WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Вопросы


Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 357

91

Малина
спасибо

0

92

Здравствуйте! Мне очень нравится ваш форум. Он мне напоминает мой любимый форум по КВ с которого мне пришлось уйти. Я бы хотела спросить в какие племена вам нужны целители или хотя бы ученик целителя)

0

93

в племени ветра, целитель

0

94

Ну тогда я целителем в племя Ветра пойду. Хорошо)

0

95

А кому ссылку контакта надо кидать.

0

96

Лайма
В анкету, если хочешь быть скрытной - в ЛС Гаурвен/Ястребу

0

97

Ахаха) Я уже молчу, все за меня сказали, осталось бедному админу только анкету проверить..

0

98

Хм... А поменяйте, пожалуйста, пароль Преданному. Не могу за него зайти.

0

99

Хитрая
Ок, сейчас вышлю тебе новый.

0

100

А я думала, думала и таки, наверное, решилась. Куда сейчас больше всего нужны персонажи?

0

101

некто
у нас есть свободная роль целителя в племени Воздуха.
также можно зарегистрироваться в племена Ветра и Теней)
но выбор всё равно за Вами, и я не в праве указывать Вам куда регистрироваться)
что ж... удачи вам)

0

102

А что мне делать с рекламой которая висит прямо в тексте?

0

103

Листолапа
Скорее всего это из-за того, что у вас небольшое разрешение экрана, а также использован браузер ИЕ. Советую сменить на Оперу или ГуглХром и тогда проблем не будет, скачать ГуглХром можно, к примеру бесплтано здесь - http://www.google.com/chrome - советую. В дизайне, к сожалению ничего, по этому поводу, не исправить, иначе будет криво отображаться в других случаях - под ИЕ вообще сложно поддедать диз. Новый браузер - оптимальное решение.) Или воспользуйтесь установленным у вас FireFox, тоже подойдет.

0

104

Сойка
спасибо.

0

105

Листолапа
Всегда пожалуйста ;3

0

106

Мне очень понравился ваш форум! :3
Очень-очень. Обычно не регистрируюсь на форумах по котам-воителям, а сейчас очень захотелось.
Однако по роли мой персонаж глашатай. Можно ли забить роль в Сумрачном/племени Воздуха глашатая? Дело в том, что там уже давно не появлялись)
И ещё хочу спросить, что такое уровень: "орешник", "одуванчик"? мне непонятно)

0

107

Каста
Уровень "одуванчик" для новичков. То есть если ты не в силах писать посты больше 5 строк, то ты должен делать анкету по шаблону "одуванчик". Как - то так
Уровень "орешник" для профи. Это для тех что может расписать своего героя на 5 строк, и посты тоже писать больше 5 строк.

0

108

Каста
Здравствуйте, нам приятен Ваш отзыв ;3
МШ и Луна - хорошие наши игроки, не знаю, как насчет Луны, но МШ студентка, и у нее может быть мало свободного времени, так что с этим к администрации.
"Одуванчик" - это шаблон анкеты для начинающих, все уже расписано по пунктам и Вам нужно лишь заполнить их. "Орешник" - также шаблон, но для более опытных КВ-шников. И вообще читайте - в бланках все написано х))
В любом случае, будем рады увидеть Вас здесь.

0

109

Жаль т.т
И нигде не свободна должность глашатая? ;3

0

110

Каста
Боюсь, что да...Но очень скоро освободится должность предводителя Воздушного племени. Вас это устроит?

0

111

Каста
Замечательно) А я уже было расстроилась, что из за таких обстоятельств мы потеряем игрока
Мр)

0

112

Gaurven
а какое максимальное количество персонажей можно зарегистрировать?

0

113

Резинка написал(а):

а какое максимальное количество персонажей можно зарегистрировать?

В общем количество не ограничено.
Но! Есть условие - вы должны управляться со всеми, в противном случае вам будет отказано в принятии еще одного персонажа.

0

114

Ястреб
спасибо

0

115

Извините за беспокойство.
К сожалению, я не могу управляться с двумя персонажами и теперь редко смогу писать посты. =.=
Прошу удалить аккаунт Яблочко а так же, закончить игру Пташки. После этого сменить имя на Joe и начать новую игру с новым персонажем (одиночка на сей раз). Анкета будет заполнена.
с коллективом расставаться не хочу. *.*

Отредактировано Пташка (12-02-2011 18:00:20)

0

116

Joe
Слушай... а может ты просто зарегистрируешь нового чара? Тут ведь посты от него.. Хотя, в принципе, можешь просто  отослать заново анкету.
Жаль Яблочко. Уверена, что не захочешь ей больше играть? Может, пригодится?

0

117

Ястреб написал(а):

Жаль Яблочко. Уверена, что не захочешь ей больше играть? Может, пригодится?

Думаю, что нет. У этой кошки уже состоялась жизнь на другом форуме.)

Спасибо большое. :3

0

118

Joe написал(а):

Думаю, что нет. У этой кошки уже состоялась жизнь на другом форуме.)

Спасибо большое. :3

*мучительно вздыхает*
Ээээх)
Да не за что, не за что. А где, если не секрет?

0

119

Я вот тут собрался все-таки регнуть персонажа в тени в связи с этим такой вопрос.
Это я такой слепой или в Тенях реально нет темы "Ученики/Наставники"?

0

120

HaDrei
Да нет, не слепой)
Но создавать ее никто не запрещает, однако. Сейчас

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Вопросы