WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 271 страница 300 из 338

271

Космачка, оукэй, увлечемся взрослыми женщинами. Всего-то на три года старше, не велика беда. Кто создаст эпизод, м?

0

272

Ищу, не то чтобы партнера, скорее ситуацию.
В общем так:
Моему персонажу нужна зимняя одежда, но вся моя фантазия улетела на делание уроков, поэтому сейчас проблематично придумать подходящую ситуацию.
Короче, кто готов помочь балбесу не превратиться в ледышку?

0

273

HaDrei, Могу предоставить из закромов племени) Что скажешь? И вообще - ты там случайно не собираешься в Ветер вступать, накануне зимы-то? Одному жить тяжело, а Ветер сейчас в отличном состоянии..

0

274

Ястреб, не, он еще не понял, что тупой и пока что придерживается своей гордости)
таак, теперь осталось подумать, как эту шубу почестнее заполучить.

0

275

Вьюгозвезд, думаешь обязательно увлечься?
что ж посмотрим что получится
давай создавай ты)

0

276

Ищу партнёра. Пересечёмся в племени Ветра или на общих территориях.

0

277

Черноушка, мой персонаж, Мнительная, целительница племени ветра. Что отыгрывать будем?
учти, она дама с непростым характером.

0

278

Вьюгозвезд,
Можно отыграть типа: целительница отправляется на поиски нужных трав, в том же месте гуляла Черноушка. Чёрна не мало слышала о Мнительной, какая она важная особа, но всё равно начинает придраться. Мнительная-же даёт хорошую взбучку подростку, после чего Черноушка более не придирается к целительнице)

0

279

HaDrei написал(а):

не, он еще не понял, что тупой и пока что придерживается своей гордости)
таак, теперь осталось подумать, как эту шубу почестнее заполучить.

Ну, шубу не обещаю, но теплый жилет с кроликом или даже полшубок вполне могу предоставить)
Ну вот и думай - как..
В конце концов выкупить, хотя бы за чисто символическую цену, ибо гордый. А так-то Ветер и просто поможет - у него так сказать золотой век, если бы не Гаурвен.

0

280

Черноушка, разберемся на месте. Кстати, у нас тут общекошачий праздник, почитай новости в таблице форума, там есть о нем информация.
Эпизод создам завтра утром/днем.

0

281

Кто хочет поиграть? =3

0

282

Ищу кого-нибудь.

Малина, вот не знаю, подхожу я тебе или нет) У меня такое на уме - Бурку черт дернул пойти поискать у реки дичи, он подскользнулся на подходе к ней, свалился в овраг какой-то. А пока он очухивался к оврагу подошла лиса. Бурка лис ужасно боится, поэтому он не может вылезли из оврага. А Малина пойдет его как-нибудь выручать)
м?

0

283

Бурка, excellent! С кого тема и пост?

0

284

Крапива, приходи к Бурке вместе с Малиной, будете вместе меня тягать)

0

285

Тут МШ в Предложениях распространялась о моем увольнении из верхушки племени, в частности, вот:

Медвежья Шкура написал(а):

3) Поставить на рассмотрение администрации вопрос о целесообразности занятия роли глашатая  персонажем Творимир. Кандидату на замену кроме Сивого нет. Возможно стоит указать свободную вакансию в таблице новостей.

А давайте это отыграем =) Сам процесс разбора полетов и последующая передача поста Сивому (если таковая будет))

0

286

Хочу играааать! +____+

0

287

Пятая, одиночка сойдет?)

0

288

HaDrei, Везет мне на одиночек х) где? когда? ситуация?)

0

289

Пятая, хмм.
скажем так, я спросонья не заметил границу, а тут оп, и Пятую случайно встретил)

0

290

HaDrei, ну ок, с кого первый пост? :3

0

291

Пятая, ну давай с меня что-ли)
только уже завтра начнем, ничего?

0

292

HaDrei, да, ничего, конечно :3

0

293

хочу с кем-нибудь, чего-нибудь отыграть))

0

294

Янтарный, :D если не против - я могу (мало мне остальных эпизодов, хе-хе).

0

295

Искринка написал(а):

(мало мне остальных эпизодов, хе-хе).

Вот уж))

А пусть к нам присоединяется) Мол, тебе на выручку))

0

296

Творимир написал(а):

А пусть к нам присоединяется) Мол, тебе на выручку))

типа рыцаря на белом коне? :D а что, я согласна.

0

297

Искринка, ну, да:)) А я драконом побуду))

0

298

Искринка, Творимир, прекрасно) рыцарь уже в пути :D )

Отредактировано Янтарный (23-11-2011 23:32:07)

0

299

Янтарный, :D

0

300

Грозовые котики, кто хочет отыграть квест со мной и Искринкой? Будем соленую пещеру искать,присоединяйтесь))

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Поиск партнера по игре