WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Вопросы


Вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 357

151

Здравствуйте. Вам нужен котёнок в Речное племя?

0

152

Loveless
Да вроде пар у нас нет, но если зарегистрируетесь, рады будем :>

0

153

поменяйте Малинке паролллллллллль
она хочет поскорее зайти на божественный сайт, а письмо никуда не приходит ==

0

154

все, уже не надо D:

0

155

Если честно, попыталась прорекламировать под ником - Реклама и паролем - 0000, как написано в подфоруме и ничего не вышло. Что делать?

0

156

Lyc, вы вероятно, что там сейчас другой пароль.
Придется дожидаться администраторов.

0

157

Пароль сменил. Вполне возможно, что его поменяли. Извините.

0

158

Здравствуйте. В племена нужны какие нибудь важные роли? Если нет, то в каких племенах больше активности и меньше, что бы легче было определиться. За ранее, благодарю за ответ

0

159

Фри, в Сумрачном племени свободно место предводителя. Меньше всего котов в племени Ветра. Активность во всех племенах сейчас нулевая, потому что идет перестройка форума, у нас теперь вместо котов антропоморфы будут. Если заинтересовало - регистрируйся. Будем рады видеть нового участника!

0

160

Оцелот, коты нужны в любое племя, конечно же, больше всего в Сумрачное и ветра. Однако мы будем рады видеть тебя в любом племени *О*

0

161

Оцелот, только вот для начала игры придется достаточно прилично подождать. Мы прорабатываем моменты, прописываем мир. Сможете?

0

162

Пушихвост, Здравствуйте
Вопрос уместный, сейчас будет выложен шаблон.
Просто форум находится в некоторой разработке и такие неполадки будут иногда возникать.

0

163

слушайте, я конечно сильно извиняюсь, но зачем загонять пользователей в такие узкие рамки? тематика форума очень интересна, если Вам удастся ее развить, однако меня очень быстро отпугнуло(можно сказать, толкнуло на путь праведного гнева), а точнее отпугнул шаблон анкеты.
Вы что, на корню пресекли все возможные проявления фантазии, заставляя писать все точно и по пунктам? или же вы таким образом не скрываете лень администраторов, не любящих читать "воду" самозабвенно строчащего километры пользователя?
По моему маленькому мнению шаблон анкеты слишком сложен и для новичков, и для экспертов игры. Если первые, например, не смогут с точностью указать данные, не спутавшись, то последним вряд ли удастся утихомирить фантазию под ваши эти подпунктики.
Или же шаблон анкеты такой формы не обязателен?
За сим все.
Ваш и только Ваш.

0

164

и что это за цифири эдакие? Разве шаблон анкеты на то и шаблон, чтобы быть официальным? в официальных документах сейчас разве пишут "цифири"?

0

165

омномном
Чаще всего среди всей "воды" тем людям, которые будут заглядывать в анкету, чтобы определить свое отношение и вообще сущность чужого персонажа, очень сложно отыскать вменяемые характеристики. Точность облегчает работу.
Анкета у нас- титульный лист персонажа. Есть много людей, пишущих фанфики вместо анкеты. Да, администрация старается ограничиться от подобных авторов. Вы же паспорт не заполняете с фантазией? Тут нужны только четкие факты и определения, четкие данные.
Разобрать персонажа по косточкам никогда не помешает, тем более опытному игроку!

А на счет новичков- тут я с вами не согласна. Такой шаблон поможет, упростит написание нормальной анкеты. Спутаться тут не в чем, на мой взгляд. Вот в свободном описании характера заблудиться- как пить дать. А тут сразу будут видны противоречия

Других шаблонов мы вроде не постили)

Спасибо, что обратили на нас внимание)

0

166

цифири- уже маленькая слабость администрации. Это не является ни ошибкой, ни чем то переходящим границы
Просто устаревшее слово. Так сказать, для атмосферы)

0

167

А Вы, зато, к шаблону паспорта с явным юморком отнеслись. Забавно.
Надо же, Вы видимо будете первой ролевой, где учат не художественному тексту, но

только четким фактам и определениям, четким данным.

Хорошо, прокатились далее.
А как же интрига? Как же недомолвки про персонажа? Вы же таким образом вгоняете в рамки и всю игру участника в общем, делаете его характер открытым и уже без изюму. Нет, Вам надо именно десять сторон персонажа, никак не девять или одиннадцать! Знаете, может у Вас такой персонаж, что Вы можете его за десять пунктиков описать, но вот я лично никак не смогу, потому что персонаж мной идиот многогранный и ведет себя по-разному при различных ситуациях.

