WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #9 в честь переменчивой Малины


Флуд #9 в честь переменчивой Малины

Сообщений 931 страница 940 из 940

931

HaDrei
У меня более мение тоже будет... х3 Если мне хоть кто-нибудь хоть-что нибудь скажет насчет нового облика форума) Вернть старый, или оставить этот?

0

932

не знаю.
мне кажется шапка немного широковата.
и если оставлять этот,то надо изменить цвет в объявлении.
а вообще...
мне кажется лучше старый.

0

933

HaDrei написал(а):

не знаю.мне кажется шапка немного широковата.и если оставлять этот,то надо изменить цвет в объявлении.а вообще...мне кажется лучше старый.

Э, я... ну, ладно. Сейчас обратно поставлю старый. Тогда весенний нужно будет заказывать на поддержке. Спасибо за комментарий. Эм, пока.

0

934

Сойка
у меня просто бзик на стили.всегда,когда меняется стиль,мне кажется,что старый был лучше.
лучше еще кого-нибудь спроси))

0

935

аааааа.....
как красивооооо
*в осадок*
Сойка!Соооойка!
это прекрасно...
*бегает, кружиться и скачет*

0

936

преее-крааа-сноо.....)))

а ничто/

0

937

м?
куда всё делось?

0

938

В общем... будем вешать или нет - уже не знаю. Кому-то если уже не понравился - плохо, вывешиваю здесь ссылку на тестовик:

http://testovik.animebb.ru/

0

939

Космачка
Я вернула старый диз по просьбе.

0

940

И шапка, кстати, не щирокая - обычная. Просто это секрет с фоном, а по ширине фон такой же как здесь.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Флуд #9 в честь переменчивой Малины