WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » ВМФ №11 "Мы будем качаться на люстре"


ВМФ №11 "Мы будем качаться на люстре"

Сообщений 841 страница 870 из 987

841

Холдинг,
агась ^^ набросок почти готов. завтра раскрашу и попробую выставить.

0

842

Star Scream, хорошо.. жду. муррр *_*

0

843

Так.. сейчас пойду делать FAQ..
Всем привет) Как настроение?

0

844

Ястреб, муррр *_*

0

845

Ястреб,
хай

0

846

Ястреб,
кстати, я слышала, что сократили штат АМС.
помощь нужна?

0

847

Холдинг, чаааю?)

Star Scream написал(а):

кстати, я слышала, что сократили штат АМС.
помощь нужна?

Да, есть такое.
Я вообще думаю открыть общее обсуждение, чтобы каждый мог представить свои идеи и задать вопросы. Хотя, в принципе, этим уже служит тема "антропоморфов".. Чтобы вы не скучали)

0

848

Ястреб, привеет (:

0

849

Ястреб, Рррр.. *Гордо раскидывает чашки по столу и рассыпает заварку*
Вьюгозвезд, Доброе утро

0

850

Холдинг, и тебе добрый вечер.
Соплеменник мой, получается (:

0

851

Вьюгозвезд, И подчиненный, если я ничего не путаю) *Подвинула чашечку с чаем и залила кипяточком*

0

852

Холдинг, угумс
*достал коробочку*
А вот и тортик - отпразднуем  День работников уголовно-исполнительной системы (ГУИН) Минюста России
оО

0

853

Вьюгозвезд, Отпразднуем лучше  что-то другое.. До работника уголовной системы России мне далеко.. *разрезает торт вместе с коробочкой*

0

854

Вьюгозвезд,Ах! Кого я вижу!!! Вьюг?!
*бросается тискать и лобызать*

Холдинг написал(а):

Рррр.. *Гордо раскидывает чашки по столу и рассыпает заварку*

*присаживается за стол и притаскивает с кухни шарлотку*

Вьюгозвезд написал(а):

А вот и тортик - отпразднуем  День работников уголовно-исполнительной системы (ГУИН) Минюста России
оО

Воу... какое познания Оо. ну давайте! Правда я как-то слабо представляю кто это такие.. Х)

0

855

Ястреееб!
*тискается*
Я просто в яндексе набрала и первое попавшееся сюда пихнула. (:

0

856

Ястреб написал(а):

*присаживается за стол и притаскивает с кухни шарлотку*

К черту диету.. *Гордо достает из печки пирог с яблочным вареньем*

0

857

*торжественно разливает всем земляничный чай*
Итак...

0

858

Аааа, все, у Вью поехала крыша!
Какой же я к черту предводитель теней, если я всегда был Звездным красавцем?
ололоо,
*ищет звездную должность*
А что вот здесь значит "придержано"?

0

859

Вьюгозвезд написал(а):

Ястреееб!
*тискается*
Я просто в яндексе набрала и первое попавшееся сюда пихнула. (:

ааа) Как все банально( а я думал, у тебя родственник кто-то..

Холдинг написал(а):

К черту диету.. *Гордо достает из печки пирог с яблочным вареньем*

*старается унять слюновыделение и скорее тащит тарелки.

Вьюгозвезд написал(а):

*торжественно разливает всем земляничный чай*
Итак...

*берет чашку и прихлебывает*
Ох, ребята, вы тут меня так своим чаем насоблазняли.. *идет за чашкой*

Вьюгозвезд написал(а):

Аааа, все, у Вью поехала крыша!
Какой же я к черту предводитель теней, если я всегда был Звездным красавцем?
ололоо,
*ищет звездную должность*
А что вот здесь значит "придержано"?

*хитро улыбается*
Это мы тебя ждали. Преданно, дааа) Вьюжик!

