WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 241 страница 270 из 338

241

Тихиро, создать-создам, но ситуацию представить не могу Оо Пше лет до шести-восьми была одиночкой, можно от этого отталкиваться о3о

0

242

Пшеница, хм, надо подумать... ладно, сча я что-нибудь придумаю, ага)

0

243

Пшеница, кажется, я придумал! оО значиццо так... Пшень гуляет, собирает травку и тут... в нее попадает стрела из лука Шики, случайно так уж зная моего персонажа хО а дальше... а у меня фантазия закончилась х)
и да, вот такой вопрос... на какой территории будет происходить действо? оо

0

244

хотя не, это жестоко хО

0

245

Тихиро, ...и наповал. И Шики лишает целое племя целительницы. Гроза будет МСТИТЬ! о3о ну можно Оо может на границах?

0

246

Пшеница, о да, целый сюжетище х) ну, можно, что бы стрела пролетела в паре миллиметров, аха. а потом разборки а-ля "не ту мишень для охоты выбрал, ща получишь в нос >D" ну, так как-то...

0

247

Тихиро, вполне соответствует характеру Пше х) давай х) локацию я создаю?

0

248

Пшеница, угумсь)

0

249

Срочно требуется кто-то для Сивого. Ахтунг, люди

0

250

Вьюгозвезд,  Белый Вереск с ним столкнуться может. Правда я пока не могу придумать ничего интересного для такого эпизода) *шевелит мозгами*
есть идеи?

0

251

Есть я

0

252

Мокошь, Гаур - можно по эпизоду. С Вереском за Сивого сориентируемся по ситуации; с Мокошью вроде как духи со Вьюжным, можем побазарить

0

253

пока Пшень где-то ходит, могу отыграть небольшой эпизод *о*
на дайте Шики-тян покрыться плесенью тт"

0

254

Тихиро, чел,а это мы с Гаур и Сивым не тебя чуть не убили, случайно так?

0

255

Вьюгозвезд, опаньки... ага, помню что-то такое оо"

0

256

может, Сивый тебя еще раз встрети? он тогда вроде защищать пытался, от Гаур отбивал. А сейчас у него крыша совершенно поехала

0

257

Вьюгозвезд, о, я не против))

0

258

создаю эпизод

0

259

Вьюгозвезд, быстро Оо

0

260

это все результат долгой тренировки)

0

261

Тихиро, Вьюгозвезд, ну все, я придумала. Поехавшую крышу Сивого придержит Вереск. У него разговор с племенем Теней короткий - раз и в глаз

0

262

а я не так уж и прост, драться тоже умею)

0

263

Вьюгозвезд, ну вот, наши шансы приравниваются и потому, что Вереск будет после реабилитации. Так что он заступится за Тихиро и мы с тобой проведем первый серьезный бой на ролевой

0

264

виииха!
решено, пишусь за Сивого, начинаю гоняться за Тихиро, и только настигаю (пара постов) и тут Вереск -  ТАТАДАМ!

0

265

опять я козел отпущения тт"

0

266

нужен кто-то, кто поможет мне снова влиться в игру
на какой нибудь не сильно большой сюжетик

0

267

Космачка, Молочай мой?

0

268

Вьюгозвезд, ммм как мне нравится его имя, и сам персонаж нравится)
есть идеи по поводу темы отыгрывания?)

0

269

Космачка, хехе, а сколько вашей красавице лет?)
Молочай у меня натура любвеобильная ой-ей-ей

0

270

Вьюгозвезд, 20
чуть многовато, но тут можно придумать что-нибудь интересное)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Поиск партнера по игре