WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Вопросы


Вопросы

Сообщений 331 страница 357 из 357

331

*мимокрокодил написал(а):

Акция - это, конечно, хорошо... Но, пожалуй, я все же напишу сам~
на самом деле, я уже все продумал, но мне лень это оформить ._.

знакомо...)
ждем :3

0

332

Ох, у меня тут по мере написания возник такой глупый вопрос... Какого роста должен быть пятнадцатилетний антропоморф, чтобы его считали ну о-о-очень высоким? ^ ^"

0

333

*мимокрокодил
патологически высоким или ,все-таки, в пределах нормы?

0

334

*мимокрокодил написал(а):

Ох, у меня тут по мере написания возник такой глупый вопрос... Какого роста должен быть пятнадцатилетний антропоморф, чтобы его считали ну о-о-очень высоким? ^ ^"

ну у нас одноклассники все в среднем около 180 см. Значит, можешь быть 190-200 см

0

335

HaDrei,
Ну, думаю, лучше все-таки в пределах нормы. Или чуточку выше. Самую малость, да...
Искринка,
Ох, ну два метра - это же уже перебор, я так понимаю? х)
Как представил, так сам "себя" испугался даже хд

0

336

*мимокрокодил написал(а):

Ох, ну два метра - это же уже перебор, я так понимаю? х)
Как представил, так сам "себя" испугался даже хд

ну мало ли... баскетболисты наверняка в 15 лет уже около 2 метров
хд 180 см - не так уж и много, практически не замечается, нормальный рост. 190 - уже высокий. Прямо как Джаред... лосяра х)

0

337

Искринка,
х))
Тогда, думаю, 190 см будет вполне достаточно~
Не "ну о-о-очень высокий", но все же... х)

0

338

Доброго времени суток.
Форум работает?) Давно у вас хотелось сыграть, дошла только через год, а вас тут...пусто.))

0

339

mour
Тут остались несколько игроков, можете поиграть для души, но что бы двигать глобально сюжет - увы, коллектив распался.

0

340

Будет ли переезд форума? Возрождение?

0

341

Галатея написал(а):

Будет ли переезд форума? Возрождение?

не знаю, насчет переезда. Возрождение - возможно, но не с помощью одного-двух человек... Буду рада помощи)

0

342

меня выкинуло с: смените пароль на

.

не знаю, насчет переезда. Возрождение - возможно, но не с помощью одного-двух человек... Буду рада помощи)

значит, надо будет сделать новый дизайн и поднять администраторов... справимся )

0

343

гала написал(а):

меня выкинуло с: смените пароль на

сделано)

гала написал(а):

значит, надо будет сделать новый дизайн и поднять администраторов... справимся )

кого поднимать? Сойка ушла. Близняшки тоже в институте заняты...

0

344

Искринка написал(а):

кого поднимать? Сойка ушла. Близняшки тоже в институте заняты...

тогда нужно соглашение создателей идеи о том, что ее могут использовать (
жалко, что такой проект умирает.

0

345

Галатея написал(а):

тогда нужно соглашение создателей идеи о том, что ее могут использовать (
жалко, что такой проект умирает.

х) меня Сойка сделала администратором, когда уходила. Она была не против,, чтобы мы использовали идею.)

0

346

Искринка, может все-таки попробовать пересоздание? я могу сделать дизайн, создадим тестовик, чтобы поднабрать народ на создание - все текстовуха уже есть

0

347

Искринка, заюшь, если захочешь - вот связь со мной:

0

348

Галатея, эх, где бы найти силы...
я могу помочь с дизайном, если что.)

0

349

Галатея, Искринка,  от меня помощи возможно и не много будет, но буду помогать, чем смогу) я все-таки муз  :D

0

350

Янтарный написал(а):

от меня помощи возможно и не много будет, но буду помогать, чем смогу) я все-таки муз

тоже мне, мальчик легкого поведения хД
будешь вдохновлять на посты? или мы тебя свяжем и будем завлекать новых участников на твою аппетитную фигурку? хД

0

351

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Мне хотелось бы узнать, будет ли форум функционировать дальше? и если нет, можно ли его как-то оживить (переехать или просто пиарить)? Идея форума очешуенная и оигинальная, не хотелось бы, чтобы он умирал .(

0

352

крокодил написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Мне хотелось бы узнать, будет ли форум функционировать дальше? и если нет, можно ли его как-то оживить (переехать или просто пиарить)? Идея форума очешуенная и оигинальная, не хотелось бы, чтобы он умирал .(

К сожалению, вряд ли. Этот форум - часть моей жизни, но у меня просто не хватит сил его восстановить. Извините. Хотя можете регистрироваться, я тут есть, играть еще могу. :)

0

353

Искринка
но попробовать-то стоит .З я могу помочь в этом и привести сюда друга) а еще, обязательно зарегистрируюсь

0

354

крокодил написал(а):

Искринка
но попробовать-то стоит .З я могу помочь в этом и привести сюда друга) а еще, обязательно зарегистрируюсь

буду только рада. я всегда здесь, буду ждать :)

0

355

Крестолап написал(а):

Да кстати, есть вопрос по поводу анкеты. У кота может быть СДВГ?

Думаю, что да. :)

0

356

Доброго времени суток. с:
Уж очень сильно ваш форум заинтересовал, позвольте поинтересоваться, ведётся ли игра, и каковы должности в племенах свободны?

0

357

Доброе время суток!
Есть ли смысл регистрироваться на этом форуме и попробовать играть? ^^"

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Вопросы