WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 338

1

Здесь, думаю, все предельно ясно. Договаривайтесь с другими игроками, ищите партнера по игре...Здесь поиск будет вестись стандартный, без участия администрации а по инициативе игроков

0

2

Ищу партнёра

0

3

Листолапа
В общем то я (обещанный хранитель) свободен, так что айда играть куда нибудь
тебе где будет удобнее?

0

4

Давай на Гл. Поляне?

0

5

Листолапа
Хорошо
Первый пост с тебя, я подойду следом.

ЗЫ:
С Днем Рождения тебя! Расти большой, не будь лапшой :3

0

6

Gaurven написал(а):

Расти большой, не будь лапшой :3

офф: это уж точно

0

7

Ищу партнера.

0

8

И я ищу)
Мара
м?)

0

9

Ищу партнёра)

0

10

ищу партнёра из Речного племени.

0

11

Видимо, Малина будет не скоро, а потому ищу партнера. Первый пост написан в теме Ферма(территории одиночек)

0

12

Лайма
Может, придешь на Ферму?

0

13

ищу партнёра из Грозового племени чтоб вступить в Грозовое племя. Очень требуется!

Отредактировано Вязкая Смола (21-02-2011 20:31:51)

0

14

Требуется чистокровная(ый) (да и наплевать, хоть бы полукровка) кошка или кот из Речных, дабы участвовать в затормозившем квесте
Срочно.

0

15

Вязкая Смола
Белый Вереск
Эх. Жаль помочь не могу(

Ищу таки.

+1

16

Мара
Я не подойду случаем?)

0

17

Ищу с кем поиграть.

0

18

Мокошь
Идеально подойдешь)
В каком раньше племени была?
Я сейчас у Теней на Гнили. Там к нам может и Щур скоро подтянется, вместе побазарим.

0

19

Merlin
ммм? Не знаю, что мы можем отыграть с лисой.. Но что-то попробовать вполне.

0

20

Ястреб написал(а):

ммм? Не знаю, что мы можем отыграть с лисой.. Но что-то попробовать вполне.

Мерлин ждет тебя и всех остальных членов племени ветра на их главной поляне. Выбрала её, потому что в объявлении написано, что на территориях ветровых котов завелась лиса.

0

21

Мара написал(а):

В каком раньше племени была?
Я сейчас у Теней на Гнили. Там к нам может и Щур скоро подтянется, вместе побазарим

В тенях и была. )
Подтягиваюсь.

0

22

Merlin написал(а):

Мерлин ждет тебя и всех остальных членов племени ветра на их главной поляне. Выбрала её, потому что в объявлении написано, что на территориях ветровых котов завелась лиса.

Ох, да что там у них только не завелось) И Загадочный Зверь, и лиса, и одиночки, страстно желающие отомстить племени и мне в частности...
Хорошо, следующим постом уйду, если Капель не ответит.

0

23

пиу-пиу.
у меня такая шикарная идея, вобщем я хочу убить стиха.
а нужен мне звездный воитель, что б забрал на небо, ага;

0

24

Белый Стих
Забрала бы тебя в Сумрачный Лес..
только вот не за что, беленький ты мой) Никаких смертных грехов на тебе не лежит, а?

0

25

Мара
хм, а что, неплохая идея,
у каждого есть свои грехи /хмыкнул/
и да, после смерти у него "случиться" потеря памяти и в нем проснется злой-злой стих ха-ха хЗ

0

26

Белый Стих
Отчего потеря памяти та? =О
Неужели у Беленького Стишка есть что-то такое, что могло бы отправить его в СЛ первым рейсом?)

0

27

Мара
присвою ему раздвоение личности.
его мега-плохая сторона, че то иногда даже надоедает им хорошеньким играть, таа..)

0

28

Белый Стих
В принципе, я могу позвать еще и Щура, если все таки решишься идти не в Сумрачный Лес. А так - добро пожаловать) Только объяснить перемену на суперзло, и вперед!)

0

29

Мара
все будет кока-кола.D
ну стих скорее станет призраком, вот так вот. да, как освободишься, стукни в лс, начнем игру, или ты свободна?

0

30

Белый Стих
Нет, я сейчас занята. Как только освобожусь - напишу.
А как умрет Стих ты уже придумал? Будешь кого-то вместо него создавать или играть в СЛ?

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Поиск партнера по игре