату труда, но это исключено. Я не могу просить деньги у своих хороших знакомых. Раньше мне отдаче служила игра с вами, а теперь... Теперь я не играю и врят ли буду играть еще в КВ. Ну, да ладно. А дизайн пусть стоит - мне не жалко. Жалко лишь шесть часов потраченного времени...

Далее следовало огромное сообщение-сочинение, которое я удалила и оставила лишь суть, вот она:

Это был мой последний дизайн. По крайней мере в этом году. Я могу боьше делать вам дизы по сезонам, не думаю что у меня получиться, сожалею, но раз в год, полтора думаю смогу. Мне вроде как не сложно, пока, насчет будущего - не знаю. Тогда мне будет хватать вашего спасибо и я изредка буду просто прочитывать вашу игру. Эх, ну что договорились, товарии?.. и тут пожалуй я позволю себе такую штучку как смайлик... с: Т.е. я не сержусь - просто я пробесилась уже днем а сечс потихонечку морально вас готовлю к своему отходу от дел.

0

85

Jay написал(а):

Я не получаю никакой пользы.

А это уже просто не красиво. Такое ощущение что тебя из под палки заставляли что-либо делать... Могла бы и отказаться, сказать, мол нет, не могу, пока-пока.
А сейчас что?.. Дизайн стоит, все любуются, а ты выходит недовольная пострадавшая, а мы такие плохие ОКАЗЫВАЕТСЯ тебя используем... Внезапно.

0

86

Творимир написал(а):

А это уже просто не красиво. Такое ощущение что тебя из под палки заставляли что-либо делать... Могла бы и отказаться, сказать, мол нет, не могу, пока-пока.
А сейчас что?.. Дизайн стоит, все любуются, а ты выходит недовольная пострадавшая, а мы такие плохие ОКАЗЫВАЕТСЯ тебя используем... Внезапно.

Это да. Я говорила... знаешь какой тут шум поднялся-то, у-у. А так...
Да. Но, нет. Вы - не плохие. Просто я вдруг только сегодня это осознала, что на данный момент я это впервые сделала за просто так. В голову что-то стукнуло... ну, жидкость такая, знаете. Я лучше промолчу. В общем я сделала сдуру диз, но это не означает что я теперь буду их вновь делать на каждый сезон, оки? Понятно теперь мысль моя.

0

87

Jay написал(а):

В общем я сделала сдуру диз, но это не означает что я теперь буду их вновь делать на каждый сезон, оки? Понятно теперь мысль моя.

Мысль твоя понятна, но от этого она красивей не стала. Соболезную.

0

88

Творимир, а как такая мысль может быть красивой или некрасивой?Это факт вот и все.

0

89

*старательно думает троллить или нет*
Всем привет, хмурые мои.

0

90

Jay, Это не красивый факт. И выражать публично свою жадность, скупость и корысть - не красиво, как не крути.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд №14 Новолисточковый.