WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Вопросы


Вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 357

181

Синевир, а с матерью у Вас что?)
Так будет легче подыскать... "Кандидатов" :е

0

182

Синевир
Добро пожаловать!
Это весьма лестно)

10-11 лет это маловато для отца

Нужен именно отец или старший опекун тоже подойдет?
Есть кандидатура- Осень.

0

183

Малина
ну... обычно у меня не хватает кого-либо из родителей по игре, потому я всегда делаю ставку на отца xD
Gaurven
здрасть, да простят меня за панибратские отношения)
старший опекун... если честно, то не хотелось бы, ибо хочу сделать его биографию кристально-чистой, без всякой дребедени вроде "вот, жил себе спокойно, а потом - бац! - поубивали всех родственничков, но ничего, он же избранный, потому обладает невероятной мощью и снесёт наф весь мир!" и т.п.
Осень? Интересно... вы выдвигаете его на роль опекуна или отца? :3

0

184

Синевир, по игре я довольно близка с Осенью, так что могу позволить себе небольшую вольность и предложить себя в качестве опекуна, если не испугаешься моего характера :Ъ

0

185

Малина
вахаах :DD
*радостно скачет*
отличннооооо :3 значит, два опекуна? х3 тогда надо объяснить, куда убежали делись его родители...
лады, тогда автор пошёл дописывать анкету х)
*включает rammstein*

0

186

хотела зарегистрироваться, но почему то кнопка регистрация не нажимается Оо
не понимаю..

0

187

и вообще у меня шапка вся не реагирует на щелчки мышью Т.Т

0

188

новый участник, обновите свой интернет эксплорер, либо зайдите с оперы, мозиллы etc.
больше ничем не могу помочь, разве что кинуть прямые ссылки на нужные разделы..

0

189

новый участник, это все из-за браузера. Попробуйте установить другой - лучше всего этот.
ссылка чистая, без вирус, браузер официальный. Это я так, к слову.

0

190

стало интересно, в чём отличие между ролевой, персонажи которой люди и этой?

0

191

Люди - это люди, а антропоморфы - это кошки, вставшие на задние лапы. Проще говоря, фурри. Но у нас нет йиффа (или как это там называется)

0

192

. . .
Ну, первым делом в тематике, в самом мире ролевой. Наш мир чуточку проще, к нему легче приноровится, он не столь серьезен. 
А вообще опрос из темы "чем Властелин Колец отличается от  Dragon age"
Коты вместо людей, приспособленный к ним быт и условия... Отличий много, и довольно очевидных. Было бы желание искать)

0

193

разрешены ли двойные персонажи? (кто-то|кто-то)

0

194

Rush, почему нет?
Если уверены, что сможете отыграть  - хоть тройные.

0

195

Доброго времени суток,
Хотела спросить - кто был автором таблицы на "Наверное Звезды сошли с Ума"? Если оный человек есть на этом форуме, то случаем не давал ли он разрешение на использование кодов таблицы? Если не давал - сможет ли он опознать свое детище?)

0

196

олли, автором, по-моему, была Сойка, она же Jay.
насчет опознать без малейшего понятия, лучше подождите немного до вечера, а там ответят другие члены администрации, они на это счет знают побольше моего.

0

197

на том форуме, где, как мне кажется, таблица с Звезд, администратор ответил, что составлял сам, но по подобию. Однако сходство настолько ярко (если не считать добавленого опен-бара), что я не могу пройти мимо.
благодарю за ответ.
как мне кажется - лучше тогда подождать Сойку.

0

198

если Вы имеете в виду - плагиат, то, как я знаю, сначала было ЛКВ (Любимые Коты-Воители), потом оно перетекло в Звезды, и потом уже в Усатые Звезды оО

0

199

олли, автор таблицы - я, не волнуйтесь плагиата нет. Предыдущие названные форумы уже не существуют, код таблицы составляла сама, будьте спокойны.

0

200

Нет же)
Я не настолько глупа, что вы.

