WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение №13 cute fluffy physics ^ ^


Общение №13 cute fluffy physics ^ ^

Сообщений 121 страница 150 из 974

121

Aпрель, привет)

0

122

Вьюгозвезд, Ястреб, а у меня сегодня была тематическая аттестация по биологии, тест по немецкому и лабораторная робота по физике... :'(. Учителя - садисты какие-то!

0

123

Aпрель, да в принципе нормально.) Вот только ещё надо с силами собраться и сделать уроки на завтра. А у тебя как?

0

124

Aпрель, везёт :DD У нас в школе медосмотр занимает буквально 5 минут и всё равно домашнюю работу задают... А ещё теперь и к экзаменам подготовка пошла. Некоторые учителя вообще озверели, особенно те учителя - по чьему уроку будет экзамен.  :'( Еле успеваю сюда заходить...

0

125

Aпрель, у нас таких генеральных вообще не делают. Максимум - поведут в поликлинику какую-нибудь прививку сделать и кровь из вены взять. До вступительных, слава Богу, мне ещё далеко... пока что нужно хотя бы эти 4 экзамена выдержать.

0

126

Aпрель, вряд ли. На Украине такого нету. :) Надеюсь. Историю бы выучить... даты вообще запомнить не могу =_="

0

127

:D я также сдавала экзамены в музыкальной школе. Ничего не знаю, никаких дат не знаю, только немного Шостаковича и Чайковского... 2 билетов в конспекте вообще нет. Ну и вытаскиваю билет, которого у меня нет =_= Тема "Евгений Онегин"... как-то умудрилась описать главных героев, первую часть, ответить на дополнительные вопросы и мне 10 поставили =DD

Отредактировано Искринка (07-04-2011 21:56:25)

0

128

Aпрель, везучие мы.) Эх, пойду сочинения писать... но скоро вернусь.  Обещаю))

0

129

я вернулась) Давайте попробуем повысить активность форума, а? Может, сделаем рекламный конкурс? Или просто устроим массовый флешбек? Например, наше превращение в антропоморфов. Все коты на одной поляне и начинаем превращаться. Будет весело! У кого какие ещё идейки есть?)

0

130

Искринка, превращение будет тормозиться - когда в одной теме много народу из-за одного человека она будет простаивать, да и за очередью следить сложновато) Игра у нас достаточно активная, тени только стоит.

0

131

*Пришел капец какой довольный*
Всем доброго дня.
Зачислен в физический класс.
А бедной Хаби аж до мая париться..

Отредактировано HaDrei (08-04-2011 16:10:18)

0

132

Шпилька, это точно... ладно, я ещё что-нибудь приудмаю)
HaDrei, и тебе доброго... поздравляю с зачислением, хотя не понимаю, как можно осознанно поступить в физический класс. :D Не люблю физику...

0

133

Искринка, Многие не понимают хд
даже я сам.
Как вы тут живете?)

0

134

HaDrei, Ты в моих глазах возрос, е-мое, выше некуда..
Это прям самопожертвование какое-то  - физический класс... ОО

0

135

HaDrei, хд Я вот пытаясь разработать гениальную стратегию про увеличению активности на ролевой... хДД

0

136

Искринка, Видел)
Ястреб, я тоже чувствую себя самоубийцей. Честно говоря, пошел в большей степени из-за информатики, нежели из-за физики, но физика, я считаю, тоже неплохо)
уф, исчо пост.

0

137

уряяяяяяяяяяяяяяяяя я снова тут

0

138

Тирамису, поздравляю!) Теперь хоть немного пойдут дела у Тени, а то совсем затихли что-то..)

0

139

Доброго утра...)

0

140

Искринка, и тебе того же **
как жизнь?

0

141

Вьюгозвезд, отлично. Радуюсь выходным. Вчера каким-то образом умудрилась заснуть в одежде и так до утра и спала...) А у тебя как?

Отредактировано Искринка (09-04-2011 11:36:39)

0

142

Искринка, все чики-пуки **
я там тебе подсобить во флеше взялась.

0

143

Всем привет) Как хорошо-то, ребята! У нас каникулы начались)

0

144

Вьюгозвезд, спасбки. Уже отписалась)
Ястреб, классно вам. У нас они уже 2 недели как закончились...

0

145

а я счас на днюху к другу иду.

0

146

Вьюгозвезд, тогда передавай мои поздравления дургу и поскорее возвращайся хД

0

147

Искринка, ок
я там отписалась.

0

148

Искринка написал(а):

классно вам. У нас они уже 2 недели как закончились...

А у нас система такая: пять/шесть  недель учимся, неделю отдыхаем. Триместровая)
Вьюгозвезд, счастливо тебе. А у меня вот гаур с температурой лежит. Одной чего делать? Эх!

0

149

Ястреб, у нас по четвертям... Где-то в середине октября - однонедельные каникулы, потом 2 недели каникул с 27 декабря, в конце марта - тоже однонедельные и 3 месяца летних каникул! Поскорее бы лето *__*

0

150

Искринка написал(а):

у нас по четвертям... Где-то в середине октября - однонедельные каникулы, потом 2 недели каникул с 27 декабря, в конце марта - тоже однонедельные и 3 месяца летних каникул! Поскорее бы лето *__*

Ну три летних месяца и у нас никто не отменял)
Раньше тоже по такой учились, а сейчас вот в новой школе по триместрам. Четыре.. или три года уже

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение №13 cute fluffy physics ^ ^