Да уж действительно. И пары глаз тоже не меняли, однако ж. Ладно, обойдемся без подсказок и намечков. Не детский сад уже.

Да не за что, вот уже как недели три сижу на вашей теме антропоморфов, она у меня аж первая в списке ссылок.

0

168

омномном
Гм. Не вижу юморка в шаблоне.
И не понимаю, почему "зато".

Мы будем первой ролевой, где учат писать кратко и по делу, я бы так выразилась. Без пустого трепа
Никто не запрещает разводить интригу. Лампой в глаза не светит, не допрашивает. Некоторые мелкие аспекты характера можно не писать, не так-ли? А основные черты- уж извольте, в этом весь смысл анкеты как таковой.
И просьба не переходить на личности. Ладушки?

0

169

Блинчики.

почему именно десять? почему не пять? почему не восемь? оптимальное число? или как это выбиралось?

0

170

Омномном, потому, что чем больше черт характера вы перечислите,  тем легче будет отыгрывать эпизоды с вашим персонажем. В анкете желательно назвать не меньше десяти качеств, но писать больше вам не запрещают - главное, чтобы все было понятно, без захламления и мельчайших нюансов.

0

171

Аккаунт Чудесный Клен все еще барахлит -- что-то с паролями, которые присылают на почту. Прошу снять с него функцию модератора и перевести на аккаунт Медвежья Шкура.

0

172

Медвежья Шкура, Хорошо, сейчас сделаем

0

173

Не, я всегда чувствовала, что я левая и меня избегают, но выдрессировать форум не посылать письма юзерам с ником Валита... вы настоящие гуру!
Поменяйте мне пароль на 123456
Нифига не хочет ваше письмо приходить)

0

174

И нифига я не yours guest, не барское дело шляться со статусом какого-то там гостя, пустите, демоны )

и вообще, раз тут вопросы задают - зачем английский при наличии великого и могучего?

0

175

Валита
Доброй Ночи, рада тебя видеть :3

Пароль изменила, можешь спокойно заходить, а проблемы с письмом, к сожалению, не только у нас, но у всего сервака mybb - это они такое правило уж с осени поставили. =.=

Буду ждать твоей анкеты)

она же будет, все будет) Ястрибушка и Гаурушка все сделают - это они тут главные, молодчики))

0

176

Сойка [old написал(а):

]рада тебя видеть :3

Ничего, скоро я испорчу это радость : D

Сойка [old написал(а):

]Пароль изменила, можешь спокойно заходить

Благодарю.

Сойка [old написал(а):

]проблемы с письмом, к сожалению, не только у нас, но у всего сервака mybb

Давно твердила - бежать отсюда надо всеми лапами, теперь уже ногами лапообразными.

Сойка [old написал(а):

]Буду ждать твоей анкеты)

При тихом переезде с быстрым и несогласованным расхватом ролей сами убили перспективу отыгрыша мной кого-то яркого, так что торжественно обещаю сделать её банальной и скучной ; ))

0

177

Valita написал(а):

Ничего, скоро я испорчу это радость : D

Не дождешься! =D Только если уходить опять соберешься это да, печаль.

Valita написал(а):

При тихом переезде с быстрым и несогласованным расхватом ролей сами убили перспективу отыгрыша мной кого-то яркого, так что торжественно обещаю сделать её банальной и скучной ; ))

Да ладно, таки мы и убили бедную Валиту) Все впереди, уверен, авось и договоримся

0

178

здравствуйте.
говорю сразу, что форум и идея мне очень понравились. собираюсь тут остаться.
возможна ли регистрация с моим именем не лесным?

0

179

Danone, если сему будет объяснение, то милости просим

0

180

Ребят, ролевая понравилась, уже строчу анкетку.
НО: моему персонажу нужен отец =О
примерные данные: племя не важно, возраст тоже, по характеру должен готов стать на защиту своего придурковатого отпрыска, уметь обнадёживать его.
Примерные данные персонажа: возраст где-то 10-11 лет, болезненный, худощавый, слабоват, по характеру довольно застенчивый автор скривился, скромный, хоть и всё же, периодически, раз в сто лет проявляет решительность. Имеет страсть к искусству, а именно - рисованию.

Надеюсь, очень скоро найду, ибо тогда я смогу определиться с племенем :О

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Вопросы