WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 357

61

Артист
Покровители- это в общем то ничего особенного под собой не подразумевает. Просто некая дань моде, традициям...Они помогают в большинстве случаев одиночкам и бродягам, и сами являются духами воителей, либо пришедших от одиночек либо симпатизирующих им. Еще таким может стать воитель, ушедший в одиночки. В общем коты, чья жизнь, судьба и сердце принадлежат дороге.
Как то так.

Призраки -это неупокоенные духи. То есть души котов, которых не похоронили, не отдали звездным предкам. Души пропавших без вести. Они бродят по лесу с традиционной для призраков бестелесной оболочкой, не могут появляться днем.

Все понятно, или что-то уточнить?

0

62

Gaurven
да вроде все
Тогда можно уточнить...
Если допустим я зарегаю кота который имеет способность появляться и исчезать? Типо Чешира/Чеширский кот? К кому он будет относится? оо

0

63

Артист
То есть он будет появляться и исчезать, но тем не менее иметь все физические возможности обычного кота?
Боюсь, что нет, так как это расценивается как магия, и я надеюсь, вы понимаете, почему.
Есть возможность создать такого персонажа под категорию "призрак" или любую из Звездных. Но в любом случае физическая форма кота будет либо отсутствовать, либо появляться на очень короткие сроки в крайних случаях.
Может ваш персонаж просто будет уметь отменно маскироваться? Или вам важно чтобы он мог появляться именно по частям?

0

64

Gaurven написал(а):

Или вам важно чтобы он мог появляться именно по частям?

ну именно это и важно....
я то вообще так спросила, если конечно будет нельзя то я и регать его не буду х)

0

65

Артист
Я обрисовала ситуацию. Если вас устоит Звездная или призрачная форма, то на здоровье. Если нет, то вынуждена буду отказать.

0

66

Gaurven
оО"
тоесть? Оо
простите дуру тТ

0

67

Артист
Ничего страшного) Если вы не поняли это значит что не вы дура, а я некорректный администратор)
В общем мне просто интересно, будете вы регистрировать чеширика в Звездной форме, или решили от него отказаться в связи с моим отказом от таких способностей у живого кота?

0

68

Gaurven
=^.^=
Если его зарегать в звездной форме то он же будет иметь способность исчезать и появляться так?

0

69

Артист
Так. Но не будет иметь физического тела (т.е. будет не осязаем) и возможности как то серьезно повлиять на окружающую среду. В общем будет обычным духом.

0

70

Артист
выходит что так...

0

71

Gaurven
ОК х)
Он может растворятся в воздухе и появляться ниоткуда, он может ходит по земле и улыбаться. Но тем не мение он не будет осязаим. До него нельзя дотронутся рукой.

вот типа такого да? =D

0

72

Артист
да-да)
Проще говоря он будет духом. Призраком. такой персонаж вполне имеет место быть, так что вводи его в игру)
Но анкету я буду читать внимательно, учти.

0

73

Gaurven
аригатооооооооо!!!!!!!!!!
все, пошла анку строчить, думаю завтра выложу х)

0

74

хотелось бы побольше узнать о вашем форуме : ))

0

75

Неизвестно
Ммм, хорошее желание)
Но на такой пространственный вопрос я могу отвечать до вечера)
Так что задавайте интересующий Вас вопрос, администрация с радостью ответит)

Отредактировано Пепел (09-01-2011 17:43:46)

0

76

Неизвестно
Пепел права... что именно Вас интересует?

0

77

Здравствуйте. Понравился форум, ну, как и тот другой.... Я хочу зарегистрироваться на этом форуме, но не знаю куда: в Тени или одиночкой? Помогите, а то я всегда выбераю неверно....

0

78

Мафатка, у нас везде идет игра достаточно активно: в Тенях много учеников и молодых воителей, так что компания есть всегда, одиночек администрация старается занимать квестами. Так что все равно не прогадаете)

0

79

Свернутый текст

http://savepic.ru/2101787.png

Настройки слетели или...что это?

0

80

Сахар
я понятия не имею... у меня тоже самое...

0

81

Сахар
Прошу прощения - это я в администратировании напортачила - уже все исправила. ;3

0

82

Ой... Жаль, не сомгу зарегистрироваться. У меня на вашем форуме кнопки навигации не работают...

0

83

Мефатка
серьёзно? ужас то какой...
это наверно сбои какие-то...

вот (!тык!) пробуйте перейти по прямой ссылке.)
надеюсь всё получится_

0

84

Это проблема в IE, скачай оперу

0

85

Космачка,
Малина,
спасибо. Всё работает.

0

86

У меня такой вопрос.Как или где можно посмотреть возраст персонажа?

0

87

Эх... У вас в двух вариантах рекламы картинка нерабочая, вы об этом знали?Х_Х

0

88

Реклама
Хм, спасибо, перезальем.

0

89

а в 2 флешбэках можно участвовать?

0

90

Резинка
Можно хоть в 5, если есть время отписываться))

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Вопросы