WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Вопросы


Вопросы

Сообщений 301 страница 330 из 357

301

Искриин)
Да я уже год как завязала с ролевыми игрищами... Я бы могла вернуться, но чтобы участвовать в квестах, нужно часто заходить и писать. А времени-то мало, думаю, такая медленная продуктивность, как один пост в день, будет лишь тормозить квест :с

0

302

Невидимая написал(а):

один пост в день

Это очень хорошая скорость! Тут есть рекордсмен и по круче... *поднимает лапу* Один в месяц.
Привет тебе, рада видеть. с:

0

303

Невидимая, нормальная скорость! Главное, регулярность! ^^ Возвращайся, мы тебя все ждем :3

0

304

Возможно я согласна на один пост в неделю........... с:

0

305

Невидимая, вот и славно :) будем ждать... х)

0

306

Невидимая, Даа, мы солгасны ^_________^
возвращайся, а то нам печально :с

0

307

Здравствуйте) Форум замечтательный, давно искала ролевую по антропоморфным существам, а если ещё и КВ так вообще нет слов. Но у мену есть вопросик:
* былин, забыла вопросик. а во, вспонила* Какие имена могут быть? И изменяются ли они по жизни? К примеру, можно такое имя для ученика: Виорро и т.д.???????????????????

0

308

Пердоооон, я лошок, не дочитала. Извиняюсь.

0

309

Виорро, всё равно отвечу.
Имена изменяются только у племенных котов. Но у них имена могут быть только лесные. Остальное - в клички. У одиночек имя одно, но любое.

0

310

Искринка, Спасибо :з

0

311

Виорро, обращайся. помогу, чем могу... на вопросы отвечу х)

0

312

Искринка, ну смотри, я ведь тебя ещё достану, пожалеешь х)

0

313

Виорро, а я не боюсь :ь
лучше ответить на десяток вопросов, а потом наблюдать граммотную игру, а не разъяснять участникам что они должны были прочитать и почему у нас нету металлический саблей, катан, обуви и древних языков х)

0

314

Малина. Не могу войти. смените пароль на 1234 пожалуйста)

0

315

Малинка, привет)
что-то не могу поменять :с
видимо, надо Сойку ждать

0

316

Буря, доброго времени суток
для изучения правил нужно пройти по ссылке -
Шаблон анкеты и правила заполнения (тык)

новую тему со своей анкетой нужно создать в разделе С начала до конца (тык)

0

317

а форум жив? отыгрываются ли квесты?
интересно з:

0

318

ищет ролевую написал(а):

а форум жив? отыгрываются ли квесты?
интересно з:

форум жив, в данный момент восстанавливается.
квесты отыгрываются, если найти постоянно заходящего партнера по квесту х)
будем рады видеть в своих рядах :)

0

319

А почему так мало народа? Все разъехались или форум "немножко увял"?
Хотя нет, народа много, вот только в день заходит всего лишь два человека. :о

0

320

Марк написал(а):

А почему так мало народа? Все разъехались или форум "немножко увял"?
Хотя нет, народа много, вот только в день заходит всего лишь два человека. :о

Ну, часть разъехалась, если постараться - то вернутся многие. Я, лично, тут всегда... остальные заходят периодически х)

0

321

Здравствуйте. Хочу задать вам вопрос. Где вы берете такие шикарные аватары? Я уже  весь интернет облазила в поисках антропоморфных котов, но никак не могу найти. Может подскажете что-нибудь? Просто зарегистрироваться у вас хочется.

0

322

Я?! написал(а):

Здравствуйте. Хочу задать вам вопрос. Где вы берете такие шикарные аватары? Я уже  весь интернет облазила в поисках антропоморфных котов, но никак не могу найти. Может подскажете что-нибудь? Просто зарегистрироваться у вас хочется.

Здравствуй. У нас на форуме есть несколько художников и они иногда рисуют себе и игрокам аватары. Остальные ищут на deviantart.com и в поисковиках. Будем рады регистрации нового персонажа :)

0

323

Искринка
Понятно) Ждите новую кошку.

0

324

Здравствуйте :3
Прежде всего, хотелось бы выразить восхищение Вашей ролевой. Дизайн, сюжетная линия, мат.часть - все такое... атмосферное, что ли. Сразу видно, что администрация постаралась на славу) Правда, немного насторожило это некое затишье. Знаю, такое часто бывает летом, но все же... Вы ведь не собираетесь закрываться, правда?

0

325

*мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте :3
Прежде всего, хотелось бы выразить восхищение Вашей ролевой. Дизайн, сюжетная линия, мат.часть - все такое... атмосферное, что ли. Сразу видно, что администрация постаралась на славу) Правда, немного насторожило это некое затишье. Знаю, такое часто бывает летом, но все же... Вы ведь не собираетесь закрываться, правда?

Спасибо за отзыв :3 Очень приятно слышать добрые слова...
Ни за что. Несмотря на неактивность, регистрация новых персонажей происходит регулярно и, если постараться, можно возобновить игру. :)

0

326

Искринка,
Ну, за правду, как говорится, не благодарят~
Очень рад это слышать) Значит, в ближайшее время ждите анкету. Хотя, зная мое "умение" их писать, могу сказать, что это самое ближайшее время может тянуться неделю-две D:

0

327

*мимокрокодил написал(а):

Ну, за правду, как говорится, не благодарят~
Очень рад это слышать) Значит, в ближайшее время ждите анкету. Хотя, зная мое "умение" их писать, могу сказать, что это самое ближайшее время может тянуться неделю-две D:

будем ждать :)

0

328

*мимокрокодил написал(а):

Хотя, зная мое "умение" их писать, могу сказать, что это самое ближайшее время может тянуться неделю-две D:

специально для вас у нас действует акция с:
правда, кажется в ней только 1 персонаж и остался о__о

Отредактировано Сверчок (28-08-2012 21:20:47)

0

329

Сверчок написал(а):

правда, кажется в ней только 1 персонаж и остался о__о

о__о надо срочно новых делать. я когда-то хотела сделать акционных персонажей...

0

330

Сверчок,
Акция - это, конечно, хорошо... Но, пожалуй, я все же напишу сам~
на самом деле, я уже все продумал, но мне лень это оформить ._.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Вопросы