WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 211 страница 240 из 338

211

Янтарь, ничего, Дрей будет обижен своим поражением в Бою с Солнцелисткой, так что можно устроить обоюдное снятие стресса .D

0

212

HaDrei, о, мне это нравится!)

0

213

Янтарь,
напишешь первый пост?
а то я что-то не уверен в себе, что смогу сразу что-то достойное написать. :С

0

214

HaDrei, Уже иду.

0

215

свободен, как ветер!
Может, у кого-то есть желание поиграть?

0

216

Ястреб,
Можем с тобой поиграть)

0

217

с кем бы мне поиграть?

0

218

Ярость ветров, Есть какие то наметки в плане событий, или просто свободный эпизод?

0

219

ищу, ищу. желательно не просто встречу, а эпизод с возможным дальнейшим развитием событий.

0

220

Мнительная, Пойдешь со мной?

0

221

Ястреб,
Ну даже не знаю. Можем отыграть друзей.

0

222

Ястреб, мнительная пойдет)
создашь тему?

0

223

Я тоже не отказалась бы от игрррры

0

224

Вьюгозвезд, Ярость ветров, Холдинг,
Двое на двое из Ветра и Теней! Встреча во время патруля?

0

225

Ястреб, прекрасно)

0

226

Ястреб, Ммм, я на все согласна))

0

227

Если что -я способен на активную игру)

0

228

Творимир,  может отыграем что - либо?

0

229

Холдинг, Вьюгозвезд, Ярость ветров, создал эпизод.

0

230

Ищу активного, творческого и быстропищущего кота или кошку для отыгрыша флешбека/эпизода. х)
Племя и возраст неважны.)

0

231

Серый, Есть какие-либо идеи по сюжету?)
Искринка, Эхх, *Любовно потрепал Искринку по ушкам* что ж вы все-то с разных племен, а?))
Хотя, это мне нужно в каждое племя по персонажу....
Не желаешь ли устроить общее с Серым? Ты будешь его бить, а я приду на помощь)))

0

232

Творимир, ученица из Грозы будет бить молодого воина из Ветра и ты, глашатай Теней, придешь ему на помощь?)) жееесть. Может что-то более мирное?)) типа обычного патруля. поогрызаемся дург на друга с границ, пообщаемся и разойдемся х)

0

233

Искринка, А что... Особям из Дома-2 можно шалить, а мне - нет?))))

Искринка написал(а):

Может что-то более мирное?)) типа обычного патруля. поогрызаемся дург на друга с границ, пообщаемся и разойдемся х)

Дааа, вот такой вот ленивый, гордый дяденька из Теней вдруг встал и пошел патрулировать... Охх, поверь, идея с избиением Серого более реальна)))

Но вообще, если так подумать, можно что-то состряпать с этим самым праздником.... Какой-то милый-милый ужас:))

0

234

Творимир написал(а):

Но вообще, если так подумать, можно что-то состряпать с этим самым праздником.... Какой-то милый-милый ужас:))

но тогда на твоей совести будет тащить в лагерь, упавшую от страха в обморок, Искри :D

0

235

Искринка, Я, конечно, не Геркулес и Казань не брал, но Искри маленькая, легенькая, так что дотащу, даже за честь почту)))

Вот.... раз такое дело, думаю, поимеет смысл попросить у Медвежьей Шкуры одарить меня немного иной честью - донести дар для племени Грозы... взять с собою пару воинов, которые потом разбегутся в панике по лесу и будут мучиться в кошмарах до рассвета, а потом встретить Тебя, м? Как идея?

0

236

Творимир, ммм. интересно, что же я забыла в лесу в Самый тёмный день? Ну ладно, придумаю. Хорошо.)) Я иду по лесу, вся на нервах и тут ты из-за кустов. Испугалась маленькая ученица жуткого глашатая Теней и упала в обморок :D
Ты создашь тему, или я?)

0

237

Искринка, За грибами вышла:))
Создавай ты.. .я так ленив и сонен))

0

238

блудный попугай как бэ ищет .з

0

239

Тихиро, могу предложить свою персону х)

0

240

Пшеница, ура >w<
эпизод создашь? х)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Поиск партнера по игре