WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 357

121

Gaurven
ладно,буду знать.
просто нужно было убедиться,что ее действительно нет.
ну то есть,теперь уже есть.
спасибо)

0

122

Эх, всё ещё хочу зарегистрироваться котёнком, мальчиком. Посты длинные, когда того позволяет фантазия. Содержательные.
В каких племенах есть кошки, которые готовы присматритвать за котёнком? Имею в виду мам.
Заранее спасибо за помощь.

0

123

шиш_
Хм.. Чтож, могу посоветовать Грозу. Там даже найдется вам кое-какая компания в детской, хотя, в общем - то нам участники совсем в других племенах нужны.
Или вот Ветер или Воздух, там тоже есть котята и кошки, в принципе, имеющие возможность за ними приглядывать. Только вот совсем малышом регистрироваться все же не советовал бы - активных королев весьма немного, к сожалению. Сплошные воительницы)

0

124

Все раздумываю над тем, чтобы зарегистрироваться, но никак не могу определиться.
Хочу спросить: может вам куда-то кто-то особенно нужен?

0

125

Пыль
здрасте.
Ну, расположим племена по активности. Грозовое - Речное - Ветра - Сумрачное. Одиночек у нас полно) Из ЗП и духов никто вроде и не нужен. Можно зарегистрироваться в Теней, если Вас устроит)

0

126

Здравствуйте и доброго времени суток.
Ролевая мне понравилась. Приятный дизайн (пять минут любовалась одной только шапкой), хотя выделенные "цитатой" тексты лично мне читать трудновато. Сюжет тоже хороший, особенно то, что события происходят в старом лесу котов-воителей, а не на озёрных или вообще каких-нибудь других, не упоминавшихся в книгах Эрин Хантер.
У меня есть один вопрос: в таблице сказано, что скоро может понадобится предводитель для племени Грозы. В течении какого времени эта должность может быть освобождена и какие требования к игрокам, занимающим такие должности?

0

127

птичка;
Спасибо)
Можете смело регистрировать предводителя в Грозу, это должность освобождена. Но к ней прилагается полный набор обязанностей: регулярная активность (если точнее- то именно игра) и вообще инициатива на форуме

0

128

Отлично. Регестрируюсь.
Меня обязанностями не напугаешь. Готова помогать администрации всем и вся... кроме распространения рекламы, ибо пиарщик из меня никакой.

0

129

Может кого-то заинтересует должность предводителя племени Теней?
Она как раз освободилась у нас.

0

130

Отличный форум! Очень понравилось, что описание подфорумов в стихах

0

131

Бессердечная
Спасибо большое) Рады, что вам нравится! А то некоторые так подозрительно относятся к описаниям подфорумов, если они не раскидываются на двадцать строк и более..

0

132

Может потом зарегаюсь у вас =) Просто сейчас времени совсем нет, может быть в эту субботу я уже буду с вами =)

0

133

Бессердечная
О, мы будем очень вас ждать!) Надеюсь, время найдется и вы у нас приживетесь. В какое племя собираетесь?
Ждааать..Нам не хватает свежей крови.. ХDD

0

134

В Реку или в Грозу =)

0

135

Лучше все-таки в Реку, в Грозе полно народа ;з

0

136

Ну значит пойдем в Реку =)

0

137

Бессердечная
Мррр
рады вам!)

0

138

Ждите =) Скоро буду с вами =)

0

139

Здравствуйте. При одном взгляде на ваш форум,честно сказать, была шокирована) Такое чудо я давно искала. Не буду больше ничего говрить,т.к. слов нету.Скажите,нужен ли кому-то котенок? Лучше в Грозу или Реку,но могу и в другие.)

0

140

Здравствуйте)
Спасибо за столь приятный отзыв.
В Грозе у нас есть несколько котят, в Реке же ни одного D:

0

141

Вместо того,чтобы написать одно предложение,я могла написать десять,так что не надо говорить мне спасибо)
Могу ли я поспрашивать у воительниц,не хотят ли они котят? ^_^

0

142

Ну, сейчас у нас активна в Грозе королева Серая Молния, а как таковых пар вроде бы и нет оо"

0

143

Знаете, если ваш котенок будет не очень маленьким, кто-то из свободных воителей, я думаю, с радостью согласится обзавестись дочкой или сыном. Может, у вас не будет отца или матери, но зато кто-то из них может найтись)

0

144

Отлично)Тогда пойду в Реку,дабы не делать Грозовое еще более большим)

0

145

Тайга
Вот и ладушки, мы Вас ждем ^ ^

0

146

день добрый.
какой у вас, простите, минимальный размер поста?

0

147

Из правил:

4. Четких ограничений на строки в посте нет, но если отыгрыш неграмотен или чересчур краток, то вам грозит предупреждение от администрации.

0

148

Извините, читала вчера в сюжете, что у вас умерла ученица целительницы в племени Ветра. Можно занять её место, или оно уже отдано?

0

149

Искра
Здравствуйте.
Место ученицы занято Лиственной Бурей, однако она не появлялась с пятнадцатого февраля. Срок краткий, но думаю, администрация скажет точно.

0

150

Спасибо, я буду ждать...

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Вопросы