WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Вопросы


Вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 357

211

Привет, мои старички.
Как вы поживаете? Как дела у каждого из вас, с чем встречаете лето?
Скучаю по вам. У вас когда-нибудь еще одна сходка не намечается?

0

212

Освободились ли какие-нибудь высокие должности в племенах Реки или Ветра? Если да, прошу оставить любую из них для меня, я зарегестрируюсь в течении двух-трех дней. Но не целителя.

0

213

Мне уже подсказали, что нигде там, где я хотел нет, поэтому прошу оставить должность глашатая Грозы.

0

214

Р.К. привет-привет :)
живем как можем, с приходом лета и экзаменов. как всегда, активность немного падает, но для нас это ни есть проблема.
Сходку планируем на первую неделю лета, пока еще все не разъехались, очень уж хочется снова встретиться, после прошлого раза :D

Шэдоу либо я не знаю, либо ужасно туплю.
Кто ты?  :hobo:

0

215

Шэдоу
Без проблем! Место придержано.

0

216

Вьюжка
сообщите мне, когда решите про сходку? 1763222 - аська.
А так, на роллке все тихо-мирно?

0

217

Рассви, да, пожалуй, даже слишком тихо.
ну это ничего. скоро все будет ок.
а про сходку скажем, ок **
сама как?

0

218

Простите, что заставляю вас ждать. Можете не держать место. Я зарегюсь в течениии уже этой недели.
С уважением, Шейн.

0

219

Простите, один вопросик. Есть ли надежда на возрождение Воздуха?

0

220

Verona, хз, надо Ястреба или Гаур спросить.

0

221

Верона, а тебе нужно это племя? Мы его упразднили из-за, в общем-то того, что никакой роли то в сюжете оно толком и не обыграло..

0

222

Как-то... Было интересно, вроде новое племя, туда многие сбегались... Но ты прав. Сейчас идея уже угасла. Просто задумалась над этим вопросом...

0

223

вам не кажется, что когда мы были обычными племенами ,обычными котами народу было мягко сказать больше Оо"

0

224

Тирамису написал(а):

вам не кажется, что когда мы были обычными племенами ,обычными котами народу было мягко сказать больше Оо"

Не кажется. Или это было скрытое предложение "Давайте деградируем обратно"?

Хочешь обсудить это - во флуд, или создавай новую тему в том же разделе.

0

225

Тирамису, мне так не кажется.
Наш форум имеет свою идею, и количество народа от этого не зависит. Оно может быть зависимо от обстоятельств и т.п.
Кстати, ты тоже достаточно долго не появлялась. А тут внезапно выражаешь недовольство, и меня это, мягко говоря, смущает. Одно могу сказать -из-за того, что некоторым кажется малоактивной наша ролевая, идею никто менять не будет.

0

226

Давно хотел поинтересоваться у вас:
Закрываете ли вы форум на лето?
Как лето влияет на работу и активность форума?
А если влияет, как с этим бороться? Что целесообразнее: заморозить сюжет, отставив лишь игру по квестам? Сделать больше акций? Меньше акций?
Переживал ли ваш проект уже хотя бы одно лето? Как впечатления?
Спасибо за внимание!

0

227

Эделанг, опрос проводите?)
1) Нет, не закрываем - просто игра идет медленней, но все равно кто-то заходит
2) Естественно, все разъезжаются и активность становится ниже, но это временно)
3) Я думаю, лето - не лучшее время для отыгрывания сюжетов и квестов - стоит просто не планировать на это время никаких важных отыгрышей или переносить их ближе к осени. Акции делать стоит именно к этому же времени, когда народ потечет обратно, к нам
4) Именно этот проект переживает первое лето, предыдущий, его прапрапра уже переживал, и ничем особенно сташным летний период нам не грозит - главное, чтобы администрация и игроки были ответственными и любили свое детище)
если есть еще вопросы - обращайтесь)

0

228

Можно сказать и опрос) Но тсс, это суперсекретно х)
Спасибо вам, за быстрый ответ и уделенное время ^^

0

229

Эделанг, всегда пожалуйста)

0

230

Зеленоглаз, Трудно так слету сказать, но скорее всего у вас заглючил браузер и сообщение попросту не доставлено.

0

231

Здравствуйте)
А как можно предложить партнерство вам?

0

232

Америка
Делайте предложение, вот как С:
Администрация вся во внимании

0

233

independentsky.ru/

0

234

Ссылка выше, в общем (простите, нечаянно отправила).
Ну, как всегда баннеры отдельно + плюс реклама, так? х)

0

235

Америка, так точно)
Возможны кое-какие перебои с баннером (нам нужно дождаться своего более-менее смыслящего в дизайнах и т.д человека)
Но тема(отдельная, так?) будет сразу.

0

236

Янтарь,
НоТя знает, как поставить баннер)

0

237

Пепел написал(а):

НоТя знает, как поставить баннер)

а всмысле поставить баннер? ибо если нужно сделать HMTL-ссылку на баннер, то и я могу...

0

238

Спасибо за партнерство, у нас все сделано ^ ^
Может вам баннер помочь поставить? о.о"

0

239

Америка, Ахахах, уже разобрались)
Но если вы и правда хорошо разбираетесь во всяких штуках со стилем, можно попросить скайп?)
А то помощь и правда нужна. Дизайнер молчит, а мы люди темные.

0

240

f_dove, пишите х)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Вопросы