0

860

Меня? Ждали?
*растрогался, утирает слезу*
Дорогие вы мои
*обнимает всех*

0

861

Господи, люди, не могу спокойно ни с кем общаться, что-то меня дернуло и я полезла в интренет посмотреть. Три часа назад произошел взрыв на атомной АЭС. Каких-то три часа назад? Боже, неужели я живу сейчас в то время, когда что-то взрывается, сжигается, рушиться?! Да, каждый день идет война, где-нибудь, да она есть, но это?!! Бедные японцы, эти кадры! У них сейчас закрылось и остановилось все! Слава Богу, что взрыв был водородный и весь водород улетучился. Ветер был в сторону тихого океана, следовательно выброс радиации был не большой.

И я до сих пор не понимаю, почему на нашем форуме всем до этого... так сказать - все равно? Я, конечно, понимаю, что может быть словами мы не чем не поможем, но разве можно жить в неведении, как можно это не обсуждать?! Люди, скажите, кроме меня кого-нибудь волнуют события происходящие в мире? : (( Или же продолжи наливать друг другу ненастоящие чаи во флуде и писать все хиханьки, да хахоньки((

0

862

Сойка, Тсс, успокойся. Просто, я думаю, нечего нам тут обсуждать это. Что можно сказать по этой теме? ну "бедные японцы". ну "неожиданно". ну "страшно".
Мы здесь, все-таки, преимущественно дети. Не забывай об этом
Сейсмическая активность там всегда высокая была. Не сказать, чтобы это что-то из ряда вон выходящее. До нас эта штука никак не дойдет.
Ну...Разве что я думаю, что это может быть началом апокалипсиса. Но я в этот апокалипсис хоть убей не верю, так что на этом мое мнение заканчивается
Природа мать, страшная штука.

0

863

У друзей моей мамы в Токио живет сестра. Она рассказывала нам сегодня по скайпу, что в Японии ежедневно проводятся учения, на случай опасностей, и что всех также предупреждают, что они живут в сейсмически опасной зоне. И все готовы ко всем этим невзгодам.
Да, японцев действительно жалко. Как и ту дквушку из Питера, которую убило глыбой льда. Как и многих других, о чьих несчастьях мы не догадываемся. И я думаю, что во флуде не стоит это обсуждать - лучше создать отдельную тему, но оно нам нужно?
Мне кажется, что отношение к этой трагедии понятно и без слов

0

864

Кстати, сделайте меня красненьким.

0

865

Gaurven написал(а):

До нас эта штука никак не дойдет.

Вот. Вот это фраза меня просто добила. до НАС не дойдет. Каждый заботиться только о собственной шкуре...

Вьюгозвезд, а кто тебя сделал модератором?

0

866

Gaurven написал(а):

Природа мать, страшная штука.

Эт точно. Но, как говориться, "люби природу, мать твою".

Сойка написал(а):

Вот. Вот это фраза меня просто добила. до НАС не дойдет. Каждый заботиться только о собственной шкуре...

Не кипятись. Бесплатно кипятятся только чайники. Пойми, я бы... Да что там я? Все мы с готовностью помогли бы японцам пережить эти происшествия.
Однако что мы можем сделать?
Держать литосферные плиты? Склеить их "Моментом"?
Накрыть АЭС гигантскими гермитичными пакетами, чтоб взрывы не приносили столь большой урон?
Лично мы помочь ничем не сможем. Могут сделать это только главы государств, но, увы, они на форумах по КВ не сидят.

Gaurven написал(а):

Мы здесь, все-таки, преимущественно дети. Не забывай об этом.

Точнее сказать подростки. Но на суть дела это не влияет. Мы всё равно в этом деле - нулики. Круглые такие.

Отредактировано Star Scream (13-03-2011 05:33:35)

0

867

Ястреб написал(а):

Да, есть такое.
Я вообще думаю открыть общее обсуждение, чтобы каждый мог представить свои идеи и задать вопросы. Хотя, в принципе, этим уже служит тема "антропоморфов".. Чтобы вы не скучали)

Эм, а здесь числятся люди, которые уже довольно долгое время на появлялись на форуме.
Для идей вроде эта тема предназначена. А для вопросов я ничего не нашла. Такой вроде нету.

0

868

Ястреб
Или ты имел в виду обсуждение сюжета и перемен на форуме?

0

869

Cой, модером меня заделала Гаур.
Я надеюсь, что ты не будешь против...
*прячет глаза*

0

870

отзовитесь, форумчане *О*

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » ВМФ №11 "Мы будем качаться на люстре"