0

201

Я не автор таблицы и вообще к этому не отношусь, но свои пять копеек не могу не вставить.
Пустяки это, даже не плагиат толком.
Спасибо за бдительность и предупреждение!

0

202

Возвращаюсь в игру. Требуется добрый самаритянин, который даст общую справку о сюжете леса и более детальные о внутренний сюжетах Реки и Ветра. Так же хотелось бы узнать о посте предводителя/глашатая Тени для персонажа МЩ и предводителя Реки для Страстозвезда: оставлены ли они или уже эти роли заняты?

0

203

Страстозвезд,
В Лесу довольно спокойно, хотя некоторые целители уже чувствуют приближение чего-то довольно безрадостного. Некоторые племена конфликтуют, но в целом все довольно спокойно. Скоро намереваемся устраивать Совет. Не вовремя мы это правда.

Река: К лагерю уже подступает вода, скоро будете рыбачить с помостов.
Из эпизодных событий: Осень и Малина попались предводителю на территории Ветра за собиранием трав(активен), Янтарь уже умудрился напортачить, забрался на границы Ветра же и едва не убил целительницу(активен), Старшую воительницу едва не утопило бревном во время купания(практически отыгран).
Если все пойдет так и дальше, Ястреб (то бишь я))  на следующем же Совете объявит, что следующий оказавшийся у них на территории воин Реки, объясняющий свое посещение весьма туманно, будет расстрелян без предупреждения. Слишком часто речные стали захаживать на земли Ветра.

Ветер: Как я уже говорил, отношения с Рекой очень напряженные. Что касается внутренней обстановки племени - все довольно спокойно, если не считать мрачных знаков, посланных целительнице(отыгран). Ее смутные сны еще не истолкованы, вскоре она отправится к Храму, чтобы попытаться как-то яснее увидеть и понять свои сны. В племени прибавление (активен).
Юному одиночке поручено затесаться в круг общения Гаурвен и следить за ней, пока та странно затихла. (отыгран)

0

204

Ястреб, благодарю, информативно =З
А не подскажешь, как дела и у Теней?
Можно мне открыть квест в Реке: открытый набор, джэн, повседневность, легкий юмор и немного философии?

0

205

Страстозвезд, У Теней не так активно, но уже потихоньку поднимается)
Маленький ученик встретил на границах полубезумную одиночку и тщетно пытается от нее отвязаться (активен), Пара воинов, ставящих западню на оленя, вместо вышеупомянутого напарываются на злого духа(активен).
На границах глашатай встречается с парой молодых воинов Реки, но обходится пока без нарушений и драк, беседа вполне мирная, хотя и есть какая-то напряженность.
Да можно конечно, еще спрашиваешь!

И еще  - оцени, мы там с Вьюгом Легенды и Сказания накатываем, а благодаря Холдинг и Искринке у нас теперь есть ви ай пи список лечебных и ядовитых трав с пояснениями!

Отредактировано Шпилька (05-05-2011 22:55:19)

0

206

Шпилька, спасибо)

Шпилька написал(а):

На границах глашатай встречается с парой молодых воинов Реки, но обходится пока без нарушений и драк, беседа вполне мирная, хотя и есть какая-то напряженность.

Значет в Тенях занята роль глашатая? А предводитель свободен?

0

207

олли написал(а):

олли

А вот ссылку на тот форум что вы дали это уже плаг! == Мы сами составляли код таблицы и кто бы на том форуме ни был он взял и вчистую его использовал за свою основу, но к сожалению, уже ничего не поделаешь - таблица у нас теперь другая а ЛКВ и НЗССУ (Наверное Звезды Сошли с Ума) закрыты.

0

208

Страстозвезд, нет, предводитель оставлен за тобой)

0

209

Хочу зарегестрироваться у вас. Какой рейтинг ролевой? И пикантный вопрос - коты могут целоваться? Я просто реально не знаю.

0

210

=))))
Рейтинг низкий, сношения и прочая эротика запрещены.
Я думаю, что вполне себе могут)
Будем вам очень рады!

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Вопросы